Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#59762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вряд ли, - согласился Фион. - Пау'ане куда спокойнее людей относятся к порочным страстям. У нас не запрещены, но крайне редки разводы, браки заключаются в зрелом возрасте и только с теми особами, которые идеально нам подходят. Согласись, у пау'ан есть время подумать над этим вопросом и разобраться, кто тебе подходит в качестве спутницы жизни. Взаимно, разумеется. Ухаживание может длиться годами, притом без сексуальных притязаний. Сначала надо понять душу, подружиться, полюбить и лишь потом настолько доверять, чтобы сойтись физически. У нас не бывает случайных детей, о которых не знает отец, и не бывает матерей, не помнящих, от кого родились их дети. А попусту мы себя не растрачиваем.

Что ты так щуришься, хочешь спросить, знаю ли я, о чём говорю? Смотря какой смысл вкладываешь в этот вопрос. Я соблюдаю целибат. Это сознательно, но мне это не доставляет никаких страданий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- И гадите вы только бабочками, вот за это я мечтаю свернуть некоторые тонкие шеи.  - Хотя под грузом собственной важности  шеи должны просто не выдерживать такой вес. Как всякий человек он считал свою расу самой лучшей


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не беспокойся, шеи у нас тренированные, - невозмутимо отвечал мастер-джедай. - Ты просто не понимаешь, как говорить с теми, кто ведёт себя не по-человечески, в твоём представлении. Не напивается по пятницам, не выражается попроще и покрепче, не хочет женщину, которая ему не предназначена. 

Он посмотрел на Фика, что согласно тявкнул, и добавил:

- Заводит маленьких собачек вместо ужасающих чудовищ.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, это прикидывается маленькой собачкой, а на самом деле - это ужасное чудовище. Ха-ха! Трион, спокойнее, с джедаями невероятно трудно разговаривать. Они ещё вреднее эльфов, потому что не ведутся ни на какие провокации. Ты скорей сам себя от злости изведёшь, чем доведёшь его до белого каления. Поэтому советую, просто поговори с ним, расспроси. Фион наверняка знает что-то такое, о чём тебе не терпится спросить. Ему ведь уже лет пятьсот. Фион, тебе пятьсот лет или сколько? Нет, ты, Трион, лучше спроси что-нибудь важное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Да  эльфы милые существа особенно тот Зевран. - Думаю, что будет он в моем мире   мы бы наладили  бы пару бизнесов. - Да, я уже несколько месяцев живу с ними и не тебе веселого мордобития и прочих радостей жизни.  Трион попал в  среду, где все его лихость не вызывала бурю эмоций  обычно он привык в баре горланить о себе и своих подвигах. Кто как не ты сам, сделаешь себе лучшую рекламу и вот теперь все это разбивалось о благожелательную вежливость джедаев.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Зевран. Я помню. Эльф со светлыми волосами и загорелой кожей. Редкий экземпляр. В нём тоже много скрытого света, как в тебе. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зеврана я сейчас не вызову, у них в Антиве ранний вечер и явно оба наших эльфа придумают что-нибудь повеселее, чем просто завалиться спать. Если задержишься на пару часиков, пожалуй, я смогу его позвать. А вот Риана... Риана что-то не получается. Либо у него, где он сейчас находится, сейчас дневное время, либо он не спит по иной причине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- А с чего бы ему сидеть со стариком, он усмехнулся и все же проженный цинизм уступал место  тем новым знаниям, что предоставлял  ему Орден.  Мужчине пришлось узнавать много новое  его фактически пичкали концентрированной пищей для ума и духа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Какой же я старик? Мне всего пятьсот семьдесят семь лет по Утапау. Это примерно сорок девять по гео-измерению. Конечно, для таких бравых парней, как вы, которые до старости не доживают, это невероятно много. Но пожалуй, хватит нам с тобой препираться на сегодня. Займёмся этим развлечением в другой раз. теперь скажи, Трион, мне интересно: тебя поймали и не отпускают? Тебя что, силой заставляют принимать учение джедаев? Какими-нибудь плазматическими методами или электронными приборами воздействуют? Вообще, как твои нынешние боссы объясняют то, что задержали тебя и чего они хотят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-  Ты  так плохо относишься к своим сородичам джедаям.  - Нет, меня поят, кормят и учат. -  У нас с Бастилой возникла связь  через Силу, и мне снятся сны  странные, а еще меня учат на джедая, так я оказался чувствителен к вашей Силе. - Вот как ее попросить оставить меня в покое?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Просто я знаю, что некоторые из джедаев способны заблудиться в своём стремлении к свету.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь сказать, перегнуть палку, да?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Так и возникает опасность тьмы. Когда Трион сказал о том, что его удерживают силой, выказал недовольство, я мог предположить, что с ним негуманно обращаются. Но я рад узнать, что это не так. Что касается снов, это зачастую отражение собственных переживаний, но у многих, а тем более у способных к восприятию, это действительно может быть связь. Но почему бы тебе, Трион, не поговорить с самой Бастиллой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Бастила меня учит, он  чувствовал смущение  при виде джедайке, что если она прочтет его не приличные мысли или почувствует его возбуждение.  Благо последние месяцы он так уставал,что  едва  его голова касалась  подушки он засыпал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот оно что. Покажешь мне её? - Фион протянул когтистую руку, но заметив недоверие Триона, убрал.

- Не хочешь - не надо. Но если это связь налаживается, то женщина может почувствовать твоё стремление к ней. И то, что это стремление исходит только от желаний тела. Так что я настоятельно советую тебе поговорить с Бастиллой, спросить её вежливо, не нарочно ли она проникает в твои сны и объяснить, что некоторые чувства тебя смущают. Я полагаю, что она поймёт и что-нибудь придумает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Женщины хитрые, придумает, - подтвердил Галло Неро. - Только ты сразу не ведись, сначала выслушай, что она скажет, потом обдумай это. Сразу не отвечай, понял? А то может она тобой манипулировает... Эээ... манипулирует. То есть хочет, чтобы ты её слушался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Вот  еще буду я связывать себя с  одной женщиной тем более с джедайкой,  к которой на кривой козе не подкатишь - Вот тогда я ее спас из плена, как поступила нормальная женщина, поцеловала бы своего спасителя, а потом отблагодарила в постели,  а она... - Вот пусть и дальше будут старой девой, нужна она мне, как мартовскому зайцу стоп- сигнал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты чё такой трудный, Трион? - воскликнул Неро. - Дают - бери!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- По-моему, вы оба не поняли меня, - вздохнул Фион. - Я не прошу Триона признаваться девушке в своём плотском интересе. Я предложил Триону просто рассказать Бастилле о том, что ему снятся сны и что это ему мешает. Если Бастилла в этом виновата, она прекратит связь во время сна, это нехорошо - мешать другим отдыхать и восстанавливаться. А если она ни при чём, то вы вместе отыщете решение. Может, аутотренингом позанимаетесь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Меня из - за этих снов и учат скорее всего, а так просто сказали что ты слишком стар, как у вас принято.   - А ведь мне сорок лет для  человека это средний возраст.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- С твоим возрастом что-то не так, - покачал головой Фион. - Сразу ты кажешься моложе. Я бы подумал, что тебе лет тридцать - тридцать два. Но есть что-то, когда не смотришь на тебя, заставляющее думать, что ты намного старше. Так случается, когда, к примеру, антропос делает пластику лица и тела, чтобы выглядеть моложе. Но на вмешательство коррекционной медицины не похоже. Вот именно такого, как у тебя, случая мне ещё не приходилось исследовать. Я мог бы, но ты вряд ли позволишь. Ты весь внутри будто завязан в узел. Ничего, позанимаешься, раскрепостишься, тогда и проверим, что с тобой не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Уж точно я не сдам себя щупать когтистому  старикану. Трион расмеялся, было что - то неестественное словно  он был каким- то другим  и в нем уживались сразу две личности  и казалось что контрабандист всего лишь личина.  Было что - то в манере держаться и  говорить, и все же хоть часто проскальзывали грубые слова, речь была правильная, как и все же жесты. Он не сидел в развалочку, а держал спину и прочие  говорило, что его когда- то учили собой владеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Появился только что, настойчиво вызываемый пиратом. Галло Неро всё хотел позвать эльфа или же другого джедая - Риана. Но первым явился эльф. Он выглядел прекрасно, как всегда, но под глазами у него как будто затаилась тень печали.

- Салют! - сказал он, игнорируя эту печаль. - Зевран, любитель панцаротти с сыром и продавец воздушных змеев, - представился он Триону, смутно припоминая, где же мог видеть этого товарища, но так и не припомнив. Его полувоенная одежда с кожаным доспехом, из под которого выглядывали нарядный килт и летняя туника без рукавов, обалденно дорогие изящные сапоги с прорезями, а главное, торчащие из-за спины рукояти боевых клинков, намекали, что вряд ли этот яркий представитель разбойничьей элиты имеет отношение к воздушным змеям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он усмехнулся,  сам контрабандист лихо стрелял из бластера, но не хранил его на виду, скорее  это был туз в о рукавах.  Сейчас к бластеру  добавился световой меч, который он недавно создал сам под руководством Бастилы  Еще ему осталось протий испытания , чтобы стать падаваном  и выучить кодекс. - Привет, ну как те журналы с красотками и красавицами, острая память заставляла  и деловой нюх заставляли помнить всех с кем он  заключал сделки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Журналы! - приомнил Зевран. - Так это ты мне впарил их тогда. Отлично, брат, отлично. А я-то думаю: где сын взял образцы для тех забавных игральных карт? Даже в галерею ходил, картины поглядеть. Там есть похожие, но твои изображения гораздо острее. Слушай, ты как-то изменился... Хм... Причёску что ли поменял? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не зацикливайся на этом, эльф. Это ты у нас годами ходишь в одной причёске.

Неро чего-то опасался, то ли разоблачения Триона, то ли чего-то неизвестного.

 

Зевран Араннай

 

- Я нашёл идеальный вариант, зачем его менять на то, что хуже? Да. Где пироги с сыром? Я чувствую их запах. Вот это уже хорошо!

Получив свой кусок пиццы, Зевран присел между Фионом и Трионом, что удачно оградило последнего от пауанского внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-- О, да жаль что все изъяли тогда джедаи,  он рассмеялся представив  сколько потом пришлось  медитировать неискушенным джедаям, если они их листали.  - Меня в джедаи взяли, кстати, но как оказалось что у нас с Бастилой возникла какая- то связь, и нам с ней снятся сны про  Ревана, который пошел против джедаев и  Республики, и его казнили свои же собратья по Ордену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых