Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80000

#59802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, ты ещё в тот раз сказал. Никого нельзя лишать свободы, это ведь самое желанное. Из всех проклятых наказаний и мучений хуже всего когда где-то запирают. Карцер, темница, клетка. Сколько же я работорговцев перерезал, - мстительно добавил эльф.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Разум свободен, - произнёс джедай. - Воля свободна. Потому каждый может быть свободным, даже раб. Нет, не подумайте, я не за рабство. Но пока жив, есть путь. Есть шанс всё изменить. Мы не раз освобождали пленных и рабов, и казалось, им в тот момент больше ничего не нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- В этом ты прав он сказал  Зеврану. - У меня много конкурентов и мог сам столько бабок зашибить и не все мои помощники были согласны, приходилось  тех убивать кто за моей спиной пытался такие сделки проворачивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Пау'ан размышлял. Рядом с ним были два рисковых парня, каждый из которых совершил много преступлений, в том числе убийств, но он не мог бы их назвать плохими. Тёмная сторона, разумеется, коснулась каждого из них. Но также в каждом было много Света. И если Зевран ничего особо не скрывал, привыкнув к откровениям таверны "Перевал призраков", то душа Триона была непробиваема, и Фион был уверен, что в его судьбе есть нечто такое, что нарушило когда-то его собственную линию. Трион как будто бы пытался научиться вновь ходить по канату, на котором когда-то легко танцевал.

Нет, Фион Фэй больше не станет отвлекать разбойников от увлекательной беседы. Он осторожно выйдет из таверны, сопровождаемый тем, кто любит его без памяти - с маленьким белым фвиттом, которому плевать на стороны добра и зла. Для него существует лишь один хозяин.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

К тому времени и Трион ушел, но пришел другой джедай более простой и понятный со своим упитанным лот -котом. Тот  конечно уже был в солидном возрасте, но покушать любил и иногда даже снисходительно  позволял детишкам играть с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Звал-звал тебя, а ты не приходил. Фион тут был со своей мерзкой собачонкой, Трион был. Я не помню, вы знакомы или нет, но я думаю, вы бы понравились друг другу. Как собеседники, конечно. Ладно, падай, я тебе пиццы принесу горячей. А коту чего, мяска? 

Неро быстро принёс ещё несколько кусков пиццы и мясо для лот-кота, нарезанное в миску, как для маленьких грифонов.

 

Зевран

 

- Салют, бродяга. Ты уж как-нибудь, когда сюда опять придёшь, Эллеана вызови да поговори с ним, ладно? Уехал мой сынок. Взял я с него слово, что учёбу не бросит, а он мне: "Как же я пропущу осенний Карнавал?" В общем уехал. Я не мог его держать.

Зевран пока не объяснил причины, но было видно, что отъезд Эллеана очень его волнует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты сам его сделал взрослым до срока, надеюсь он не побежал  делать заказы, чтобы впечатлить тебя.   -Ну там из разряда убить дракона и  воспитать принцессу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Насчёт убить дракона - не уверен. А вот принцессу точно захотел приручить поскорее. Видишь, Силанна ему стала сниться. Да так сниться, что крышу срывает. Эллеан получил от неё очередное письмо, что-то его там зацепило и он даже хотел сорваться в путь. К счастью, у него денег не было в достаточном количестве. Он у Селима попросил, а тот его немного вразумил. Вот мой мальчишка и приехал... из-за этих снов. Я понимаю, парень взрослый, ему пошёл восемнадцатый год, сам я не очень-то отказывался от внимания в том возрасте... кхм... 

Зевран что-то припомнил и ухмыльнулся сам себе. Возможно, его позабавили сцены разгульных развлечений, вызванные памятью. Потом он постарался быть серьёзным и продолжил:

- Некоторые его знакомые уже хвастают опытом, соблазнов в городе - хоть отбавляй. К тому же эта женщина, Эрсилия, его подруга детства - она довольно хороша собой, замуж вышла не по любви, сам понимаешь, что может произойти. И я был бы не против, если она умная достаточно, чтобы не продлевать эту историю, или потом уехала бы в дальние края. Но этой дружбе лучше оставаться дружбой. К тому же, если Эллеан действительно осознал, что влюблён в Силанну, и собирается когда-то строить с ней семью, долийка не простит измены, с ней всегда надо быть честным. Или не быть совсем. Вот тут где-то и выяснится, сложится у них в дальнейшем или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он парень взрослый если решил добыьт себе  принцессу, мы то можем только присмотреть. чтобы он на этом пути не сломал шею. - Неро ему больше нравится рыбка или  поиграть с добычей. Это я про лот -кота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поиграть? Пусть вон с нагом играет. Живых мышей я ему не дам. А вот рыбу найду.

Неро спрятал миску с мясом, потому что другой питомец придёт и ему понравится говядина. Принёс несколько сырых снетков, рыбок, размером с палец, их так удобно есть котам. И даже лот-котам.

 

Зевран

 

- Жирненткий котик. Наша похудее будет. Сама себе добычу ищет, хотя и кормится на кухне. Это от характера зависит. - Потом он стал отвечать Риану:

- Да, Риан, я понимаю, что не могу ему мешать. Эвлар спросил меня, хочу ли, чтобы он поехал вместе с Эллеаном, знаю, что он был бы не против повидать свою названную дочку Алистера. Да я и сам хотел бы вместе с ним поехать. Но мы поговорили и решили, что нельзя. И так же нельзя отпускать ребёнка одного. Он всё равно ещё ребёнок. Вспомни, Риан, сколько раз мы в юности рисковали попусту? Сколько раз нам могло не повезти... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Прекрасно помню, но ты понимаешь если помчишься  за ним следом. Он тебе этого не простит с детьми сложно, у меня столько племянников, а вот подрастут и будут с ума сходить, каждый по разному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- В общем, я так придумал. Отправлю с ним друзей. Других моих выученных воронят, которые Гильдмастеру Араннаю давали клятву верности. С Фьоре Фичем он вполне дружен и даже когда-то спас ему жизнь. Правда, уровень интеллекта у них разный, но они хорошо ладят в деле. А главное, Фьоре готов отдать за Эллеана жизнь, как истинный телохранитель, но я надеюсь, ему не придётся этого делать. Отправил их вчера в Антива-Сити и велел приобрести четыре места на корабль "Segretto" и ждать попутчиков. Сказал, будет ещё задание, чтобы на халяву не мотаться в Ферелден. 

Зевран подвинул ближе вазу в фруктами.

- Официально эти малолетки сопровождают технаря в Круг по обмену опытом. То есть нашего гнома Бордена, технического гения, который сейчас обитает в Круге в Антива-Сити. За ним я снарядил ещё одного необычного юнца. Он ненавидит Эллеана, у них был конфликт. Но вот сейчас увидишь, это самое оно для путешествия.

Зевран попросил принести специи, чтобы вызвать своего посланника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не хочу знакомиться с толпой подростков, дай мне передохнуть  мне еще падавана скоро учить.  - А ты опять толпу детей зовешь, вот лот - кот сейчас спрячется под диван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Хорошо, я не буду его звать, - Зевран отодвинул свечу. - А может быть, он и не спит, стремясь поскорее выполнить задание. Видишь ли, тот парень тоже влюблён, и я сплавил его избранницу в Тревизо, когда тот её бросил, а мой Эллеан подобрал. Хм... подобрал, умыл, почистил и вернул в целости. Нет, я не собирался пускать на самотёк этот конфликт. Просто пообещал Альбо вернуть его невесту, если Эллеан встретит начало учебного сезона в Антива-Сити. Думаю, сыну хватит времени, чтобы разобраться со своей историей. Ладно, вызовешь после - сам расскажет. Вот, теперь и ты знаешь, как я интригую с чувствами молодёжи. Ну, а как иначе? Ворон я или нет? Должен ведь я проявить изворотливость в тонкой семейной политике?

Кстати, что у тебя за падаван?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Та твилека, которую. мы спасли от родителей наркоманов, которые ее продали в рабство. - Вообще это случайно вышло, был у меня знакомый контрабандист попросил с дружками разобраться, он мне кучу инфы всегда сливал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А, то есть эта... девочка с рожками? Да, понял. Помнится, ты что-то рассказывал об этом. У тебя была такая знакомая в учебке или храме, где вы там жили, она погибла и ты тогда очень горевал. Если тебе не помешает это воспоминание, то дерзай, обучи малышку тому, что знаешь сам. Только имей в виду - это не та же самая, это совсем другая личность и относиться ты к ней должен по-другому. Ох, как же я поднаторел в высокой педагогике, заведя личную Учебку! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, это лекку   а не рожки, рожки монтралы у тогрут. - Тут видишь сколько всяких форм и видов, он усмехнулся так же  ты просто считался бы человеком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, эльфы и люди - это почти одно и то же. Культура у нас может различаться, но это как в любых разных народах и странах. Немного различается сложение и черты лица, ну, и главное - форма ушей. Это сразу видно. Правда, Эллеан мне пытался научно объяснить, почему происходит вырождение. Вот например ты Алистера видел? Сказал бы, что он полуэльф? Ха-ха, и я бы не сказал. Волк доминирует над собакой, человек над эльфом. Или наоборот. Но мне на самом деле неизвестно, как было. Элвен считают, что появились раньше и что люди - это просто какая-то мутация. Но мне-то всё равно, я жил и рос как человек, просто обидно, что одни других оценивают по длине ушей, а не по уму и заслугам. У вас так же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да он упитанние меня, помоему вы  Стражи должны быть легкими на подъем, а тут  может и в тоннель не протиснуться  - Ладно смеюсь я, но все же  здоровый парень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты из одних мышц состоишь, - то ли похвалил Зевран, то ли просто указал очевидный факт. - Насчёт недо-короля я не уверен, покушать он всегда любил. Но его мать была эльфийкой. Сильно бы она удивилась, увидев его таким здоровяком. Помнится, его старший брат Кайлан - чистокровный человек, был стройнее. Хотя, я его не встречал живым, лишь на портрете видел во дворце, это Эвлара надо спрашивать, тот имел честь за руку с королём здороваться.

Ну, так что? Я спросил, грозит ли твоему падавану преследование и насмешки за то, что она твилека, а не человек?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Конечно нет, у нас в Ордене Джедаев кучу рас. Так, что  нет  ты чего. - У нас нет видовой нетерпимости, если ты попал в Орден, то какие насмешки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых