Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80034

#59782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нехорошие у вас какие-то собратья, - подозрительно пробормотал Неро. Возможно, у него были некие мысли по этому поводу, но он не торопился их высказывать.

 

Зевран Араннай

 

- Реван Реваном, а вот как тебе Бастилла снится? Надеюсь, в неприличном виде? - эльф хитро улыбнулся. Впрочем, его настроение это скрыть надолго не могло. Он о чём-то грустил.

- А я сегодня сына проводил в далёкий путь, - вздохнул он. - Тоже сны. Какое-то письмо из Ферелдена, какие-то нарисованные грифоны. Знал я, что докупается он в озере с этой девчонкой. Оно, быть может, и неплохо. Лучше своя знакомая невестка, чем какая-нибудь ушлая стерва, вроде его матери. Но слишком быстро развиваются события и я не могу повлиять на них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Если бы Бастила, так мне этот Реван синтся, как  они идут к какому- то место и что - то ищут.   -  Ха  - ха никогда не думал, что мне мужики будут сниться правда в приличном виде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- В приличном - неинтересно, - демонстративно обиделся Зевран. - Зачем ты мне тут про приличные сны рассказываешь? Мне сейчас нужно утешение нервов, успокоение души. Мне положительных эмоций подавай! Пицца вкусная...

Отвлекшись на еду, потом Зевран переспросил:

- А на кого похож этот Реван? Может, это твой родственник?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну  он в маске мне снится, и в этом своем черном балахоне,  ну как у ситов принято.  Он пожал плечам, да дети это вообще зло, лучше их не иметь, а если завел все баста. -Вопьются в шею и все пиши пропало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Думаю, тебе следует заставить Ревана в своём сне избавиться от маски. Это решит какие-то вопросы. А вот насчёт детей - это не совсем так. Я всегда хотел дать своим будущим детям то, чего не было у меня самого. Судьба распорядилась так, что женщины в моей личной истории как-то закончились, но мне была подарена встреча с родным сыном. Правда, ему тогда было уж девять, почти десять лет, но всё же я не опоздал. Теперь, судя по его навязчивым снам, мне всё-таки выйдет при жизни компенсация - понянчить внуков. Его-то я не знал в столь нежном возрасте. 

Зевран запил последний кусок пиццы чаем и отодвинул кружку.

- Прикинь, я всё боялся, чтобы он со своей подружкой глупостей не наделал, и был даже немного рад, когда она уехала. Сам подальше отправил ещё одну красотку, которая вполне могла на шею ему намотаться. Пацану нужно получить образование, внуки потом. И он два года честно отучился в Академии, пока его долийка в Ферелдене пасёт грифонов. До его дня рождения, я и не задумывался, насколько это важно для него. Но вот он получил какое-то письмо, а когда мы с Эвларом вновь отправились в поместье, ожидая конца его занятий, у парня начались вот такие же забавные сны, как у тебя. И всё про ненаглядную Силанну. Да вплоть до того, что пацан решил срочно поехать к ней. Мне страшно, Трион. Дети - это то, за что душа будет болеть всегда. Но я уже не мыслю жизни без Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Да, да можно мне еще выпить,пока мне начнут говорить, как это классно менять подгузники  малышу, у вас там они же есть.  Жаль Фион куда- то исчез  он хоть молчит про спиногрызов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фион просто повёл своего волкодава в туалет, знаешь, сколько бывает навоза от одной маленькой собачки? - заржал Неро. - Зевран, ты ведёшь неправильную беседу. Вот явится Риан, тогда ему и расскажешь про своего сынулю и про то, как мечтаешь покачать на коленке внуков.

 

Зевран Араннай

 

- Если бы менять подгузники было самым худшим делом в жизни, то жизнь была бы праздником. Ладно, давай мне тоже выпить, да поболтаем с коллегой о делах. Трион, у тебя не найдётся ещё парочки журналов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Издеваешься,  у меня ничего нет.  - Вот видишь я  в чем джедайской робе, а не своей модной куртке, и я несколько месяцев трезв как стеклышко и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Они с Фиком вернулись из умывальной. Сообразив, о чём речь, Фион своеобразно издевнулся:

- Могу сбросить тебе на датапад справочник по гинекологии.

 

Зевран Араннай

 

- Мне сбрось, а то я вдруг чего не знаю. Только вот датапада вашего у меня нет. А у меня зато вот что имеется.

Зевран достал новую пачку карт, на глянцевой подарочной упаковке которой красовалось сердечко, унизанное бриллиантами (сердечно было склеено из шёлка, а бриллианты заменяли хорошо ограненные стёклышки).

- Знал бы Эллеан, какую прибыль мне принесли его вполне невинные рисунки. Это элитный вариант ценой в пять золотых. Невероятно популярен у богатых папиков. Вот, Трион, пользуйся. Будем считать, что у тебя сегодня день рождения, тем более, что ты его лет сто не отмечал. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ты издеваешься,  сказал он Фиону. - Нет, прости я все же пообещал быть хорошим мальчиком, ну как даже пай- мальчиком  типа светлым и хорошим.  -Завтра мне сдавать экзамен на падавана. но все же давай, но смотреть на них я не буду. - Что - то я волнуюсь, вдруг ваш кодекс забуду там не много строк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не забудешь. У тебя хорошая мозговая активность.

 

Зевран Араннай

 

- А карты поглядишь потом, когда экзамен сдашь, - обнадёжил Гильдмастер. - Будет тебе награда за терпение. Хотя, Риан говорил, что юнлингов не пытают, это уже неплохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Так люди не говорят, они скажут  по другому.  Он усмехнулся,  и выпил еще, вот а что люблю я это место что тут есть алкоголь и  можно его пить. - Джедаи особенно постраше по идее должны выпивать, найди где они алкоголь прячут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Уж не обессудь, мы с этим молодцом - не люди, - снова развеселился Зевран. - Ну-ка, не-человек Фион, колись, где прячешь алкоголь?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ты у хирурга спрашиваешь? Где он берёт спирт? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Да он свои  запасы бережет, как зеницу ока. - Ну ты не человек, но очень на него похож, и не говоришь у тебя хорошие нервные клетки поэтому  ты выдержишь любой стресс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Посмеялся вместе и Трионом над предполагаемой заначкой спирта в сейфах Фиона на каждой станции. 

- А теперь о стрессе. У меня их было немало с самого рождения. Даже в моём раннем возрасте было много такого, что я предпочёл бы забыть. А в отроческом возрасте, когда должно мечтать о чём-то романтически прекрасном, я мечтал научиться убивать, как профессионал. Ну, а ты? Трион, ты можешь вспомнить, что было с тобой до того... ну... С какого возраста ты себя помнишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-Я помню себя мелкого еще в коротких  штанишках и  который держался  за юбку матери.  - На нас тогда уже нападали  мандалорские - нео крестоносцы, но какое дело Республике до мелкой планеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Зевран правильно задал вопрос. Наверняка часть твоих воспоминаний чем-то заменена или попросту стёрта. Но твой мозг цел и его деятельность очень обнадёживающая. Проще говоря, ты умный, очень умный. Я не проводил тестов, но по некоторым деталям твоего поведения и другим тонкостям, могу утверждать это. Ты - один из умнейших представителей антропосов и думаю, твой интеллектуальный коэффициент достаточно высок, чтобы освоить второй уровень высшей математики. Поэтому мне странно это несоответствие: человек с интеллектом профессора ведёт жизнь среднеобразованного негодяя, гонимого законом контрабандиста.

 

Зевран Араннай

 

- Я так понимаю, Фион тебя похвалил. Вот за это и выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Эй я все помню, ничего у меня не стерто.  - Я контрабандист, ну так у нас каждый математик, вот  надо знать что куда вести, мы же  как его от прибыли зависим. - Вот я привезу журналы, а их на это планете много и они везде продаются. - То мне будет какая прибыль если местные торговцы просто  снизят цены, чтобы таких ушлых контрабандистов разорить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 170 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А помнишь, ты какие-то картинки мне показывал, или это не ты, а Риан, где были полуголые танцовщицы. Довольно симпатичные и по фигуре так, похожи на эльфиечек, которые не голодали. Но у них нет волос и нет ушей, а что-то среднее между ушами и рогами... или даже косами. Вроде, мне было неприятно, когда я это рассмотрел. Но потом ничего, привык и вспоминал, как это выглядит. Теперь смотрю на пауана, представляю, какая у него могла бы быть жена, и думаю: ведь эти синие и розовые танцовщицы были вполне так ничего. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Твилечки красивые,  ну  считаются в нашем мире. - Они разных цветов есть, но  бедные барышни часто за свою красоту в плен попадают в гаремы богатых хаттов. -Вот работорговлей я не занимался,  я один из тех контрабандистов, что живой товар не вожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых