Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#60082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Бабушка сразу это сделала, нет ее на мирах -кораблях. если была то уже нашли. Значит где- то на планетах или в Паутине, может она там прост заблудилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Охотнику было грустно, что он ничем не может посодействовать поиску.

- А что, если самому войти в эту Паутину? Может быть, там почувствуешь? И как определить, если её вдруг больше нет? Никак? Ты так и будешь искать до скончания века? Хотя... я бы тоже искал. У меня хорошие отношения с сёстрами, но они не особенно близки мне, потому что до сих пор считают меня малышом и пытаются опекать. Мой Диего для них - это как будто бы эрзац их маленького братца. Меня они не могут больше таскать на руках и нянчить, а его могут. Вот и пользуются. Ой, у нас там по праздникам такой дурдом, что мне туда лучше вообще не соваться. Много родственников - это порой хуже, чем мало родственников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Паутина опасна, даже Страники  которые  ее изучили могут заблудиться в ней. - Я не могу от тебя требовать подвергать себя такой опасности, сказал эльдар, но все же тепло улыбнулся. Лео предлогал свою помощь от чистого сердца и эльдар прикоснулся  ладонью к  груди и чуть наклонил голову. Это был жест признательности у эльдар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, не можешь, - Лео Пард улыбнулся, и Эллеан улыбнулся тоже, потому что чувствовал его положительную энергию, - Никто ничего не может требовать от свободного человека. Но свободный человек и сам знает, на что способен. Или хотя бы предполагает, на основании своего опыта, и отвечает за свои решения. В любом случае, Лин, пожалуйста, дай мне знать, если я и мои способности будут тебе особенно полезны в поиске сестры.

 

Эллеан

 

- Так хорошо, когда встречаются те, кто искал и ждал друг друга. Сейчас я вспоминаю, как мой отец тосковал, когда Эвлар уехал в Ферелден. По нему этого, конечно, видно не было, но я-то понимал. И вот, сейчас я сам так же тоскую по одной хорошей девушке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он в целом объяснил жест, эльдары часто в своем общение  использовали их и легко считывали  язык тела. Иногда пара жестов им заменяли пара абзацев  мыслей. Люди часто поэтому  многли выучить эльдарский язык, но вот  жесты и мимику было трудно скопировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я понял твой жест, я прекрасно понял, Лин. Ты классный парень. Тебе просто слегка не повезло сначала, но потом обязательно повезёт. Ну, давай, подвинься сюда и расскажи мне о путешествии. Расскажи что-нибудь, что сам хотел бы рассказать.

 

Эллеан

 

- И ещё: вы же с этим... с Принцем, с одного корабля, да? Как бы это спросить помягче. Есть у него сердечный интерес? Ну, какие-нибудь более-менее заметные отношения, а?

Эллеан явно задумался, не обманывает ли Принц-Ворон его друга Селима Тано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Не думаю, что кто - то знает, что  у Принца на душе. Часто он смущал своего  так сказать помощника.  Лину приходилось   за его каютой и прочими мелочами, но Ворон  часто пил, а однажды он чуть не поцеловал Лина. Эльдару наверное было не приятно такое внимание, но оно его слишком смущало, чтобы оставаться с ним часто наедине. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тотчас почувствовал, что эльдара что-то смущает и попросил Эллеана:

- Не донимай его, Эл. Нехорошо спрашивать о таких вещах, как будто сплетничаем.

 

Эллеан

 

- Ну, ладно. Извини, я сам мог догадаться, что в вашем высоком общемтве не принято обсуждать такие дела. Ну, чё, сам изучаю дипломатию. Надо будет - так выясню. Но вообще-то сеньор Лео прав, что это не моё дело. Давайте я вам бутерброды сделаю.

Но тут бутерброды и новую порцию кофе принёс сам Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин 

 

- Да у нас это не принято обсуждать, хотя корсары те еще  сплетники, он подумал что какие слухи  ходят о его персоне. Может его считают постельним мальчиком  Принца.  Он взял кофе и бутерброд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А у нас такая история была! - он принялся рассказывать о недавней охоте на нечисть. Когда в подозрительной расщелине оказалось второе дно "нехорошей" пещеры, а там действительно засела демоническая сущность, с которой без вампира справиться было бы гораздо труднее. Тео-Висенте вошёл в команду охотников, как приглашённый специалист, и помог им одолеть опасность. 

- Он так радовался, что сумел быть полезным. Правда, мне потом предъявили какие-то недовольства из центра, пытались выяснить, кто с нами был, но ребята не выдали. Я им сказал, что Тео работает неофициально уже давно, и не хочет регистрироваться, потому что у него были проблемы с организацией. В общем, вышло не слишком честно, зато надёжно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-У меня не было таких захватывающих приключений.  Он рассказал как они два месяца пересекали с Принцем - Вороном ледяные равнины, как  то сражался с отроьями варпа и прочие приключеия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Очень хотел спросить, вдвоём ли они были с Принцем или как, но решил всё-таки не показываться столь невоспитанным.

- Холодно там небось, - только и произнёс парень.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, там неплохо бегать в собачьей шубе, - посмеялся Лео и подмигнул Лину, что мол, помнишь? Конечно, тот помнил приключения на ледяной планете, хотя и вспоминал их наяву, как сон, но здесь-то всё было реальным.

- А теперь опиши отродья варпа. Хочу представить их и знать, насколько они демонические твари, какова их природа или же их злая суть, если они были искусственно созданы и взращены. Как вы боретесь с ними?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Покраснел, ведь им приходилось спать  очень близко, чтобы не замерзнуть. Фактически можно считать, что они уже переспали. Он начал описывать Лео демонов, чтобы  перевести тему и избавиться от смущения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Пока Лео Пард внимательно слушал и переспрашивал, эльф вдруг что-то решил для себя и стал прощаться. С Рианом, конечно, а потом уж с остальными.

- Я тебя нарисую после, будет похоже. Просто к технике не привык. Но сеньор Лео разбирается в искусстве, достану себе похожие мелки. Спасибо, вот, верни их сыну. Галло Неро, спасибо, что избавили меня от качки. Утром я буду здоров и наконец смогу насладиться морской стихией. Лин... Я даже не знаю, что тебе сказать на прощанье. Просто до встречи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводил взглядом эльфёнка, посмотрел на эльдара.

- А ведь он кое-что подумал про тебя. Сейчас объясню, Лин. Твой принц и вот его приятель здесь того, отношения завели. Думаю, мелкий эльф решил, что ты - соперник мага. Но я думаю, что это не так. Поэтому не парься, Лин, в конце концов, не его дело разбираться ваших делах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я?  Он  даже покраснел,  ведь ему точно не хотелось внимание Ворона в отличие от Тано.  И  уж точно не хочу сотрудничать с каким - то   Тано. тем более если верить то тот был еще  там развратником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Решили там они! Подумаешь! Лин, ты не думай вообще. Знаешь, сколько про меня гадостей писали в жёлтой прессе? Мы с друзьями то возмущались, то смеялись. А у меня тогда вообще был обет, я бы не стал ни с кем роман мутить. Что, предложений не было? Да были. И предложения, и возможности. Даже Шанни однажды говорил со мной об этом. Мой друг, у которого я жил несколько месяцев после ухода из дома. Так-то мы не были друзьями до того, как я вступился за него. А потом он мне помог. Ну, по пьянке как-то начал приставать, я отбился. Утром поговорили, больше он не приставал всерьёз, разве что целоваться лез иногда. Ну, целоваться, сам знаешь, не грех. И вот, слушай, кто-нибудь из тусовки заваливает к нам с газетой. "Смотрите, что тут про нашего Леонардика написано..." Я быстро привык, потом меня не стало это раздражать. Так, лёгкая насмешка над глупостью людской.

Вот и мальчик решил, что раз тебя смутил его вопрос, то ты и сам к Принцу этому клинья подбиваешь. Но я-то знаю, что нет. И Неро знает. А главное - ты сам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я лучше пойду. чем буду думать о ловком и хитром эльфе.  По имени Тано, нет я не ревную, просто не правильно   так вот прыгать в постель к незнакомому  мужчине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, куда? А я? А мне рассказать ещё что-нибудь интересное? А запланировать очередной поход на заснеженную планету? Плюнь ты на Эллеана, у него трудный возраст не закончился. Если хочешь, я с ним потом поговорю и объясню, что он зря тебя в чём-то заподозрил. Ну-у...

Лео даже прихватил Лина за талию и попытался усадить на место, хотя и понимал, что вряд ли ему удастся удержать того, кто хочет уйти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Ладно я останусь, ему были не много приятны касания, но он старался подавлять тем более  он думал о другой по имени Кира.  Лин  понимал, что вообще не правильно начинать отношения с той кто проживет  не очень длинную жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты такой задумчивый, - Лео убрал руки, не желая смущать эльдара, хотя ничего дурного не имел в виду. - Ты что, влюблён? Ой, сколько же раз я влюблялся! Это всегда так увлекательно. А у тебя кто, парень, девушка? Да я уже понял, что это не Принц. Всё-всё, не рассказывай, если это тебя так тревожит. Но вообще-то тяжело держать в себе. Я бы послушал, разделил с тобой эту проблему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1), Кайра, Google Mobile (1), Google (1)