Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#60162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, краса ночи! Хорошо, хоть ты не хищницей появилась, а то я в прошлый раз аж подпрыгнул! А что с Силанной будет? Она вредная, к таким даже комары не пристают. Ну, давай-ка позовём её. В Ферелдене сейчас ночь.

 

Силанна

 

Явилась злая-презлая. В охапке сжимала свою зайчиху, а грифонёнок размером с домашнюю кошку бежал за ней следом. Грифонёнок казался больше, расправляя мягкие крылья, которыми хотел напугать чужака.

- Фелас, Лииса, это свои! 

Силанна шлёпнулась на край дивана и продолжала тискать Листочка, как будто зайчиху могли отобрать. Грифошка полезла к ней и весьма ловко, без поможи, взобралась на диван, отодвигая свою живую грелку, чтобы её тоже погладили.

- Андаран атишан, Эльхана. Я не на тебя злюсь, а на этих глупых мужчин и на их дебильные шутки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она что - то сказала по эльфийский грифонице и та сразу стала не такой тревожной. - Можно я ее возьму на ручки, она стала рассказывать, как помогала  защищать грифонят вместе с Кирионом от волков, а так же они спасали  яйца из лап троллей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ваши грифоны такие же большие? Похожи они на наших? - только и нашла спросить Силанна, когда увидела, что Лисичка дружелюбно карабкается на колени к Эльхане. Она немного успокоилась и рассказала.

- Представляешь, пришла, ищу зайца, а мне эти придурки говорят, что его съели! А потом, когда увидели, что я их сейчас на части разорву, то типа пошутили. Даже помогали найти её. Я им, конечно, гадостей наговорила за такие шутки, но что, если бы правда? Я бы там точно кого-нибудь убила. Не связывайся с мужиками, у них вообще в голове ничего нет. 

Потом она подумала.

- Кирион? Нет, Кирион хороший. Ему бы в голову не пришло так шутить. Ты говоришь, что вы спасли грифонов от волков, но где же были взрослые грифоны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Они были на вылетах, она рассказала про дфорвов, те составляли  войска,  они были отличными всадниками на грифонов и даже защищали от плохих драконов и прочих летающих тварей  города Альянса. Она еще рассказала, что ночные эльфы дружат с гипогрифами и тоже на них летают. Она почесала за ушком Лисичкуи погладила ее по мягким перышкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ночные эльфы - я представляю. А вот гномы на грифонах? Никогда о таком не читала и не слышала. Гномы боятся неба. Те, которые живут в тейгах и не выходят на поверхность, вообще думают, что с земли можно в небо упасть и утонуть в нём, как в воде.

Затисканная ласками зайчиха вырвалась и поскакала гонять нага, это для неё было самое то. Лисичка забавно шевелила ушами, кончики которых были покрыты не шерстью, а перьями. И глаза у неё были не птичьи, скорее звериные, с продолговатым разрезом.

- Она с этой стороны как кошка. Когда вырастет, будет как лев или тигр, смешанный с орлом. Представляю, как выглядит гиппогриф. Наверное, они не несут яйца, ведь у них половина тела лошадиная. Нет, у нас таких нету. Ну, а что ещё приключилось у тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Есть  те которые любят небо, только они дворфы, а вот  за гнома они могут обидеться. - Гномы  более низкие, чем дворфы,  и любят разные механизмы, а еще у них механические животный.  - Нет гиппогрифы тоже несут яйца, сейчас найду картинку или потом принесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да? А я думала, гномы и дворфы - одно и то же. В некоторых мирах гномы совсем маленькие. Но говорят, и эльфы тоже. Помнишь этого маленького эльфа с крыльями, как у бабочки? У них в мире вообще все такие. Ну, а про гиппогрифов я удивилась. Представляю лошадь, несущую яйца...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, насмешила! Давайте-ка, леди, уберём со стола траву и грифонов, я вам пирогов сейчас принесу. И с ягодой, и с луком, и с печёнкой.

 

f6ccc6086af5.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Да не лошади  они, ночная эльфийка подумала, что все же всем просто нравится летающия лошадь. -Но это и правда какой- то мутант, это слово она узнала у гнома, те были учеными и знали толк в науке.

 

wowokgold.com/pic/20160110012132b.jpeg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но с другой-то стороны они лошади, - неуверенно произнесла Силанна. Листочку надоело гонять Счастливчика, и она теперь убегала от него. Но когда пирожки вкусно запахли на столе, наг и зайчиха пришли клянчить. Лисичка не клянчила, ей нравилось, что гладят голову и перебирают пёрышки.

- Она ласковая, - похвасталась Силанна. Только орёт как ненормальная, если ей что не так. Даже не знаю, как отучить. Когда она вырастет, то от её воплей будет посуда биться. Вот у Сириль дракон так не вопит, и у Ансельма он вообще не орёт, он только рычит что-то. А какое у тебя животное сейчас, Эльхана? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Только ездовое, ночной саблезуб, он уже вырос и мог вполне себе носить эльфику на спине. Она правда попыталась оседлать лошадь, но как- от это было не и не доверяла девушка им, а то еще сбросит и понесется.  Она  ласково гладила Лиссичку и что - то ей говорила, успокаиваю грифоницу.  и внушая что ее все тут любят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я вспомнила, это такой тигр, только у него лапы очень мускулистые и зубы торчат. Он тут был, когда был ещё не очень большой. Здорово. Но я бы не хотела ездить на таком, он опасный.

Силанна о чём-то подумала и вдруг сказала:

- Зря я, наверное, написала Эллеану. Теперь он будет думать всё время о грифонах, учиться не станет... А что, если приедет? Да нет, не приедет, зачем это ему.

Она ещё немного подумала и спросила:

- Эльхана, как узнать, влюбилась в парня или нет? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Не знаю, сказала она задумчиво.  -А  тебе кто - то нравиться?  Она погладила грифошку и выпросила у Неро для нее еды и теперь кормила ее. Силанна  не ревновала, она знала, что грифон выбрал ее, и значит некому не разорвать это связь до самой их смертного часа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Надо же, она и корм у тебя берёт, - она специально отвлеклась, потому что об этом сложно было говорить, - Лисичка не у всех берёт еду. И вообще, мне кажется, что она мало ест. Другие грифонята здесь могли за несколько минут слопать такую миску, а она всё кусочками. Ты видела? Она уже не заглатывает, а научилась рвать мясо клювом. Она сама научилась, я ей не показывала. Она умная.

Немного поглядела, как грифошка аккуратно ест. Потом призналась:

- Я думаю, что это Эллеан. Я ему даже написала, что скучаю без него. И грифона нарисовала. Ну, не могла же я ему прямо написать такую секретную информацию! Но потом думаю, зря написала, наверное. Он живёт в городе, там много соблазнов, и ещё... Эльхана, я всё-таки хотела бы знать, почему он помогал той девушке и что было потом. Встречаются они или это действительно была только помощь. Но как о таком спрашивать? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Ничего скоро она научиться охотится, у ночных эльфов  в этом не было  ничего предосудительного в охоте, когда она ради пропитания.  Не заставишь же хищника есть траву.  - Можно и спросить, она не понимал в чем проблемы Силанны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Придётся научить её охотиться. Надеюсь, она всё-таки не будет воспринимать Листочка, как добычу. Ведь Листочек грела её своими боками, пока она была в яйце. Она её как родная любит.

Про романтичный интерес она всё же стеснялась говорить, несмотря на обычную эльфийскую прямоту. 

- Прямо спросить, что же я видела у берега ручья? Ну, собственно... девушке правда было плохо, а он поддерживал её. Спросил меня, где её спрятать. Я и помогла. А что у них за отношения, так и не выяснила. Почему они тогда оказались вместе, почему Мелин плакала и была мокрая, почему Эллеан обнимал её. Верить глазам или тому, что чувствуешь.

Тут голос Силанны стал жёстким. Но Лисичка подсунула голову под её ладонь и девушка улыбнулась.

- Иногда такое увидишь... Может ты помнишь, как я говорила, что меня в походе в Коркари сопровождали два эльфийских парня? Что они оба добивались моего расположения? Ну, помнишь? Так вот, застала их на днях, - эльфийка снова улыбнулась, - Они целовались. Представляешь? Ну, а когда поняли, что я видела, стали доказывать, что просто им хотелось попробовать, как это, потренироваться. Ну, если говорят, то может так и есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Это не правильно, сказала она , когда парни между собой крутят любовь. - Конечно есть разные эльфы, ночных  или калдорай она считала  самыми правильными. А будь то   здесь Принц, то он ядовито бы заметил, что некоторым милее  была бы змея, чем  Силанна. и ничего не удивительного, что  те стали целоваться. с друг другом, а не со строптивой долийкой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вообще-то я не про то, а как раз про совпадение видимого и настоящего. Двух парней этих просто в пример привела. Мне всё равно, вместе они или просто друзья, но случайная сцена дала, если можно так сказать, повод подумать об этом. Так может, та сцена, что я видела два года назад возле ручья, тоже не была тем, чем казалась? Что, если я вообще зря думала об этом столько времени, пыталась убедить себя, что Эллеан - городской мальчик, и такая, как я, дикарка, не может его заинтересовать. Почему он мне снится и почему я пишу ему письма? Почему выискиваю в его строчках какие-то намёки и радуюсь, когда он пишет в конце что-нибудь вроде "до встречи"? 

Конечно, Силанна ещё не догадывалась, что Эллеан уже едет в Ферелден, и что этому есть причина. И ещё она не знала, что Эльхана не может ей ничего подсказать. Ведь Эльхана сама не знала, что думать о своих чувствах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Может позвать, кого  -то опытнее например Принца. Тот вроде выглядел опытным и даже в областей любви с парнями, конечно она  не знала про Селима, но тот  все же прожил  больше тысячи лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не! - испугалась Силанна. - Я у мужчин такое спрашивать не буду. Я думала, ты знаешь, ты ж моя подруга, старшая. И вроде у тебя с кем-то там были отношения. Ты ведь спасла какого-то парня из речки. Или это не отношения были, а просто так сложилось? Ну, я уже поняла, что так бывает. Не со всеми же встречаться, кого спасёшь. А то так некоторых и спасать не захочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Принц  -Ворон

 

- А, что так испугалась, он сидел с призраком за дальней столиком и играл с ним в карты. Эй, призрачная башка, не подглядывай. - Никогда девушки не играйте с призраками на деньги, эльдар просто записывал правила монкейской игры в покер.  Лир думал, над самой выгодной стратегии, но игра была в целом  состояла из вероятностей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых