Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60181 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#60182 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 21:30

Силанна

 

- И ничего я не испугалась! - вредным голосом ответила Силанна. - Просто не знаю, почему Эльхана хочет, чтобы я тебе задала такой вопрос, какой обычно задают подругам. Ты же мне не подружка.

Лисичка, тем временем, повернулась к Принцу, пригляделась, сгорбатилась, опуская шею и приподнимая согнутые крылья. Силанна поняла, что грифошка сейчас заорёт, как резаная. Так она пугала мнимых противников.

- Фелас, Лииса, - тихо сказала она, поглаживая пальцем взъерошенные перья. - Видишь, она меня предупреждает, что тебе доверять нельзя.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60183 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 21:43

Эльхана

 

- У меня просто нет такого опыта, а между тем  Принц запел какую - то песню на эльдарском языке мелодичная  мелодия должна была успокоить грифоницу. Хотя если у нее такой характер, как у ее хозяйки, то наверное бедные потом грифоны мальчики.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60184 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 21:59

Силанна

 

Грифошка удивлённо наклонила голову и перестала напрягаться.  А сама Силанна, почувствовав мелодию, тоже что-то пропела в лад. Потом пожала плечами, ей было удивительно такое влияние на скандальную Лисичку. Она попросила Эльхану побыть с её питомцами, а сама пересела к Принцу.

- Это же ты - Принц-Ворон, который не говорит своего настоящего имени, - она не спрашивала, а просто подчеркнула это. - Ладно, раз уж ты здесь именно в это время, то я спрошу: как разобраться в своих непонятных чувствах, как понять, что это любовь или такая дружба? Мы с Эллеаном сразу нашли общий язык, хотя до него у меня никогда не было друзей. Были знакомые и иногда те дети, с которыми мать разрешала мне немного поиграть. А с ним сразу всё стало просто. Хотя сейчас я понимаю, что иногда плохо поступала с ним. Но мы хорошо общались и были, наверное, как друзья. Я не знаю, что было бы, если бы я осталась в Антиве, однажды случилось что-то, заставившее меня принять быстрое решение. После я сразу же отправилась к долийцам, заявила, что хочу пройти ритуал валласлин, прошла его и больше не встречалась с моими антивскими родственниками. Мне было стыдно, что я обманула названного отца и Зеврана, чтобы помочь Эллеану. Правда, мы переписываемся. Но вот я стала ощущать, что по всем скучаю. А по Эллеану особенно. Я ведь даже не знаю, какой он стал. Как думаешь, это просто воспоминания и глупые сожаления о наших поступках или же... Что это за чувство?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60185 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 22:14

Лир

 

- Потому, что  я Принц, а у нас не бывает имен.  Он все же назвал свое имя, каждый корсар  пользуется громким прозвищем и придумывает себе легенду или образ.  - Мы все понимаем, что живем одним моментом и хотим славы, а потом некоторые из нас возвращаются домой и вновь варятся в собственном соку мира - корабля. Но все же он стал с ней говорить про истинную любовь и как ее распознать, ему не было не ловко. Эльдары часто  говорили с друг другом про свои чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60186 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 22:23

Силанна

 

Манера Принца, на сей раз спокойная и рассудительная, передалась ей.

- Вот, Эльхана. Слушай, столько малопонятных слов и ничего конкретного, но я уже начала понимать. Принц-Ворон, ты очень красиво умеешь говорить. Я даже стала лучше к тебе относиться. 

Заметив, что Галло Неро принёс свежий чайник, Силанна даже налила для Принца чай и принесла тарелку с пирожками. Возможно, это было желание как-то отблагодарить его за отзывчивость.

- Что же, получается, любовь мужчины так легко проверить? Всего лишь сравнить его речи и поступки? Ладно, я подумаю над этим, повспоминаю и может перечитаю его последнее письмо. Оно такое... бурное. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60187 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 22:43

Принц

 

- Конечно, Элли хороший юноша и еще он так предано заботится о своих друзьях. - Даже о Селиме, нет я не люблю его, однажды превращусь лишь в дым, и растворюсь в свете сверхновой звезды,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60188 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 22:55

Силанна

 

- Что-то я не припомню никакого Селима среди друзей Эллеана, - хмыкнула эльфийка. Потом сообразила:

- А! Это же маг! Это его наставник. Ты что, и его знаешь? - фразу про любовь эльфийка не поняла, она же не знала о связи Селима с Принцем. - Хотя, может они и друзья стали, Эллеан же сейчас в городе живёт, они могут хоть каждый день встречаться. Да, он хороший, ты это заметил. Но мне про него всё такое стало сниться несколько месяцев назад. Ну... всякое, что было, чего не было. Как будто мы в какие-то истории вместе попадаем, и ещё разное.

Вот о чём я ещё хотела спросить, раз ты в любви хорошо разбираешься. Правда ли, что можешь одно увидеть и подумать, а на самом деле это совсем другое? И чему верить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60189 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 23:20

Принц

 

- И где же твоя мать пропадает?- он притворно вздохнул. Он подозвал еще Эльхану и начал говорить с девушками, черт я похож на настоящего отца, хорошо, что у меня было три сына. Про то, что  ему пришлось их убить, он промолчал, но помнил где - то у него  на экзодитской планеты наверное тоже уже есть дочка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60190 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 23:35

Силанна

 

- Фиг её знает, мою мать, - совсем по-антивански ответила Силанна. Её речи слегка коснулся хулиганский сленг приморской Антивы, и это было, разумеется, "заслугой" Эллеана. 

- А все твои дети, конечно же, от разных женщин? И ты их не любил? Если любил, какого демона их бросил.

Они теперь сидели все в круг. Галло Неро подлил горячего чаю, прислушиваясь. Как-то невольно, комментируя, выдал знакомство Принца и Селима, на что эльфийка только фыркнула:

- Значит, что показалось, то и правда. Вот смотри, два моих поклонника недавно целовались в амуничнике. Я им ничего не сказала, а они испугались и потом мне доказывали, что просто им было интересно и они учились так. Мол, что вы, девчонки, так не делаете? Нет, я не делала. И получается, они мне врали и у них любовь. А может и не врали. Да нет, ты не подумай, Принц, мне всё равно, правда это или нет на самом деле, мне не всё равно, когда мне врут. Это всё потому, что я так и не знаю: правду я видела тогда у речки или только видимость. Что мне, Эллеана взять и спросить напрямую, что у него за отношения с той девушкой? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60191 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 23:41

Принц

 

- Тебе не показалось странным, что они оба за тобой бегают. -  Так им безопаснее, чем получить презрение от соплеменников, а так они получают алиби и сочувствие  и все будут считать, что у них трагичная любовь к тебе.

 

- Как бы вам объяснить, про моих сыновей их мать родила, чтобы убить меня - такой странный способ отомстить Если бы я знал, то наверное захотел их бы спасти, а потом потратил много времени, чтобы их воспитать  и наверное даже ползал бы на коленях перед старейшинами мира - корабля, чтобы они мне помогли. Силанна впервые почувствовала эту боль и надлом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60192 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 23:51

Силанна

 

- Не знаю. Раньше ко мне оба лезли целоваться. Вот за Ланайей правда ходят два телохранителя, они любовники, так они не скрывают. А эти стали оправдываться. Так может ничего и не было. Именно так, как не было и между Эллеаном и этой Мелин. И мне не надо верить собственным глазам, чтобы поверить Эллеану, правда? 

Насчёт своеобразной мести Принцу, она задумалась:

- Вот коварная стерва - твоя жена. Ладно, тебя-то она могла ненавидеть, но она по сути принесла в жертву собственных сыновей. Это очень скверный характер. Пожалуй, куда хуже, чем у моей Веланны. Ладно, давайте стрескаем ещё по пирожку.

Она отломила корочку, разломала на части, и угостила зайчиху и нага, что опять клянчили.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60193 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2019 - 23:53

Принц

 

- Она ведьма, все ведьмовские культы избавляются от сыновей.  - Так или иначе, для темных эльдарок это норма, собственные дети иногда просто разменная монета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60194 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 00:09

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прямо как короли всякие. У меня впечатление, что у них нет никаких родственных чувств.

 

Силанна

 

- Ужасные обычаи. Вон, зайка и то своих детей защищает. Я бы вообще загрызла нафиг, если бы кто-то на моего детёныша напал. Ну... когда... если у меня когда-нибудь будут детёныши. 

Видимо, для неё это пока было какой-то фантастикой, она воспринимала детей, как каких-то зверьков.

- Принц, я запутала тебя своими отрывочными рассказами. Я лишь хочу узнать, что ты делаешь, если видишь что-то непонятное. Веришь сразу своим глазам или сначала пытаешься разобраться. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60195 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 00:22

Принц

 

- Крольчихи тоже  до определенной поры только защищают, а вот хомячки едят своих детей -- Конечно я пытаюсь  разобраться в мире много двусмысленность, он  отшутился ибо слишком мрачный тон стал у беседы. Глаза видят одно, а на самом деле было другое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60196 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 08:36

Силанна

 

- Это какие-то сумасшедшие хомячки, - буркнула Силанна, хотя наверняка ей было известно о подобных случаях. Она рассказала:

- Зайчихи кормят всех зайчат на своей территории, даже если мамаши между собой незнакомы. Это очень правильный подход. А вот потом, да, потом они больше не видятся. Листочек уже приносила выводок в лесу, а потом неподалёку от Башни. Нам пришлось её зайчат выпустить подальше от жилых мест, когда они стали самостоятельными. Наверное, о взрослых детях зайцы уже не думают, но мы ведь так не можем. Мне жаль, Принц-Ворон, что у тебя не получилось понимания с твоими потомками. Но может ещё получится.

 

...в мире много двусмысленности... Глаза видят одно, а на самом деле было другое.

 

- Значит, мне нужно будет прямо посмотреть ему в глаза и так же прямо спросить. Тогда всё будет ясно. Но мне кажется, что я не смогу. Вот что, надо помедитировать и набраться сил. Хотя, когда там я ещё увижу Эллеана? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60197 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 08:46

Принц

 

- Я больше не буду пытаться его завести - для корсара семья это уязвимость пояснил он ей.  Он взял Лисичку на руки, как маленького ребеночка, аккуратно придерживая ее.  - Руки то помнят, наверное в прошлой жизни, был хорошим отцом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60198 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 08:52

Силанна

 

- Интересно, что она тебя не кусает. А ведь сначала хотела напугать.

Лисичка всё-таки подозрительно рассматривала эльдара, не совсем понимая его сущность. Она чувствовала величие его души, но в то же время, в нём таилось много тёмного. Правда, это тёмное ей не угрожало, да и находилось где-то очень глубоко.

- Эльхана, а ты не хочешь сама спросить у Принца-Ворона, как тебе поступить? Видишь, он кое-что в этом понимает и мне объяснил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60199 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 09:20

Принц

 

Он усмехнулся. - Зачем ей  меня кусать, я ей пока не по зубам.  Эльхана смутилась и сказала, что спросит  потом уже.  Принц начал рассказывать Лисичке  эльдарскую  легенду. - У нас есть аспект воинов  называются " Пикирующие  Ястребы", что парят на крыльях над полем  боя и поливают неприятеля  лазерным огнем. Крылья конечно  были не настоящие, но все равно их технологии эльдар помогали  ловким воинам парить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60200 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 09:39

Силанна

 

Конечно, пока Принц рассказывал свою легенду грифошке, которая внимательно следила за его лицом и шевелила ушами, очевидно, слушая звуки голоса, девушки тоже внимали этой дивной истории. 

- Мне бы хотелось не для войн летать, - сказала Силанна. - В Серые Стражи я без нужды не пойду, воевать не собираюсь. Мне бы Лисичку приручить как следует, найти других грифонов и освоить полёт. И потом запланировать полёт через океан. Может быть, поглядеть маршруты кораблей, чтобы грифон мог отдохнуть на них. Представляете, как будет здорово, если письма друзей и родственников не будут болтаться по волнам несколько лишних дней? Я бы брала с собою сумку с письмами и летела в другой город. 

Она не стала лишний раз упоминать Эллеана, с которым бы хотела видеться почаще.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60201 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 24 июля 2019 - 09:40

Принц

 

- Ну они нужны Стражам, каждый  грифон.  - У нас если ты не будешь больше воевать сдаешь доспехи и боевую маску. Для эльдаров, которые веками передавали доспехи и оружие другим все же оставит то. что поможет выжить себе было как- то эгоистично. Даже корсары всегда  были готовы придти на помощь своему миру - кораблю и привести весь свой флот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)