Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#60822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но ты тоже пил перед этим, вот Зевран переживал и тоже решил напиться.  - Что у вас там случилось, почему Зевран переживает,что не нужен своему сыну?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, наверное из-за этого.

Его хмель сильно сошёл на нет. И хотя он был готов поболтать откровенно, но хотя бы с ног не валился.

- И ещё из-за ссоры с Эвларом. Хотя ссоры-то и не было, я лишь хотел отшлёпать его тапком, а он не разрешил.

 

Эвлар Махариэль

 

- Зев! - долиец строго посмотрел на него. То ли это означало, что Зевран сболтнул лишнего, то ли что он вообще сочиняет на ходу, но скулы эльфа вспыхнули.

- Если ты не перестанешь нести чушь, я ещё раз тебя в холодную воду обмакну. Да, Кирион, я вчера первым напился. Мне было как-то нехорошо. Теперь и Зевран расслабился больше меры. Нам следует простить друг друга за эту небольшую слабость и выпить вместе. Только не хмельного. Чая или кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я тоже на спиртное долго смотреть не смогу. Он пропустил перепалку мимо ушей, эльфы его вида могли быть невозмутимые.  Они особо не придавали значения пошлостям. которые часто  пытались  говорить люди, чтобы вывести их разновесия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А мы и не будем смотреть на спиртное, мы его уже выпили. Вон, Рыжий пусть допьёт, что осталось.

Зевран решил взять дело в свои руки и не поминать всуе того, что может всех опять смутить. Ну, не привыкли они тут к таким откровениям.

- Давай, Кирион, теперь о хорошем расскажи, я же тебя уже просил. Ну, о детишках, о девице той, что тебе нравится. Разве это не милые воспоминания? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кот ушёл, - сказал Неро. - Так ничего и не сказал, что его огорчило. Но так бывает. Я надеюсь, он всё-таки когда-нибудь вернётся. В смысле, вернётся просто чтобы с нами посидеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- С девушкой мы пока расстались, он подчеркнул слово, девица его покоробило. Эльфы очень уважали своих женщин и такое фамильярность их могла просто раздражать. Начал  рассказывать про близнецов, те имели разные характеры. и как  Мей говорила младшему  брату и выговаривала ему практически взрослыми словами, когда тот во время игр разрушал ее маленький садик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Помири детей, - посоветовал Эвлар. - Когда дети дружны, беспокойства за них куда меньше.

- Не сказал бы... - Зевран покачал головой. - Наши дети слишком дружны. Слишком-слишком. И поэтому я волнуюсь.

- Не поэтому. Потому, что они далеко.

- И поэтому тоже. Кирион, я не хотел сказать гадость. И я надеюсь, что в следующий раз ты нас порадуешь, как жизнь порадует тебя.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Они сами мирятся, а потом опять - Ты же знаешь, Эвлар ты вот сколько с приемными  сестрами  и братьями ругался и мирился. - Вот вчера зайцев перекрасили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Засмеялся, чуть заметно.

- Эллеан тоже красит зайца в зелёный цвет. Рисует ему какой-то узор на спинке, думая, что это долийские знаки. Нет, Кирион, я не ругался. Мне непонятны человеческие дети, которые дёргают и обижают друг друга. Конечно, мне не все нравились, но мы играли вместе. А потом... потом я не играл, уже лет в десять я отошёл ото всех и стал сразу старше сверстников, а ровесники меня пока не принимали. Потом, конечно, стали принимать. Но в нашей связке с Тамленом, наиболее близким моим другом, он всегда заводил на шалости, а я сдерживал. Ну, и с сёстрами... нормально как-то уживались, не дрались уж точно. И я не знаю почему, слишком дружны мы тоже не были. Наверное, у долийцев воспитание такое. Более спокойное что ли. У нас не принято кричать на детей и ругать их заранее, их можно предупреждать. Люди часто наказывают детей просто так и не разобравшись, поэтому их дети такие... сумасшедшие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Просто они растут все вместе, а у нас дети очень часто лет до десяти, растут только в своем  поместье. или дома.  - Просто они не такие  взрослые как человеческие дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тогда понятно. Наши дети, пока совсем маленькие, тоже могут драться, они ведь познают мир как умеют. Пока их не научат, как это делать правильно и безопасно.

 

Зевран Араннай

 

- Мы-то всегда дрались. В Учебке Воронов. Или поддерживали сатус. Ну, то есть если ты не позволяешь над собой глумиться, то должен постоянно ждать, что тебе придётся доказывать свою силу. Правда, если удачно доказал, некоторое время нет желающих проверить снова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вряд ли они хотят друг друга покалечить или у них ненависть. Они могут в два голоса плакать или  обнять ноги и не пускать на войну.  - Я так хочу  остаться с ними, но как только передышка. - Так сразу возникает какая- то проблема и мне приходиться защитить их и свой народ и не дать злу придти в мои земли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60833 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Яркий свет промелькнул в глазах Мужчины. Он оказался в старом и очень добром ему месте - Таверны "Перевала призраков". Тут было все как обычно: веселые призраки, чудные создания из всех закоулок вселенной и сам Ден. Он выглядел довольно спокойным. Видимо, летняя работа для Дена кажется отличной порой для отдыха и расслабления. Мужчина подошел к посетителям, поздоровался и заказал себе тыквенного сока! Того самого, которого Мужчина, до становления тыквой, попросту не любил.


Як-цуп-цоп

#60834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дэн, ты что ли? Не привыкну к твоей роже без тыквы, ха-ха! - пират вспомнил, как бедный парень целый год ходил сюда тыквоголовым. К счастью, он излечился и теперь вполне прилично выглядел.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Здравствуй, Дэн. Ты не встречал Говорящего Котёнка? Признаться, я тогда подумал, что вы вместе. Это было удивительно.

 

- Я так хочу  остаться с ними, но как только передышка. - Так сразу возникает какая- то проблема

 

- Главное, чтобы они это знали. Что ты так же страдаешь в разлуке. Если есть возможность присылать им весточки, Кирион, сделай это. Они запомнят твою доброту и внимательность к их детским печалям. А мать общается с ними?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мать хочет забрать их в тот мир, куда наш принц похитил наару, чтобы использовать его для получения власти, чтобы покорить этот мир и превратить обитателей в рабов. - Я не хочу чтобы они росли и видели что наш народ может опуститься до такой степени, чтобы  быть захватичками и  тиранами. Он кивнул Дену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Если мать любит их, то она сделает так, чтобы им было лучше. Если же нет - гони её прочь. Это лишь навредит твоим детям.

Зевран кивнул. Он тоже так считал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если хочешь их спрятать, готов помочь. Дело серьёзное? Недорого возьму, но золотом.

Пират принёс кувшин с тыквенным соком.

- Тебе, Дэн. Пей, наслаждайся, только в тыкву больше не превращайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пока они слишком мало, чтобы жить в чуждом для них  мире. Первые десять лет жизни маленькие эльфы  находиться под сильной опекой и считалось что они должны расти  в месте в котором они родились, чтобы потом оно  у них был своебразный защита предков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60838 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Да, Галло, это Я. - Радостным тоном ответил Ден, - Слушай, Я и сам соскучился по тыквенной башке, ведь в ней выгляжу тут как в своей тарелке, это я о том, что тут в таверне одни сказочные существа, да призраки и чувствуешь здесь себя по-особому, не похож на всех, хех. - Мужчина улыбнулся. Однако, у башки были проблемы, такие как чрезвычайная головная боль и тыквенная жажда!

 

Говорящий Котенок.

 

- Здравствуй, Дэн. Ты не встречал Говорящего Котёнка? Признаться, я тогда подумал, что вы вместе. Это было удивительно

 

- Котенка говоришь?! - Сказал неизвестный, вылезший из пиджака Дена. Это был Говорящий Котенок. - Мяу... Привет, Эвлар, давно не виделись! Надеюсь мое нестандартное появление не удивило Вас? Даже Ден не знал того, что я буду у него внутри пиджака, там довольно душно, Мяу. Ден, тебе следует мыть подмышки, вонь невыносимая была, сидя в твоем пиджаке!

 

- А тебе следует завязать с такими появлениями, МЯУ! - Передразнил Ден, - В следующий раз так не делай, а то окажешься во-о-о-о-н с теми Здоровыми Мышами! - Он указал на столик, где сидели Мыши с роста обычного человека и играли не то в Дурака, не то 1000.


Як-цуп-цоп

#60839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Первые десять лет жизни маленькие эльфы  находиться под сильной опекой и считалось что они должны расти  в месте в котором они родились, чтобы потом оно  у них был своебразный защита предков.

 

- Это хорошая традиция. У нас детей тоже обычно передают в иные кланы только лет в десять. Тем более, у них примерно в это время проявляется магия. Что, у вас тоже? Или раньше? Мне кажется, что все эльфы миров чем-то схожи.

 

- Мяу... Привет, Эвлар, давно не виделись! Надеюсь мое нестандартное появление не удивило Вас? Даже Ден не знал того, что я буду у него внутри пиджака...

 

- Это удивительная таверна. И мне приятно снова встретить Говорящего Котёнка. Ты ведь не просто говорящий, но и умный. Можно тебя погладить? Я люблю животных, я ведь эльф. А на мышей не обращай внимания, вчера я тоже их видел. Но вчера я был пьян.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто тут сказочное существо? Главное, что не я! Ха-ха! - он принёс ещё закусок и напитков, а потом сам уселся в кресло и стал наблюдать, что в таверне происходит.

 

Х ночь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тебе повезло, что тут не деток иначе они тебя затискали. - А так мы просто будем тебя гладить, нет детей не отдавали в клану, просто те уже начинали постепенно осваиваться в обществе и  начинали  читать скучные лекции по истории, а учитывая древность их расы. То и история у них была достаточно объемная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60841 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий Котенок.

 

- Это удивительная таверна. И мне приятно снова встретить Говорящего Котёнка. Ты ведь не просто говорящий, но и умный. Можно тебя погладить? Я люблю животных, я ведь эльф. А на мышей не обращай внимания, вчера я тоже их видел. Но вчера я был пьян.

 

- Конечно, Мяу, Я люблю, когда меня гладят, это так приятно, что я инстинктивно начинаю мурлыкать, Мяу. - Юный Кот обнял руку Эльфа и стал играться с нею. - А Ден всегда такой, Он лишь только любит угрожать, а сам по себе он добрый, как бобер. Мяу, да, малыш Дени? 

 

Ден.

 

- Еще раз так назовешь меня и ты точно будешь за одним столом с Мышами! Может быть, Ты станешь для них особенным гостем! - Ехидно пошутил Мужчина. Кстати, Галло, спасибо за напиток! Ты как всегда со своей Таверной на высоте! Правда, я тот еще фрукт, что не посещаю праздники... - На этой ноте Ден чувствовал вину, что не смог заявиться, хотя, он обещал это. - Кстати, а куда делась Этель? Кто-нибудь ее видел?


Сообщение отредактировал GrinWofer: 27 августа 2019 - 13:08

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)