Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80270

#60842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Они же это не серьезно, мы тоже когда -то с сестрой  подкалывали друг друга. - Но мы знали, что  придем друг другу на помощь если случиться что - то


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Правда, я тот еще фрукт, что не посещаю праздники...

 

- А ты посещай. День сэнсэя точно будет, потом твой незабвенный Хэллоуин. И я там лично прослежу, чтобы тебе тыкву на голову никто не надевал. А пить сок - это полезно. Видишь, я пью ром и я старый и страшный, а ты пьёшь сок - ты молодой и красивый. Ха-ха-ха!

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Но мы знали, что  придем друг другу на помощь если случиться что - то

 

- Если драки не всерьёз, то славно, - согласился Эвлар. - Главное, истинная дружба. Вот, хоть Зевран...

Тот дремал, потому что хмель ослабил его и ему надо было просто выспаться, без снов.

- Зачем, казалось бы, он меня подкалывает? Он ведь любит меня, сильно любит, но всё равно порой дёргает нервы. Наверное, такой характер. И твои дети вырастут добрыми, раз ты им показываешь добрый пример.

 

Рука эльфа гладила рыжего котёнка, а тот переворачивался и играл с пальцами, как с мышками, легонько покусывая их, и хватая лапками. Говорящий Котёнок всё-таки был котёнком, поэтому очень любил играть и ему нравилось баловаться и получать ласку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Всякий зверь любит ласку и смотрю ты все же столько лет любишь своего  напарника. Эльф выразился корректно, наверное любовник из его уст будет звучать очень фамильярно. Но он  все же видел взгляд, который бросил Эвлар на Зеврана. Полный нежности и любви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да. И надеюсь, он понимает, насколько он мне дорог. Ради него я остался в этом мире и принял новую судьбу, когда прежняя жизнь окончилась и стало невыносимо продолжать. Кстати, даже Алистер теперь это понял. Ну, а у тебя есть иной смысл - твои дети. Хотя, глядя на все эти беды, что навалились на тебя, я призываю судьбу отблагодарить тебя и личным счастьем. Поверь, я даже не подозревал, насколько это сильное чувство, пока не испытал его.

 

Котёнок наигрался и мурлыкал, подставляя то ушко, то бочок. Эльф радовался его умилению и мягкой шёрстке, приятно было ощущать, что будто бы оберегаешь маленького доброго зверька своей лаской.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он мне кажется напился только ради, того чтобы  ты о нем позаботился Где - то  в  глубине души эльфы конечно все же не одобрял эти отношения, но все же принял и не видел в них такого уж разврата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60847 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- А ты посещай. День сэнсэя точно будет, потом твой незабвенный Хэллоуин.

 

- Обязательно, Галло, если только меня на работе не озадачат. В этом году обещают нам очень большую работу, не знаю, смогу ли я к Вам присоединиться в этом случае. Но ждите, дядушка Дени обязательно попытается присоединиться к празднику. За тыквенный сок благодарю! - Мужчина бросил Пирату Олимпийскую монету, - Держи, друг, это на память. Мне ее как-то подарил коллега по работе, когда был в отпуске со своей семьей в солнечном городке под названием Сочи.

 

Говорящий котенок.

 

- Всякий зверь любит ласку

 

Под словом "зверь" Котенку вдруг стало обидно, ведь хоть он и по жизни будет охотником, Он бы никогда в жизни не стал мучить или съедать зверя. Это природа его родной планеты - его сородичи не едят мышей и прочую добычу. Это попросту их хобби, даже добыча их понимает и попросту им подигрывает.

 

- Ден, а ты мечтал когда-нибудь о домашнем животном? - Неожиданно спросил пушистый друг, наигравшись с пиратом и моющим свою мордочку лапкой.

 

- Мечтал ли Я... - Подумал Ден, - У меня в детстве были родители, не любящие кошек по той простой причине, что у моей Мамы была аллергия на шерсть кошек. По этой причине я все свое детство мечтал о том, чтобы мне когда-нибудь подарили этого ласкового и пушистого питомца. Но когда Я повзрослел, у меня выпала такая возможность, как взять к себе в квартиру котенка и жить вместе с ним в одной квартире. Благо, что я уже жил один от родителей. - Ден посмотрел на своего собеседника. - Можно Я тебя назову Семкой? Просто обычно, котов и кошек называют по тем именам, которые имеют букву "с", которые как бы созвучны с зовом кошек "кис-кис".

 

Кот ничего не сказал, но своей мордочкой обнял своего собеседника.


Як-цуп-цоп

#60848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Он мне кажется напился только ради, того чтобы  ты о нем позаботился

 

- Да, может быть. Но поскольку я не могу его тут обхаживать, Таверна подарила мне встречу с Котёнком, от которого столько нежности и можно его гладить сколько захочешь. Ему нравится. Он засыпает. Нет, посмотри-ка, и он утомился этой игрой.

Эльф не стал удерживать пушистого приятеля.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Обязательно, Галло.... За тыквенный сок благодарю! - Мужчина бросил Пирату Олимпийскую монету, - Держи, друг, это на память

 

Неро поймал монету, покатал в руках, понюхал, прижал к лицу.

- Город у моря, - догадался он. - Я так и чувствую приморский запах и звуки волн. Тёплый город, хороший. Я это не отдам, пусть на память останется, -- пообещал бывший пират и ещё долго рассматривал рисунок монеты. Необычной формы факел и чудное название.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тут был Принц и таверна ему не мешала обхаживать эльфа. - Не помню уж чей он был приятелем, Кирион выпил еще чаю. - Думаю Зевран переживает, не потому, что ты пьешь, а  то что у тебя в душе заставляет пить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Принц, который со звёздного корабля? Да, хорошо его помню. Он флиртовал с Селимом Тано, это маг. Учился у Воронов, вместе с Зевраном, но у него начала проявляться магия и его забрали в Круг. Они встретились через много лет и возобновили приятельские отношения. Селим лечил меня однажды... после плена и пытки. Разумеется, я был без одежды, но не припомню, чтобы он как-то проявлял к этому факту интерес, кроме целительского. Хотя, я не стал бы удивляться, если он всё-таки гуляет с Принцем. Эти Вороны - они воспитаны иначе, для них постель важнее отношений.

 

- Думаю Зевран переживает, не потому, что ты пьешь, а  то что у тебя в душе заставляет пить.

 

- Да. Из-за этого. Но и пьяным я выгляжу скверно. Так что его желание поколотить меня за выпивку - это скорее желание спасти меня от таких поступков.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60851 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Тёплый город, хороший. Я это не отдам, пусть на память останется

 

- Это так. - Ответил Ден, попивая тыквенный сок, - Город теплый. Не то, что на моей родине, где Зимы суровые и Лето не особо теплое. Эх, бросить бы свою работы и перебраться туда... Эх, мечты... - Он посмотрел на Котенка и погладил ему пузико, - Котенок, а Ты любишь теплые места? Или же тебе все равно, как моему старому другу, которому все равно, какая на улице погода, так как Он вечно просиживает дома и не выходит на свет при людях.

 

Говорящий котенок.

 

- Конечно же люблю, Мяу! На нашей планете довольно теплая погода, да и дождей почти нет! Вот уйдешь с работы, так с радостью к нам приезжай, Мяу!

 

- С радостью приеду! - Тут же не думая ответил Мужчина, однако, после промедлил, - Если получиться найти твою планету и приехать к вам... Я не думаю, что мы так близко живем. Но, только высший знает, насколько это правда. - Стакан Дена был пуст, посему он протянул его Пирату и попросил еще одну порцию свеженького выжатого тыквенного сока. - Мне все часто видятся ведения о каком-то мифическом городе... То ли Антава, то ли Антлантида... Не знаю... Это вообще нормально, как Вы думаете?

 

- Я думаю, ты слишком сильно перебрал, Мяу. С тыквенным соком, разумеется! - Подколол Дена Говорящий Котенок, - А вообще, завязывал бы Ты с этим...


Як-цуп-цоп

#60852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Эльф приоткрыл глаз и проговорил:

- Как мило. Они дружат. А меня кто погладит?

 

Эвлар Махариэль

 

Усмехнулся, кинув взгляд на антиванца, что должно было означать: "Пока не проспишься - никто". Он уже не сердился на Зеврана, да и в начале не очень-то сердился. Просто решил дать ему шанс потом первому заговорить о чём-нибудь, что их окончательно примирит. А пока он тоже любовался смешны милым Котёнком и зарождающейся дружбой животного и человека.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Принц, корсар

 

- Принц это титул  пояснил он, когда вошел в таверну. - Как у вас мило сам он был одет в робу арестанта и только надменно выражение  лица позволяло  ему даже в застенках людской Инквизиции сохранять достоинства и презрительно глядеть на них.Так словно они это в плену у него или  это  его был такой план.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, это вот смотрите, это Принц, который с космического корабля. А Кириона его Принц предал. В смысле, не только его, а всех. Я так и понял, да. Ты садись, если место найдёшь. Эвлар, подвинь там Зеврана, а то он опять дрыхнет, а Принцам сесть некуда.

 

Эвлар Махариэль

 

- Сейчас отправлю его домой.

Он разбудил Зеврана, но тот проснулся именно во сне. И никуда не исчез.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Да у вас тут хорошо, спящие красивые эльфы  и котенок. - Я можно так сказать попал, как у вас там говорят люди в малинник еще бы пару красивых девушек  и можно в реальности умереть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60856 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Да у вас тут хорошо, спящие красивые эльфы  и котенок. - Я можно так сказать попал, как у вас там говорят люди в малинник еще бы пару красивых девушек  и можно в реальности умереть.

 

- Вот за это и выпьем, друг! - Ден протянул свой стакан с еще не выпившим тыквенным соком, - Выпьем за то, чтобы это всегда было тут, да побольше! Я бы, знаешь, даже был не против, чтобы нашу компанию разбавили красивые девушки! Будь то человек-женщина, или эльфийка-женщина, смотря кто что любит!


Як-цуп-цоп

#60857 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Пирэна

 

Дверь таверны отворилась с тихим и весьма скромным звуком. Так же тихо в зал вошла девушка, кому-то, возможно, уже знакомая. Медленно войдя внутрь, Пирэна сделала несколько осторожных шагов и удивлённо уставилась на одну из картин кисти Веласкеса, изображающую прекрасного светловолосого вампира.

- Это, несомненно, не Атлантида, - выдохнула она и, кое-как оторвав взгляд от красивого полотна, принялась искать кого-нибудь, кто мог бы ей объяснить, куда она попала.



#60858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вот видишь  Ден, надо  лишь  пожелать.  - Тут  лучше, чем в Атлантиде, он рассказал ей про Перевал Призраков и что он космический эльф. - Правда мои сородичи против  такого определения. - Но людям проще признать фэнтазии, чем во вселенной  рядом с ними  живут остроухие инопланетяне. - Атлантида  так называется твоя планета или  это древния,забытая цивилизация, которая когда - то находилась на  Терре?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60859 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Когда девушка вошла в таверну, у мужчины произошло чувство дежавю - будто бы это было когда-то. Он встретил ее взглядом и предложил присоединиться к его компании.

 

- Это, несомненно, не Атлантида, - выдохнула она и, кое-как оторвав взгляд от красивого полотна, принялась искать кого-нибудь, кто мог бы ей объяснить, куда она попала.

 

- Опять Атлантида - Подивился Ден, - У меня такое чувство, будто бы я был там, или кто-то был за место меня... Будем знакомы, меня зовут Ден, а это мой друг "Семка", он говорящий! - Мужчина погладил своего пушистого друга за мордочку и был рад знакомству с незнакомкой.

 

- Вот видишь  Ден, надо  лишь  пожелать.

 

- С этим не поспоришь, друг! Таверна творит чудеса, но все же, Я бы был не прочь оказаться в Атлантиде! Это же такое сказочное место. Непонятно, почему он так загадочно исчез... - Мужчина отпил тыквенный сок и слушал рассказ Эльфа.


Сообщение отредактировал GrinWofer: 30 августа 2019 - 09:08

Як-цуп-цоп

#60860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он прохлопал, когда появилась Пирэна, но потом представился и рассказал всё, что требуется знать гостье таверны. Неро выразил надежду, что жительнице приморского города понравится запеканка с морепродуктами, и живо приготовил для гостей ещё несколько порций.

 

Эвлар и Зевран не успели поговорить с Принцем Алаитока и Пирэной. Зевран вдруг проснулся и исчез. Эвлар забеспокоился, поспешно попрощался и вышел из таверны, чтобы тоже проснуться. Возможно, тедасских эльфов что-то разбудило.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#60861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я бы хотел побывать там, сказал он Дэну.  На  запястьях эльфа были браслеты, которые подавляли его псайкерские способности, но к счастью  Лира и его спутников их пока не пытали и не допрашивали. Они сидели по камерам их  кормили и поили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)