Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80323

#61242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не смей, - лицо эльфа стало суровее, ноздри несколько раз вздрогнули, а губы исказились в злой ухмылке, открывая белоснежный ряд зубов. Стало заметно, что клыки удлиннены. На так, как у вампира, но и не как у простого эльфа.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Альварес! А я тебя в тот раз предупреждал, что это и есть любовник Зеврана? И он сейчас тебя скрутит в бараний рог за то, что прошёлся словом по его красавчику и его шёлковым трусам. Ну, Эвлар, убери мечи. Драться так драться. По-тавернски! Ну, чего, не хотите выяснить, кто из вас круче?

Галло Неро подзадоривал обоих, потому что хотелось развлечений. Отчего же не драка?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Он такой гладкий и приятный на ощупь, понимаю почему в семь  лет он стоит три золотых в  борделе.  Пират  дразнил, ожидая чтобы когда  - то побежит вперед, то он легко уклониться. Белла учила его  на дуэлянта, поэтому он как бы бросал вызов  Эвлару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Альварес тоже хотел ссоры, очевидно. И хотя Эвлар понимал, что это параллельный вариант развития событий, мир, где его самого не существует, но для него существовал один Зевран. И сейчас этого любимого им эльфа оскорблял как-то-то ривейнский проходимец. Чтобы не убить его в этой кабацкой схватке, Эвлар снял портупею и верхние доспехи - щитки, куртку и шлем. "Стой так, и я набью тебе морду", - говорило презрительное выражение его лица. Пират нарывался  - пусть получит. Эльф бросился в атаку.

 

Альварес ХП=30

Эвлар ХП = 30

 

Куб на 10 на выбывание до падения одного из противников.

 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#61245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Удар был чувствительный, но Эвлар мог увидеть школу Изабеллу, когда  пират все же быстро отправился и ловко нанес  удар.  В этом было много изящества, словно танец. Финт получился довольно удачный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#61246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Альварес обменялись крепкими ударами. Неро даже не стал их подзадориват, наоборот крикнул: "Эй, вы же так управитесь слишком быстро!"

 

Альварес ХП=30-10=20

Эвлар ХП = 30-7=23

 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#61247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь они очень аккуратно кружили около друг друга.  Пирату нравилась  это пляска стали, тем более теперь когда он стал  рекрутом ему придется наверное пройти, какие - то Испытания. А тренировка даже во сне,  может помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#61248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Обменявшись чуть менее мощными ударами второго раунда, они всё ещё не растратили своего пыла.

 

Альварес ХП=30-10=20-4=16

Эвлар ХП = 30-7=23-4=19


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#61249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Пират осторожничал, старался прикрыть бок,  а вот Эвлар прочувствовал это и как раз попытался на нести удар по свежей ране, которой была три дня назад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#61250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, парни, вы чё, по-настоящему дерётесь? - всё ещё подкалывал Неро, замечая, что Альварес больше обороняется, а Эвлар реально нападает. Может кулак эльфа меньше и изящнее человеческого, но он-то знал, что этот мужчина очень сильный и, не приведи шторм, может покалечить Альвареса. На всякий случай, Неро притащил кувшин воды, чтобв разливать дерущихся.

 

Эвлар

 

Альварес ХП=30-10=20-4=16-7=9

Эвлар ХП = 30-7=23-4=19-4=15


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#61251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты не плох практически, как Дункан.  Удар в бок  заставил на время  Альвареса даже покачнуться, но рана не открылась и то хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#61252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты ранен? - заметил эльф

 

Альварес ХП=30-10=20-4=16-7=9-8=1

Эвлар ХП = 30-7=23-4=19-4=15-6=9

 

- Почему ты мне не сказал, что ранен? - Эвлар хмыкнул и не стал добивать еле живого пирата. 

- Налей нам выпить, Неро. Альварес, меня взбесило, что ты хвастаешь, будто лапал моего Зеврана. Пусть это иной мир, но я-то знаю, Зевран любит приключения, но не ложится с первым, кто предложит. У него тонкий вкус и тонкое чутьё. Пусть до меня у него было много связей, но мне он, за пятнадцать лет нашей с ним... близкой дружбы, никогда не изменял. И я уверен в нём. Скажи, зачем ты злил меня, глупый пират? Я мог тебя избить до полусмерти. Ты знаешь, что моё прозвище - Палач?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я его зашивал, естественно мне пришлось его трогать.  - Да не напрягайся я по девочкам, хотя Дункан  знал же куда пырять, а теперь придется искать телегу и пару волов, чтобы довезти  Зеврана до Остагара, если посадить его на лошадь у него откроются раны, а день вылежаться наше суровое начальство не позволит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Пожал плечами. Он был немного растерян.

- Смотря где раны. Если на корпусе, то действительно не стоит сажать на лошадь. Когда едешь верхом, работают все мышцы. Даже когда на галле едешь, а на коне и подавно. Лучше в аравеле... в фургоне, в смысле. Я не сообразил сразу, что это другой мир, и параллельная судьба. Зевран в моём мире не получал заказ на Дункана. Он получал заказ... на меня.

Эльф теперь был спокоен, он немного выпил и нервы его расслабились. Альварес мог заметить, что этот долиец слишком много думает о Зевране. Чёрт, да он влюблён в антиванца по самые кончики ушей!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Да в боку он сделал дырку, длинную но хоть  органы не задел, а то хоронили мы бы того Зеврана.  - Слушай, а то правда если Вороны проваливают  заказ. то их  жестко убивает. Он  рассказал что  Зевран даже бы клетку выбрал, там хоть  язык можно было прокусить, чтобы  быстро окончить мучения,а  свои даже такой легкой смерти не дадут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Слушай, а то правда если Вороны проваливают  заказ. то их  жестко убивает. Он  рассказал что  Зевран даже бы клетку выбрал...

 

- Да, это правда. Чаще Вороны просто сами режут себе горло, если провалили задание. Зевран провалил задание, не убив меня и Алистера... В вашем случае, Дункана и Кусланда. Ему теперь нельзя в Антиву возвращаться.

Потом Альварес что-то пропустил. Таверна не давала возможности узнать будущее. 

- Вот так и выкрутился, - сказал Махариэль. А ведь за его словами стояла целая эпоха борьбы за власть в Доме Воронов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Я так понимаю тут Зевран не Серый Страж - Слуай а заем Дункану так много рекрутов, он  вот мне говорит Альварес помоги мне с мором сразиться, а потом  можешь  спокойно вернуться домой. - Только чую, что он что - то скрывает и ему самого  от этого противно. - Не врет то он как надо, но  такое чувство что он сам готов был под тот кинжал подставиться.   - Да и Зевран, демон у меня такое ощущение что  он полез в одиночку на Зеврана чтобы уйти красиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ну, как тебе сказать, что он скрывает? Кровь порождений тьмы придётся пить... Это пустяки. Главное другое. Спроси Алистера. там есть Алистер Тейрин? Такой здоровенный парень молодой, рыцарь, всё ему надо? Если есть, то спроси его, он всё расскажет. Все тайны. Только не дерзи ему сразу. 

Эвлар вздохнул и больше пить вино не стал.

- Зевран... может быть... да...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

-  Ну да ладно какой мы гадости не пили, самое главное ведь это может помочь остановить мор. - Я был в Айсли земля так до сих пор мертвая, как и четыре века назад. -Не люблю благородных, они сразу  начинают морду кривить скажи им что Зевран убийца, а я пират. - Там вот и так молодая полугнома  и  наполовину эльф морду кривит. - Мол по ее мнение мы не заслужили права быть рекрутами  Стражей, происхождением не вышли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что, помесь гнома с эльфом? - Эвлар поморщился. - Встречал я гномок, они могут быть привлекательны для гномов. Но не для эльфов никак. Чего только стоят их волосатые лодыжки и предплечья. А шерсть на висках и на подбородке? Фу. Нет, не в плане их ума, только в плане внешности. У меня никогда не было гномки и я не страдаю по этому поводу. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? А зря! Седёдку мне в компот, если гномки неповоротливы в постели! Альварес, что она тебе рассказывала, эта хитрая метиска?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Да ничего  не сказала, но по лицу видно, что таких рекрутов она даже бы на порог Стражей не пустила бы.  - Не я понимаю ее по другому воспитывали, но ведь и я если команда  то в спину своим бить не буду, так же и Зевран.  - Ему сейчас вообще Дункана надо держаться даже после того, как мы мор победим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (1)