Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#61202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не глупо, если... ищешь смерти для себя. А в Остагар не советую, парень. Во-первых, потому что ты - моряк. А там земля и горы. И развалины старого замка. Вернее, пока не развалины. Короля Кайлана я не знал. При его жизни. Участвовал лишь в погребении и то, спустя полгода. А вот мой друг с ним познакомился и был приятно впечатлён.

Зевран говорил, но вдруг понял, что Альварес не все его слова слышит.

- Неро, почему, когда я говорил о смерти Кайлана, Альварес будто замер и заснул?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что ему пока нельзя об этом знать. В его мире король жив и собирает армию. И ты не сможешь отговрить Альвареса от его решения. И я не смогу. 

Он поставил на стол открытую бутылку бренди. И, кажется, пауза окончилась. Как будто ничего не происходило. Зевран немного загрустил: сейчас он сидит за столом с молодым человеком, который скоро вступит в армию и сгинет при атаке порождений Тьмы на Остагар...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар  с мира -корабля Алаиток

 

Он был не много встревожен его капитан пропал, вернее дал себя взять штурмовикам  Инквизиции,но запретил себя отбивать и вот так всегда. Кто - то рисковал жизнью, а он должен сидеть в кустах и не лезть на рожон.  Вот так все время и просижу, пока другие  подвергают свою жизнь риску. Парень еще не знал, что доблесть  иногда и проявляется в умении выжидать нужный момент и следовать приказам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Лин! Ты небось с Лео-Блонди хотел поговорить, а я его уже вторые сутки вызвать не могу. Застрял где-то в своих приключениях.

 

Зевран

 

- А, ты из мира Принца-Ворона, точно, - вспомнил Зеран. - Садись, выпей кофейку. Мне тут Неро поставил бренди, а я сегодня трезвостью балуюсь. Только вчера сделал выволочку своему другу за чрезмерную выпивку, а сегодня сам напьюсь - хорош я буду тогда. Марку надо держать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Поговорю и с Зевраном и он поведал ему свои печали и что его  не во что не ставят и не хотят, чтобы тот рисковал собой. -Я такой же член команды и почему они могут искать опасности на свои пятые точки, он хотел сказать известное слово, но было все же как- то  не ловко. Поэтому он заменил, о Иша каких только слов не наберешься и почему некоторые части тела считаются ругательствами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Потому что эти некоторые части тела вызывают нездоровый интерес. Нам с детства говорят, что их нельзя упоминать в пристойной речи, но по-честному всем самим удивительно, как это, *опа есть, а слова нет. Ну, и возможно, запрет связан с тем, что эти части тела применяются в самых узко-интимных процессах. От гигиены и справлеиня естественных потребностей до сам знаешь чего. Ну, или может быть не знаешь, но догадываешься. Об этом говорить не принято, как и пускать кого-то постороннего в свою спальню или ванную. Лично я давно знаю, что приделаны нам эти органы отнюдь не только для красы. Ну, а ругаться - было б к месту. Можно и поругаться, если мало слов.

Так что, не берут тебя, говоришь, на верную гибель? Должно быть, это очень обидно такому молодому бойцу. 

Зевран шутил. Ведь идти на задание означало риск.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Для эльдар это слово просто обозначает часть тела.   - Я  не догадываюсь и не буду думать, о том чем занимаются двое мужчин в спальне.  Все же эльдару казалось это несерьезно. - Да почему я не могу рисковать своей жизнью. когда другие это делают постоянно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Можешь, - просто сказал Зевран. - Просто потом никого не вини в том, что судьба не удалась. Ну, а про части тела, - он по-кошачьи осклабился, - Это одна из моих любимых тем. Я уверен, что все они необходимы и некоторые незаслуженно обделены вниманием. Потому они и берут своё, когда никто не видит. Кстати, я в курсе, с кем крутит роман твой Принц. Можешь не беспокоиться, что он и к тебе приставать начнёт, его после Селима Тано точно на тебя не хватит.

Так что ж, теперь будем говорить о приличном. О войнах, бедствиях, нищете и разрухе. О богачах, сыплющих золотом, о детях, проданных родителями и опекунами, о чуме в эльфинаже. В общем, всё как всегда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Так поступают только люди у эльдар дети это дар и с каждым веком все более редкий.  - Души эльдаров не возвращаются к Иши, чтобы та отвела их на новый круг перерождения и они обрели бы новые тела. - Но душа осталась бы старой. и со временем бы вспоминала свои жизни и опыт.  -Эльдары слишком заняты своим выживанием, чтобы помогать кому- то еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Вот и правильно. Всем не напомогаешься, - сказал пират. Сам он вовсе не был образцом жадности при этом. 

 

Зевран

 

- Некоторым надо помогать, а к некоторым лучше не соваться. Себе дороже выйдет и тех не спасёшь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Люди не готовы сами себе помогать. - Некоторые  стараются забрать себе как можно больше всего, а другим не оставить ничего.  - Эльдары заботятся о каждом члене свой общины и у всех все есть.  - А аристократы у вас принято считать, что знатная фамилия - может оправдать все что только можно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты это мне не рассказывай, я же эльф. Я всё это триста раз проходил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Лин, это у вас остроухие круче людей. У нас по-другому, они тысячу лет пробыли в рабстве. Зевран - это скорее обратный пример. Это как эльф вдруг может выбиться наверх. Кстати, имей в виду, он не маг, а все древние эльфы были магами. Кстати, у вас-то все маги или нет?

Неро пока так и не понял, что псхокинетика эльдаров - не такая же магия. Для него были лишь факты свершения чудес или невозможности их. Потому он и Лео Парда считал магом, и Олисаву, и Силуяна - которые умели обращаться. Хотя все они близко не были, в своих мирах, волшебниками и ведьмаками.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Зато  людей больше и им нужно все больше и больше места для жизни.   - Они и так доминируют во Млечном Пути, мы спасаемся лишь только   потому что мы древнее, умнее и у нас продвинутее технологии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- А мы такие! - засмеялся Неро. - Нас куда ни запусти, везде выживем, как тараканы!

 

Зевран

 

Поморщался. Он себя часто причислял к людям, поскольку жил среди них и почти по их правилам.

- За себя говори, пират. Выжить-то мы выживем, главное, научиться не гадить где живёшь. А лучше вообще нигде. Так что этот Лин прав. Необдуманные решения могут дорого стоит в дальнейшем. Хотя, риск может и оправдаться. Ну, Лин, куда рванём? Это я тебя спрашиваю, какое же ты дельце обстряпать задумал?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-  Я задумал отбить своего капитана.  - Мне надо найти тряпки штурмовиков и переодеться в них и проникнуть туда где  держат Принца.  Радужное воображение рисовало все в  радужном свете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Вот это правильно, капитана не бросают. Особенно когда и капитан своих не сдаёт. А у вас, насколько я в курсе, хороший капитан. Послушай, Лин, а ты когда-нибудь надевал тряпки штурмовиков? Знаешь, где лежат комплекты? Тогда я сейчас тебя научу. Встань спокойно так, расслабься, а мысленно теперь начинай думать про этот шмот. Какие ощущения вызывала та одежда? Представь её на себе. Открывай глаза. Опа!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я же  подкараулю патруль и с их тел сниму. Вырублю их  и все, эльдару понравилось, что он придумал такой хитрый план. - А потом войду в здание и вытащу капитана и он скажет, какой я молодец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Как хочешь. Я думал тебе помочь. Форма бы просто появилась на тебе, когда проснёшься.

 

Зевран

 

Поднял голову от раздумий и твёрдо сказал:

- Лин. Если ты меня сейчас не послушаешь, давай спорить, что завтра ты будешь сидеть в одной камере со своим капитаном.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ладно давай послушаю и еще мне интересно, как можно научиться целоваться. Ему нравилась девушка, но он все время боялся сделать что - то не так вдруг она скажет, что тот не опытен и прочие.  Эльдар сейчас наверное даже хотел быть скорее в ее глазах героем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Услышав такой вопрос, Зевран прижал палец к губам, как будто останавливая себя от реплики. Нет, он не станет насмехаться над эльдаром. Они долго живут, как древние эльфы, у которых близости с противоположным (ну, или со своим) полом могло не быть довольно долго. А могло и не быть вообще. Они не целовались без любви, вон, как те высокие эльфы Средиземья. Те два клёвых старика, один вроде бы уже помер и они теперь тут встречаются, просто чтобы поговорить о былом... 

- Есть варианты, - вполне серьёзно сказал Зевран. - Есть тысячи советов, как натренировать движения губ. Упражнения с небольшим плодом, вроде томата или сливы, с ложкой, с нагретой керамической посудой, обязательно глазированной. Можно с приятелем помочь друг другу, хотя это чревато внезапным увлечением или наоборот - смущением и проблемами в дружбе. Неплохой способ - целовать себя, пробуя и изучая ощущения от прикосновений к разным частям тела. Предплечье, колено, пальцы, сгиб кисти, ещё можно... Что я сказал? Пират, не хмыкай, я воспитываю молодёжь. 

Заметив, что и молодой эльдар слишком ошарашен его откровениями, Зевран добавил:

- Почему бы тебе не сказать любимой прямо: Я не искушён, научи меня. А если вдруг окажется, что и она вполне невинна, что вам мешает познавать друг друга медленно? Вот у долийцев ритуал ухаживания когда-то был довольно длительным. Н-да... Как бы мой сын не позабыл об этом...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#61221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Она человек, а я эльдар и ей за двадцать  Мне не много будет стыдно, признаваться, что у меня никого не было.  У людей почему- то мужчиной считается тот у кого был  это самое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)