Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80303

#61222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я так-то не помню, чтобы очень сильно звали поторчать в борделе. Конечно, были те, что удивлялись, если не идёшь, но и за уши не тащили. Честно говоря, я долго боялся женщин. А мужчин ещё больше, ха-ха! 

 

Зевран

 

Постарался сделать серьёзное лицо.

- Мужчиной, милый друг, может считаться тот, кто совершает мужские поступки. Например, отвечает за свои слова. Или вступится за женщину перед негодяем. Конечно, жизнь твёрдым тупым предметом выколачивает из нас рыцарство, но если оно есть где-то в душе, то этот стержень не сломать. За себя не скажу, не стану хвастать, мой первый опыт всяческих познаний был неведомо когда, да и то, о чём ты думаешь, в моём случае, началось куда раньше, чем следует. Но не оно сделало меня старше и умнее. Это лишь тренировка, если нет любви. Да, кстати, мой возлюбленный ждал своей судьбы куда дольше, и кто бы мог упрекнуть его в немужественном поведении? Он когда в первый раз ответил на вопрос, что стал мужчиной в четырнадцать лет, у меня тоже бровь задёргалась. Но наш кунари сразу догадался, что это он о ритуале посвящения. Взрослым себя решил считать, понимаешь. Да и ты, смотрю, пытаешься совершать взрослые поступки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мой народ живет долго а люди. как можно любить бабочку -однодневку ведь даже души людей уходят в варп и там растворяется в океане психической энергии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тогда тебе не стоит предаваться мимолётному. Просто люби её и восхищайся. Отчего ты решил, что со всеми, кто тебе нравится, надо заниматься сексом? Кто тебе такое сказал, твой Принц? Хотя, помнится, старый эльф рассказывал легенду о человеческой девушке, полюбившей их средиземского эльфа. И вроде он тоже как-то проникся, но не захотел портить ей жизнь. А может сам не захотел принимать судьбу смертной. Это всё несколько печально кончилось. Вот интересно, эльф придумал это сам или правда такое было? Может быть, именно с ним. Тут только сердце тебе подскажет верный выбор. А всё равно будешь страдать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я не Принц, чтобы сразу все что движется  тащить в кровать и вообще этим принято заниматься только после церемоний.  - И вообще это не прилично ему за тысячу лет, а тому эльфу.  Принц ему в предки годиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прилично - не прилично! Ты что, у королевы на приёме что ли? Ты, якорь в глотку, в "Перевале призраков"! Тут всё можно, что Галло Неро разрешает.

 

Зевран

 

- Может быть, я неправильно сравнил. Извини, но эльфёнок, выросший в борделе, видимо, не лучший советчик по вопросам истинной любви.

Зевран задумался. Попугай принялся давать ему орехи, чтобы тот их раскалывал. Но потом оказалось, что попугай собирался угостить самого Зеврана.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ты хороший сказал Лин, ты вон даже эльфов - рабов тогда отпустил и сказал прониквенную речь.  - А вот Принц развратный, но он корсар


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- В смысле беспорядочных связей, Принц-Ворон может и развратный, - не стал особо спорить Зевран. - Но в плане верности своим идеям, он чист и благороден. И достоин спасения. Кстати, что до любви, он уже несколько месяцев встречается с одним из моих товарищей по учебке Воронов. С парнишкой, которого забрали в Круг, когда у него проявилась магия. Не так давно узнал, что именно Селима Тано готовили мне в жертву. Неприятно. Хотели, чтобы на третьем курсе, в спарринге на выбывание, эльф убил эльфа. На Селима больших ставок не делали, поэтому, не стань он магом, не стал бы Вороном. Боюсь ему об этом говорить. А мне не так давно рассказывал нынешний босс Учебки. Тогда бывало тренировки у нас проводил по фехтованию. Он хорошо помнил меня подростком, а вот Селима толком и не вспомнил. Просто сказал, мол был такой чернявый эльфик, подобранный с помойки... А сейчас, ты слыхал, что я сказал? Ваш Принц в него влюбился.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Селим вроде жил с семьей, он  все же не много узнал от Принца историю  эльфинажника.  Лин умолчал, что сейчас Принц особо не крутит лихих романов, как раньше.  Нет у него есть что- то но скорее это просто для тела, которое  корсар или тот поддерживал репутацию. Ведь корсары в глазах многие должны быть лихими и не иметь романтических привязанность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Но он привязался. Я видел его взгляд. Селим для него значит больше, чем он хотел сначала. Даже немного жаль, ведь они всё равно расстанутся. А что до семьи Селима, так они были нищие. Вроде, мать его собирала мелочь на берегу, после рыбаков, они варили из этого паэлью. И то, если успевала что-то собрать. Про отца я толком не знаю, Селим говорит, он где-то работал, но часто пьяный приходил. Дети бродяжничали, воровали. Его забрали Вороны в Учебку, а через год или немного позже у него стала проявляться магия и пацана замели в Круг. Мы много лет не виделись, но я-то знал о нём и сразу признал, когда встретил. Оказывается, и он меня тоже. Ну, - Зевран гордо выпрямился. - Меня же трудно не узнать, пусть почти через двадцать лет!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Кира рассказывает что  люди, которые  живут в  Ульях, питаются трупным крахмалом  и порошком из водорослей. - Так это ужасно, когда у одних людей есть возможность выбрасывать продукты, а другие могут прожить всю жизнь и есть мясо только по большим праздникам. - Жаль что нельзя сделать жизнь лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

 - Так мир устроен. Впрочем, говорят, что всё возможно. Да, Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да. Только такие гости бывают у меня редко. Гости из миров, которыми гордятся и считают их справедливыми. Обычно если одним хорошо, то другим не очень. Надо же тем, кому везёт, с кого-то деньги собирать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес, пират

 

Но тут в таверну  ввалился  пират.  - Привет, он усмехнулся ведь там в реальности они спали в одной комнате  в таверне и только, что жизнь обоих  круто повернулась..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Альварес! С тех пор, как ты исчез, ещё ром в чашках не остыл! Ну, отвечай, спрут гадкий, где прошла твоя лихая ночь? Ха-ха! 

 

Зевран

 

- Лин, кажется, нам пора сваливать отсюда. Давай ты мне притащишь план, а я потом подумаю, что тебе посоветовать для его исполнения. Сам с тобой не пойду, конечно. В вашем мире меня мигом вычислят.

Он пожал руку эльдару и тихонько смылся. Не хотел повторяться в разговорах с пиратами, к тому же у него настало утро.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- С Зевраном  он начал описать его труселя и татуировки.  Он сделал загадочный вид и сделал похвалу его шелковистой коже и загару.  - А еще я рекрут  Серых Стражей. - Дункан пообещал найти Лилит, но взамен сказал что у них не хватает людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что? - Зевран задержался на пороге. Там, в реальности, ему снился странный и сумбурный сон. - Ты и я... Не-ет! Альварес, скажи, что я просто станцевал на столе стриптиз! Трусы у кого угодно можно увидать, я часто килт ношу, когда тепло. А татуировок и не скрываю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ржал, потому что ему понравилось новое представление.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мы просто переодевались и  заключили сделку, что мол я помогаю ему двух  парней убить, а он тоже помогает искать Лилит.  - Но кто же думал, что он один на Дункана полезет.  -  А тот ему бок, продырявил пришлось  штопать, ну я и признался что подписался ему помогать только цели не знаю и Зевран это потвердил.  - Дункан дал ему выбор клетка или Орден. - Мы оба теперь рекруты, только мне завтра еще телегу и волов искать, чтобы  довезти тебя до Остагара.

 

- Хороший мужик Дункан, но суровый. - И он что  от нас скрывает.  - Не думаю, что потом после  Мора - мы по домам вернемся, что - то в Стражах есть такое, что не даст потом дома осесть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А я знал! - сразу сменил настроение Зевран. - Если бы ты видел меня абсолютно голым, то не начал бы с описания татуировок на груди или спине. У меня есть что-то гораздо интереснее. 

Он подмигнул одним глазом Альваресу, другим Лину, собравшемуся уже уходить. Потом послал молодому пирату воздушный поцелуй.

- Спасибо, брат, что выручал меня.

И потом уж смылся. Неро продолжал угорать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Я его штопал, потом все же сумел выжать  из Дункуна слезу, так что он даже согласился своему убийце предоставить комфортные условия путешествия к Остагару. - Он поедет на телеге. а мы пешком топай. - Вот хоть бы поцеловал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 423 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Вошёл в таверну, когда его друг Зевран изображал возмущение наглостью молодого пирата. Появления Эвлара он действительно испугался, вздрогнул и проснулся, исчезая из таверны. Долиец нахмурил брови.

- Что происходит? Почему Зевран отсюда вылетел, как тетёрка из гнезда?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как пробка из бутылки! Ха-ха! Может быть потому, что Альварес детально описал вышивку на его исподнем белье? Похоже, долиец, в том мире твой Зевран так и не исправился. А может быть, это тот самый мир, а не другое время, а? 

Долиец строго посмотрел на Альвареса, требуя объяснений.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#61241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Ну вообще он пытался грохнуть Дункана и его ручного  дворянчика, как его там  сын тейрна Кусланда, а  я полез за ним в петлю, потому что он  друг Изабеллы.   - Ладно,ладно я вообще по бабам. но антиванец чудо, как хорош.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых