Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#61362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Новые убеждения, что эльфы крови могут завоевать для себя новый мир, но  Принц не зная что выкачиваю манну из Пустоверти  - помогает разрушать  Дренор, а еще он хочет поработить тех, кто тут жили и сделать из них рабов  или еще что похуже. Демонам нравятся пытки, их огонь оскверняет, он видел что по краям шрама плоть как будто - то бы высохла  Кирион со временем излечит  его, но все же скверна проникла в тело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Видения пока не посещали? Может и обойдётся... Плохо завоёвывать чужие земли. Надо наводить связи, торговать, приезжать туда и принимать гостей. Это самое лучшее. Люди или иные существа не виноваты, что живут в том краю, что вам понравился. А право сильного приводит лишь к противоборствующей силе. Зря ваш принц думает, что завоёванные земли не породят своих героев и не пожелают его свергнуть. Чем же он тогда лучше орков и демонов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот именно и это не мой Принц.  - Он использовал ману бомбу, чтобы уничтожить деревню с мирными жителями и теперь  хочет напасть на Шаттрат, там где укрылись беженцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так все делают. Что-то захотели отобрать у других - хватаются за оружие. Будто ваши предки так не делали.

 

Эвлар Махариэль

 

- С этого начинаются войны. С зависти и желания получить чужое. Если бы речь шла об отвоевании своих земель, я ещё мог бы это понять, но... Это не твой принц, Кирион, - согласился долиец. - Как ты намерен его остановить? И как объяснишь детям, что их мать больше не стане навещать их?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Скажу  что она умерла,  ее приговорили к казни за убийство детей  разных рас.  -  Я не буду оспаривать этот  приговор, когда закончиться война, будет лучше если умрет во время нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Но это будет ложь, Кирион. Лжи дети не прощают никогда. Скажи им правду, но не говори, мать предала, скажи, мать связалась не с теми людьми и они повредили её ум. Она больше не любит нас и её прежней больше нет, но мы не виноваты. Я бы так и сказал. Понимаешь, моя мать ведь тоже предала меня, если можно так сказать. Она оставила младенца и ушла вся в своё горе. Но её извиняет не только безумная любовь к мужу, но и то, что она выполнила свой природный долг передо мной, не дала мне погибнуть вместе с нею, доносила, родила и выкормила грудью в течение шести лун. Потом передала родным, которые могли дать мне свой путь. Не бросила в снегу у порога монастыря, как это делают некоторые женщины, даже не ведая затем, умер их нежеланный малыш или выжил. За это я её прощаю. Впрочем, кто я такой, чтобы прощать. Я просто ей сказал бы это, чтобы её дух не томился. А ты... а ты не лги своим детям. Придумай что-нибудь, похожее на то, что никто не виновен, но не лги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Они еще малы и не знают зла. - Я не хочу чтобы они захотели мстить,  всякий ребенок оправдает свою мать, а плодить зло не намерен, но может ты и прав. - Я до сегодня дня хотел вымолить жизнь  Принца у наару. но после того что увидел... - Мне трудно это принять, икакая- то часть меня из меня словно вырезали кусок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вообще-то от меня тоже долго скрывали правду, - признался Эвлар. - Взрослые не хотели брать на себя ответственность и рассказывать то, что могло травмировать сознание ребёнка. Но о том, что мой отец был хагреном клана и что погиб в стычке войском людей, притом, напавшим на кочующий клан, мне говорили, это скрыть было невозможно. Но это не воспитало во мне ненависти ко всем людям, разве что недоверие. Как знать, быть может, детям вправду лучше думать, что их матери больше нет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А потом, - посоветовал Неро, - Если она объявится, соври им, что и сам не знал. Что ты очень грустил, но уже полюбил другую. Кстати, ты уже полюбил другую?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Думаю, что ее не выпустят из Запределья вернее она не захочет. Тут у нее все есть и власть, которую не надо делить со старейшинами.  - Неро. я не могу так по щелчку вот так быстро заново полюбить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, пока дети узнают, за столько лет всё равно найдёшь кого-нибудь. А я так подумал, может ты не только из-за предательства жены развёлся. ладно, я кольца сейчас унесу, чтобы тебя не смущать, и клянусь, что отдам их на переплавку.

 

Эвлар Махариэль

 

- Хм. Вот всё и образовалось. Извини. Я понимаю, что ещё долго ты будешь печалиться. Если чем-то могу помочь... Так сходим в лес? Пройдёмся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- На самом деле есть Эльхана он сказал, когда пират отошел, но я не хочу, чтобы Неро знал.  - Ты же понимаешь что мы не любим всякие комментарии своих романов, может быть  когда они у нас устоялись  мы можем нормально воспринимать всякие шутки. - Да, давай пройдемся, лес очень красивый у вас.  - Может однажды  я покажу тебе леса свой Родины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я был бы очень рад, - скромно сказал Эвлар и улыбнулся в ответ на доверие Кириона. Конечно, долиец сохранит его тайну, пока она не перестанет быть тайной. Ему даже Зеврану незачем это рассказывать. Всему своё время.

Портал напротив камина открылся, пропуская обоих эльфов в осенний лес. Пахло поздними грибами и опадающей листвой. Подлесок играл яркими красками. Чмстое небо светило сквозь поредевшие ветки. Трава уже полегла под ногами и было удобно, свободно идти по лесу.

 

МП: они вышли из таверны, но где-то там гуляют. Могут скоро вернуться или попасть в свои миры прямо оттуда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне тоже пора он, попрощался с Неро и пошел.  Ему надо было проверить,как там у него в мире дела обстоят. А то придешь а уже все ситы завоевали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вздохнул, провожая гостей. Но, правда, лишь после того, как они все вышли или исчезли отсюда, проснувшись. Ещё не хватало, чтобы кто-то заподозрил пирата в сентиментальности! После этого Неро вызвал какого-то призрака, похожего то ли на дрища-гнома, то ли на вкаченного гоблина. Тот, ворча, забрал золотые украшения, отданные Кирионом. Видно, хотет что-нибудь прикарманить, но Неро строго пригрозил ему и тот обещал всё сделать как надо. 

Потом пират начал готовить зал "Перевала призраков" к завтрашним гостям. Духи охотно тёрли тряпками столы и подоконники, кто-то или что-то выметало мусор. Посуда в горках и шкафах так и блестела. Можно было бы и отдохнуть, но тут явился запоздалый посетитель. Галло Неро проворчал: "Помяни шторм и он налетит". Он узнал молодого человека.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард " Дик" Грейсон

 

- Привет Неро, все тут трудишься,  а я решил уехать  жаль оставлять Барб  -Но может так и лучшему, она найдет себе парня по лучше, чем я.. В  этих словах были нотки ревности, было видно что  он подозревал кого - то в связи  с Барбарой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Едва не выдал себя, но всё-таки он понимал, что ничего у него больше не выйдет с Бэт-Гёрл. Тот случай - это было от ревности и злости на Дика. Маленькая месть. Больше этого не случится, даже если интрижка с Неро ей понравилась. Не о чем говорить, ничего, кроме "надо что-нибудь сделать, желательно плохое".

- Грейсон, ты же сам прекрасно понимаешь, что никого она не найдёт. Хех, я не про ваши перебрасывания подушками. За твою ревность и загулы, думаю, Барбара ещё не раз тебе отомстит. Но есть кое-что важнее: вы как бы предназначены друг другу. Если бы вы оба могли просто посидеть и подумать, то стало бы ясно, что все эти ваши показательные выступления - всего лишь детская неуверенность. В себе. А затем и в другом. Нет, я тут не священник и не стану давать жизненных советов. Я тебе лучше выпивки налью. 

Он оценивающе оглядел парня.

- И пожрать принесу, а то ты вон какой худой, как глиста. Кому ты такой нужен?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Я ревную ее к Брюсу. - Он взрослый мужчина  с деньгами и связям, ну не слепой я видел как она из его комнаты выходила.  У  меня с другими ничего не получается, вот хоть тресни, а с Барб не могу. -Вроде мы и созданы друг для друга, но постоянно что - то мешает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что мешает-то? Вечерок, бутылка, розы. Это, по-моему, на всех действует. А насчёт Брюса вашего, нормальный он мужик. Он бы не стал с ней знаешь почему? Потому что она его ученица. Есть такие смешные дядьки, которые не крутят шашни со своими ученицами и подопечными. И даже с секретаршами не крутят, потому что те вроде как в подчинении, а так неинтересно. Я сам не знаю, стал бы или нет. Пожалуй, сильно не брыкался бы, если бы мне предлагали, но...

Неизвестно, какую премудрость выудил бы Неро из своих умозаключений, но тут вошёл Лео Пард.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

На нём, как и в прошлый раз, был клетчатый шарф, подаренный Умарой в Талагольде.

- О, Робин! Извините, детский восторг перед вашими подвигами. Дик Грейсон и в печали. Нет, я не стану с вами пить и вам не советую, что бы ни случилось. Давай-ка, Неро, чаю с  лимоном. Это так душевно. И печенья какого-нибудь сладкого. Как там Фион Фэй говорил, сладкое полезно для мозга и настроения? Однозначно полезно. Дик, вы потом расскажете, как вам удаётся поддерживать форму? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Мне каждый говорит, какой у тебя классный зад  Грейсон. - Похоже если когда - нибудь будут искать актера чтобы снять фильм про меня,  то актера будут выбирать по заду, а не по его таланту.  - А сколько мне романов приписывают, но на самом деле Дик старался жить, как обычный студент, но кому это интересно - Вы ведь тоже не совсем удачно женились, а вот моя свадьба со Стар Фаер окончилась  фиаско. - Хотя мы вряд ли с ней ужились.

 

- Не знаю Неро он все равно подвергал жизнь Барб опасности, а если преступники которых она поймала, узнает ее настоящие имя и личность? - А ведь это дочь его лучшего  друга!


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А сколько мне романов приписывают, но на самом деле...

 

- Как же я тебя понимаю! Я бы тебя даже обнял, - усмехнулся Лео, - Но думаю, тебя уже и так заобнимали. Поверь, известность по рождению мало чем отличается от известности по поступкам. Особенно много жёлтых слухов обо мне ходило, когда я соблюдал обет безбрачия. Семь лет, прикинь. И это было дано уже в девятнадцать, а я тогда ещё был совсем невинным мальчиком. Вот честно-честно... целовался, правда. Но всегда добровольно, если детства не считать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дик, если я правильно помню, у вас женщины давно не находятся под опекой отцов и мужей. Барбара - взрослая. И если ей не дать определять за себя жизнь, она определит её сама. Только без твоего участия. Насколько мне известно, девушки такого типа судьбе и воле победителя не подчиняются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых