Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#61402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Ты прав, но с ним давно так не  говорил. - Ты как наш дворецкий Альфред, он и с Бэтмана  может спесь сбросить и я всегда старался поступать честно. - Но потом я стал не уверен в себе, а Барб замечательная и умная,  просто боялся что такая девушка, как она  не может увлечься сверстником. - А мне всего девятнадцать лет. но чувствую себя истрепанным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А тебе сколько было, Блонди, ты говорил, тоже девятнадцать? Ну, когда ты обет принял?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да. Я уже учился у охотников на нечисть. Моим куратором был замечательный ирландец Патрик О'Рейли. Это рок-музыкант, возможно, вам известны его песни. Но в том походе Патрик не участвовал. Там был Профессор.

Лео гордо выпрямился, как бы гордясь своим знакомством с этим человеком.

- Габлиэль Сакс или, как мы его ласково звали, Габи (с ударением на последнем звуке). Мы с ним жили в одной палатке и он, по сути, защищал меня от разных неприятностей, как новобранца. Кстати, ещё на первой стажировке, задолго перед тем походом я и получил имя Лео Пард.

Он вздохнул, предаваясь воспоминаниям, но упорный взгляд Дика вывел из забытья.

- Мы истребляли нечисть в разветвлении пещер. И так вышло, что я... покалечился. Несколько месяцев  больницах, костыли. Обет Деве Марии на семь лет безбрачия. Полное исцеление и - разумеется, я сдержал свой обет. Хотя возможности его нарушить, как ты понимаешь, были. Поэтому я точно знаю, что без этого не умирают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты ещё не сказал Грейсону как именно переломался. Ты знаешь, Грейсон, я подтруниваю над Блонди, но он герой. Он вызвал на себя вампира и отвлёк его, вытащив под солнечный свет. А там уж и не удержался на скале. Так что ты слушай. Блонди хорошо знает, что говорит. И он способен понять и твои понты, и страх падения, и неуверенность в любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-Если Барб дала хоть намек, что любит меня я  бы и больше выдержал. -Но я  считал, что не важен ей, а она замечала только Бэтмана тогда и я все время был рядом, но думал что всего лишь буду лучшим другом..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так бывает, - понимающе сказал ему блондин, более не пытаясь взять за руку. - Поезжай, куда собирался, Дик. Это будет, наверное, правильно. Не избегай Барбары, но и не гонись больше за тем, что в действительности тебе не нужно. Постарайся понять себя и быть собой, и я уверен, всё у тебя наладится.

 

Может он ещё что-то хотел сказать, но тут поглядел на нового посетителя таверны и улыбнулся:

- Тео! Тео-Висенте собственной персоной! Где шлялся, старый истребитель холстов? Я уже начал скучать по твоему запаху краски и скипидара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Доброй ночи- Думал  о том как быть смертным. Он ездил в Египет и разыскивал те кому по слухам удалось вновь ходить под солнцем. Слухи ходили разные кто - то говорил, что истинный вера могла избавить вампира от проклятия, а другие говорили что нужно бескорыстно спасти  смертного  и вот ты можешь обрести желаемое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А где-то прочитать этого нельзя? Ну, чтобы так, официально. А то бабка сказала, ты пойдёшь спасать... Погоди, но в моём мире ты спас уже не одного. Да и в своём, насколько мне известно, ты не только портишь холсты и заляпываешься краской. Или надо проверить? Пойдём в твою мастерскую, будем проверять. 

 

Тут Дик Грейсон явно мог бы что-то заподозрить. Но Лео продолжал:

- Хотя, я накануне так хорошо погулял в осеннем парке. Хотелось бы погулять снова и вдвоём с тобой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Я болен Лео если, я вернусь в свое состояние то жить мне останется пару дней.  - Знаю, что те кто обладают истинной верой, какие как ты могут снять проклятие. - Был когда- то культ Осириса, там вампиры из всех кланов  стремились быть хорошими вампирами и них получилось стать вновь людьми. -Это будет здорово. Вампир закопался в древних письменах и беседах, и уже  устал глотать книжную пыль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты был болен туберкулёзом, сейчас его успешно лечат, - обнадёжил Лео Пард. - Но тебе вправду будет трудно жить в современном мире. Это совсем не то, что было всего лишь сто лет назад. А насчёт культа Осириса, это я тоже могу поинтересоваться. Обязательно сделаю это. Впрочем, если у нас ничего не получится... У нас ведь уже получилось, Тео. И мы когда-то обязательно погуляем в осеннем парке солнечным днём. А сейчас... Я читал в парке вслух стихи. Есть у нас поэтесса и она такое написала своему другу, но я сразу понял, что это подойдёт и тебе... Но потом. Я прочту его тебе потом, наедине.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Но я же в нем живу, мы вампиры  пользуемся всеми благами прогресса и опять нам надо маскироваться под людей. -А тореадоры вообще очень близко общаются с ними. -Это вентру могут рассекать в кольчуге и нам приходиться всем врать, что они исторические реконструкторы. или фанаты Толкиена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Забавно. Что ж, пойдём сейчас. Там ночь. 

Портал легко открылся, и Дик Грейсон мог наблюдать, как вампир и охотник устремились в ночной парк, под светом фонарей и брызгами недавнего дождя, из-за которого все мокрые лисья сияли и искрились, пусть и не виден был из истинный цвет. Охотник декламировал Альду Мерини:

 

Представь, что я люблю тебя безмерно.
Что б ты сказал, известный богохульник?
Ты презираем по делам собратом,
Но всё ж искусству погибать в огне.

У нас с тобой есть повод для сближенья,
Есть то, чего вовек не позабыть.
Хотя сказать, что я люблю поэта -
Вложить в слова иной, им чуждый смысл
На рубеже сомненья человека.
Мне нравится исходный лейтмотив.

Твоё сознанье, верно, идеально,
Твой силуэт - убранство всех сезонов.
Мазок картины прежде привлекает
Пьянящее доверие к тебе,
Сродни смирению Христову,
Что был чудесным сыном для отца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Это так красиво, он обнял Лео и шепнул, что  он наверное знает что поэт писал про художника. Ему хотелось продлить эти мгновения и вдыхать чистый прохладный. осенний воздух сидя на лавочке и положив  голову на плечо Лео и больше художнику ничего не хотелось. Иные хотели обрести власть или знания, а  для него вся жизнь и стремления были сосредоточены вокруг одного охотника на вампиров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Когда Тео и Лео снова появились в "Перевале призраков", здесь никого не было, кроме них. И попугая было не видать, и вообще только несколько свечек горело на столе, чуть поблёскивала барная стойка, а углы тонули в полумраке.

- Хорошо так, - сказал блондин, - Интересно, в реальности было бы так же или нет? Не испортим ли мы того, что есть, если пройдём обряд Осириса?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Осириса уже нет вернее тех кто был в культе стал смертным. - Теперь придется через веру, надо тебе потолковать со святыми, они  то вампиров не любят, но помочь могут. - Просто многие вампиры просто не хотят стать смертными, они презирают свою старую смертность,но в глубине душе хотят избавиться от проклятия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Где же их взять, святых? Разве что спросить Профессора... Он должен подъехать на симпозиум завтра, у него выступление в программу вписано. Пожалуй, я попробую. А сейчас, Тео... - его рука жадно обвила талию Теодора. - Давай всё-таки завершим романтическую прогулку так, как мы оба этого хотим. Вон, попугай даже ключ на столе оставил. Ты прости, что у меня мысли сместились на такие приземлённые, но всё-таки мне становится всё труднее оставаться долго в одиночестве. Может быть потому, что рядом с тобой чувствую слишком много счастья и без него уже не та жизнь. Чего-то не хватает. Догадываешься, чего?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я про святых в своем мире.  - Можно у князя прознать есть святые вампиры, что  могут лечить собратьев или святые люди их вампиры тоже не трогают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Увлечённый романтикой прогулки и стихов, тореадор решительно не хотел замечать земных притязаний своего приятеля. Тот понял и отстал.

- Хорошо, я спрошу у князя, мне проще до него добраться. Если ты снова хочешь обрести простую человеческую жизнь, то обретёшь её. Только прошу тебя, хорошо подумай, очень хорошо. Ты ведь лишишься всех своих нынешних способностей. Разве что, наверное, не таланта. Если талант и видение тореадора при тебе останутся, то дерзай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Зато тебе не придется врать приятелям, и мне не надо будет думать о том, что ты смертен.Но я подумаю, он кончиками пальцев прикоснулся к щеке Лео. Ему приходилось использовать кровь, чтобы вернуть ощущениям телу и чтобы  они не были холодными, как лед. Вампир не очень страдал от своей природы до встречи с Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты тоже будешь смертен. И не факт, что я не потеряю тебя раньше, чем ты меня. Не надо, понимаю, ты не хочешь. Тебе достаточно прекрасных видов золотой осени и блеска мокрого асфальта в свете фонарей. Ты можешь питать этим свою душу долго, и питать свою музу. Ты пойдёшь писать новые картины, а мне лишь остаётся полежать у твоих ног, в виде большого Пса. Но в этом тоже есть немало прелести. Я боюсь, что ты станешь обыкновенным, Теодор. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Если бы я был обыкновенным, то меня бы не сохранили, а дали бы умереть. - Мой  талант решили сохранить для будущего, но я рисовал  только когда был человеком.  -Только с тобой у меня появилось вдохновение, до этого все мои картины были прекрасными но мертвыми.  -Это была проста искусная мазня и техническое мастерство.  - Я так же питал свою душу в Толедо, когда был смертным и именно эта осень и красота природа унимала не надолго кашель и мысли о смерти. - Мы подумаем и решим вместе, кто знает какая будет цена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61421 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мягкой и уверенной поступью в таверну вошёл лев. Он не смотрел ни на кого из гостей, а целенаправленно шёл к камину, где опустился рядом с креслом и задумчиво посмотрел на огонь.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)