Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#61902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллиан
Тебе бы только мясо с мясом,слышал,что надо овощи есть. Так вот с овощами можно и до ста лет прожить.Вот правда, клянусь Создателем.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Мне бы до воскресенья дожить и сходить на рынок, - заявил этот человек. - И в бельевую лавку уже третью неделю попасть не могу. Чё, ухмыляешься? Не к белошвейкам. У меня ж, блин, проклятье гарлокам, последние подштанники протёрлись. А запасные, тоже с латками, я сдуру перед боем выбросил в костёр, думал, если чё, похороните меня в том, что осталось, а этого позора не увидите, когда станете вещи разбирать. Так что мне, брат, надо срочно купить целый комплект. Я уж решил, куплю приличные, удобные, а может даже с вышивкой. Ну, убьют раньше, чем их изношу, так пусть себе кто-нибудь заберёт. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллиан
Вот,что ты за человек,лучше о бабе думай, а не о смерти в бою Да крепость и правда далеко от городов,а то уже гудели бы со служанками, а не подштанники чинили бы.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Значит, к служанкам можно с рваными подштанниками? Гил, ты неверно понимаешь привилегии аристократии. Настоящий любовник никогда не оскорбит даму своим немытым телом и отвратительным бельём. Ты лучше сам явись в залатанном камзоле и без галстуха, но труселя должны быть в полном соответствии. Балбес. 

Мужчина примостился за столом, поёрзал в латах, поудобнее усаживаясь. Попробовал еду и похвалил.

- Такой похлёбки в Ферелдене отродясь не делали!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллиан
Мы уже давно вернее вы в Андерфелсе живём.Балда бабы не на подштанники смотрят,а что под ними и в темноте не видно.Ну шей сам,до швей пятисот миль топать.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А в Андерфелсе - делают! Только не красный, а из брюквы с чечевицей, - заспорил рыцарь. - Балбес ты малолетний, Гил! Даже хороший конь в худой сбруе неладно выглядит. А тебе своего ещё не только наряжать, а больше укрощать и дрессировать надо, чтобы не прядал в стороны, как сумасшедший, рискуя голову сломать, а бежал споро, ровно, и хоть до луны, хоть до утренней звезды, без устали. Тогда и поймёшь, чем отличается добротное от горячего. Хотя, с кем я толкую? С мужланом-деревенщиной, которому любая косорылая крестьянка - леди. Коли тебя устраивают бабы, которые и сами по неделям юбки не стирают, так чего тебе толковать. Верно, тавернщик? - подмигнул он Галло Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и твоя правда есть, да мы, пираты, часто вообще белья не носим. Главное, чтобы шаровары были шёлковые, тогда и труселей не надо. 

Лангрэн хмыкнул и принялся уминать борщ.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ты вот так говоришь как будто - то дырья у меня,  я вот сам штопаю, а ты благородная  балда ищещь белошвейку, которую только в столице можно найти. - Так вот пару лет тебе придется самому себе штаны штопать, энто если нас совсем  к гномам не пошлют и еще пару лет им помогать тейг отбивать.- Какая у нас там бельвая лавка и рынок, вот есть кузнец,таверна где попить пива и   в кузне броню подковать. -У нас тут крепость, а  не деревня, вот в следующий раз  как контрабандистов будем бить, может у них в товарах и будут шелковые подштанники для благородного так сказать жеребца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Может и будут, но мне раньше надо. Со дня на день, придётся чем попало под доспехами обвязываться. Может рубашку старую пустить на тряпки, уж не знаю. да она ещё не протёрлась, разве только на локтях. А самому шить - мне и некогда, и не из чего. Да и по статусу мне не положено, хватит того, что сам прорехи зашиваю. Ты хлеб-то режь, а не кроши! Ну, у вас и воспитание! Хорошо, что твой брат там остался, а то представляю, как двоих таких как ты терпеть в отряде.

 

Миллиан

 

- Привет, братан! - сказал с порога такой же здоровяк. - Жрёте? А мне-то заказали? - Близнец был похож на Гила, только рубаха из-под лат торчала красная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Привет, он обнял брата, как я рад - Вот представь, это благородное пугало  говорит, что родители нас плохо  воспитали. - Как ты там надеюсь, мусьевами им спуска не даешь. Заказали, тащи еще тарелку, было видно что большой мужчина нежно любит своего  брата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

Поставил к лавке свой розовый щит (считавшийся красным, но это уже детали), крепко потискал брата в охапке, потом сел рядом, ожидая своей тарелки борща. 

- А чего нас хорошо воспитывать? - переспросил он. - Нам не положено паркеты в мягких туфлях протирать. Это вот их пускай воспитывают, - он кивнул на Лангрэна, который невозмутимо питался.

- Чё, обижает тебя что ли? Так мы того, сейчас разберёмся. Хотя, поесть сначала не мешает. Заплатишь за меня? У нас сейчас одна кормёжка, жалованья совсем не дают. Боятся, что мы станем в город в самоволку бегать. С деньгами-то чего не побежать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Да такой обидит, он пару разу  скажет простите, даже служанке в таверне, прежде чем своего жеребца ей покажет, а та уже заснет.  Гил заржал, слушай может и правда тебе удастатся слугу за подштанниками послать. а то к нам даже торговцы редко ходят, вот и приходиться самому кроить нижние штаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- У нас-то со снабжением хорошо, - сказал Миллиан, проглотив первую порцию едва ли не за минуту, и попросил добавки. - Ты, если хочешь, попроси, чего тебе надо, так я передам.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это если получится, то передашь. Таверна  не простая. Вы сейчас с братом друг другу снитесь. Потому что скучаете и вот вам дали пообщаться. Да не смотри так на свой суп, он настоящий. Проснёшься - будешь сыт. И ещё здорово, что ты здесь получаешь вкусный ужин, за который можно не платить.

 

Лангрэн

 

- Надо же, куча денег, а заплатить не дают. Зато эти двое небось рады по уши. Нет, тавернщик, они хорошие парни, но компания из них для андерского аристократа весьма посредственная. Только и разговоров, что про еду да распутство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Да  я даже специально для тебя целую книгу прочитал. - Мил, видишь он даже этого не ценит - Да надо пару подштаников, а то и видно в засаду попадем, а потом если что прилично и похоронить будет не в чем.  -Так у меня тоже жалования копиться, вот  несколько золотых монет накопил,а девать не куда. - Денег у меня теперь, как у дурака табака, надо той  лучнице пару зелий заказать. - Я теперь не просто витязь, а воин духа похвастался он брату, только вот теперь  мне даже врага не надо провоцировать на меня толпами сами бегут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы на тебя не побежал, - успокоил Гиллиана Неро. - У нас разные весовые категории, об тебя же убиться можно с разбегу!

 

Миллиан

 

- Эх, брат! Я бы тебе свои подштанники отдал, если бы можно было, а кастелян бы мне ещё две пары выписал. Я же себя хорошо веду, одному хулиганить неинтересно. Знаешь, даже стал понемногу чуять, что я взрослею что ли. Вот наверное для этого нас и разделили, чтобы мы поскорее повзрослели умом и понятиями. А так-то драться мы всегда умели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Так вот выпиши. только на два размера поменьше. -Хотя Ленни тоже парень не худой, вот  что - то, а врага он  провоцирует. - Вот кстати, как у тебя так получается? - спросил он витязя- Да, наверное только мы не всегда умеем пользоваться тем, что у нас есть те чему нас учили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн и Галло Неро.

 

- А я врага тонко, интеллигентно оскорбляю, - сказал он довольно. - Этих слов и жестов ты не знаешь всё равно, поэтому и не скажу. 

- А за пару панталон скажешь? - спросил Неро.

- Хитрый. Нет у тебя того, что мне надо, врёшь. Но готовишь вкусно. И отодвинул тарелку.

- Как же славно тут! Теперь тащи компоту, хозяин. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Да  я тоже раньше осокорблял, вон даже орлесианца проняло или он хотел  меня поцеловать, всем известно что орлесианцы тьфу Создателя на низ нет,. раскрашенные мужеложцы. - Только вот теперь дух который сидит во мне запрещает матом ругаться, а ты точно по бабам Ленни,  а то вдруг  то спиной к тебе поворачиваться опасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ох, шутник! - Лангрэн чуть не пополам согнулся со смеху, только латы не позволяли. - Поцеловать в бою? Я тебе так скажу, что просто в некоторых обществах не обращают внимания на предпочтения людей в ночной жизни. А в некоторых даже принято этим хвалиться, поэтому общество приобретает вот такую распутную славу. Может у них и больше романтических историй, чем у нас, если они так неразборчивы и гонятся за всяким, кто не прочь. Но я уверен, большая часть этих похождений - выдумки. 

 

Миллиан

 

- Он про тебя спросил. Ты же ему теперь вместо меня, напарник. Чего от тебя ждать?

 

Лангрэн

 

- Мил, мне не нравится выражение "по бабам". Оно сродни тому, что я недавно говорил: неразборчивому распутству. И силой на твоего братца никто не накинется, это уж будь уверен. Да что вы на меня оба пыхтите? Это всё моё личное. Ну, ладно, я, как вам будет понятнее, "по бабам". Успокоились? Дайте компот допить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Вот наш андерфелец, мы самые правильные в мире  - Это вон другие идут в бой чулки надевают и красятся. - А тевинтерцы вообще все в платьях ходят - мантии называется потому, что правят у них маги. - Вот пусть у нас и суровая страна, но мы самые верные почитатели Создателя и пророчицы его. Как всегда он постарался чтобы брату досталось больше компота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то насчёт чулок я не припомню. Это для холодных стран одежда, а нам-то они к чему? Морду красят перед боем многие воины. Боевая раскраска называется. Это те, у которых шлема нет на голове. Орки некоторые. Эльфы, вроде. Хотя, у эльфов не всегда раскраска, бывают и татуировки. Но это только в нашем мире, а есть ещё много других миров.

И Галло Неро принялся объяснять Стражам, где они находятся. Братья Гил и Мил уже здесь разок бывали, поэтому не удивились.

 

Лангрэн

 

- Вот оно как? И платить не обязательно? А я всё-таки заплачу, обед был вкусный.

Он выгреб из кошеля горсть монет и отдал три золотых Неро, чем очень его обрадовал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)