Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#61882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы сказал если в личной жизни были изменения. Так поступают друзья, мне жаль твой род.У нас рождаются полуэльфы,правда они редкость. Редко эльф или эльфийка выберет в мужья человека.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- А у нас такое сплошь и рядом. У меня самого были связи с женщинами шемленов, это нельзя было назвать отношениями, и я не горжусь этим. Не дай Силейз тебе узнать, что это - потерять себя и заниматься этим странным поиском. Впрочем, жизнь и так тебя потрепала, извини, что в душу полез. Давай-ка лучше о добром, о праздниках поговорим.

Их фразы стали более просты и повествовали обо всём не особенно важном, а тут ещё и Неро подоспел с приятным завтраком.

 

images?q=tbn:ANd9GcQlrlEulDQ_MIfMLW9nrbvHP8Ph8pW048tnEcfceKqg9_-v9JdD&s


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

У меня была только одна женщина и я не должен был брать её в жены, но тогда у меня не было бы детей.Исиэль любила власть, а не меня.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Видимо для этого судьба и сводит нас с теми, кого мы после ненавидим. Ради этих детей. Иначе они не могли появиться на свет, ведь я избрал в итоге в спутники мужчину, а у тебя после жены уже несколько лет не случилось ни одного романа. Ещё раз извини за любопытство, я просто подумал... Неро в тот раз говорил, что у тебя есть знакомая девушка, которая спасла тебя и вы, вроде бы, снова общаетесь. Но если нет, не тревожь свою душу. Жизнь без любви действительно совсем иная, хотя в ней тоже много смысла, но когда есть любовь, то всё сводится к ней, сам знаю.

Спасибо, Неро, отличный кофе и сытный завтрак. Мы обычно едим сыр и оливки или немного ракушек... забыл, в общем, всяких морских животных, которых здесь в избытке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

С той девушкой мы пока не встречались, но может наши пути ещё пересекутся. Я на это надеюсь, она милая и добрая,но при этом может пустить в ход свои умения друида, для того, чтобы защитить других.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Как замечательно, что у вас все эльфы владеют магией. Скажи, а чем ещё ты увлекаешься? Я тут недавно впал в депрессию, потому что решил, что от меня больше нет пользы. Ну, сам посуди, кто я теперь? Только любовник Гильдмастера. И даже средств не зарабатываю. Правда, он меня в этом пытается разубедить. Вчера сказал, что я ему лишь своим именем принёс столько средств, что на пять жизней хватит. Немного успокоился, но мне этого мало. Меня частенько тянет в лес, а он обижается, если не может меня сопровождать. А когда может, то... он быстро устаёт. И огорчается, что силы уже не те. Недавно я спросил, не болен ли он, так он мне закатил истерику. А ведь на самом деле, ему следует подправить здоровье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Иногда вам просто надо проводить время по отдельности, хотя вы не живете в браке целыми веками. - Не думаю, что Зевран болен ему просто не привычны столь долгие переходы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, наверное ты прав. Просто я сильнее и привычнее в пути по лесу. Это ведь не ровная дорога. А Зеврану не нравится чувствовать себя слабым, если он отстаёт, то начинает огорчаться. Ах, Кирион! Сколько же раз мы расставались вынужденно! В первые годы нашей жизни в Антиве было столько дел, эта борьба со старым Домом Воронов, эти опасности. Мы проводили вместе едва ли половину времени, отпущенного нам. Но тем ярче были встречи и драматичней расставания. Сейчас всё равно иногда возникает желание выбраться из поместья, хотя там хорошо. А ты как решаешь тягу к походам и путешествиям?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне не когда наслаждаться мирной жизнью, я не давно вернулся из Запределья   - Хоть на  праздник выбрался. а там уже еще придется  брать меч,и идти воевать. Скорее в моей жизни уже нет покоя, с тех пор как нас напали орки придя из другого мира. Их обманули демоны и когда орки проиграли те бросили своих марионеток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаю я ваших орков. Это не те, с которыми воюют в Средиземье, не вселенское зло, выведенное из грязи и крови. Это нормальные ребята, я чуть не замутил роман с одной оркессой. Ну, вы небось уже знаете. Так что они разумные и с ними очень даже можно договориться.

 

Эвлар Махариэль

 

- Можно договориться с одним орком. У нас есть очень своеобразный народ - косситы. Большинство из них исповедуют мировоззрение кун, отчего всех косситов порой зовут кунари. У меня был в команде один из них. Это не был слишком приятный соратник, но с ни вполне можно было найти общий язык. Ещё легче было с торговцами, которые не исповедовали кун. Однако одно дело говорить с одним представителем, который чем-то тебе обязан, а совсем другое - с целым народом или войском. Один может тебя послушаться, а много... я не представляю, как стал бы действовать. Одно несомненно: война - это зло, которое можно победить только таким же злом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Орки более приятные  у них нет монотеистичной религии или заменителя ее. - Скорее у них шаманизм и примитивный тотетизм и анимизм, так в их сообществе цениться грубая сила, мужество и удаль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шаманизм - это вот как у тебя, долиец, - пояснил Галло Неро. - Или как у авварцев.

 

Эвлар Махариэль

 

- У авваров, мы их давно зовём хасиндами. Да, Неро, я знаю, что такое шаманизм. Это много богов и странные обряды. Но мы так представляем мир, нам проще так понимать всё, что в нём происходит. Так что, Кирион, ты не пытался говорить с теми, кого не хочешь убивать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы уже давно узнали,что орки не виноваты, а теперь мы с ними в Орде состоим и они как  бы наши союзники. - Не все кровавые эльфы в восторге от диких и тупых союзников, но Орда протянула нам руку помощи,я же тебе рассказывал как езди к Траллу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, мне ты рассказывал это. Но я подумал, может это другое племя? Тогда с кем вы сейчас сражаетесь? Вот Элореан - с демонами. Демоны - существа невероятно вредные, даже у нас. Правда, я знавал и несколько приличных демонов. Так что, видимо, нет дурных рас, есть лишь дурные традиции и нежелание идти на мировую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- С  живыми мертвацами, друг другом  за территории, Орде нужен лес, а Альянс его  защищает и множество культистов которые хотят опять призвать демонов  в этот мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нет, с этим противником можно договориться только одним способом - изрубив их на куски или сжигая полностью. Значит, их вы всё ещё не победили. Печально. Мы когда-то ходили помогать вашей армии. Но сейчас я не готов рисковать Зевраном, а вот сам сходил бы порубить поганцев. Иногда скверна требует выхода, и гнев - это лучший выход для неё. Когда поедешь снова на войну, возьмёшь меня с собой? Я в какой-нибудь битве приму участие, и мне подправим нервы, и вам польза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я буду горд иметь такого союзника и рад что ты будешь сражаться со мной. Он произнес традиционную фразу для эльфов это было своего рода братанием и бывало, что воины в отряде  у них было своебразное родство. которое заменяло кровное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гордые эльфы покинули уютный зал. Неро хмыкнул: Вот ещё! Стал бы он сражаться за идею, не получая ничего взамен! Не по-пиратски это. Впрочем, чтобы избавиться от слишком высоких мыслей, под впечатлением от пафосного разговора эльфов, он решил приготовить более приличный обед и затеял борщ.

Спустя некоторое время, когда половина призраков таверны валялась на полу, балдея от дивных ароматов, кто-то вошёл в таверну.

- Эй? Это часом не эльфы опять? У меня нет для вас еды, у меня только обед для настоящих мужиков!

И Галло Неро вытащил в зал "Перевала призраков" большой поднос с большим обедом.

 

borsc-foto-16.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллиан Серый Страж
Вот это обед для настоящих мужиков.Молодец Неро. Хвалю,но жаль сюда Ленни и моего брата нету. А борщец навартстый
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А! Я помню твоего брата. Ну, если вы придёте вместе, мне никакого борща не хватит. Садись, кто-нибудь сейчас явится, а я и себе тарелку налью. Что там налью - в этом борще ложка стоит! Жуй да радуйся. 

 

Лангрэн

 

Следом за Гиллианом, бряцая доспехами, вошёл второй витязь. Он стянул шлем и положил на лавку щил и меч. Нет, это был не брат-близнец. Но это был тоже рыцарь из отряда Стражей. Он был постарше парня, поаристократичнее, но также закалённым в войнах с порождениями тьмы.

- Чем кормят? Мясо есть? - спросил он и принюхался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)