Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#61922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

 - Так они тушью красятся  и помадой мажутся и пудрой вот. - Орлесианцы вообще маску надевают на лицо и зачем и краситься, ведь там ничего не видно. Ну так у нас в Андере холодно и мы штаны одеваем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Подумаешь, они немного макияжа добавляют, чтобы лицо выглядело выразительнее. Ты же не удивляешься, когда на праздниках все девушки раскрашены, как куклы? Когда падшие женщины стараются казаться ярче и рисуют контуры вокруг глаз и губ, чтобы их было видно издали. Нет, разумеется, так раскрашиваться - это уже профессиональная деформация. Но просто немного освежить свою внешность - почему бы нет? У нас, среди аристократии и даже в среднем классе, порой бытует мода на мушки - это такие бумажные или тканевые кружочки, похожие на родинки, которые приклеивают прямо к коже. Ими прикрывают прыщи или подают сигналы любовникам. Нормально смотрится, по-моему. А что, ты думаешь, если мужчина подрисует себе выгоревшие брови сажей, он перестанет быть хорошим воином?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Настоящие мужики, как мы с Милом. ну и ты, а вон еще Грегор.  - Вот на нас смотреть приятно,а  эти шевалье тьфу ты. - Прости Создатель, говорят   они крестьян еще насилует и горожан при чем любого пола. - Там в Орлее до сих пор право Первой Ночи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Тьфу, да о чём ты говоришь? Разве приличные шевалье это себе позволят? Просто в Орлее, как и в других странах, существуют банды. Ничего удивительного, если среди них когда-то попадается шальная молодёжь. Нет, я думаю, что просто молва несёт любые слухи и раздувает их до невероятных размеров. А то, что в Орлее знать куражится и царят распутные нравы - так ведь силком никто не тащит, не хочешь - не развращайся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Как забавно сказал! Там не силком тащат, рыцарь, там просто обстановка такая, понимаешь. Где королева развратная, там и весь двор таков. Где знать гуляет, там и народ подтягивается. А что? Всем можно - и мне можно! Да что-то я смотрю, наших близнецов не тянет в Орлей, хотя с самого начала разговоры о бельишке да о бабах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- А что нам там делать, да еще придется  щитом заднее место прикрывать. - Ну нам там проще нас все же двое, а другим Стражам как.  обходиться. - Да вот чего не хватает о том и говорим. -Бабы у нас ядреные, вон потрошительница, ей  надо вместо цветов букет голов преподнести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вот именно, что за дамой ухаживать надо. Потрошительница она или нет, а внимание любит. А зад твой, Гил, нафиг не сдался никому. Да, собственно, не только твой. На меня тоже вон никто не лезет. Или ты думаешь, что если мужеложец попадётся, так он кидается на всех да без разбора и без спроса, да прямо на бегу? Нет, парень, он если захочет, так тебя обработает заранее, что сам попросишься к нему в палатку.

Заметив, как меняется лицо воина, Лангрэн поспешил уточниь:

- Ну, я имел в виду не тебя именно, Гил, и не тебя, Мил, а просто кого-нибудь, кто не против приключений. И я вас уверяю, вы такого персонажа можете рядом с собой никак не замечать, пока он сам не скажет о своих подпольных увлечениях. Так что можешь подозревать кого угодно, даже меня, но лучше этого не делать. Нервы целее будут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ну есть которое насилуют юношей, даже среди Стражей такие есть, но не думаю что все кто с мужиками спит такие. - Мил, да не оскорблял он нас. - Просто у нас вид такой, что сразу понятно,что мужеложцу тут ловоить около нашей палатки  нечего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Фу, зачем ты такие мерзости говоришь? Хорошо, что я уже поел. Неро, давай ещё по компоту, а?

Лангрэн наслаждался тут, а его щедрая оплата не оставила тавернщика равнодушным. Он принёс ещё компота, булок и бутербродов.

- То, что нам командование мозги насилует каждый день, вот это меня волнует куда больше, чем чьи-то там проделки. Пускай городская стража ловит таких извращенцев и что-нибудь им отрубает, это уж не наше с вами дело. Мил, если мы когда-нибудь вернёмся в Вейсхаупт, с тебя потребуем отчёта, как там порядок поддерживал.

Лангрэн отдыхал, наконец-то он мог не думать о насущных проблемах. Вот, разве что, бельё всё-таки надо где-то взять. Или... сшить самому? Придётся, если ещё будет из чего шить...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Мне там мать как- то присылала отрез материи надо поискать, вот и шьешь из него - Да хорошо бы вернуться в Вейсхаупт, командир  мужик толковый но только мы ни как в эту тактику не можем. Надо будет все таки  ее изучить, а то опять виверна нас ядом заплюет и отмываться потом тяжело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Погоди, Гил, мать для нас прислала, а ты ему отдашь? Не, так не делается. Мать небось складывала ткань, представляла, как мы себе сошьём подштанники или рубашки. А ты - дядьке чужому даришь!

 

Лангрэн

 

- Я не чужой, я его в бою прикрывал, а он меня. Да пусть он всё не отдаёт, а чтобы хоть на одну пару новую хватило. А то пока до города приличного дойдём, да я готовые купить смогу, последние развалятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Гил
Ленни меня постоянно в бою прикрывает.Так, что буду живой куплю ещё ткани,а так мне мёртвому уже ни к чему будет.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Если так, то дай немного. Он похудее будет, ему хватит пару локтей ткани. Ну-ка, ты худее Гила или нет? В латах не разобрать.

 

Лангрэн

 

- Когда мерить будем, то без лат придётся. Я сейчас не знаю, хватит ли мне столько ткани. Надо поглядеть кусок, да посчитать, на сколько штук там выйдет. Я же вас обделять не хочу, надо чтобы всем хватило. Да потом из обрезков тоже можно что-нибудь сложить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61934 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль Дорн

 

 

- Хей, Неро, чего бодрящего найдется? - маг был весь в мелкой золотистой пыли, толи песок такой, толи где в цветах искупался.

Отряхиваясь, он присел за барной стойкой и устало провел рукой по лицу, будто пытаясь смыть усталость, но вместо этого размазывая пыль по носу и щекам.


  • Joke_p это нравится

#61935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хей, Неро, чего бодрящего найдется?

 

- Бодрящего? А борщ найдётся! Я много наварил, даже эти три молодца всего не умяли. Вот сидят, компотом запивают да рассуждают, хватит им куска материи на новые трусы или не хватит, - пират поржал, по своему обычаю, любил он потешаться над посетителями, хотя и угощал на славу. 

Наэль мог увидеть трёх здоровых воинов в прекрасных сильверитовых доспехах Стражей, с грифонами, щитами и мечами. Двое воинов явно были братья, очень уж похожи. Простые по внешности и обхождению, они о чём-то спорили с ещё одним, постарше, но и куда более аристократического вида.

- А чего это ты весь в пыли, Наэль? Может тебе сначала в умывалку сбегать? Да и пыль не такая, как положено. Где извозился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Гил
Хм привет, сказал он новичку. Меня Гил зовут, а вот его Мил,жаль что таверна нам баб не послала
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Каких тебе баб снова? Тут не бордель, тут приличная таверна. Заходи, путник. Рекомендую этот перевал, славное местечко. давно нас так не кормили. Если что, это Гиллиан и Миллиан. С Гиллианом мы теперь в отряде служим, а Миллиан остался в крепости, вот они и тоскуют друг по другу. Будь у меня такой брат, я бы тоже тосковал. Да, - он протянул руку, - Лангрэн. И можно без фамилии и титулов. Просто Лангрэн. А ты кто будешь? Вижу, хозяин таверны с тобой не в первый раз встречается. 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61938 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

- О, это? - он вновь попытался стряхнуть пыль, но потом махнул на нее рукой. - Это песок. Забрёл вот в пустыню... Да, пожалуй, стоит смыть с себя это.

Коротко поприветствовав воинов и представившись, Наэль отправился в умывальню, чтобы привести себя в порядок. Вернувшись, он попросил тоже борща.

 

А ты кто будешь? Вижу, хозяин таверны с тобой не в первый раз встречается.

 

Уже чистый, Наэль рассказал о себе более подробно. О том, как впервые появился тут и как теперь ищет всё семейные сокровища в пустыне, находя что угодно, но только не их.


  • Joke_p это нравится

#61939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А мы уже все свои сокровища нашли, - сказал рыцарь, тряхнув кудряшками. - Теперь вот непонятно, чего ищем, то ли погибели себе, то ли спасенья миру. Серые Стражи мы. Слыхал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не слыхал он, человек устал, поесть хочет. Серые Стражи только в Тедасе, в других мирах что-то похожее бывает.

Неро поставил для Наэля борщ, наваристый и ароматный. Хлеба дал, чеснока положил, зелени, всё, как положено.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61940 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

Он поел борщ и поблагодарил Неро за гостеприимство. Разглядывая свои карты в свете мягкого освещения таверны, Наэль думал, что это привилегия - иметь возможность приходить в своих снах в такие места. Желанная прохлада после пустыни, тепло после холода, общение после одиночества или тишина после шума и гама.

- Хорошо тут у тебя, - улыбнулся он хозяину. - Уходить не хочется даже. Но надо, - вздохнув, он опустил на барную стойку несколько золотых монет и, попрощавшись со всеми, вышел.



#61941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Маг ушёл снова исследовать свои пески. Компания латников разбрелась по своим локациям. Потом ещё какие-то приходили, каждый день гости, некоторые оставались навсегда, иные уже знали, какой жизненный путь им следует выбрать, и не задерживались тут. Но были и такие завсегдатаи, что в своём мире просто спали, нередко возвращаясь в "Перевал призраков". И таких гостей Неро особенно ждал. Интересно же, что происходит в мирах. Да и помогать тем, кто нуждался в поддержке, стало его второй работой. От жуткой и опасной профессии пирата у него остались только старые истории да умение приспособиться к любой ситуации.

- Что мы сегодня приготовим, Рибо? - спросил он попугая. - Кто к нам придёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)