Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#62262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я думаю, что не остынут, - сказал Эллеан. - Когда я ехал в Ферелден, у меня не было уверенности в этом, а там... Всё не просто вернулось, а на новом уровне. Тогда мы были почти детьми, казалось, ничего не поменяется. Иногда мне даже немножко мечталось, что когда-нибудь... А потом я вернулся с экзамена, а Силанна уже уехала. И мы не виделись почти два года. И... теперь ещё столько же не увидимся. Или больше. Только теперь я точно знаю, чего хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Будем думать что все  у тебя получиться сказал он эльфу и пожал ему руку, придавая тому уверенности то что он совершил взрослый поступок. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Кивнул Риану и позвал Неро:

- Пожалуйста, сделай ещё такого напитка, меня совсем перестало колбасить. Надеюсь, утром всё пройдёт.

Он вдруг засмеялся:

- Прикинь, мы с Альбо на одной койке дрыхнем. Ещё недавно не поверили бы, что такое может быть. Нет, мы сейчас не вместе, а по очереди спим, он охраняет. Ну, просто в ту сторону брали большую каюту, с нами гном был, а сейчас решили взять на двоих, деньги сэкономить. Фьоре здоровый, с ним рядом не устроишься.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, и закрутил ты историю! Посмотри, сколько судеб поменялось. Гном бы никогда не поехал в Ферелден без тебя, ему и в Антиве было неплохо. Теперь вот многое поменялось. Ладно, вот вам новый лимонад, не болейте. А! Хотя Риан же трезвый, и не на корабле! Ха-ха! Риан, может тогда тебя нормально накормить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62265 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

 

Залетела в таверну маленькой, полетала над барной стойкой, опустилась на пол, стала большой и покрутилась, мол, как вам?

- Привеееет! Новое платье, нравится? - похихикала она и, решив, что все разглядели, стала опять маленькой и плюхнулась на барную стойку.

- Праздник Лианы закончился, она отдыхает до следующего года. А я не откажусь от конфет! - она вновь захихикала.



#62266 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Удивительно, но демонесса всё ещё находилась в таверне. Её сон длился довольно долго, но она об этом ни капли не переживала. Лишь раз она исчезла, но тут же вернулась, не прошло и 10 секунд.

-- Кажется спят.

К счастью, её исчезновения никто не заметил, либо окружающие решили тактично промолчать. И когда Сильвия уже хотела попросить ещё одну банку с молоком (куда всё это только лезет?), как в таверне появилась новая гостья. Маленькая фея!

 

"Где же я её видела? -- в последнее время память стала очень подводить демонессу, и она не могла не заметить этого, но мысли о старческом склерозе не давали долгое время думать об этом -- Ах, да! Как я могла забыть, мы же танцевали вместе на том празднике!"

 

Привеееет! Новое платье, нравится?

-- Изумительное! -- хлопнула в ладоши девушка и тут же. -- Приятно видеть знакомые лица ("хоть и смутно, неужели я так перебрала?").

 

Х ну ладно...


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 05 декабря 2019 - 19:52

  • Thea это нравится

Достижения

 


#62267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я рад видеть тебя, улыбнулся ей джедай.  Он кивнул  Неро, чтобы принес им всем сладостей и кофе. Алкоголь он решил пить все же без Эллеана, чтобы не подавать ему плохой пример.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И когда Сильвия уже хотела попросить ещё одну банку с молоком (куда всё это только лезет?)...

 

 

Неро уже ставил на барную стойку очередной коктейль. Он как-то не задумывался, куда оно лезет. Не полезет - умывальные в конце коридора.

 

Привеееет! Новое платье, нравится?

-- Изумительное! -- хлопнула в ладоши девушка

- Я рад видеть тебя, улыбнулся ей джедай.

 

- Ого! Ариадне вернулась! Теперь у нас две красавицы!

И хотя вторая сейчас опять крошечной, Неро любил её появления. Такая светлая и радостная, и всем несёт радость.

 

 

Эллеан

 

- Платье новое? Здорово, - только и сказал Эллеан. Он тоже залюбовался на фею. И на время позабыл о своих печалях. И это хорошо, что Риан не вздумал пить бренди, а то и Эллеан бы напробовался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он тоже любил фею. - Так что тебе  кофе со сливками или просто кофе, он взял  за руку Эллеана еще раз. Тот сразу почувствовал, как в него вливается Сила обновляя его организм. Эльфенку  сразу становилось лучше и его на время перестала мучать морская болезнь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62270 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Изумительное! -- хлопнула в ладоши девушка и тут же. -- Приятно видеть знакомые лица 

 

- Спасииииибо!!! - фея подлетела к Сильвии и покружилась вокруг той.

Наверное, теперь платья уже видно не было, но главное же внимание, верное?

 

- Я рад видеть тебя, улыбнулся ей джедай.

 

- И я рада тебя видеть, - Ариадне опустилась на плечо джедая и пошептала ему что-то, хихикая.

Кажется, что-то забавное про её цветы на острове. Наверное, стоило навестить её там опять как-нибудь и посмотреть на то, во что превратился остров.

 

Долго фея в таверне не пробыла. Но успела и слетать к Рибо и пошушукаться с нагом, и слопать много всего сладкого. И всё это за считанные минуты! Поблагодарив Неро за вкусняшки, Риана за то, что заказал их и остальных за комплименты, фея полетела домой.

 

х


  • Ewlar это нравится

#62271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Так что тебе  кофе со сливками или просто кофе, он взял  за руку Эллеана еще раз. Тот сразу почувствовал, как в него вливается Сила обновляя его...

 

- Просто кофе. Надо взбодриться. В прошлый раз Фьоре посмеивался, как я страдаю от морской болезни, а в этот раз и его свалило. Боковая качка сильная, непогода на море, как будто оно сердится и тоскует о нашей разлуке с Силанной.

 

Долго фея в таверне не пробыла. Но успела и слетать к Рибо и пошушукаться с нагом, и слопать много всего сладкого. И всё это за считанные минуты!

 

- Она такая светлая, правда? На душе стало легче. И тебе спасибо, Риан. Ты ведь что-то сделал сейчас при помощи Силы, да? Ты мне помог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она придает нам сил быть лучше. сказал он улыбнувшись ведь так приятно думать, что где- то в мире есть уголок добра и счастья. Он всегда знал за что борется, чтобы вот таких уголков во вселенной было побольше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Чуть привалился к нему и замечтался, глядя в дальнее окно, на пламенеющий восход. Там становилось всё светлее.

- Корабль несёт меня и я сегодня весь во власти каприза стихии, - сказал эльф. - Теперь я понимаю, о чём говорили мне отец и Эвлар. Есть некое ощущение, что ты силён и отвечаешь за себя, но не в море. На море можно смотреть бесконечно. Но с берега оно всё же другое. Не так чувствуется его мощь и неукротимость. Риан, тебе знакомо это чувство, когда тебя просто несёт до следующей опоры в жизни? Когда ты не в состоянии больше ничего поделать, только ждать?

Это, конечно, было не только о путешествии по волнам, но и о его чувствах. Эллеан привалился к названному брату и грезил о чём-то. Он начал засыпать. И наверное скоро проснётся там, на корабле, чтобы смотреть вдаль и ждать появления берега. Другого берега. Где родина. Но нет любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Был теперь одет как полагается  и на руках больше не было браслетов.  Длинные волосы были вновь причесаны и сам уже эльдар не напоминал того пленного. которого надо экстренно спасать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Декорации сменились. Те гости уходили. эти появлялись. Неро немного удивился, что явился Принц с Алаитока.

- Что, ты больше не пленник? Честно говоря, я думал, что мы встретимся в менее праздничной обстановке, а ты собрался, как на парад. Выпустили или сбежал?

Дверь скрипнула, однако никто не вошёл. Неро подал еду и выпивку.

- Сейчас в Антиве день. Вряд ли твой парень спит, разве что в чьей-нибудь постели. Скажи, Принц, разве вы с Селимом не попрощались в прошлый раз? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мы пока вместе, а я не умер, попрощаемся, когда  я буду сидеть в камне душ. - Да я сотрудничаю с людьми, я получил то что нужно их  корабль с полем Геллера и навигатора. Зато мне теперь в спину дышит инквзитор и его свита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вдруг появился как из ниоткуда. Очевидно, он подслушивал.

- Ага! Добился своего? Молодец, одобряю. А что теперь? Что там у вас за инквизитор и почему охотится за тобой? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приплыли. Я-то думал, твой приятель маг придёт, поугорал бы с них, как они тут друг дружке стихи рассказывают. А ты взял да припёрся. Чего днём дрыхнешь, ночью не выспался что ли? Только не рассказывай, почему не выспался, сам догадаюсь, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет, тебе не буду читать стихи  он улыбнулся Зеврану.  Конечно он мог бы рискнуть и поиграть с обоими, но у него уже был Селим.  Да и у Эвлара были острые мечи, а рисковать без выгоды не хотелось.  Тем более ему нравился Селим. - Я всегда добиваюсь того, чего хочу он так улыбнулся и посмотрел на Зеврана словно оценивая какие усилия надо приложить, но потом уже спокойно разрядил обстановку рассказывая про свиту инквизитора и про боевых баб которые живут только мечтой стать после смерти невестой Императора.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Понятно, Зеврану было всё равно на развлечения Селима, и может он был даже немного рад за него. Всё-таки недолгая, но очевидно крепкая детская дружба осталась в его памяти. Когда они встретились много лет спустя, Зевран сейчас же разглядел в Селиме ту же чертовщинку и понял: маг в душе не перестал быть Вороном. А после того, как Селим это доказал, вернув ему письмо-донос на сына, Зевран возобновил их старые приятельские отношения. То один, то другой, обращались за какой-либо надобностью или общались без веского повода. Вот например, скоро начнётся Карнавал, хороший повод вместе повеселиться.

Принца Зевран слушал с интересом и даже порой уточнял некоторые детали.

- Погоди, после смерти? А Император знает? Я бы на его месте поостерёгся брать в невесты мёртвых ассасинок. Во-первых, потому что они мёртвые, а во-вторых, потому, что при жизни сообразительностью явно не особо отличались. Это же надо выдумать! Что за религия такая? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Они бойцы, кто - то из них правда лингвист или медик, а еще есть те кто курирует воспитание в дворянских семьях  детей чтобы тебе  росли верными имперцами.  - Сестер  Битвы обучают в Схолах Прогениум  это сиротки их матери и отцы, погибли на имперской службе,  детей мужского пола чаще делают  комиссарами.  А вот девочек часто забирают в этот так сказать женский орден и ничего общего со святыми сестрами воительницы в боевой броне  не имели. - Когда - то Эклезеархии запретили брать на военную службу вооруженых мужчин, вот те и выкрутились. Там долгая история на самом деле. - Да и Император не совсем мертв и не совсем бог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Сильно же им промывают мозги. Хотя, если разобраться, кому не промывают? Если их преданность этому Императору можно как-то использовать в своих интересах, просто надо это делать. Кстати, обретение корабля тобой мне кажется странным успехом. Разве у меня отшибло память? У тебя был ведь свой корабль, огромный, словно город. Я так до конца и не понял, почему ты оставил его и стал добиваться совсем других целей. Кстати, Лин тоже не понял. Ты помнишь Лина? Парень тебе верил. Надо бы как-то сказать ему, что ты жив. Или не надо, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)