Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#62802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А мне тоже радость, так бы я вряд ли птичку завел. Он бережно погладил ее  по перышкам и та издала мелодичную трель.  Джедай устанавливал с ней связь через Силу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Едва утих шум новогоднего бала и призраки чуток прибрались (впрочем, не убирая ёлки, украшений и некоторых блюд на барной стойке), в таверне появился юный эльф. В его мире эльфы нечасто щеголяли дорогой одеждой, модной причёской, драгоценностями. Уделом городских, как правило, были трущобы эльфинажа, а "диких" - необъятные леса, где золото и знатность не имеют власти. Но этот парень был сыном негласного властителя Антивы, да и сам уже третий год носил вороньи наколки. Милая внешность, под которой может скрываться опаснейший противник...

- Риан! - позвал он, увидав джедая, - Братик Риан, это ты здесь такой нарядный? Меня ждёшь? Ну, я похоже, прогулял весь Аннум, спать было некогда. Привет. С новым годом тебя, дружище!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Какой ты красивый он не много все же взъерошил светлые  волосы эльфенка. Хотя тот уже был  молодым человеком по меркам людей, а он уже в это время сражался на войне и вокруг него умирали люди и рвались снаряды. А земля сотрясалась под громом бронетанковой  техники, а он сам сжимая меч и отбивая им выстрелы вел вперед солдат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не для кого красивым быть, - игриво вздохнул юноша. - Никто меня не любит, не жалеет. Вернее, любят, да не те. Да ладно,я  пошутил, конечно. Ребята из Тревизо приехали, мои бывшие однокашники по Учебке. Милость Андрасте, как мы отжигали! Я даже домой не поехал праздновать Аннум. Но ничего, Гильдмастер скоро вновь приедет в город, всем чопиков навтыкает и задания раздаст. Вот тогда и увидимся с папкой. Может, часть каникул всё-таки проведу в поместье.

Он сделал голос тише:

- Риан, а у вас есть порталы для перехода из одного места в другое? Чтобы быстро, как в дверь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Порталы у нас есть. Да ты, небось, похулиганить хочешь? Риана увести гулять в Антиву? А не замёрзнет он там в одном спортивном костюме? Ха-ха!

 

 

Эллеан

 

- Чего бы он замёрз! У нас в эту зиму даже снег ни разу не падал. А вот что, Риан. Давай ты сверху ещё свой бурый балахон накинешь или плащ тебе тут подберём. Сойдёшь с горем пополам за бродячего ривейнца из какой-нибудь секты. В крайнем случае, скажем, что ты хасинд. Хасиндов даже у нас побаиваются и уважают, потому что никто их тут сто лет не видел.

Скоро напротив камина открылся зелёный портал, и джедай с юным эльфом ушли гулять по ночной Антиве. Птичку, доставшуюся Риану в качестве подарка, взял под крылышко попугай Рибо и стал её опекать, как птенчика.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Он проводил праздник  Зимнего Покрова дома с детьми. На эльфе был традиционный  свитер с оленями и шаоф. Гоблины  очень любили торговать атрибутикой, поэтому  эти наряды были дешевыми и не столько вычурными как одеяние эльфов. А дома хотелось быть в чем- то  очень комфортном и можно было не много расслабиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хорзяин таверны.

 

- Салют, Кирион! Самую пьянку пропустил, но сыром ещё пахнет. Ты дома что ли? Прибыл? Детей поздравил? Если ещё нет, так вон - подарочков под ёлкой миллион.

 

Зевран Араннай

 

- Кто тут сказал про миллион? Приветствую и с ароматом праздника вас, друзья.

Эльф был одет по-домашнему, во что-то тёплое и уютное, но не в затрапез, разумеется. Вполне прилично выглядела тонкая рубашка под мягким, вязаным камзолом для домашних посиделок, стройные ноги облегали также вязаные брюки, в которых хорошо залезть в кресло или на диван, сбросив обувь, и читать книгу или смотреть на огонь. Причёска была проще, чем для деловых визитов, но она всё-таки была.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Доброй ночи уж точно  не и я.  - А где свитер с оленями поинтересовался он, Кирион и сам выглядел не плохо. Но все же было видно что предательство жены, а потом Принца наложило на него отпечаток. Он стал строже к себе потому что боялся теперь сам оступиться и всячески гнал мысли  о Эльхане считая их не приличными.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- С оленями? Олени - это к Эвлару. Листики-веточки. У него на халате вышиты цветы и птицы, сам выбирал. У меня хасиндский орнамент. А может не хасиндский, я знать не знаю, кофту мне подарила монна Вита. Сказала, в Ферелдене многие такое носят, но я как-то не помню, чтобы мне тогда нравилась их мода. Кирион, а ты чего под праздник такой серьёзный? Давай выпьем, съедим по бутерброду, сползаем под ёлку за подарками. Тебе ведь пригодятся несколько подарков, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да, но все же не стоит  быть расхлябанным, вдруг с ним случиться  то что с принцем или с женой,  он едва отпустит вожжи  и станет таким же. Сколько героев пали поддавшись своим слабостям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Похоже, это не меня, а Эвлара надо было звать. Это он у нас спец по упорству и прямолинейности. Сейчас тебе главное объяснить своим сыну и дочке, почему всё так происходит, и что от них, от тебя тоже, зависит не судьба мира, а только то, как вы себя ведёте в этих обстоятельствах. Слушай, давай не будем в праздники о грустном, полезли доставать подарки для детишек. Погоди... это кто там, твой знакомый, нет? Это... я его знаю...

 

Киеран

 

В тени сбоку от камина стоял мальчик. Большой мальчик, лет пятнадцати. Он просто молчал и наблюдал за происходящим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Давай достанем ему подарок предложил эльф, правда он иногда мог быть не приличным, но если что он всегда мог оставить его себе, а поискать другой.  У него был уже свой опыт по подаркам таверны.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 24+5+1=30

#62813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

замечательный, глянцевый, сырного цвета

 

- Вот уж не думал... Сырная тарелка на фарфоровном блюде и со стеклянной крышкой. Скорее, я швырнул бы этим в его мать. Думаешь, стоит дарить такое, типа "Привет из Антивы"? Интересно, он вообще знает, какое отношение Антива имеет к его судьбе.

Знаешь, пусть пока постоит на столе, подарок-то замечательный сам по себе. Тут аж двенадцать сортов отличного сыра. А я пока попробую достать что-то более подходящее. Что дарить Эллеану в том возрасте, я знал. А что дарить ему?

 

Дизайнерский, глянцевый, с вышивкой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5+15=28

#62814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Детям трудно угодить и чем старше становиться тем это труднее. Он поставил  сырное блюдо и взял кафтан с вышивкой у Зеврана. Да надо подумать еще  ты в этом прав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Я ни в чём не нуждаюсь, - сказал мальчик, заранее отрицая возможный подарок. Но он не уходил.

 

Зевран

 

- Но ты ведь здесь, а значит, тебе что-то нужно. Может быть, сам влезешь под ёлку? Кирион, ты прав, молодёжи трудно угодить. Но я бы очень хотел пообщаться с этим парнем. Я думаю, он знает, кто я, и заранее меня ненавидит.

 

Киеран

 

- Никого я не ненавижу, я просто смотрю. А ты, - он перевёл взгляд на Кириона, - Почему обо мне беспокоишься? Ты будто бы не из нашего мира, хотя немного похож на элвенских богов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он практически мой тезка, ведь его  имя на некоторых языках читалось так же. Он пока полез под елку давая  Зеврану пообщаться с маленьким мальчиком хотя так наверное можно думать когда тебе самому за сто лет

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6+5=21

#62817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Импортный, прозрачный, с бантиком.

 

Киеран

 

- Это флакон, в котором зелье с ароматом? Я подарил бы такой матери.

 

Зевран

 

- Я бы твоей матери ничего не подарил, ты знаешь. Потому что я люблю твоего отца. Но она всё-таки спасла его, и я это помню. Что, Киеран, ты возьмёшь такой подарок?

 

Киеран

 

- Дело ведь не в подарках. И не думай, что я злюсь на тебя. Я просто стараюсь понять. 

Затем паренёк подошёл к Кириону и сказал:

- У нас и правда имена похожи. Я слышал, что он звал тебя Кирионом. А я - Киеран. По-орлейски Киран, но мама зовёт меня по-старинному. Так ты не бог. Ты просто существо другого мира. Мне кажется, я тебя уже видел здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не бог и правда, но в моем мире  эльфы такие как я не покланяються богам, а некоторые весьма искусные маги. Так что их могут принять за бога   Он протянул флакон для зелья Киерану. А потом попросил его поискать подарки для детей своих детей и начал рассказывать про своих близнецов. Эльф был родителем сразу двоих детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот так, пытаешься найти общий язык с сыном возлюбленного, а ему на тебя плевать. Кирион, слышишь, я ревную к тебе. До безобразия ревную. Но куда уж мне до светлейшего князя?

Впрочем, на самом деле, Зевран ничуть не выглядел огорчённым. Он просто занял свободный стул, налил кофе и сделал себе бутерброд с сыром, пока эти двое разбирались с подарками.

 

 

Киеран

 

- Как здорово. Двое детей сразу. Они дружат? Я всегда наблюдал детей со стороны, и даже будучи маленьким, почти никогда с ними не играл. Во всяком случае, я этого не помню. Мне следует достать два одинаковых подарка? Они не поссорятся, если я достану разные? Подожди, вот пакет, в котором, кажется, две одинаковые вещи. давай развернём.

 

Секретный, элегантный, с инструкцией.

 

- Мне кажется, это не детское. Это бы подошло, - он посмотрел на антиванца. - Это бы подошло Зеврану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 20+22+2=44

#62820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Подари ему сказал эльф, а потом  опять полезем под елочку. Он легонько подтолкнул его в сторону Зеврана.  Эльфу наверное будет получить подарок  пусть и такой необычный.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 16+5+19=40

#62821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Киеран

 

- Это мне? - Зевран изобразил искреннее удивление, когда Киеран попытался что-то надеть ему на руку.

- Это секретное приспособление. В Андерфелсе делали. Наверное. Вот тут, читай, написано, как пользоваться.

- Уж разберусь, - Зевран застегнул подозрительно тяжёлый браслет, в котором явно хранился не один секрет. И инструкция явно пригодится, чтобы разобраться с этим. 

- Я уже понял, что ты сообразительный.

- А ты прячешь эмоции. Вот бы тебя познакомить с моим сыном. Если бы вы встретились и подружились в реальности... А ведь это неплохая идея! Эвлар давал клятву Морриган не разыскивать тебя, но Эллеан-то не давал. И ты сам, кстати. Почему, Киеран, ты не разыскиваешь нас? Почему не желаешь видеть своего отца?

- Может быть, потому что я не так уж много знаю обо всей этой истории. И ещё потому, что мне всего пятнадцать лет, у меня нет ни собственных денег, ни связей, ни слуг или друзей, которые могли бы меня сопровождать. И ещё... ещё я привязан к матери. Ей будет плохо, если я её покину.

 

Тем временем, Кирион доставал что-то из очередного пакета.

 

Антикварный, глянцевый, зелёного оттенка (???)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)