Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#62842 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея порадовалась за Кириона, что он нашел чудесные подарки для своих детей. Предложила как-нибудь навестить её на острове вместе с ними. Наверное, детям будет приятно посидеть на лужайке с отцом, послушать пение птиц и его рассказы. А потом они проснуться, и останется ощущение чудесного сна.


  • Ewlar это нравится

#62843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

...Попробуй, тебе понравится. И расскажи, где пропадал, что видал. Как там Коммелина? Ой, не перепутала имя-то? - фея на мгновение смутилась.

 

- Да, Коммелина. Спасибо. Я попробую ваш сырный попкорн. Всё нормально, говорят, правда, мы не видимся. Она ещё не вспомнила меня, а я не должен с ней встречаться. Пока иногда вижу издали и сразу оттуда исчезаю, не вглядываюсь. К счастью у меня столько дел в роще и в Алтатане, что о любви думать особо некогда. Надеюсь, что у вас не так.

 

 

Зевран

 

- У меня точно не так. Любви в Антиве много, - он засмеялся и хотел подать крошке-эльфу зёрнышко попкорна, но тот расправил махаоновы крылья и взлетел за угощением сам. 

 

-Жаль что он мало общался со сверстниками и с другими детьми. - Жаль что они не могут встретиться в реальности

 

- Жаль, Кирион. Но этот мальчик может стать великим магом и... может быть, наследником Древнего Бога. Не очень-то я верю в этих древних, однако, ритуал сработал, как бы не было мне досадно это вспоминать. И я не знаю, хочу ли встречи сына и отца в реальности. Ведь может оказаться так, что мальчику потребуется помощь, и тогда... Где мне тогда искать моего Эвлара? Или куда бежать за ним? Честно говоря, я опасаюсь этой встречи. Пусть видятся здесь.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вы могли бы это сделать вместе думаю, что Эвлар оценит твою помощь, а если мальчик и правда столь силен то его силу захотят многие заполучить. - Да обязательно навестим тебя, ему было хорошо со своими детьми, но долг постоянно требовал чтобы он постоянно был в армии и помогал Азероту. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62845 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Незабудь, пока не забыла, - фея хихикнула, находя сказанное забавным, - о чем это я? Ах да, хотела спросить, вам нужна волшебная золотая пыль, чтобы летать? Я недавно смотрела фильм о феях, она посыпали себя такой пыльцой волшебной, чтобы летать. Мне стало интересно, есть ли у вас что-то такое. Мы с тобой так давно не виделись, - посетовала она, заедая печаль попкорном, - что я уже стала многое о тебе забывать.



#62846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вы могли бы это сделать вместе думаю, что Эвлар оценит твою помощь, а если мальчик и правда столь силен то его силу захотят многие заполучить. 

 

- Не могли бы, Кирион. Морриган взяла с Эвлара слово, что тот не станет разыскивать своего сына. Одна надежда, что с ребёнка она такого слова не взяла. Или он её просто не послушается. Нет, я сделал что мог. Выяснил, где они обитают. Я бы и письмо написал, но нет уверенности, что его не перехватят. Мне нужны эти проблемы? А на полянке обязательно когда-то посидим. Все вместе.

Ариадне, спасибо, я набрал подарков и для себя, и для тех, кого люблю. Да, про пыльцу. Незабудь, рассказывай что ли.

 

Принц Незабудь

 

- Волшебная пыльца? Нет. Мы летаем при помощи крыльев. Это не крылья настоящих бабочек, их делают. Но они также легко присоединяются к телу - волшебным образом. А магию мы, разумеется, используем. Волшебной пыльцы нет, но пыльца вполне может быть переносчиком магии. Например, если надо поднять что-то огромное.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62847 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Внимательно слушала Незабудя, даже отложив попкорн в сторону. Лишь когда эльф закончил рассказ, продолжила кушать.

- Я так рада, что мы повидались, - сказала она ему. - Надо чаще встречаться. А то уже и не праздники не выходит собраться. Вон Рыжего давно не видела тоже, - фея вздохнула. - Или прячется опять где-то в тени? - она доела попкорн и взлетела к потолку, чтобы пошастать по таверне и поискать Ли.

 

х



#62848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий много слов не говорит. Он сядет где-нибудь в уголке, и отдыхает сам по себе. Порой и выпивку свою приволочёт, и кусок мяса копчёного какой-нибудь ящерицы при нём. Я его и не сразу заметить могу. Но ты поищи, вдруг правда где-то по таверне шляется, а я ему даже попкорна не предложил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Привет Неро, он был одет в свитер Лео, и ему было хорошо на Рождество он был у своего так сказать любимого,а Гаэтан дал ему не много крови фей и теперь он был практически смертным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился сразу вслед за Тео. Видно, "сончас" у них наступил в одно время. Что и неудивительно, раз оба проводили праздник в доме Лео Парда. Собственно, здесь они теперь и будут жить. Дом был не слишком велик, но его каменные стены помнили, должно быть, римских императоров, а расположение в тихом уютном местечке, среди садов, но и недалеко от города, делало этот дом одним из самых привлекательных мест. Не зря прабабушка тут проскрипела девяносто восемь лет, никак не собиралась покидать уютное гнездо. Теперь его заняли двое неисправимых романтиков. 

Догнав Теодора, Лео прихватил его за талию и удержал возле себя.

- Он теперь совсем настоящий, - шутя, представил блондин брюнета всем присутствующим. - Вы представляете, он сделал это. Я в шоке. Я в хорошем шоке.

Затем оба взяли вина, а кто-то из эльфов щедро протянул им фарфоровую сырную тарелку под стеклянной крышкой, которую пока не раскрыли, потому что любовались на неё.

- Пойдём, красавец, посидим вот здесь и ты расскажешь мне о впечатлениях. Как тебе живётся вот таким? Непривычно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Непривычно, он усмехнулся  и приложил руку к сердцу. Его биение было не привычно, на каникулах было хорошо и можно было гулять и петь песни и не думать о времени. Было так хорошо жить в одном месте, а Диего  вносил приятное разнообразие. Смышленый малыш  был забавным и милым и его хотелось баловать и покупать подарки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Надо было оставить его у бабушки ещё на пару дней. Тогда у нас было бы время проверить кое-что ещё, - он отмахнулся в сторону навостривших уши эльфов, - Ой, всем так интересно! А может быть, я не о том, о чём вы тут подумали? Сидите и мучайтесь. Тео. Тео, скажи, ты сможешь это повторить? И... ты решился окончательно на ритуал? Я очень беспокоюсь. Это ведь такой решительный шаг. И всё-таки я тебе благодарен за этот эксперимент. По-моему, он удался. И да, ещё раз спасибо тебе за пони.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Нет не стоило, а подарок он задумался. - Знаешь счастливые глаза ребенка стоили потраченных денег, только вот конечно нам с  тобой придется первое время присматривать за пони. А потом уже и Диего приучиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, наверное, ты прав. Наобниматься мы ещё успеем, зато все эти милые посиделки у очага, новогодние песни, настольная игра, в которой нам Диего передвинул все фишки. Это так мило и так ценно. А пони - я уже договорился о его пансионе с фермером неподалёку. Тут идти до его конюшни меньше трёх километров, можно на велике доехать. На пони прискакать домой, а потом папка отведёт коня обратно. Или он сам дойдёт. Лошади, они же умные и быстро запоминают дорогу. Вот правда, всадник мелковат. Так-то ему кататься в кайф, но он пока не очень-то соображает, для чего всё это и ещё долго не сумеет сам править этой лошадью. Поэтому, чтобы пони не одичал, внукам фермера будет разрешено на нём кататься. По лимиту, конечно, за скидку. И с берейтором договорюсь, как же ещё? Это вам не плюшевая лошадка-качалка, а живой скакун для будущего рыцаря. Вот видишь, какой я деловой. 

Он повернулся к эльфам и похвастал:

- Тео подарил пони моему сыночку.

Зевран демонстративно сморщил нос, мол и не таких видали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ничего что за пару лет подрастет.  Будем учиться  вместе, я уже забыл  как кататься на лошади, потому что животные не любят вампиров только у кого есть анимализм ездияет на них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот сколько мы с тобой не успели! И на лошадях не покатались, и велосипед у меня в Мюнхене остался, делит квартиру с Михелем. И на море толком не выбрались. Правда, погуляли на берегу но ведь сейчас не сезон. Тео, скажи, тебе понравилось гулять днём? Ты набрался впечатлений, вспомнил, как хорошо быть на солнце? Да, как-то мы с тобою посещали антивский Карнавал. У нас в Венеции тоже такой проводят. Мы непременно должны побывать на нём. Ты получил заряд вдохновения, нарисуешь что-нибудь, правда? 

 

Эвлар Махариэль

 

Вернулся в таверну, кивнул вновь прибывшим, подсел к Зеврану и Кириону, что внимательно следили за крошечным эльфом и феей, сидящими на спинке отдыхающего поползня. Очевидно, слушали увлекательный рассказ. Махариэль только сказал:

- Жаль, Эллеан сегодня не явился. Мне так хотелось, чтобы они с Киераном подружились и не вздумали никогда в дальнейшем ссориться. Но видимо Эллеан сегодня ночью и не думает ложиться спать.

В этом не было ничего удивительного, ведь Эллеан сегодня гулял по Антиве в компании "хасиндского шамана" - Риана и своих развесёлых товарищей по Учебке Воронов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Да конечно правда первое время ему было страшно и Лео приходилось брать его за руку, но потом вампир втянулся.  Солнце не навредило ему и было хорошо вдыхать прохладный зимний воздух и смотреть как солнечные лучи играли на старинных витражах собора.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Флоренция полна истории и романтики одновременно, правда? И тот собор, куда мы в этот раз смогли войти, он произвёл на тебя новое впечатление, верно? И чуть прохладый воздух. Ты ведь чувствовал его - ветерок, лучи солнца. Это ценно, но как будто было ново для тебя. Ты будто бы боялся потеряться в этой буре ощущений, а я боялся тебя потерять, поэтому мы шли, как пара школьников, держась за руки. А потом, когда сестра привезла Диего, впечатления начались по новой. И поверь, их было бы куда больше и куда менее приятных, если бы ты прибыл на праздник ещё в том году, когда это ангельское дитя ещё не всякий раз успевало добежать до горшка. Так что ты прибыл вовремя. Тео, когда это повторится? Я буду скучать без твоих утончённых реплик и этого многозначительного взгляда в оттенках вечернего неба, увлекающего... куда-то очень... 

Он встрепенулся, одёрнув себя на желании прилюдно поцеловать сердечного друга. И это при том, что эльфы, заметьте, вели себя куда пристойнее!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Конечно мне хочется это повторить, он когда был вампиром конечно не считал большой срок жизни благом и  тогда ответил ласомбру что даже большой срок жизни вампира  для вселенной  это срок как жизнь бабочки. Но не стремился обрести смертность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, я пойму, если ты не захочешь навсегда стать человеком. Но мне кажется, ты был особенно счастлив именно в этом состоянии. Помнишь нашу игру в Карнавал? Мы тогда ещё не были вместе, в полном смысле этого слова, но ты тогда тоже принял какое-то снадобье, чтобы гулять при свете дня. Тео, это очень тяжело, проходить ритуал? Я могу чем-то тебе помочь? Должен ли я быть рядом с тобой или же ты хочешь в этот час быть совсем один? И ещё... кровь фей, которую как-то использует в ритуале Гаэтан, - он покосился на Ариадне, весело болтающую с Незабудем, - Ведь их никто не убивает, верно? Ни одно превращение, ни одно чудо, не стоит жизни феи.

Давайте Гаэтана позовём, пусть расскажет, что там за научный процесс происходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Думаю  вряд ли Гаэтан способен кого - то убить, скорее по родственному делятся. - Да я  хотел чтобы ты был со мной, твоя вера конечно поможет же мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)