Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#63122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хи-хи! Эвлар бы не поверил вам, он бы сказал, что от берлоги несёт похлеще, чем от грязного коровника. Но он-то истинный долиец, а мы с вами - нет. Верю, могли попасть в такую переделку. Ну, если надо рассказать про то, как занимались глупостями, то без друзей не обойтись. Когда гильдмастер (это мой отец) набирал по учебкам воронят для своей личной гвардии, я указал ему на Бордена. Это гном, брошенный, скорее всего, родственников у него не нашлось. И чем он мог привлечь, как будущий боец Дома Воронов? Да тем, что он - технарь, гениальный изобретатель. Однажды Борден показал нам с Фьоре (это был мой телохранитель, парень из деревенских, вот такой здоровый), однажды Борден показал нам, как усиливает свет свечи всего лишь расположенная позади неё тарелка, покрытая блестящей краской. У Бордена был план и мы решили это испытать. Кузнец сразу же согласился нам помочь, когда ему пообещали сюрприз к празднику. Сделал он из частей сильверитовых доспехов такие отражатели и, как раз на помолвку его дочки, весь двор сиял иллюминацией. От одного маленького огня всё так переливалось, что гости танцевали во дворе и нахваливали его находчивость. Мы сообразили, что втупили, только когда послышался цокот копыт со стороны дороги. Это мчалась охрана из поместья. Оказывается, так сияло, что все подумали о пожаре. Мы вовремя попрятались. Отец конечно, после объяснил мне, что не следовало так пугать славных Воронов, кхм... но особо нам не досталось, потому что оказывается, Борден изобрёл не просто иллюминацию, а психическое оружие. И... зато теперь у нас по всему дому вот такие красивые яркие светильники. 

Эллеан высыпал орешки из металлической вазочки, протёр её рукавом и показал, как можно отражать пламя свечи.

 

* Из рассказа "Да будет свет!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63123 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

-- Туше. Достойно, за это надо выпить! -- Крикнул Патрик, залпом осушив кружку вина. -- А? А кто её наполнил? Когда успели-то?

 

-- Так теперь моя очередь... Раунд номер два. История, которую хотелось бы забыть...

 

«Я очень люблю заключать пари. Победы мои были легендарны, но и проигрыши были известны не меньше. Особенно если задания придумывал Эрик, этот хитрый лис.

 

В общем однажды я проспорил и в наказание должен был голым добраться из одной части поместья в другую, причём так, чтобы меня никто не заметил, иначе будет придумано новое задание.

 

Отнекиваться было бесполезно, поэтому я решился на эту авантюру. Поджилки тряслись как не знаю у кого. Мои слух и зрение никогда не были так остры, а нервы можно было использовать вместо гитарных струн.

 

Я прошёл уже больше половины пути и решил немного срезать, через обеденный зал, в то время там никого не должно было быть, но именно в тот день к нам приехали гости. И не простые! А будущая невеста моего брата с её матерью, отцом,  и 4 братьями. Я услышал их приближение с одной стороны и хотел сбежать, но с другой стороны уже шёл наш дворецкий! Он распоряжался о блюдах на обед.

 

Я в неглиже, как объяснить эту ситуацию не знал, потому принял единственно верное решение: спрятался. За занавеской. Она была достаточно плотной и широкой, чтобы скрыть меня. Уже в то время я был очень… Развит.

 

Итак. Начался обед, мой отец мило беседовал с гостями, а я… Молча слушал в холодном поту, боясь дышать громко. Как назло ещё нога зачесалась. И угадайте, что случилось?»

 

Прождав мгновение, Патрик продолжил:

 

– Позади меня раздался стук. Напомню я стоял у окна, лицом к гостям, а другая моя половина была направлена на улицу. И я стоял там уже минут 20… Сказать, что я испугался, это ничего не сказать. Я повернул голову и увидел своего друга. Он думал что я сжульничаю и пойду через улицу, вот и караулил.

На его лицо было много эмоций, у меня чуть больше.

 

 

Он ясно понял ситуацию, и тут же помчался за выручкой. А я стоял и молился, чтобы никто не решил прогуляться по саду.
Вскоре мой друг забежал в комнату, где были гости и прошептал кое-что моему отцу. Тот подошёл к окну и слегка отодвинул занавеску, совсем чуть-чуть.  Его лицо сначала побледнело, потом покраснело, стало зелёным, а под конец чёрным. Он тут же предложил гостям прогуляться, а те решили не отказывать хозяину дома.

 

Задание я так и не выполнил…»


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 21 января 2020 - 21:49

Достижения

 


#63124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-- Туше. Достойно, за это надо выпить! -- Крикнул Патрик, залпом осушив кружку вина. -- А? А кто её наполнил? Когда успели-то?

 

- А я тут для чего? - хохотнул Неро. - Не просто уши грею. Ну, трави дальше, приключенец.

Выслушав историю, Неро давился от смеха, Тирол изображал аристократическое безразличие, а Эллеан дружелюбно улыбался.

 

 

Эллеан

 

- Нет, я бы вряд ли подписался на такое дело. У моего отца Зеврана есть похожая история, тоже в те годы, когда он был моложе меня. Но я не вправе ничего рассказывать об этом. Расскажу, как однажды лихо поразвлёкся в гильдмастерской учебке и соглашусь, сеньор Патрик, что судьба куда хитрее нас.

 

Я был в тот день героем. Понимаете, трудно найти авторитет в команде Воронят, когда твой батя - их гильдмастер, а ты кукуешь не в казарме, а каждый вечер возвращаешься в дом, в тёплую постельку. Да ещё когда ты на голову ниже большинства воспитанников. Вы сами понимаете, там есть такие кадры, которых надо только отметелить за углом, иначе уважения не заработать. Но есть другие способы. Однажды, когда мы выперлись из столовки, моему взору предстала сорока, роющаяся в мусорных отходах. Вы пробовали изловить сороку? Её и камнем-то не подобьёшь, из лука не всегда прицелиться успеешь. Но я вспомнил уроки выживания от моих добрых родителей, и через несколько секунд торжествовал победу. Поймать сороку голыми руками - это не фунт изюму стрескать. Я шёл на корт героем. И конечно, мне захотелось большей славы. Я сунул птицу в кладовую для инвентаря, надеясь, что она вылетит с воплями как раз в тот миг, когда дежурный Донни откроет дверцу, чтобы взять крючья и грабли. Ну, знаете, чтобы от мишеней убирать ножи... - Эллеан вдруг задумался и слегка прикусил губу. Его лицо приобрело не столь хитрое выражение.

- А дальше, увы, было всё не так, поскольку кладовую отпер не дежурный, а сам мастер Марсано. Нет, так-то всё удачно вышло, я своих павлиньих перьев не растерял. Но было стыдно, потому что мастеру Марсано, отчасти, я обязан жизнью, и ногу он когда-то потерял, выручая меня. А так-то да, эффектно было. 

Эллеан покрутил пустой бокал, но Неро не плеснул ему ещё вина. Он знал эту историю. 

- Фьоре, мой телохран, начал вступаться за меня и объяснять. Ну, дурень, что с него возьмёшь. Так бы я один получил горячих, а так мы вместе попали. И мне было неловко от этой истории, а признаваться не хотел. В общем, пошли мы в лес, нервишки полечить, и, как придурки, заблудились. Да... А то, что произошло потом в лесу - это уже другая история.

 

* Из рассказа "Большая прогулка"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63125 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

Слушал историю с особым интересом, ведь "жизнь в казармах" была для него загадкой. Он знал о ней только из рассказов стражей своей семьи, а тут рассказ из первых уст. 

 

-- Да, уж неловко получилось. Но ведь этот мастер на тебя не в обиде был, верно? Но это даже хорошо. Отложился в уме у вышестоящих, это многого стоит.

Итак... -- зевнул тостяк. -- Похоже надо заканчивать, усталый ум -- яд весёлой истории, совмещать нельзя как молоко и рыбу.

-- Спасибо за приятный вечер, надеюсь мы с вами ещё поиграем. И Неро! Я жду историю и от тебя, настоящий пират должен иметь целую сокровищницу! Либо золота, либо жизни! До скорого.

 

Вскоре Патрик исчез, погрузившись в ещё более глубокий сон.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#63126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, расскажи, да покажи! Мне вот, может, больше слушать нравится, - напутствовал гостя пират, - А ты, эльф, чего не ответил, воспоминания нахлынули?

 

Эллеан

 

Промолчал, потёр нос. Вспомнил, конечно, не самое лучшее. Мастер-то может и не слишком рассердился, но он не мог уронить своего авторитета перед воронятами и, разумеется, велел наказать не только шалуна, но и его бестолкового приятеля. Воспитанники должны видеть, что мастер справедлив ко всем, что он не делает различия между сыновьями главаря и начальника охраны, отделяя их от остальных учеников, которым не так повезло с родителями. Тирол, наверное, знал, что было дальше. Наверное, Эллеан ему уже рассказывал. Не важно. Спросит, если пожелает. Он позвал Звонка. Заяц с зелёным мехом на спинке и проступающим по нему тёмным узором появился и попытался запрыгнуть на колени хозяина, но не доставал до высокого барного табурета.

- Это Звонок. Его у малышни отняли. Живёт то у меня, то у моей наставницы. Прикольный, да? можешь погладить. Только сначала руку к нему поднеси, пусть понюхает. Если не отскочит - можно гладить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Драконы  мне не нравятся, они жгли людей и замки и заставляли людей покориться иноземным королям и только Дорн мог дважды противостоять Тагариенам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне тоже не нравятся, - согласился Эллеан. - Но Реислигос очень добрый и умный дракон, когда он будет старше, то и мудрее. И наверное вспомнит, что у него когда-то был эльфийский братик, здесь, в таверне. Я почему-то думал, что ваши миры похожи.

Потом он что-то вспомнил и по секрету сообщил:

- Подозреваю, что в Антиве есть живой дракон. Притом, он где-то близко. Однажды я подслушал часть разговора, но не всё понял. То ли Эвлар и Зевран видели на болотах следы дракона, то ли кто-то другой их видел. Вот думаю: спросить напрямую что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Исли не похож на наших драконов, вряд ли он позволил на себе летать плохим людям и использовать себя чтобы завоевать королеств. Вернее семь королеств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Много мне ещё надо учиться, чтобы отличать разных драконов и разные миры. Но ведь в Тедасе это и не нужно. Там главное, не наступить на хвост дракону. А вот грифоны... грифоны тоже опасные. Но диких давно нет, ведь Серые Стражи их когда-то всех приручили. Грифон привыкает к тому, кто больше всех за ним ухаживает и они потом вместе работают. Летают там, порождений тьмы бьют. Домашний грифон не опасен тем, кто умеет с ним обращаться, ну, а те, кто не умеет, стараются держаться подальше, и правильно делают. Пару столетий назад грифоны вымерли. Из-за экспериментов со скверной, вроде бы. Но вот теперь, наверное, снова возродятся. Если там будет хоть десяток яиц и хоть из половины вылупятся самочки, то уже есть надежда. Не знаю, и чего я заболел этими птичками, нафиг они мне сдались. Видать, из-за Силанны. Это она по грифонам сохнет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Те если бы не твоя возлюбленная, тебя бы они не интересовали и тебе бы не хотелось их возродить? - Но если они так полезны твоему миру, то Стражам нужна вся помощь, ото всех. -У нас за Стеной водиться что - то опасное о чем мы забыли и только  Ночной Дозор и Старки, говорят что Зима Близко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, нет. Меня бы вряд ли заинтересовали эти зверептицы, разве что с научной и эстетической точки зрения. Но когда твоя девушка по ним сходит с ума, то тоже начинаешь трогаться в эту сторону. Если потом, когда я стану более самостоятельным, когда Силанна всё-таки придёт ко мне и мы станем жить вместе, то я, конечно, буду ей помогать. А сейчас даже не знаю, что делать в этом направлении. Ведь лучшее, что я мог сделать осенью - не мешать их походу. Сейчас жду письма, очень жду. Но конечно, - Эллеан вздохнул, - Не ради грифонов. Меня порадует любое письмо от Силанны. Вот только если поход вышел неудачным, то я буду грустить из-за неё, а если всё нормально вышло, то порадуюсь. Хотя, мне-то наоборот что радоваться? Если нашли грифонов, то мы с нею ещё долго не увидимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Но у тебя  еще есть время, чтобы ждать, зато  будет так красиво, когда вы вновь встретитесь. - Это будет  так романтично похоже на книгу. Было видно что Тирол проникся и начал мечтать, тоже  что у него будет когда- то роман.  - А у тебя было с кем - то еще, ну там вроде чисто так как парни  говорят, вот он не много смутился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, что ты. Я Силанну жду. Она же долийка, она измены не потерпит, даже если это будет не всерьёз или просто бордель. Там же не фарфоровые куклы, а живые женщины со своими чувствами, даже если они их скрывают, изображая сплошную страсть. Признаюсь, мне хотелось бы... - Эллеан достал новую сигару и прикурил. - Не возражаешь? Я малость нервничаю, когда об этом говорю. Потому что как раз в нашем с тобою возрасте желания пробуждаются. И кто-то их растрачивает на мутные приключения, а кто-то бережёт, надеясь на взаимность, а не случай. У всех разные характеры, у девушек тоже. Одни считают любовь лишь влечением и легко относятся к связям, а другие слишком серьёзно. Не знаю, где середина. Если бы Силанна отказала мне в ответной симпатии и не дала обещания, то вряд ли я стал бы столь строг к себе. Иногда просто крышу сносит, когда видишь на улице задорно мелькающие складки юбок. Но всё-таки я не жалею, что съездил в Ферелден и определился со своими чувствами. Это и вправду романтично, Тирол. Не скрою, я не стал бы отказываться от близости, если бы моя девушка дала повод, но может так и лучше. У нас было столько... другого, очень хорошего, понимаешь? Даже просто держаться за руки, быть рядом, понимать, что к тебе испытывают то же самое - это здорово. Хоть бы и у тебя такое было. Когда-нибудь. У нас есть ещё время побыть молодыми и не торопить события.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я тоже такое чувствую и он начал рассказывать про свою соседку, но она не давала поводу. А в Староместе было лето и везде было жарко, а девушки носили открытые платья и хоть они купались в одежду, но после купания одежда обрисовывала  соблазнительные контуры женского тела. А Тирол был дорнийцем, кровь которого уже начала кипеть от всего этого. - И  как только мейстеры и септоны дают обет безбрачия?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не знаю. Но ведь в детстве нас это не волновало. Наверное, надо пережить период роста... некоторых органов и бороды, - он засмеялся. - Тебе хорошо, хоть по бороде можно будет определить, взрослый ты или нет. А у нашего племени, сам видишь.

Эльф обвёл сигаретой лицо. Его товарищи-люди уже обзавелись пушком, одни отращивали щегольские усики, выщипывали вдоль челюсти тонкую полоску, как было модно в нынешнем сезоне у матёрых кабальерос, другие начали бриться. Эльфам не нужно было делать этого, но и своеобразного мужского украшения на губе и подбородке у них от природы не случалось. 

- Есть мнение, что девушки не так страдают в эти годы, мол их милые вздохи и записочки - это всё мелочи и глупости. Но я тебе скажу, парням гораздо проще с этим справиться. Даже не магией.

Эльф, шутя, выпустил дым в попугая. Тот сердито крикнул, отобрал окурок и бросил его нагу. Тот с удовольствием сжевал. Эллеан развёл руками.

- Вот такие у них шутки. Надо завязывать с этим, пока не привык.

Подвинулся к Тиролу и стал шептаться с ним, очевидно, на физиологические темы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Только тебе не стоит больше курить, я не люблю табак сказал дорниец поморщившись, когда Эллеан склонился к его уху. - И как взрослые только курят этот табак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так дурно пахнет? А я уж начал привыкать. Наверное, не брошу, пока за шкирку не тряхнут. Так кто ж меня сейчас тряхнёт? 

Эллеан снова отодвинулся. Секретного разговора больше никто не слышал, но делиться маленькими тайнами друзьям необходимо. К тому же, как ещё они узнают, что и как надо делать, чтобы не сойти с ума от своих странных мыслей.

- У всех любовные истории начинаются по-разному. Говорят, что их может вообще не быть, если не ищешь. А другие говорят, что твоё счастье тебя и дома найдёт. Это кому что досталось. Вот взять хоть моего отца и отчима. У них не сразу роман завязался, они несколько месяцев рядом сражались, выручали друг друга, сближались и ссорились. И вроде симпатия возникла быстро, но всё такое... долго, в общем, не случалось. И понимание ценности этих отношений не сразу пришло. У моего отца было трудное детство, он рос в борделе и, ясное дело, нахватался там такого, о чём ребёнку вообще знать не положено. Он не скрывает,  что у него случилось множество любовных приключений. Блин, но ведь если бы не это, так и меня бы не было! То есть... Не всегда хорошо быть правильным. А вот Эвлар спокойно относится к одиночеству. До войны он ни в кого не влюблялся, поэтому если я спрашиваю его, сколько можно ждать своей судьбы, он уверенно отвечает: "Хоть всю жизнь". Но я не хочу всю жизнь. Если Силанна бросит меня, я затворником не буду. Вот только сумею ли полюбить другую так же, как её?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Наверное твой отец, он усмехнулся вот  у меня его нет и я сам лорд уже. Так что по сути Тирол мог делать все что угодно, он понимал какая на нет отвественность перед его людьми и родом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У меня замечательный отец. Не каждый может говорить с ребёнком на такие сложные темы. Вот среди моих приятелей никто даже заикнуться не смеет перед родителями о своих проблемах, спросить совета. А у нас это происходит вполне нормально. И не считаю я его старым козлом и древней шляпой, как это часто делают мои ровесники. Может со мной что-то не так? - но эльф не грустил, он понимал, что как раз в его семье "всё так". Просто другие этого порой не понимают.

- Ты ведь не помнишь своего отца? Я так понимаю, что до девяти лет, старший брат заменил тебе его. А когда его не стало, ты почувствовал ответственность за весь род. Тем более, теперь. Когда ни дядя, ни брат не могут дать тебе добрый совет. Но не бери всё на себя. Найми доверенного сенешаля, а лучше сделай им кого-нибудь из верных слуг, не обделённого умом. Иначе у тебя не будет молодости, Тирол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- У меня полно конечно родственников, на кого положиться, но все же я должен сидеть в Звездопаде . - Хотя я  хочу попутшестовать меня манят далекие земли. Он вздохнул, ведь доля лорда  была править.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)