Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#63342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Но тогда тебе надо подумать, кого она .именно .любит тебя или грифона. Дракончик был достаточно .рассудительным, .как и все синие дракона.- Мне кажется тебе надо добиться, чтобы она .любила именно Элеана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Исли говорит дело, Эллеан. Может я в любви и не понимаю ничего, зато в привычках и нравах немного разбираюсь. Представь, какой восторг девица стала бы испытывать при твоём облике грифона и какое разочарование твоим собственным видом. Нет уж, пусть любит своих птиц отдельно, а тебя отдельно. Ну, в смысле, по-другому любит пусть. Хм-хм. А может ты просто ещё ребёнок, чтобы это понять.

 

Эллеан

 

- Вроде как не ребёнок. Но вы оба правы. Это была довольно глупая фантазия - превращаться в грифона. Хорошо, что она на деле не осуществляется. А нам с тобой, Реислигос, ещё учиться и учиться. У тебя хоть на это есть природная мудрость, а у меня только офигительное везение. Но это тоже неплохо, правда? Галло Неро, лучшего лимонаду нам! Пьём за мечты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63344 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Элы и Корта

Бард сидел на кровати, задумчиво перебирая струны своей лютни. Его рубашка сверкала чистотой и свежестью. Пожалуй, вещи Корта никогда не были настолько выглаженными, как сейчас. И не только потому, что в таверне было возможно едва ли не всё, нет, бард именно этого и хотел. Выглядеть идеально.
- Эла, - его пальцы зависли над струнами, готовясь продолжить мелодию, а взгляд устремился к сидящей рядом девушке, - как думаешь, какую песню на празднике лучше спеть? Легенду о сошедшей с небес звезде или ту сказку, о ведьме и забредшим в лес солдате? Не помнишь её? Вот...
Бард заиграл на лютне, напевая о приключениях бравого солдата, возвращающегося домой и остановившегося у одинокой хижины в лесу.

И как долго он спал, и как долго лес жил,
Никогда не узнает никтоооо...

- О! - резко замолчал, Корт вспомнил совсем другую балладу и, на радостях расцеловав Элу, принялся напевать уже совсем другую песню, даже не закончив историю несчастного солдата.
  • Ewlar это нравится

#63345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- А может нам пробрасывать  что- то по крепче. - Ну все уже мои знакомы уже пили спиртное, вот пока тут хочу еще раз тогда я просто уснул, но сейчас наверное организм стал крепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

мои знакомы уже пили спиртное

 

- И я пил. Бывает вкусное, бывает гадкое, пьют ради ощущений. Неро, ты что, принёс нам белое вино? Нет, ты прикинь, ты его гипнотизируешь что ли, Исли! - Эллеан засмеялся, обнаружив, что Галло Неро подал им не лимонада а вина. Пусть всего по бокальчику, но им ведь много и не надо. Пират хохотнул и сделал вид, что так и надо.

- Тогда за мечты, Исли.

Отпив вина, Эллеан огляделся и заметил, что тавернщик вешает объявление о празднике.

- Смотри-ка, день влюблённых. Неужели и такое бывает? Ну, мои папаши точно явятся. Я бы и сам пришёл, да не уверен, что не просижу один в углу всю вечеринку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я не пойду, но может если только посмотрю на парочек и почему о своем.  - Во всяком случае, тебе будет приятно посмотреть на своих родных  и думать о том что они твои семья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Приятно, только мне бы не хотелось их смущать. Они тут при мне и потанцевать не смогут. Хотя, честно говоря, я вообще ни разу не видел, чтобы Эвлар танцевал. Наверное, он и не умеет. Хотя странно. Силанна говорит, что долийцы всё умеют. 

Он допил вино и чувство расслабленности и уюта накрыло его.

- Давай, может, заглянем потихоньку. Если нас пустят. Я так думаю, Неро будет сюда пускать лет с двадцати пяти. Что ему с нами, сильно молодыми, конкурсы проводить? Мы и в любви-то пока ни черта не разбираемся, и сами не понимаем порой, что с нами происходит. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Ему было хорошо и не много кружилась голова, наверное поэтому он кивнул.- Наверное надо  узнать, что с нами будет потом и как избежать ошибок взрослых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Иногда этих ошибок не избежать, - вздохнул Эллеан. - Вот я знаю, что мой отец, до встречи с Эвларом, вёл довольно беспутную жизнь. Но он в этом не виноват, ведь его так воспитывали, и есть ещё много такого, о чём он не желает мне рассказывать. Скажем, связь с той женщиной, которая подарила мне жизнь. У них не было никакой любви, хотя, когда я спрашивал давно ещё, любил ли он мою мать, он сказал, что наверное любил. Но это враньё, ему лишь хотелось весело провести время с ней. Могу ли я его осуждать? Нет. Ведь тогда получается, будь мой Зевран примерным семьянином, так и меня бы в мире не было. Или вот твой отец, у него много жён. Ты бы хотел, Исли, я думаю, чтобы у вас была семья. Чтобы отец любил лишь твою мать и твоих братьев, а те жили бы где-то далеко, вместе с другими семьями. Но жизнь диктует нам условия, которых нам не изменить. Мы можем отвечать лишь за себя. Слушай, а если ты полюбишь не драконицу, а... кого-нибудь из нынешних знакомых? Так можно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Наверное, Тири вот полюбила  человека, а Калек Анвину Тинг, так что наверное можно правда вряд ли это приветсвуються. Он почесал макушку, наверное потому что потом не будет дракончиков у них.- Обычно драконьи пары составляют заранее.Тема была щекотливая, но тут появился Риан и начал обнимать Эллеана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ха-ха! Ты решил удавить меня? Ещё одно объятие - и ты достигнешь цели! - Эллеан был чуть-чуть под действием вина и ему стало весело. - Риан, ты помнишь Реислигоса? Он тогда был драконом. Это мой младший названный братик, а ты - старший, мне хочется, чтобы вы хорошо друг к другу относились. За это и выпьем. Ты же выпьешь с нами? Садись, я сейчас Неро позову. Только я Исли не доспрашивал: Исли, ты как-то говорил, что твоему брату нравится женщина. И что, если они поженятся в виде людей, их дети никогда не смогут летать? А сам Калек не потеряет возможность превращаться в дракона?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я всегда ко всем хорошо отношусь, если только это кто - то не пытается  поджарить меня молниями. Исли подумал и сказал, что Калек какое- то время проведет с ней, но вот привести ее в стаю он не сможет и конечно не потеряет возможности превращаться. - Но вообще Калек должен был жениться на Тири.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Представляешь, Риан, у вас, джедаев, вообще запрещено жениться, а у драконов наоборот обязан. Только не спрашивают, с кем хочешь быть, а с кем не хочешь. Вот, Исли, хорошо, когда муж и жена друг другу симпатичны и попадаются подходящие. Но ведь бывает и по-другому. Кстати, я думаю, хорошо, что Калек и Тири понимают друг друга, что у них схожая ситуация и они не станут портить себе жизнь. Хотя, кто знает, что мы делаем и зачем мы это делаем? Может быть, все мы ошибаемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Вряд ли Тири возьмет в мужья Калека, она умчалась в Запределье искать старые драконьи кладки синий стаи -Нас же синих драконов очень мало осталось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Прямо как моя Силанна, которая уехала искать грифонов, - Эллеан захмелел, выпив второй бокал вина и теперь нёс чушь, - Хотя, мы же не грифоны! А вы - драконы, вам нужнее. Риан, пойдём, поможем Реислигосу искать драконьи гнёзда. Почему их бросили?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, эльфу не наливать. Риан, привет. Ты им не разрешай больше пить, они ведь ещё дети, если разобраться. Тебе-то самому чего подать? Яичницы с колбаской хочешь? Вот и попугай прилетел, наверное, ищет твою ручную птицу. Она уцелела? Приручилась? Говорит что-нибудь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она  очень милая и живет в домике на дереве.  Он угомонил детишек, пообещав пойти с ними поискать яйца драконов. Сам он поел яичницы с колбаской и сел чинить пояс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Давай помогу, - предложил Эллеан. Он часто видел, как Эвлар что-нибудь ремонтирует или изготавливает из дерева и оленьего рога довольно сносные долийские поделки. 

- Пряжка оторвалась что ли, или ты её переставить хочешь? Похудел, да? Не жрёшь ничего, - он хихикнул. Забрался между своими названными братьями и начал засыпать от расслабляющего действия вина. Хорошо, что он выпил в "Перевале призраков", а не у себя дома.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молодец, Риан, сразу порядок навёл. Так ты птицу не у себя в доме поселил? Собственный дворец ей построил? Ну, ты герой! Может и попугаю сделаешь какой-нибудь дом, ха-ха! Рибо, тебе нужен отдельный дом?

Попугай что-то каркнул. Наверное, он считал своим домом всю таверну. Зачем ему был ещё какой-то скворечник?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай тебя уложим на диванчик, он легко поднял Эллеана и отнес на диван и накрыл даже одеялом, рядом примостился дракончик. А сам Риан продолжил починять снаряжение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Погоди, я не пьян, - слабо сопротивлялся юный эльф, Сейчас ещё плясать будем, - Но его сознание уже плыло. Скоро он задремал, уютно привалившись к своим друзьям и ощущая их присутствие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, малому ещё нельзя вино подавать. А то гляди, пить-курить уже научился, там и в загул пойдёт. А потом его батя придёт и мне голову открутит, что не доглядел.

Неро дурачился, конечно. И всё-таки решил в следующий раз вина юноше не подавать. Вот Риану подал, а как же? Надо джедаям как-то расслабляться.

- Исли, а тебе нормально, да? Вообще, драконы пьют вино?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Дракончик тоже свернулся калачиком и теперь был похож на своебразного большого котенка, ведь таверна помнила его настоящия я.  А так он был не много пьян то поддерживать чары уже не был в состоянии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)