Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#63942 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

- М? - услышав голос Рена, она отложила книгу в сторону и кивнула. - Принеси, если получится. Я работаю в баре. Чего только не перепробовала уже. Будет интересно попробовать что-то из другого мира. А что я тут в последний раз пила? - она вроде бы помнила, что уже была тут, что пила, и пила много. - Хм... Хозяин, что мне в прошлый раз наливал, не помнишь? Отличная выпивка, - похвалила она трактирщика, усмехнувшись своей потери памяти. - А ты тут подрабатываешь? - девушка перевела взгляд с тавернщика на Рена. - Кофе очень вкусный.



#63943 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

А что я тут в последний раз пила?

 

- Это неправильный вопрос, - совершенно металлическим голосом бесстрастно прокомментировала дремора, - правильнее спросить до какого состояния ты напилась. И, если уж разбираться, зачем надо было накачивать себя алкоголем до белых ворон вместо того, чтобы получать удовольствие. Всё это был праздник распутсва, а не фестиваль пьяниц. Вы, смертные женщины - странные существа.



#63944 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

- А? - она удивленно посмотрела на Меллору. - До какого состояния я допилась я точно знаю, - рассмеялась Дарья. - Если не помнишь, что пил, значит, нажрался. А зачем? Почему бы нет? Это тебе, может, не интересно, отключаться, а мне даже очень, - она пожала плечами. - Если ты себя не считаешь странной, то ты, скорее всего, не женщина. А вообще, с чего ты взяла, что напиваются только женщины? - в глазах Дарьи вновь мелькнуло удивление и даже любопытство. - Куда чаще в нашем баре пьют мужчины. Заливая горе, обмывая зарплату и, заодно, её и пропивая. Или пьют до потери памяти просто так, потому что настроение хорошее. Или эксперимента ради. Хм, праздник распутства... Ты что-то неправильно поняла. То был праздник любви! А я люблю... алкоголь, - она развела руками, мол, любовь бывает разной.



#63945 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Это тебе, может, не интересно, отключаться, а мне даже очень

 

- А вот это уже интересно, - загадочно улыбнулась дремора, - тебе нравиться делать это быстро как вспышка молнии или медленно погружаясь во тьму словно вечность, пойманная в песочных часах?



#63946 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

Вопрос Меллоры её озадачил. Впрочем, подумав над ним, Дарья кивнула, признавая, что вопрос-то был интересным.

- А знаешь, - она поднялась и подошла поближе к собеседнице, - мне казалось, что, если хочешь забыться, то главное, сделать это как можно быстрее. Но, когда пьешь, постепенно растворяясь в пустоте, не ища её как таковой, то это даже приятнее. А вообще, я молнии терпеть не могу. Они громкие и яркие. И слишком быстро заканчиваются. Это так, к слову пришлось.

 

 

Комната Лианы

 



#63947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

-Интересные ритуалы у людей, зарабатывать зарплату чтобы ее пропить. - Не знаю, я редко напивался,  иногда конечно на праздниках пропускал по стаканчику вина или сидра. Его подруга делала вишневый сидр и ему нравилось в жаркий вечер, сидя в саду пить его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63948 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Дремора протянула к собеседнице раскрытую ладонь:

 

- Дай руку и посмотри мне в глаза.



#63949 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

- Нет, - она вновь рассмеялась и покачала головой. - Не дам! Любой дурак ведь знает, что доверять женщинам с такими коготками себе дорого, - она прищурилась, разглядывая стразы на ногтях Меллоры. - Или ты мне тоже такой маникюр сделать предлагаешь? - она всё же протянула руку, осторожно опуская её в раскрытую ладонь дреморы.

А не смотреть в глаза собеседника было бы неприлично. Так что...



#63950 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Он долго и негромко в стороне ото всех, переговаривался со старым другом. Рассказал, где пропадал последние годы (хотя для Солера это было вовсе незаметно, ведь рыцарь мог поклясться, что виделся с эльфом буквально вчера. И неизвестно, что более повлияло в этой ситуации - способности Люциуса или сломанное время родного для Солера умирающего мира?), также узнал горькую судьбу немногочисленных общих знакомых. Они выпили еще чуть-чуть и наступило время прощаться. Восславив напоследок Солнышко, крепко пожали друг-другу руки, а слуга Солнца обещал и далее заглядывать в Таверну в свободное от битв, поисков и тренировок время.

 

В красивой вспышке солнечного света он исчез из таверны, проснувшись где-то у далекого костра на гиблых руинах города нежити. и был безмерно рад встрече со старым другом.

 

- И мне плевать, если я заболею, пум-пурум! Я сам-себе поставить банки сумею... и мне, ничего блин не надо! Лишь бы ты ходила... - весело насвистывая приевшуюся откуда-то из памяти мелодию, путешественник поднял по лестнице к комнате Лианы и слегка бестактно, не постучав, зашел в ее комнату.

 

Комната Лианы


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63951 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#63952 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Мэл нежно обхватила ладонь Дарьи своими и стала жадно вглядываться ей в глаза. Огненно-золотые зрачки дреморы пульсировали, излучая яркий свет, затем она разочарованно отпустила руку девушки и отвела взгляд.

 

- Боль, страх и разочарование - задумчиво произнесла Меллора, покачав головой,- надеешься от них спрятаться?



#63953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ему понравилась идея перепробовать коллекцию новых напитков, поэтому подразнил Рена золотой монеткой, обещая её отдать за рецепты хорошей выпивки. Неро продолжал своё дело, постоянно шастая на кухню и временами спотыкаясь о нага. Он командовал видимыми и невидимыми призраками, подавал блюда и коктейли. Дарьб приветствовал, несколько сомневаясь в том, помнит ли она "Перевал призраков". Оказывается, всё-таки помнила. 

 

Мул ушёл вскоре за тем, как исчезла Вариса. Он понимал, что это место не для мулов, но ему здесь понравилось. Вот странно, что Гиллиан-следопыт не явился вместе с ним. Наверное, всё-таки решил его продать. На всякий случай, Мул решил в ближайшую неделю не кусаться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63954 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Одной монеты не достаточно, я за эти рецепты выкладывал несколько  золотых монет. А сейчас вообще все подорожало и если раньше можно было спокойно жить на пару золотых монет, то сейчас за монету наливали пинту пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Альтмеры - деловые ребята. Он и подзаработать решил заодно, и даже не припоминает, как я сделал для него удачливую пиратскую монету! Но всё правильно. Я тебе эту монету дам, когда ты принесёшь напитки. А за рецепты заплачу отдельно. За те, что мне понравятся. Договорились?

 

- Каурри! - сказал попугай, спустившись откуда-то сверху на барную стойку. Очевидно, он подтверждал пожелание хозяина. 

- Каури-каури! Ты мне лучше скажи, чего это наш Люцифер туда-сюда шастает, когда его к себе в номер впустила такая леди, а? Им что, больше заняться нечем?

- Дуррраки, - ответил Рибо, почесав себе лапкой клюв.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63957 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

- Спрятаться? - верлебедь рассмеялась. - Нет, я от них не прячусь, я в них головой ныряю. Снова и снова. А что? - она с вызовом посмотрела в глаза дреморы. - Завидуешь? Сама ничего не чувствуешь, вот вообще?

 

Комната Лианы

 



#63958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Ты не представляешь, что сейчас  мешок с картофелем стоит  40 золотых монет. Каждый раз ходя  на рынок эльф удивлялся ценам, в деревне  когда он жил с семьей они часто жили целый месяц на золотую монету. - Таким образом скоро им самим придется возделывать участок около своего будущего дома,а так же растить зелень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63959 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не представляешь, что сейчас  мешок с картофелем стоит  40 золотых монет.

 

- Да ладно! В Ривейне за такую сумму можно купить пару крепких ослов, или небольшое стадо коз, да ими и питаться, вместо картошки, ха-ха! Тогда отложим дегустацию до твоего и брата возвращения в деревню.

 

- Боль, страх и разочарование - задумчиво произнесла Меллора, покачав головой,- надеешься от них спрятаться?

- Завидуешь? Сама ничего не чувствуешь, вот вообще?

 

Пират прислушался к спору двух женщин. Дремора и барменша, кажется, нашли тему для философских размышлений, которых он старался избегать. Зачем им это? Обе хороши и могли бы... Женщинам вообще намного легче жить. Наверное. Эх! Хорошо бы сейчас на песочке поваляться у прибоя! Можно и рядышком с красавицей. Море славно шумит, и солнце славно припекает. 

- А чего, солнечный рыцарь тоже свалил? Надо будет их с феей познакомить. Рен, а ты не забудь, он мне света оставил тут в бутылке. Пригодится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#63961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Пару монет накинь и будут тебе рецепты и я других попрошу сделать подешевле, ведь рыцарь многим помог так что у него были определенные скидки  в трактирах и на винодельне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых