Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#63902 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Короче, склифосовский! - он резко хлопнул ладонью по столу, обратившись к Рену. - Я твоего брата почти что угробил, но в то же время и спас, поэтому в благородство играть не буду. Дам отведать ему одной ядреной штуки и мы в расчете. Соляра, доставай!

 

Как по мановению волшебной палочки из походной сумки рыцаря на свет явился большой прозрачный пузырек зелья, в котором, казалось, плескалось разжиженное солнце.

 

А насчет твоей проблемы скажу так - даэдрот его знает, на кой тебе эти терзания о душе и вере - единственный мой хороший друг из "непостижимых", что жил много позже тебя спустя, как-то этим особо не заморачивался.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Прямо как у аристократов кренделя и благородство. Мой друг Роберто Мацеолла, Грандмастер Салле, если что, и лучший дуэлянт по эту сторону Недремлющего Моря, всегда здоровается и раскланивается с теми, кто его пытается отправить на тот свет. Да ещё так витиевато, даже элегантно. Такое воспитание у них, у богачей. Вот Эвлар никогда не финтит. Выхватил меч и снёс башку. То и другое, в общем, правильно, лишь бы был результат. И сейчас, наблюдая благородный жест, я не пойму есть ли резон травить того, кого мог ухайдокать запросто и невозбранно. Короче, Рен, бери, пока дают. Я думаю, Люцифер и его светлейший друг действительно хотят помочь твоему брату. Да, кстати, мне на вечеринке он тоже вполне понравился, хотя и перебрал хмельного. В общем, если буду проходить мимо Церкви, пожалуй, даже помолюсь чуть-чуть за ваш успех. А вдруг Создатель где-то рядом?

Эльф снова залихватски подмигнул и отправился прочь из таверны. Ему пора было просыпаться.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Но может он прав именно боги направляют нас  и дают мир нашим душам, когда мы выполняем их волю  - Нет у Пророка есть план, как победить Маннимарко и Молаг Бала. Но нужны союзники, и знания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63905 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Распахнув глаза, Тень тут же повернулась на неяркий свет, исходящий от алого цветка, украшающего её тумбочку. Переведя взгляд на окно, за которым царила вечная лунная ночь, Лиана соскользнула с кровати чёрным дымом, опускаясь на пол уже тенью.

Она даже не открыла дверь своего номера, а чёрной лентой проскользнула под ней, чтобы дальше смешаться с тенями, царящими тут и там в коридоре. Добравшись до общего зала, она не спешила материализоваться, а направилась вверх, чтобы пощекотать попугая Рибо за его крыло. Надо же было хоть как-то пошалить? Рибо, кажется, этой шалости не заметил, но Лиане реакция не была принципиальной. Соскользнув на пол, она слилась с тенью Люцифера, а после материализовалась рядом с ним. И тут же поморщилась и, прикрыв глаза рукой, поспешила уткнуться лицом в плечо любимого.

- Что за сверкающий кошмар вы сюда притащили? - поинтересовалась она, имея в виду то ли пузырек с зельем, то ли солнечного рыцаря.

Если раньше связь с феей дарила Тени абсолютный пофигизм по отношению к свету, то теперь он её слепил. Лиане потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к тёплому сиянию и перестать щуриться.



#63906 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Что за сверкающий кошмар вы сюда притащили?

 

- Ты про это? - путешественник повертел в руках флягу, а затем отдал ее обратно Солеру. - Свет от путеводного костра заблудшей души, что исцеляет любые раны. Любой нежити, темным духам и теням особо полезен и не противопоказан. Ты как? Голова после вчерашнего не болит? Я тут приготовил кое-что, кисловатая штука, но должна помочь, - он поближе пододвинул бутылку кумыса.

 

Солер

 

- Мой добрый друг, так это и есть твоя Дама Сердца? -добродушно улыбнулся рыцарь.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63907 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Болит, ещё как болит, - тихо вздохнула Тень. - Ты приготовил? - взгляд фиалковых глаз переместился с Солера и его чудо-зелья, на бутылку кумыса.

Тонкие пальцы обхватили горлышко, Лиана, не задумываясь, сделала большой глоток. Опустив бутылку обратно на стол, Тень облизала губы и улыбнулась Люциферу.

- Спасибо. Познакомишь с твоим солнечным другом? - Тень вновь посмотрела на рыцаря, разглядывая его с явным любопытством.



#63908 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Но нужны союзники, и знания.

 

- Знаания, - задумчиво протянула Меллора, - Знания... Как тебе мой маникюр?

 

Она показала Рену изящную кисть с длинными заостренными ногтями темно-красного цвета, украшенными маленькими стразами, соединёнными тонкими белыми линиями в какой-то сложный цветочный узор.

 

- Ладно, всё равно не оценишь, - снисходительно махнула она рукой и убрала её, - Ты храмовник, хоть и альтмер. Знания можно было бы найти у Хермеуса Мора. Но вряд ли его заинтересует остаток твоей души, да ты и сам к нему не пойдёшь. Интересно, почему? И тоже не объяснишь мне свой нерациональный поступок.

 

Некоторое время подумав, она выдала:

- Кажется, я знаю чем можно тебе помочь. В Хладной Гавани есть некий сэр Кадвелл, никто не знает о Хладной Гавани столько сколько он. Если сумеешь ему понравиться, то, пожалуй, сможет тебе помочь. Он совсем не даэдра, так что твоё нерациональное не пострадает.  Только имей в виду, он очень не любит расспросов о своём прошлом, так что лучше не пытайся с ним это обсуждать. 



#63909 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Солер

 

Движением руки он остановил начавшего было объяснять Люцифера и ответил сам:

 

- Я есть простой и верный немертвый слуга своих друзей, блуждающий во тьме в поисках Солнца и прославляющий  величие и яркую красоту небесного Отца. И если кому-то может понадобиться помощь, в трудную минуту он может призвать меня на битву и в утешение. Но еще никогда я не видел столь  спокойного и чистого места, как это, пускай даже за стенами дома бытует сумрак вечера. К тому же, я прослышал, что где-то здесь есть некто, нуждающийся в исцелении душами?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63910 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Эээ... Приятно познакомиться? - Тень почти ничего не поняла, но звучало всё приветливо. - Призвать в утешение... - она оглянулась, высматривая, кому оно могло тут понадобиться.

Меллора не казалась кем-то, кого нужно было утешать. Встретившись с дреморой взглядом, Тень, на всякий случай, сверкнула глазами, а после, скользнув взглядом по шикарному маникюру Меллоры, сложила свои губы в одобрительное "ВАУ" Остальные гости тоже не выглядели нуждающимися в утешении, впрочем, смотря как он будет утешать... Не развивая эту мысль дальше и решив, что и битв никаких не намечается, Тень пожала плечами.

- У меня, конечно, голова раскалывается, но не до такой степени, чтобы нужен был подобный целитель. А кому нужен? - Лиана вопросительно посмотрела на Люцифера, решив, что раз это солнечное чудо было его другом, то он его сюда и позвал. Неужели ему самому нужно было утешение?



#63911 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Дремора оценивающе посмотрела на Тень. Кажется, девочка была слишком наивна, хотя не безнадёжна, в ней чувствовалось некое правильное разрушительное начало.

- Хватай своего эльфа и начинай его утешать, пока тебя не опередил его сияющий дружок, - невинно моргая посоветовала она Тени.



#63912 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Ну, я все-таки не наипоследняя вселенская сволочь, поэтому решил реанимировать того альтмерского парня от передоза посторонних металлов в организме, - наглядно жестикулируя путешественник продолжил вещать почти скороговоркой. -  Осталось только дождаться согласия безутешного брата и я выдвигаюсь. Соларэ пока отдохнет здесь - все-равно без фляги ему лучше никуда не идти, он здесь на правах фантома, поэтому я не смогу его забрать с собой на Нирн. Да и пускай старина отдохнет, не все же ему мотаться в поисках Солнца. Люблю тебя! Ахалай-махалай, головушка не пропадай!

 

*чмок!* - поцеловал он в щечку озадаченную тень, незаметно показав отпугивающий нечисть жест дреморе.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63913 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Пока Тень думала над советом Меллоры, Люцифер прояснил ситуацию. Покосившись сперва на дремору, а затем на солнечного рыцаря, Лиана вздохнула, подхватила начатую бутылку с кумысом и посмотрела на того самого безутешного брата, ответа которого ждал Люцик.

- Ничего, если я тебя подожду тут? - тихо спросила она. - Ты ведь когда-нибудь вернёшься. Я вообще готова с тобой хоть на край света и всё такое, но... - она потерла висок. - Мне лучше ещё немного полежать. Недельки две так. Или три... - она зевнула и, стырив еще и одну бутылку "Нука-Колы", полетела обратно в свой номер.

Похмелье оказалось самую малость серьезнее, чем она думала. Ну что поделать, всякое бывает.



#63914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рен
Я уже видел его,он немного помолчал прежде,чем это сказать.Именно он тогда показал нам как можно проникнуть к Пророку.Брат недоверяет Пророку,но без многие так бы и остались в тюрьме.Хотел бы я вернуть Пророку зрение, но это не в моих силах.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Давно привык, что его гости нередко говорят о недоступном, но это его не смущало.

- Когда раздают добрые советы - надо брать, - хохотнул пират. - Это бесплатно. Рен, а ты флягой бы воспользовался, а то Солчечный передумает делиться солнцем. Мы хоть сейчас можем вызвать твоего брата, хоть сюда, хоть в номер. Наверняка он спит, раз спишь ты сам. Дуй на свечу, - он протянул щепотку специй.

Потом поглядел на Меллору и на Лиану, Тень вскоре ушла, и сказал:

- Лиана ведь как-то изменилась. Стала взрослее что ли. Но её реакция на свет мне не понравилась. Это из-за похмелья или всё-таки из-за того, что Ариадне её больше не поддерживает? Они, что, не могут стать как сёстры?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63916 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Считай, что одна нога здесь, а другая там, дорогая, - сказал эльф ей на прощание. - Все-равно я собирался взять отпуск после всего этого кошмара в Зоне. Выспаться по человечески, например. Возьму из дома планшет, буду приобщать Лиану к прекрасному. Ей точно понравятся фильмы ужасов или старый-добрый "Титаник"!

 

Так что, Рен? Это гораздо быстрее поставит твоего брата на ноги и снимет с меня весь груз вины. Но за Солера не волнуйтесь, он всегда готов помочь.

 

Это из-за похмелья или всё-таки из-за того, что Ариадне её больше не поддерживает?

 

- Нужно понаблюдать и диагностировать ее проблему, думаю, на просторах миров и времен найдется немало штуковин, способных исправить положение, если оно вдруг станет критическим. Знать бы какие и где их найти...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

Правда,он вряд ли сейчас спит,его брат сидел над пыльным фолиаетами,ведь Фел хотел стать могущественным магом. Но я благодарю тебя рыцарь, за предложенный дар. Да благословят тебя боги,просто Рен всё ещё думал над словами Эвлара.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот хохма! Тот, кто едва не поджарил Фела, теперь пытается его лечить. Люцик, ты на Рена не дуйся, просто подумай, как твоя подмога выглядит с его стороны. А ты, Рен, мог бы и взять, пока предлагают. Короче, мужики, вы просто мало выпили. 

Наг Счастливчик обнюхивал гостей. После недавнего праздника он так объелся, что накануне даже не выходил из своего укрытия. Зверёк, похожий одновременно на упитанного поросёнка и на кролика, шарил в поисках новых впечатлений. О ногу Солера он довольно потёрся носом, признавая его за желанного посетителя. Наткнувшись на Ренардина, он визгливо хрюкнул и убежал.

- Рен, а ведь наг чует, что в твоей душе что-то не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рен
Он взял со стола угощение и подманил кролика. тот сначала подумал, а потом все же взял.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Против еды он устоять не может, но всё-таки тебя боится, - пояснил Галло Неро. - И я уверен, что это из-за души. Вот эльфы так и не разобрались, что с тобой происходит. Ну, а бутылку, Люцифер, может оставишь здесь? Или накапай вот сюда этого напитка, я передам его, когда Фел будет здесь. Видишь ли, переносить в другой мир то, что может там исчезнуть, не всегда получается. Это же не горсть орехов а какой-то элексир.

Пират нашёл небольшую бутылку и предложил отделить немного "жидкого солнца" для несчастного Фелисана до той поры, когда он сможет этим снадобьем воспользоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

Он понимает,что тело не совсем настоящие,зверя трудно обмануть.Он все же погладил нага,надо бы тоже завести питомца.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)