Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#64402 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Вроде бы Джейна простилась со всеми легко, а с ним - почти дружески, но у парня осталось смутное подозрение, что он сделал что-то не так, возможно ненароком обидел... Он успел понять, что их миры были очень разными. Возможно, по незнанию он сказал что-то, чего нельзя было говорить. А может, это было что-то личное, ведь и его самого до сих пор пусть уже едва заметно царапало по сердцу слово "дом".

 

Может, вновь попросить у Неро позволения воспользоваться свечой? Позвать Хульду, станцевать с ней рил?.. Лакир покачал головой. Было ощущение, что не выйдет. Вероятно, она сейчас не спит, а если ещё и здесь выйдет неудача...

 

Норд сделал единственное, что оставалось - взял очередную кружку. Хотя пора бы, казалось, запомнить, что мёд не терпит уныния. Ну, так он живо об этом напомнил. Да так, что парень еле прокашлялся. 

 

Михалыч бы что-нибудь рассказал, что ли?

 

"Осушим трилистник" (средняя) 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло, ты что, пиво на свежем сене настаивал? - подколол хозяина таверны старый мастеровой, - Я помню был такой орк Патру гро-..

 

Посмеялся над историей Михалыча. Уж очень складно он рассказывал. В свою очередь, рассказал про какого-то мужика, который был, скорее всего, магом. Пришёл на остров, выгнал змей, чтобы овец и чушек не кусали. И ещё чего-то там полезного наделал. Может водопровод, может курить научил - кто его знает. Сюда, в таверну, много Патриков приходило. А в честь какого праздник - поди разбери.

 

Нет, всё ж-таки мёд это совсем другое дело!

 

- Лакир, ты хотел зелёного мёда - вот тебе зелёный мёд. Можешь налить на хлеб, дать нагу и проверить, что он не сдохнет.

 

- Ага. Думаю, остальным тоже будет интересно послушать, что случилось за эти несколько дней. Сейчас только, притащим сюда третьего героя той славной битвы...

 

- Ещё бы, ждём, не дождёмся. Главное, свою страшную мартышку сюда не приводи, она нам интерьер попортит. А твой товарищ пьёт? Непьющих нам сегодня не надо. Ну-ка, взяли по кружке!

 

- О. Мой. Бог! Это реально чертов сон! - опустив пустую кружку на стол, девушка мотнула головой, тут же теряя свой прекрасный эльфийский облик, становясь обычным скучным и никому не нужным человеком. - Вот это круто, - выдохнула она, тут же протягивая руку за ещё одной кружкой. - Галло Неро, я ошиблась. Тут я Джейна. Что просто офигеть.

 

- Это не просто чёртов сон, - возразил Неро, - Здесь всё достаточно реально, чтобы потом повлиять на настоящие события. Эй, ну, куда опять большую кружку? Захлебнёшься ведь! Большую надо пить не сразу, с удовольствием, с закуской. А накачаться можно и потихоньку. Торопиться некуда.

 

- Доброго ночера, - эльф слегка недоуменно оглядел шумный зал таверны. - О, это я удачно зашел...

 

- Ещё бы! Привет, Рыжий, после первой не закусываем? Ха-ха! Вот, Тиа, то есть Джейна. Пить пиво надо так, с удовольствием, - шутливо поучил девушку Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64404 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Лакир, ты хотел зелёного мёда - вот тебе зелёный мёд. Можешь налить на хлеб, дать нагу и проверить, что он не сдохнет.

 

- Да я, вроде как, сразу на себе проверил, - усмехнулся парень. Настроение мгновенно улучшилось, - От доброго мёда ещё никто не сдох... Если в разумных количествах, само-собой, - чуть подумав уточнил он, - но ты уверен, что тебе в хозяйстве нужен пьяный наг? Ежели нужен - так мне поделиться не жалко!

 

Норд взял небольшую кружку, но сам на этот раз пить не стал, а щедро смочил мёдом кусок хлеба, подозвал Счастливчика и предложил ему необычное угощение.



#64405 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Ещё бы, ждём, не дождёмся. 

 

- Ну, вот как-то так, - эльф развел руками, окончив рассказ о случившейся битве.

 

Фримен

 

Главное, свою страшную мартышку сюда не приводи, она нам интерьер попортит.

 

"_Ну что Вы, сэр! Теперь ее появление в Таверне исключено по определению и немаловажную роль в этом сыграл Ваш попугай! но, готов ручаться, что в один миг я смог-таки рассмотреть лицо той девушки, не затронутое тем некрозом,  и оно оказалось в достаточной степени привлекательным." - пока физик поддерживал беседу, дроу подсунул ему кружку пива, словно в ответ на вопрос Галло касаемо взаимоотношений физики и алкоголя. 

 

"Осушим трилистник"  - средний

 

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это, наг у меня не для хозяйства, а для хохмы. Если честно, на нём лучше не проверять порченные продукты, он всё слопает и не посинеет. С этим нагом мусорной корзины не надо. Но я рад, что не испортил твоего мёда красителем. 

Затем Неро подивился истории Люциуса, Фримена и Солера. Сам не думал, что ему понравится рассказ про их странные похождения, однако вышло неплохо. Да ещё вот это оружие - хорошо, что в Тедасе такого не было, а то бы давно перестреляли всех.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Под разогрев явился босмоджит. Сначала кинулся к своему коту здороваться.

- Вот ты где, Киви! А Гай думал, что ты обиделся на малыша и сбежал. А ты сегодня такой важный, конфеты охраняешь. Дашь мне одну?

- Ма, - мяукнул котик.

- Значит, это всё-таки Ма тебя обидел. За хвост укусил, да? Ты не обижайся, он ещё маленький. Ты ведь тоже меня за пальцы кусал. И за хвост, и за уши. Дай, пожалею, - босмоджит погладил кота и тут же выудил для него из ближайшей тарелки кусочек мяса. Правда, тарелку потом забрал с собой, поставил на угол стола, принёс кружку пива и произнёс торжественно:

- Приветствую всех и поздравляю! Ура!

 

Гай. Малая кружка. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64407 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

С этим нагом мусорной корзины не надо. Но я рад, что не испортил твоего мёда красителем.

- А говоришь - не для хозяйства! Вон, какая животина полезная! Не испортил. Славно вышло! Да, я ещё не забыл, как ты мне в прошлый раз бока намял. Не хочешь попозже ещё разок поразмяться? Хотя, чувствую, опять ты меня уделаешь!

 

Тут норд заметил Гая и приветственно помахал ему рукой. Если они опять начнут мериться силой с Неро, надо предупредить босмоджита, чтобы не переживал так. Хотя его забота в прошлый раз тронула парня до глубины души. И как было не ответить на его поздравление? Но раз сам Гай выбрал малую кружку, не зазорно такой же и ответить. А то и драки никакой не выйдет. Разве что Неро им пол протрёт... Оно, конечно, дело тоже полезное... 

 

"Осушим трилистник"  (маленькая) 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Да, я ещё не забыл, как ты мне в прошлый раз бока намял. Не хочешь попозже ещё разок поразмяться? Хотя, чувствую, опять ты меня уделаешь!

 

- Да не боись, ты и моложе, и покрепче. Просто я опытный и хитрый. А вон, Багор Михалыч нас обоих бы уделал, безо всякой хитрости, точно, Михалыч? Но мы лучше сначала выпьем для задора, а  потом поборемся, если не обожрёмся капусты, ха-ха!

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Не допив кружку до дна, Гай отставил её, слопал несколько ложек капусты с мясом (очевидно, голодный был), выудил из тарелки ещё кусок и снова побежал котика кормить. Тот не отказывался. Когда Гай вернулся, его кружка была до краёв наполнена. Пришлось пить.

 

Гай. Малая кружка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#64409 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Приветствую всех и поздравляю! Ура!

 

 - Доброй ночи, Гаэнлор, - Ли кивнул босмоджиту, подтаскивая телекинезом к себе еще кружку. - Фух, чуть мозги не вывернул, полезный навык, а хреново как-то дается.

Эльф укоризненно посмотрел на кружку, словно это она изо всех сил сопротивлялась перемещению (угу, цепляясь ручкой за стол и вообще)

 - Как бороться будете? на кружках? Или руками махать? - чтоб было веселее смотреть, рыжий подгреб себе еще тарелку с мясом. - Можно теперь и посмотреть на веселье.

 

осушим трилистник средняя

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Доброй ночи, Гаэнлор, - Ли кивнул босмоджиту, подтаскивая телекинезом к себе еще кружку. - Фух, чуть мозги не вывернул, полезный навык, а хреново как-то дается.

 

- Гай так вообще не умеет. Гай разве что хвостом умеет что-нибудь подвинуть, но лучше ногой.

Он сбросил новые сандалии, явно сшитые собственноручно из обрезков кожи, но весьма так недурного урбо-этнического дизайна. Протянул ногу за тарелкой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё чего! Задними лапами хватать посуду! Гай, ты хоть и обезьяна порядочная, но представь, что сказала бы твоя жена. Представил? Вот и правильно, надень обратно тапки и радуйся, что её тут нет. Рыжий, мы на кружках и так сойдёмся, каждый по бочонку выпьет. А бороться станем на кулачках, как в прошлом году. Так у меня больше шансов, - шепнул он, подавая Рыжему эльфу закуску из сырокопчёной нарезки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64411 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А бороться станем на кулачках, как в прошлом году. Так у меня больше шансов

 

 - Хм... может еще и ставку сделать? - эльф деловито покопался в поясной сумке, отсчитал с десяток монет золотом. - Так, и с кем же...

 Он слегка подзавис, медленно осматривая поочередно Галло Неро, Лакира и Михалыча.

 - Весело. да... на кулачках, значит.

Задумавшись, рыжий запустил в мельтешащего где-то вокруг пустых бутылок призрака... вот именно, не картошку а пустую кружку (и результат ожидаемый, а что, и выпил мало, и аэродинамика не та, но хоть кружка пустая).

 

«Пьяный глаз – меткая рука»  



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лакир предложил, ему и отвечать, - подсказал Неро. - Эй, призрака пустой кружкой не возьмёшь! А что он тебе сделал? Небось, навонял, паразит, так я его сейчас...

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Он ничего не сделал, Галло Неро. Он просто вертится где не надо. А кто такие эти призраки? Можно с ними тоже на кулачках подраться? Гай сейчас захмелеет и будет совсем как дурачок. На всех кидаться будет. Ну-ка, дайте и мне картошку. Бузить начну.

 

 

«Пьяный глаз – меткая рука» (Гай) Не тот кубик. Промах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#64413 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гаэнлор, давай еще по картошке, вот только еще кружечку, - Ли нацелился на большую кружку, которая лениво так, через силу поползла в сторону эльфа.

Бульк!

 И.. половина пролилась мимо, рыжику досталось не так уж много.

 - Скамп! - остроухий недовольно потряс кружкой. - Такими темпами надо пить неделю, чтоб хоть как-то напиться, да даже не напиться, куда там, просто выпить! А зеленого бренди, случаем, нет?

 

 

"Осушим трилистник"  -   большая



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#64414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Такую большую кружку даже тебе залпом не выпить, - возразил Гай. - И я не смогу. Ну, по крайней мере, пока не пьяный. Потом-то уже не думаешь, сколько выпил, зачем выпил. Ой, получается! Кружка ползёт! - босмоджит обрадовался и захлопал в ладоши. - Вот бы малышу такое показать, ему бы тоже понравилось. Но малышей нельзя на пьянки приводить. 

В этот момент кот Киви отыскал хозяина и попросился к нему на руки. Конечно, котику невозможно было отказать. После чего он с рук перебрался на плечо, а затем уселся на голове босмоджита. Когда Киви был маленьким котёнком, ему там было вполне удобно. Но он и сейчас этой привычки не оставил.

 

- Гаэнлор, давай еще по картошке

 

- Давай. У меня кот на голове, пусть он целится. Киви, целься, огонь! - картошка полетела в ряд бутылок.

- Видишь, кот трезвый, у него лучше получается, - сделал вывод Гай. - Если у тебя не получится, я тебе Киви одолжу.

 

«Пьяный глаз – меткая рука» (Гай) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64415 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Видишь, кот трезвый, у него лучше получается, - сделал вывод Гай. - Если у тебя не получится, я тебе Киви одолжу.

 

 - Нет уж, как-нибудь сам, - Ли опасливо покосился на кота на макушке босмоджита, пригладил свои торчащие дыбом короткие лохмы. - Там держаться не за что ему будет, а скальп мне еще пригодится самому.

 Видимо пить надо было еще долго - второй промах подряд! Безобразие!

 

«Пьяный глаз – меткая рука»    



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

На голове Гая было за что держаться. Тем более, что Босмоджит, готовясь к празднику, заплёл свою густую гриву в косички и некоторые из них перетянул цветными резинками. И, кстати, майка на нём в этот раз была зелёная и явно не украдена у жены. 

- Сам купил, - подтвердил Гаэнлор. - Я же помню, что у нас праздник травки и листочков клевера. Киви просил у меня эту майку, но я не отдал, а затяжки сам на ту сторону перетянул иголкой. Киви хватит моей фирменной футболки с рок-группой. Я ему на матрасик её надеваю и ему нравится. Правда, там картинку уже не разглядеть. Киви, а может тебе просто сшить нормальную наволочку, а? Ладно, не буду, не кусайся. Когда ты кусаешься, тебя все боятся. Вот и Рыжий Ольвэ специально подстригся, чтобы ты ему на голову не лез. А так бы и за него поцелился немного. Нам же не жалко, правда? Тебе жалко? Тогда целься за меня. Огонь!

 

Пьяный глаз – меткая рука 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64417 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, котик замечательно устроился и помощь от него просто блеск, - восхитился остроухий. - Но там еще уши, вдруг покусает - как-то заранее неприятно. Будем сами пытаться, только вот еще кружечку.

 На попытку телекинеза соизволила "отозваться" только средняя кружка, большая лишь слегка дернулась и застыла.

 - Вот же... паучья (дальше было уже не слишком разборчиво, но оочень эмоционально, и да, лучше все таки особо не прислушиваться)

 - Зараза, - а вот ругаться не стоило, последние капли пошли явно не туда. Прокашлявшись, эльф мрачно попросил - Неро, а покрепче коктейля нельзя?

"Осушим трилистник"  -   средняя



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Киви тебя гипнотизирует, вот и не получается. Он сейчас и мне напиться не даст. А знаешь почему? Котики выпивку не любят, им и так весело. В общем, Киви, слезай. Хозяин будет пиво пить.

Гай акккуратно снял кота, потискал его и выпустил. Затем протянул кружку к бочке, налил и решил запить тушёную капусту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64419 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Три мужика пытались одолеть сестру одного из них, младшую сестру, вышедшую на бой в одиночку...

 

Старый орк взял большую кружку - обстоятельный рассказ требует постоянно промачивать горло. И начал говорить, время от времени делая небольшие глотки:

- Вот я тебе скажу что в Южном Эльсвейре творилось, это да. Ты ж поди там не бывал никогда, жара там страшная и растительности много, не то что в Северном Эльсвейре. На юге, в аккурат в ихней столице, в Сенчале, значит, квартирует тринадцатый Легион, хотя от легиона там одно название осталось, потрепали их знатно, солдат хватает только улицы патрулировать. Этот легион так себя и называет "Щиты Сенчала".

 

Михалыч сделал ещё несколько глотков, прохладная жидкость освежала горло.

- Так вот они привлекают разных искателей приключений, наёмников, авантюристов, чтобы те устраняли угрозы по всему Южному Эльсвейру. Только до недавней поры к ним толком не шёл никто - награды неинтересные были. Ну, подсуетились они, значит, выбили себе особые ремесленные книги, да пока по инстанциям согласовали, туда-сюда, только на днях пришли коробки. Я гляжу, а возле ихнего квартирмейстера постоянно бретончик ошивается - весь плешивый, плюгавенький, но одет с иголочки, неприятный типец, в общем. Брокером себя называет, вроде посредника, а на деле - мошенник, ничего не делает, а деньги гребёт. Так он тоже начал эти имперские награды за свои тёмные делишки выдавать. У них с этим квартирмейстером - вась-вась, тёмные делишки. Сам квартирмейстер ходит постоянно пьян и нос в табаке, весь в золочённой броне, бритый, наглаженный, с кубком золотым и вино отменное, если по запаху, не какое-то прокисшее трёхлетнее Алто. У них генерал куда скромнее ходит чем этот квартирмейстер.

 

Старый искатель приключений потёр лоб, возвращаясь к началу рассказа.

- Так вот, лихой народ как прослышал про эти ремесленные книги, так сразу толпой набежали. А тут в аккурат объявился злыдень, за которого награда назначена, да такой, с которым в одиночку не совладать. Не то некромант, не то упырь. Так не поверишь, народу в его логово набилось сотни две человек, все его ждут, а он как прознал про это - залез в укромное местечко в дальнем углу и ни гу-гу. Норку он себе там небольшую выкопал, а народ ждёт. Тот сидит и не шевелится, вылезать-то страшно. А как только повернуться поудобнее попытался, тут его за ногу и вытащили на свет. Тащат, а он пищит, отбивается. А как только вытащили его совсем, так приключенцы его голыми руками на сувениры разодрали безо всяких там мечей и магии, даже пол в пещере начисто вымели. А ты говоришь "трое на одного".

 

Пиво в стакане закончилось вместе с рассказом.

 

А вон, Багор Михалыч нас обоих бы уделал, безо всякой хитрости, точно, Михалыч?

 

- И не совестно вам на старика руку подымать? - наполовину в шутку упрекнул их старый орк, - Вот кабы кто из вас три больших кружки подряд выдул не поморщившись, тогда и разговор будет. Ладно, две. Но больших - смягчил условие Михалыч.

 

"Осушим трилистник"  -  большая 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64420 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Танцевать настроения пока не было, пиво сопротивлялось и упирралось. Оставалось пока что или присоединиться к Гаю в дегустации капусты и прочих закусок, или проверять свою меткость картошкой.

 - Вот еще кота-гипнотизера не хватает, - Ли придирчиво выбрал картофелину. - Конечно еще не пьяный, но мало ли.

 

«Пьяный глаз – меткая рука»  



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это Киви на тебя подействовал. Коты на всех хорошо действуют, - закивал босмоджит. - Только выпивку не любят. А Гай любит немножко. Ух, смотри, как большой дядька Михалыч пьёт! Не-а, не осилил... Не надо всю кружку сразу в горло выливать. Надо вот так пить.

Он выпил через край свою порцию пива и запел космическую песню.

 

Когда-нибудь с годами,
Припомним мы с друзьями,
Как прыгали картошки

У нас над головами,

Как первыми сумели,
Мы поразить все цели,
И выпить все бокалы,
До звёздочек в глазах.

 

Х уже косячу, вышел в реал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)