Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#6442 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Они у меня молодцы, - заметил пират. - Вот погодите, как только ковбой выпьет свою положенную цистерну...

 

- То что ? Вяло буркнул Гарри ничего не будет.
Видли тем временем поклонился в знак поздравления.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард сидел растерянный.

- Не я? Но кто? Кроме меня и моих друзей этого никто не знает... - вампир встал, смущенный.

 

- Ну, что кто первый дергать за уши?   А потом с улыбкой, развернул тюк. Оттуда выпала куртка- рубашка из драконьей кожи.

- Вот это круто... из чего это сделано? Кожа вроде не крокодилья, и выделана потоньше, а такая... Спасибо, брат.

 

Вышел,  из тени. одет он был празднично, даже повязал галстук- бабочку молча протянул коробку, перевязанную  бантом.

- Ты - и в галстуке? Спасибо... - Рихард забрал коробку. - А что тут?

 

- Не ты. Но об этом после. Принимай поздравления друзей и подставляй уши. Хотя, нет, твои уши тянуть опасно, ещё растянутся! Ха-ха!

- Скажешь тоже! - он заулыбался, слушая игру Веласкеса - С чего бы... только я сам так могу... Но может все таки не надо, а? 36 раз за уши - это слишком...

 

Лорд был очень растроган, хотя не подавал виду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То что ? Вяло буркнул Гарри ничего не будет.

- То ты, наконец, напьёшься. - Ответил пират и поставил перед осовевшим ковбоем ещё открытую бутылку виски. А затем вернулся к гостям.

 

Лорд Рихард принимал подарки и удивлялся: откуда все узнали о его дне рождения.

Галло Неро вытащил из-под судового журнала чёрный футляр. Что там? Что будет, когда Рихард откроет это и узнает о своём родственнике-покровителе?

Он решил подождать следующего тоста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6445 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- То ты, наконец, напьёшься. - Ответил пират и поставил перед осовевшим ковбоем ещё открытую бутылку виски. А затем вернулся к гостям

 

- Я буду пить вечно Гарри улыбнулся..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Вот это круто... из чего это сделано? Кожа вроде не крокодилья, и выделана потоньше, а такая... Спасибо, брат.

- Драконья., а  еще он протянул статуэтку грифона. Это Рик просил передать тебе, сам он пока погружен в магический сон.

 

Гаэтан

- Ты - и в галстуке? Спасибо... - Рихард забрал коробку. - А что тут?

-  Там был красивый набор фужеров,  узоры изображали птиц в полете.  Это Ирина выбирала.

 

Веласкес

Закончив играть и положив на место гитару.

- Протянул витражное стекло. Вот  все, что у меня сейчас есть, чтобы  подарить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6447 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Драконья., а  еще он протянул статуэтку грифона. Это Рик просил передать тебе, сам он пока погружен в магический сон.

- Спасибо... Почему - сон? Он в порядке? Я беспокоился, что пока меня нет, вы останетесь без рук и ног. Хорошо, впрочем, что Гаэтан тут...

 

- Протянул витражное стекло. Вот  все, что у меня сейчас есть, чтобы  подарить.

- Ух ты... Неро! Давай вставим его тут, в таверне? Будет у нас такое окно, прямо как нигде... картина шикарная... Веласкес, это ведь ты рисовал?

 

Это Ирина выбирала.

- О... передавай ей спасибо. И тебе спасибо тоже, конечно.

 

Вампир оттащил все на диван, все еще немного растерянный. но довольный.

- Вы... Я даже не знаю, как вас отблагодарить... - Лорд засмеялся над своей неловкостью. - Ох... ну я не ожидал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я буду пить вечно Гарри улыбнулся..

- Это как душа пожелает, - пират подмигнул парню и понимающе кивнул его заботливому демону.

 

Музыкант разбирал подарки и они ему действительно нравились. Галло Неро подумывал, куда бы приспособить витраж, чтобы он не исчез с переменами в таверне. Потом позвал:

 

- Мессир Рихард, давай-ка за твоё здоровье и долголетие, а после...

Он выпил.

- Тут есть для тебя ещё кое-что. Это не от меня. Давай сначала глянь, что там, а то я обещал не говорить об этом человеке.

Осторожно, как будто опасаясь, что содержимое футляра может изменить всё разом, пират подвинул подарок Александра по гладкой столешнице барной стойки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут есть для тебя ещё кое-что. Это не от меня. Давай сначала глянь, что там, а то я обещал не говорить об этом человеке.

- Выпить это я за. - Вампир вернулся к стойке и взял бокал. Отхлебнув, он с интересом поглядел на плоский черный футляр. - Обещал не говорить? Что за секреты... Кто это?

Он не стал тянуть и аккуратно открыл подарок. На черном бархате лежал браслет из тусклого серого металла. Можно было бы принять его за сталь, однако, это была не сталь. Судя по весу, грубоватый мужской браслет, представляющий из себя тонкую пластину, скрепляемую цепью на замке, был сделан ни много ни мало - из платинового сплава. Надпись, гравированная на пластине, гласила...

 

- "Du bist nicht einsam" - прочел Лорд. - "Ты не одинок". Что это за...

 

Под браслетом лежал маленький сложенный листок, словно вырванный из блокнота. Рихард развернул его.

"Всегда помни об этом. Александр Зайдлер".

 

Окончательно потеряв дар речи, немец поднял свои огромные глаза на Неро, молча вопрошая его о происходящем.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Спасибо... Почему - сон? Он в порядке? Я беспокоился, что пока меня нет, вы останетесь без рук и ног. Хорошо, впрочем, что Гаэтан тут...

- Сильное истощение, Он сам расскажет.   Ну вот видишь целы   давай меряй. 

 Гаэтан

- О... передавай ей спасибо. И тебе спасибо тоже, конечно.

- А это от Илоны он вытянул какой- то предмет похожий на амулет. Это в память о замке.

 

 

Веласкес

Ух ты... Неро! Давай вставим его тут, в таверне? Будет у нас такое окно, прямо как нигде... картина шикарная... Веласкес, это ведь ты рисовал?

- Еще при жизни  Да я  только за.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6451 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Сильное истощение, Он сам расскажет.   Ну вот видишь целы   давай меряй.

Рихард очнулся. Он ничего не понимал, и судя по всему, ждал чего-то другого.

- Я чуть позже, обязательно...  Сейчас вот выясню только все это... я думал... впрочем, неважно.

 

- А это от Илоны он вытянул какой- то предмет похожий на амулет. Это в память о замке.

- Спасибо - он рассеянно взял украшение и сжал в ладони. - Так приятно... передай ей мою огромную благодарность. Замок...

Рихард вздохнул.

 

- Еще при жизни  Да я  только за.

- Что же, ты прекрасный художник. Надеюсь, картине найдется место.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всему найдётся место, - серьёзно сказал пират. Он чувствовал себя ответственным за то, что передал сейчас этому человеку.

- Здесь был тот, кому не безразлично, что с тобой происходит. Думаю, ты понимаешь. И мне сдаётся, он готов сообщить тебе весьма важные вещи. Вы непременно встретитесь. Не знаю, должен ли я ещё что-то говорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Не стоит благодарностей.   Увы мне нужно откланяться  Он подошел к Неро.

- Пират будет просьба он тихо ему шепнул, я сейчас в смертельной опасности  Если меня долго не будет, передай ему.  Он тихо шепнул имя. старого вампира и вложил, сложенный конверт.

- Еще раз с Днем Рождения.  Увы, долг зовет. Потом поклонился и растворился в воздухе.

 

Ансельм

- Ну, что за  тебя,  за моего брата Рихарда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6454 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь был тот, кому не безразлично, что с тобой происходит. Думаю, ты понимаешь. И мне сдаётся, он готов сообщить тебе весьма важные вещи. Вы непременно встретитесь. Не знаю, должен ли я ещё что-то говорить.

- Но он носит мою фамилию. Это нереально. Я искал свою возможную родню, и не нашел никого - несколько однофамильцев, не имеющих ко мне отношения. Среди них не было никакого Александра. Однако, он был здесь... и знает, когда у меня день рождения? - Он осторожно закрыл футляр, не решаясь примерить украшение. - Считай, я уже о нем знаю... Неро, скажи, что тебе известно? Хотя бы... кто он и как выглядит? Что ты думаешь об этом?

 

- Еще раз с Днем Рождения.  Увы, долг зовет.

Рихард только молча взмахнул рукой. Он был озадачен таким поворотом...

 

- Ну, что за  тебя,  за моего брата Рихарда.

- Да, чувствую, выпить мне не помешает...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 июля 2014 - 22:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Жаль, что художник убежал,  он бы мог  портрет набросать. Когда я его увидел он смутно похож н атебя , только без украшений и длинных волос.

 

 

Гаэтан

Протянул  смартфон, там был запечатлен гость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6456 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Протянул  смартфон, там был запечатлен гость.

Рихард уставился на экран и вздрогнул, так поразило его сходство неизвестного человека с ним самим. Конечно у того не было бороды, и волосы были острижены, да и казался он старше... но в остальном он как будто смотрел в зеркало.

- Сомнений нет... мы родственники. Но... как такое возможно? Я.... - Он вернул Гаэтану смартфон. - Я в шоке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

/Веласкес/

- Пират будет просьба он тихо ему шепнул, я сейчас в смертельной опасности  Если меня долго не будет, передай ему.  Он тихо шепнул имя. старого вампира и вложил, сложенный конверт.

- Было бы лучше, если ты явился сам. Но я выполню твое поручение. Будь за это спокоен.

Спрятал конверт на внутреннюю полку барной стойки.

 

/Рихард/

Неро, скажи, что тебе известно? Хотя бы... кто он и как выглядит? Что ты думаешь об этом?

Ансельм

- Жаль, что художник убежал,  он бы мог  портрет набросать. Когда я его увидел он смутно похож н атебя , только без украшений и длинных волос.

 

- Да, жаль. Я бы ему заказал парочку картин... - он отвлёкся, но был вынужден вернуться к разговору. - Я бы сказал, Рихард, что он выглядит... как твой двоюродный прадедушка. Столь же заботливый и строгий. Не знаю, в какой мере ты ему интересен, хочет ли он тебе помочь или лишь выполняет правила своего клана. Хм... Странно, в зеркалах он не отображался, а в коробочке Гаэтана как живой. Ну, в смысле... какой есть.

 

Гаэтан

Протянул  смартфон, там был запечатлен гость.

- Кстати, Рихард, я бы на твоём месте тоже пока не надевал браслет. Ювелирные вещи, как правило, несут слишком значительную информацию, а день рождения не хочется портить ничем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А я как был шокирован, думал  что прошло в твоем мире десять лет. А еще он знает про всех и про меня.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм

- А я как был шокирован, думал  что прошло в твоем мире десять лет.

- Нет, я бы не сказал. Достаточно было одного взгляда, чтобы понять, что перед нами не Рихард. У него тёплые глаза. В них есть тревога, но нет той холодной бездны, которую я видел у вампира Александра. Мне она не страшна, но я хорошо помню, как это производит впечатление на живых.

 

Рибо. Попугай.

 

- Пожаррр! Горррим!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куры! - вспомнил пират и кинулся к духовке. К счастью, куры не подгорели, только начала прижариваться подливка на краях противня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы сказал, Рихард, что он выглядит... как твой двоюродный прадедушка. Столь же заботливый и строгий. Не знаю, в какой мере ты ему интересен, хочет ли он тебе помочь или лишь выполняет правила своего клана.

- Клана? Он... вампир, значит.

 

- Кстати, Рихард, я бы на твоём месте тоже пока не надевал браслет. Ювелирные вещи, как правило, несут слишком значительную информацию, а день рождения не хочется портить ничем.

- Я и не стал... почему-то мне кажется, что важнее было получить его, чем надеть...

 

- А я как был шокирован, думал  что прошло в твоем мире десять лет. А еще он знает про всех и про меня.

- Вот как...

 

В них есть тревога, но нет той холодной бездны, которую я видел у вампира Александра.

- Вот почему я и не мог его найти. Он, вероятно, слишком стар... И живет, если это можно так назвать, инкогнито... Но что же это получается... Значит, все эти вампиры...и все это... Не шутка? Знаете, это меня пугает больше чем прадедушки... Я не хочу... не хочу становиться таким.

 

Рихард замолчал.

 

- Как бы то ни было, друзья, мне не кажется. что я столкнулся... с очередным злом в своей незадачливой жизни. Думаю, уж у этой загадки найдется разгадка. Давайте-ка ужинать и выпивать! Секретов и странных вещей нам хватит. Нахлебались.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я заглянул в эти глаза,  мне стало страшно и хоть они не как у Гаэтана, а нормальные, человеческие. Не знаю мне стало неуютно и  страшно. Если не был бы Стражем, то  наверное закричал от ужаса.

- То, что я увидел в них мне не понравилось.

 

Гаэтан

- Он цимисх, чтобы это не означало. На одно мгновение, мне показалось, что они с Веласкесом, попытаются, вцепиться в друг друга клыками.

- А еще он сказал, что из твоего мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых