Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#6422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вы ведь на самом деле всегда готовы идти до конца... Даже если знаете, что можете обнаружить двенадцать тентаклей и чудо в перьях. Достаточно только зажмуриться и все равно нырнуть в омут с головой. Ну разве это не прелестно?

 

Прыснул в кулак, понимая, что ржать во весь голос при таком господине некультурно.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Отреагировал совсем иначе. Он с нескрываемым интересом и удовольствием наблюдал всю сцену. И нашёл милым сходство фразы на незнакомом языке с родным антиванским.

 

- Ti fabulosamente hermoso... Me debes una cosa... Y lo tomaré... después. Eres digno mejor, pero te daré todo que puedo.

- Какой приятный комплимент и обещание. Изысканно, как...

Эльф налил себе ценного коньяка, понюхал и отпил.

- Да, где-то так. Пират, ты нам с Эвларом заныкай такую же бутылку. На встречу. Думаю, мы её здесь отметим. Ну, разумеется, после того, как всласть.... наговоримся. Думаю, он к концу зимы вернётся обязательно.

 

Да, кстати. Пополню запасы твоего пиратского золота. Все пальцы затекли.

Он снял и положил на стойку все кольца, кроме одного.

- Это не отдам. Зачарованное.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда и эльф проснулся, подошёл к Рикарду, накрыл его забытой здесь недавно Гильдмастером антиванской шалью с тысячей белых цветов.

- Похоже, маг, твой путь ещё не кончился.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На стойке бара, вдоль, красовались срезанные стебли гладиолусов. Попугай радостно склёвывал с них капельки росы. Припоминая недавние разговоры о вазе и цветах, Галло Неро поставил из в высокий кувшин и расположил на полу. Получилось весьма эффектно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Испанец загляну в таверну принес, расписное витражное стекло и корзину фруктов. 

dsc01032.jpg - Размер: 31,29К, Загружен: 97

 

Ансельм

Страж появился в таверне, пока Рихарда не было,- он спрятал объемный сверток за диван и сел за стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, мужики!

Ух ты! Сам рисовал?

А ты там не дичь, случайно, принёс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Очень давно еще при жизни.  Вытащил  бутылку вина и запеченный окорок. Не дичь, конечно же, но все же.

 

Ансельм

- Привет  Неро.  А, вот от Рикарда подарок, вырезанный грифон. Не знаю сможет он придти, он жив но плох, погружен в магический сон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6427 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир зашел в дверь и аккуратно прикрыл ее за собой. Он был в любимых кожаных штанах, слишком открытых, чтобы выглядеть прилично, которые, однако, прикрывались сверху длинной черной шелковой рубашкой с кружевными манжетами, которую Рихард раньше надевал с костюмом. Сюртук он очевидно не надел из-за жары. Вид у него был смущенный.

 

- Привет всем. Я должен извиниться. что меня не было. Очень надеюсь, что тут ничего страшного не случилось... Оторванных рук и ног там... - он улыбнулся и осмотрелся. - Боже, меня не было два дня, а я, оказывается, так соскучился. Как вы?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, чтобы пришёл сам лорд. Жаль, жаль, что маг в ауте. Я к нему привык.

А ну, давай окорок, нарезку сделаем. А я там в духовку две курицы поставил с чесночком. Потому что одной нам будет мало. Тэк-с, ну чего там ещё полагается, торт? Или это потом?

 

Вампир зашел в дверь и аккуратно прикрыл ее за собой.

- Ага! А вот и лорд! Ну, у кого два дня, у кого месяц, а кто и вовсе не заметил, только это были не мы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 Оценил одежду Лорда.  Доброй  ночи. Он уже практически завершил, вырезать из  фруктов цветы и прочие украшения.

 

Ансельм

Приоделся Синия курка расшитая  драгоценными камнями и золотом, штаны и самой дорогой ткани, ноги стражи украшали башмаки. а пряжки блестели, посыпанные мелкими алмазами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты прикинь: и чего ж мы все принарядились? И к чему так подготовились? И от кого это одеколоном так несёт, что я не чую, жарятся ли куры в моей печи? К чему бы все эти приметы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6431 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага! А вот и лорд! Ну, у кого два дня, у кого месяц, а кто и вовсе не заметил, только это были не мы.

- Рад вас всех видеть. Ансельм, как отдых проходит? Вон какой ты нарядный. - Лорд привычно прошел за стойку, сделал себе кофе и внезапно подумал: "Я тут уже как дома" - и снова улыбнулся.

- А я был немного занят. Старался закончить кое-какие дела... не очень получилось, но неважно.

Он забрался на высокий стул со своей кружкой.

 

- Ты прикинь: и чего ж мы все принарядились? И к чему так подготовились? И от кого это одеколоном так несёт, что я не чую, жарятся ли куры в моей печи? К чему бы все эти приметы?

- Да... я вот тоже подумал. Что это вы...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 июля 2014 - 20:38

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Рикард вернулся домой. Он налил  в выский бокал вина. Помянем Стража Реми.  Я мало его знал, но он отдал жизнь за Рикарда, и Аури.

- А еще у нас  праздник, помимо одного события . Все вернулись домой.

 

Веласкес

 

- А разве  нужен повод. Жизнь сама по себе праздник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Помянем Стража Реми.  Я мало его знал, но он отдал жизнь за Рикарда, и Аури.

- Хотя я и не знал Реми... Это очень печальная новость. Я надеялся, что вам всем повезет.  За Рикарда я рад.

 

- А разве  нужен повод. Жизнь сама по себе праздник.

- Да наверное не нужен. Повеселиться всегда здорово. - Рихард подергал себя за бороду. - Еще как.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рикард вернулся домой. Он налил  в выский бокал вина. Помянем Стража Реми.  Я мало его знал, но он отдал жизнь за Рикарда, и Аури.

- Да, сначала давайте помянем твоего несчастливого соперника.

 

Пират посмотрел на свои сложные часы. И налил всем по стопке аперитива для затравки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6435 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард взял свою рюмку и выпил. Было приятно снова находиться среди друзей, в привычной обстановке. но он как будто все еще не мог прийти в себя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6436 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли ходил протирал столы и убирал после посетителей. Ну а Гарри а Гарри как всегда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Видли и  Гарри   Праздник для всех, гулять так гулять выкидывай свою тряпку и идите к нам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Видли ходил протирал столы и убирал после посетителей. Ну а Гарри а Гарри как всегда.

- Видли и  Гарри   Праздник для всех, гулять так гулять выкидывай свою тряпку и идите к нам.

 

- Они у меня молодцы, - заметил пират. - Вот погодите, как только ковбой выпьет свою положенную цистерну...

Но тут снова посмотрел на часы.

 

- Что ж, дорогой мессир который лорд Рихард, часы отметили начало нового дня в твоём подлунном мире. Сегодня твой праздник и будем тебя чествовать в таверне.

 

В этот момент все свечи загорелись сами собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6439 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, дорогой мессир который лорд Рихард, часы отметили начало нового дня в твоём подлунном мире. Сегодня твой праздник и будем тебя чествовать в таверне.

Лорд посмотрел на Неро удивленно.

- Когда это я говорил тебе, какого числа у меня праздник? Когда ракетного топлива обпился? Откуда ты знаешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 - Ну, что кто первый дергать за уши?   А потом с улыбкой, развернул тюк. Оттуда выпала курка- рубашка из драконьей кожи.

 

 

 Гаэтан

 Вышел,  из тени. одет он был празднично, даже повязал галстук- бабочку молча протянул коробку, перевязанную  бантом.

 

Веласкес

Спел испанскую песню, которую, положено петь имениннику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лорд посмотрел на Неро удивленно.

- Когда это я говорил тебе, какого числа у меня праздник? Когда ракетного топлива обпился? Откуда ты знаешь?

 

- Не ты. Но об этом после. Принимай поздравления друзей и подставляй уши. Хотя, нет, твои уши тянуть опасно, ещё растянутся! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых