Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#65222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Привет, леди  он сразу привел себя в порядок. - Не хотите  ли выпить вина с интересным собеседником. Он старался всячески показать, что правила Ордена не для него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65223 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ада! Если ты и изменилась, то только в лучшую сторону! Салют, присаживайся к барной стойке, расскажешь, что да как. Сейчас..

 

Увидев хозяина таверны, Ада широко улыбнулась.

-Безумно рада тебя видеть, Неро! Да уж, много времени прошло с нашей последней встречи. Рада, что ты тоже все такой, каким я тебя помню.

Девушка села за барную стойку и, подперев рукой подбородок, внимательно наблюдала за перемещениями бармена.

- На самом деле много всего произошло, я даже и не знаю, с чего начать. Жизнь полна приключений, хоть и не всегда веселых. 

Ада ненадолго задумалась, а затем продолжила:

- А можешь сделать мне какой-нибудь коктейль? Сто лет не пила ничего вкусного, соскучилась по твоим напиткам

 

 

- Привет, леди  он сразу привел себя в порядок. - Не хотите  ли выпить вина с интересным собеседником. Он старался всячески показать, что правила Ордена не для него.

 

- Добрый день, месье- с улыбкой ответила она и, подмигнув, продолжила - если собеседник интересный, то почему бы и не выпить?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#65224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Чем вы занимаетесь?,- спросил он ее наливая вино. - Я вот путешествую по Галактике и начал рассказывать про разные планеты, на нескольких из них можно наблюдать закат двух солнц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы тут особо не меняемся. Это у вас там, в мире, сплошные приключения, а мы лишь наблюдаем да посвистываем, ха-ха! А коктейль - почему бы не сделать. Сейчас сообразим. Летнее что-нибудь, красивое. Освежающее.

И принялся чудодействовать с алкоголем и фруктами.

 

Cocktail_Highball_glass_Ice_Mentha_566981_300x240.jpg

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Трион, я понимаю, что тебе приятнее смотреть на очаровательную леди, а не на старого мудрого джедая. Тем более, что в понимании вашего вида, я не являюсь образцом гармонии и красоты (уж верно, тощий серый пау'ан напоминал скорее ожившую мумию, чем то, на что стоило пялиться. Даже его национальный конусообразный балахон мало способствовал обаянию). Но я тут собираюсь дать тебе полезные советы. Не пренебрегай ими.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65226 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем вы занимаетесь?,- спросил он ее наливая вино. - Я вот путешествую по Галактике и начал рассказывать про разные планеты, на нескольких из них можно наблюдать закат двух солнц.

 

-По галактике? Как интересно, ни разу еще не видела закат двух солнц, должно быть очень красиво- ответила Ада, принимая бокал вина от незнакомца

- Я, можно сказать, тоже путешествую, но только по Земле. Люблю изучать культуры разных стран. У вас есть любимое место на Земле?

 

- Мы тут особо не меняемся. Это у вас там, в мире, сплошные приключения, а мы лишь наблюдаем да посвистываем, ха-ха! А коктейль - почему бы не сделать. Сейчас сообразим. Летнее что-нибудь, красивое. Освежающее.

 

- Ну не скажи, иногда в таверне истории случаются веселее, чем в мире! Особенно по праздникам! 

Девушка потянулась за коктейлем, отложив ненадолго вино. Сделав глоток, она радостно вздохнула

- До чего же вкусно! Да еще и аромат такой ..мм.. будто бы и впрямь лето уже наступило. Кажется вот-вот, и я услышу крик чаек и шум моря

 

Но я тут собираюсь дать тебе полезные советы. Не пренебрегай ими.

 

Девушка перевела взгляд на незнакомца

- Мы, кажется, еще не знакомы? Меня зовут Аделаида, можно просто Ада. Мне стало интересно, что за советы вы хотите дать? Могу я тоже послушать? Полезные советы любому пригодятся в жизни


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#65227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Поднялся и подошёл к бару, чтобы познакомиться с общительной девушкой.

 

Не пугайтесь, это ещё не смертушка пришла. Это ваш добрый и справедливый защитник

 

- Фион Фэй. Консул Ордена Джедаев, - представился он. Родом я, разумеется, с планеты Утапау. Работаю в передвижном военном лазарете. Хирург и мастер протезирования. Сейчас пытаюсь вживить этому молодому человеку мысль, что учиться никогда не поздно, особенно если обладаешь талантом. А вы, я полагаю, уже бывали в "Перевале призраков". 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Какое красивое имя,а  меня зовут Трион. - Я   был одним из лучшего контрабандистом  своего субсектора. -Так, что родители у меня были простыми людьми и все, что я умею метко стрелять. и много еще такого, что такие джедаи типа Фиона не одобряют. -Но именно я спас их джедайскую принцессу и доставил ее им.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65229 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

- Приятно познакомиться,- ответила Ада, рассматривая Мастера-джедая. - Да, я уже бывала тут. Правда это было довольно давно, наверное поэтому мы с Вами еще не встречались.

Необычный вид нового знакомого вовсе не испугал девушку, отчасти он даже притягивал своей особенностью

- Простите, что так влезла в Ваш разговор. Наверное, это было некультурно. Я просто не смогла устоять перед любопытством. - ответила она улыбаясь

- Ваш совет действительно полезен. Учеба - неотъемлемая часть нашей жизни. Как говорят: "Век живи- век учись". Так что заняться ею, и правда, никогда не поздно. Особенно, если есть талант.

 

Ада повернулась к Триону и уточнила:

 

- Так в чем же ваш талант,месье? 

 

Пока постояльцы болтали за барной стойкой, дверь таверны тихонько приоткрылась, оттуда неожиданно появилась хитрая моська рыжего кота, направившегося на поиски блудной хозяйки.

-Мяу?

Кот Рико

мяу

 

Мягкой поступью кот быстро добежал до барной стойки. 

- МУР! - мяукнул кот, и легонько коснулся лапкой подола Мастера- Джедая.

Ада, увлекшаяся беседой, еще не заметила пришествие пушистого чуда.


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#65230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

...меня зовут Трион. - Я   был одним из лучшего контрабандистом  своего субсектора.

 

- Не Трион тебя зовут, - вредный джедай что-то чуял. - Ты держишь в памяти другое имя, но оно тебе не откроется, пока будешь сопротивляться своей миссии. Я уверяю тебя... Трион, что тебе не следует избегать возможности. Тем более, что тебе предлагают обучение бесплатно. Потренируйся, помедитируй несколько сеансов. Чего тебе это стоит? Я надеюсь, тогда тебе станет понятнее моя настойчивость. Контрабандист, - фыркнул он напоследок. - С таким талантом джедая быть контрабандистом, это всё равно, что мне с моим талантом хирурга работать парикмахером.

 

- МУР! - мяукнул кот, и легонько коснулся лапкой подола Мастера- Джедая.

 

- Замечательно. Животные чувствуют добрую силу. Пока мой фвитт меня не видит, поглажу-ка я этого кота. Кот, вас ведь не возбраняется погладить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65231 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кот Рико

Кот, вас ведь не возбраняется погладить?

 

Услышав знакомое и безумно любимое слово "погладить", кот радостно заурчал и замахал хвостом.

-Мур-мур-мур! 

Но прежде чем дать дотронуться до себя, Рико внимательно посмотрел на хозяйку, будто бы упрашивая взглядом "Можно?Ну ведь можно, да??"

 

Ада наконец заметила пришествие пушистого комка счастья.

- И сюда забрался, пушистое чудо! И не смотри на меня так! ладно-ладно, можно гладить

Услышав заветное разрешение, кот лег на спину и подставил под руку Фиона свое пузико в ожидании.

 

- Его зовут Рико - обратилась она к Фиону - Я совсем недавно нашла его малышом, пригрела у себя. Вот уже какой гигант вырос..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#65232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- В том, что я могу украсть любую нужную мне вещь.  -Ловкие пальцы  нужны даже таких старым  джедаям, как Фион  - Надо же тут еще и котик, какой он милый. -Люблю животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Забирайтесь сюда, Рико, - позвал Фион, сгибая локоть. Сила незаметно и мягко приподняла Кота и уложила к нему на руку, как младенца. Когтистая рука, нежнее кошачьей лапки, погладила рыжую шерсть на сытом брюшке. Кот прибалдел.

- Он гораздо тяжелее моего фвитта. Они бы подрались. 

 

- Надо же тут еще и котик, какой он милый. -Люблю животных.

 

- Я же говорю, что у тебя душа джедая, - проскрипел Фион, поворачивая балдеющего кота к Триону, чтобы и тот его почесал.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я их тут угощаю, а они опять котов тискают! - притворно поворчал тавернщик. - Ничего, ладно. Коты ко мне часто приходят. Опять что ли для них устроить вечеринку? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

- А что котиков и не побаловать, и не погладить.  - Фион может имя и было другое,  у нас контрабандистов вообще имен много. -Вот только к одному привыкнешь, а твое имя уже в списках их ищет межгалактическая полиция.или джедая. - Я уж прости привык от вашей братии больше бегать, иногда вот так проснешься увидишь рядом с джедаям и уже условный рефлекс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65235 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

От такого внимания котик растекся от блаженства. Он удобненько устроился на руках Фиона и громко заурчал.

*Мрррр*

"Гладьте, гладьте меня больше! Чешите за ушком, Мяу"- думал кот, нежась на ручках.

 

Ада, умиляясь, наблюдала за всем происходящим.

- Надо же, не знала, что вы так хорошо ладите с животными. А кто такой фвитт? Ваш питомец?

-Трион, Вы тоже можете потискать кота, он безумно любит внимание и почесушки- сказала она, хихикнув

 

 

- Я их тут угощаю, а они опять котов тискают! - притворно поворчал тавернщик. - Ничего, ладно. Коты ко мне часто приходят. Опять что ли для них устроить вечеринку?

- Да уж, думаю, мой кот первым прибежит на твою вечеринку. Особенно, если там будет чем полакомиться, ха-ха. О, Неро, у тебя не будет что-нибудь для Рико? Думаю, он проголодался. Но только не сильно жирное, а то он уже и так совсем пухлый стал..


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#65236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что котиков и не побаловать, и не погладить.

 

- И побалуем, и погладим. Я одного не люблю, чтобы они на столы прыгали. На столах и плите котам не место. А по полу, по лавкам пусть гуляют. Могу коту сырого фарша дать. Я принёс для вредной собачонки, но её сегодня нет. Или мессир Кот предпочитает сосиску?

Неро вышел из-за стойки, поставил блюдце с фаршем на пол и Фион отпустил Рико.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

...иногда вот так проснешься увидишь рядом с джедаям...

 

- Э, нет. Я не хотел бы внезапно с тобой проснуться.

 

- Надо же, не знала, что вы так хорошо ладите с животными. А кто такой фвитт? Ваш питомец?

 

- Фвитт - это существо, которое Неро называет собачонкой. Не знаю, почему он не пришёл сюда со мной, наверное не спит. Мы сейчас в отвратительной гостинице, и я не удивлюсь, если он ловит тараканов. Моего фвитта зовут Фик и он почти ещё щенок. Он вот такой.

Пау'ан показал ладонями размер своего питомца и выяснилось, что он заметно меньше Рико. Потом вспомнил, что может показать изображение на датападе. Нашёл и продемонстрировал ЭТО. Фик выглядел как помесь чихуа-хуа, тушканчика, мартышки и пираньи. Белая шерсть была столь тонкой и короткой, что зверёк казался лысым, но его огромные уши и длинный хвост украшали кисточки. Огромные фарфорово-переливающиеся глаза в сочетании с широкой зубастой пастью смотрелись пугающе, и лишь микроскопический подвижный носик, пожалуй, выглядел довольно милым. Что ж, питомец превзошёл своего хозяина по уродству.

- Фвитты водятся на планете Маридун, они лютые хищники, - сообщил Фион. - Я взял щенка из одомашненных животных. Он сразу привязался ко мне. Знаете, Ада, это верные, бесстрашные животные. Фик отдаёт мне всю свою любовь и я не разочарую его, сделав его жизнь счастливой. Ведь и вы делаете то же самое для Рико.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Прям, как дама с собачкой, подразнил он джедая.- А можно мне его угостить, у нас на планете были тоже домашние животные, а потом прилетели манолорцы и нам пришлось бежать. - А Орден ваш сопли жевал, один у вас был хороший  джедай Реван только он на темную сторону перешел и его там ученик предал, а ваши добили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кота и спрашивай, можно ли его угостить. По-моему, у него хороший аппетит. А со своим фвитом я тебя после познакомлю. Когда не много исправишься, а то он тебя покусает. 

Фион вернулся за стол и сам доел свою порцию, попросил сладкого компота или сока. Пауане предпочитают мясо и не прочь подзаправиться сладким, но не жадничают, потому и худые. Через некоторое время Фион вновь обрадился к этому недоджедаю, возящемуся с котиком.

- Трион, ты говоришь о Реване, будто бы это твой кумир. Но это было давно. Как будто нет современников, достойных подражания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Так это было два года назад и старому джедаю пришлось подыграть.  - Конечно был кумиром его все любили, он же спас Республику от мандалорцев- неокрестановцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Он был смелым. Он думал сердцем, - согласился Фион. Ему раскрылось не всё, но он вдруг понял, что этот парень пролежал в коме гораздо дольше, чем думал сам. Интересно, он вообще смотрел на календарь? Сочувствие коснулось строгой души консула. Ему даже захотелось погладить Триона по голове, как кота. Но Трион, кажется, вовсе не страдал. Да и никаких параллелей с прошлым проводить не пытался. 

- Трион, мы ещё сможем поговорить об этом, но я и сейчас, при всём уважении к твоему кумиру, готов заметить, что он оступился, решив, что стал умнее всех и ему всё позволено. Так и на Тёмную Сторону сорваться недолго. Не думай сейчас о Реване, думай о себе. И о том, что тебе советуют друзья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Не буду спорить сказал он, ведь со мной такой милый котенок.  Мужчина возился с ним, был  он уже не очень молод  и где по стандартным меркам ему было лет сорок. Самый средний возраст для человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)