Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#65242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

"В его возрасте люди ведут себя солиднее", - подумал Фион. Правда, он знал нескольких джедаев, которые, при виде котика, вели бы себя так же. Но этот человек как будто вправду считал себя очень молодым и безбашенным, не по духу, а так. По настоящему времени. Несколько устаревших слов и выражений в его речи также насторожили образованного пауана. Это было не специфическим жаргоном, а его привычкой. Так он говорит, когда ему было... двадцать? Двадцать пять? И когда... когда это было?

- Реван потом еще раз спас республику. Своеобразно. В своём духе. Но спас. И это во многом его оправдывает, - негромко произнёс Фион. - А что с ним было дальше, я не знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Правда он милый надо и вам завести котиков в Ордене. Он уже представил мастеров - джедаев, которые весело с ними возились. Интересно бы Бастиле понравился бы такой подарок. Он слишком много о ней думал и теперь у них была одна миссия и они долго будут жить на одном корабле. Какая- то часть хотела ему быть вместе с ней, но правила.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Понимая, что Трион просто не слышит части его намёков, таверна не позволяет, Фион решил не намекать. Тем более, он и сам пока не был ни в чём уверен. 

- Коты - шкодливые животные. Мой друг Риан Эбер предпочитает лот-котов. У него уже был  когда-то один, жил при храме на Корусанте, юнлингов развлекал. Сейчас другого завёл, и он тоже умный и милый. Конечно, даже лот-котам далеко до фвиттов, но...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Коты - они и есть коты. И пакостные бывают, и хорошие. Как все. Я когда-то устраивал вечеринки для котов и опять устрою. Когда-нибудь потом, когда воробьи и ласточки отгнездятся. А то слопают всех.

Правда, было не совсем понятно, каких птиц он имеет в виду. Ведь в таверне водился только попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Триион

 

- Надеюсь, что мы еще поговорим мне пора лететь на Татуин, сказал он. - Пока Фион  будь не много проще  и люди там к тебе потянуться.  А может падаваны и юнлинги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот весельчак! Ха-ха! Фион, ты слышал? Люди к тебе потянутся! Ага, в очередь встали! Они потянутся, только когда спасать будешь. Ты уходишь уже? Ну, бывай, приходи опять. 

Декорации в таверне не сменились, но некоторые гости отправились по своим деламю

 

Массажист

 

Вошёл новый посетитель. Сначала показалось, человек. Но это оказался орк. В обычной человеческой одежде, с модной в некоторых субкультурах причёской и с несколько более тонкими чертами лица, чем обычно бывает у их грубой расы. Негромкий лязг импланта сообщил, что это старый знакомый. Массажист поздоровался, улыбнулся коту и заметил:

- Недавно такого рыжего встречал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Я так рада тебя снова увидеть, на этот раз она была в походной одежде.. За плечами торчал  ее верный карабина, а на  поясе были ее  боевые топорики, чтобы сражаться в ближнем бою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Как интересно. Сейчас вспомнилась наша пляжная вечеринка. Ведь в реальности этого быть не могло, но это было. Там были и другие орки, взрослые, молодые, их питомцы... с тобой был Волк, с молчаливым Алагом - Кот, похожий вот на этого. А с Багирой была... собака - не собака... страшная, но весёлая. Гара, давай разделим ужин в честь встречи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как бы я ни при чём, что тоже рад видеть Гару Острый Клык! Ну-ка, Массажист, колись, что у тебя с ней? Ха-ха! Повелись, испугались? Падайте за стол. Это Ада, это её кот Рико. А вам я сейчас принесу еды и выпивки. Хотя, вроде, этот парень не пьёт. Ну, так я себе выпивки принесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Я бы хотела иметь такого брата, как Массажист,  с ним наверное было бы интересно. - Нет,  Неро это вы люди думаете  о том, что если двое вместе то их скорее всего связывает постель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, может пока и не связывает, я же не настаиваю. Но будь осторожна с этим парнем, у него волшебные руки.

Неро говорил без гнева, может быть даже шутил по-пиратски. А может сам немного ревновал Гару, хотя их связывала дружба. Но Неро отдавал себе отчёт, что приударил бы за прекрасной орчанкой, если бы она не была такой честной и прямой во всём.

 

Массажист

 

- Да, особенно эта рука волшебная, - он выдвинул конусообразные лезвия из импланта, и снова убрал их. - Вот такой демонстрации обычно хватает для любого гопника. Впрочем, быть может им хватает и самого моего вида. Я, когда одет для прогулок по Нижнему Городу, выгляжу внушительнее. Галло Неро, а подай мне немного коньяка к чаю. Грех не выпить с Гарой за встречу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Мне он нравиться, не смотря на имплант в руке  но скорее его душевные качества. - Он помогает растить  дочку своей сестры и наставляет на путь праведный ее отца. - Жаль, что твоя сестра пропала. - Я выпью с тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так вот, надо было рассказать про себя жалостную историю, - слегка подзуживал Неро. Пожалуй, он пока не ревнует Гару к Массажисту, но если он тоже начнёт проявлять интерес, то заревнует, ещё и как.

 

 

Массажист

 

- Не только рассказать, а пережить её, - не сдался Массажист. - Мой зять поступил как балбес. Сам всё за всех решил. Про дочку он не знал, потому что тогда их военные части перебросили и Данна не знала, куда ему сообщать. А он, видишь ли, был серьёзно ранен. На некоторое время даже память потерял, а потом ему совесть ампутировали вместе с рукой. Ноэль, видите ли решил, что будет не нужен невесте таким. А она бы его приняла, я точно знаю. Но её больше нет, а он припёрся... тринадцать лет спустя.

 

воспоминания

 

- Выпьем, - бокалы нежно звякнули. - расскажешь о себе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- У меня не такой печальной истории за плечами, а вообще мужчины многие очень небрежно относятся к своим спутницам. но орки нет.   Она выпила с Массажистом и взяла его за руки, показывая  свои дружеское участие.  - Пусть духи предков помогают тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Это хорошо, что нет такой истории. Хотя, если подумать, всё к лучшему. Всё складывается потихоньку.

 

- Пусть духи предков помогают тебе.

 

- Благодарю. Только они и помогают. Пусть и твой путь будет исполнен успеха, устремлённый к цели. Гара, у тебя есть большая цель? Такая, которую ты считаешь делом всей жизни? Если это - новая родина, то я хочу, чтобы ты была счастлива, построив свой дом на той земле, которая станет для тебя родной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Я рада, что ты нашел свое утешение, как твоя племянница наверное она любит своего дядю ? - Расскажи мне о ней странная у вас семье, в ней есть люди и эльфы и один орк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Растрогался, вспоминая это замечательное дитя.

- Любит. Ноэль до сих пор думает, что дядя Сева ей дороже папы. Что ж, так и есть. Я ведь Лаари вырастил едва ли не с младенческого возраста, а папу она встретила уже в двенадцать лет, впрочем, к счастью, как раз тогда, когда папа ещё был нужен. Опоздай Наэль на пару-тройку лет, пожалуй, Лаари не приняла бы его. Но ему повезло.

 

Расы у нас распределяются необычно. Когда-то на всей планете жили только люди и не владели магией. Во всяком случае, магия повсюду считалась псевдонаукой. Но магия пришла с драконами. Таинственными сущностями, что захватывают целые миры. Я не могу сказать, что стало хуже, я не знал того прежнего мира. Но история говорит, что и в нём было немало бедствий и войн. Одни народы ещё жили полудикими, другие пребывали в фазе бурного развития, третьи уже перешагнули пик цивилизации, но все вместе загадили планету так, что нужно было что-то делать. Тогда пришли драконы. Как говорят предания, одним прекрасным утром все люди обнаружили, что фэнтези смешалась с их реальность. Тролли, гномы, эльфы, гоблины и орки - существа, которые считались сказочными, населили мир. И это всё были вчерашние люди. Некоторые, впрочем, магии не поддались. Есть много версий, по какому принципу группы людей делались именно орками или гоблинами. Одни учёные считают, по генетике, другие - по характеру, третьи - по врождённому темпераменту. Но факт есть факт. Теперь в мире бытует несколько различных рас и они редко смешиваются. Особенно ратуют за чистоту крови эльфы. Что и говорить, они прекрасны. Они более нас способны и к наукам, и к искусствам. Они непревзойдённы и в боях, и в геройстве, и в преступлениях... У них отменное здоровье и они, как предполагается, способны проживать несколько сотен лет. Хотя пока история не знает примеров более двухсот с чем-то там лет. В семьях эльфов предположительно родятся эльфы, но иногда случаются мутации. Вот, как со мной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Она еще раз погладила его, но в этом не было ничего эротического. - Забавная у вас семья, наверное сплетни ходят что двое мужчин растят одно дитя, люди очень часто завистливы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ещё и какие сплетни. Я поселил Ноэля в своём доме. Зачем тратить деньги на съём? У меня маленький дом в Нижнем Городе и ещё есть номер в бункере, в заведении... там, где я работаю. Могу иногда оставаться там. Особенно бывает занятно, когда зять приволакивается в салун, чтобы напиться, и я волоку его на плече домой. Но так-то он шустрый. Может добежать по трубам и в обход быстрей меня. Только не может открыть свой гараж (Гара услышала "конюшню"), если я закрою, - орк засмеялся, - бетонной плитой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Она рассмеялась, чудно у вас все расы живут вместе у нас все же в  Огриммаре только орки, троллли, не много эльфов  крови и таурены - А вот людей нет не живут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ну, группируются частенько. Раса, как правило, определяет не только телесные свойства, но и некоторые склонности. Возможно, именно согласно им когда-то произошла мутация. Есть, к примеру, целое государство эльфов. Они считают себя выше по интеллекту и культуре, чем исходная раса людей. Остальных же считают ниже. Это не повсеместно. Когда мы работаем в равных условиях, то ведём себя дружелюбно. А там, где приходится бороться за ресурсы, криминальных группировок по этническому принципу немало. Они создают субкультуры со своими законами и правилами поведения. В нашей организации никто не голодает, там отношения вполне терпимые.

Тауренов я не видал, но догадываюсь, что это зверолюди. В древней мифологии были такие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Они похожи на минотавро. - Да у эльфов и сейчас есть свое государство, а еще есть ночные эльфы и высшие.  - Так, что они даже с друг другом не ладят,не то что мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)