Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#66162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мы тогда не носили падаванских косичек. А мода была... да, была в какое-то время забавная мода. Навязывать на голову ленту или шнурок, а концы спускались на спину, или на плечо. И вот эту верёвку украшали перьями и бусинами. Кстати, животные с перьями на Утапау есть. Варакатилы, ящерки, другие пресмыкающиеся. Да, я говорил о забавном уборе на голове. Может быть, от этой моды воспитатели юнлингов и выдумали эти косички. Кстати, Эллеан, а у тебя что за косичка из чужих волос, ведь у тебя растут свои. Почему ты смутился? Риан, а мне, кстати, немного жаль, что я не знал тебя юнлингом. Наверное хотя бы тогда ты был причёсан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может в вашем анклаве и не носили, но джедаи уже так много веков  носят  так  косички. - Хотя я не мог дождаться избавиться от своей, приходилось ее даже заматывать, ведь ее в отличие от других волос нельзя стричь и  лет за десять она вырастает  чуть ли не до коленей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я жду, когда моя вырастет, чтобы эта прядь не отрывалась. Это же локон моей возлюбленной, - эльф хихикнул, потому что ситуация и вправду выглядела глуповато и смешновато.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, наверное, это была не мода, - согласился Фион. - Наверное, я именно поэтому носил повязку вокруг лба и у меня там какие-то верёвки болтались. Повязку всегда можно снять, вот и не запомнил. И по-моему я учился не десять лет, а меньше. Просто я потом ещё в Лечебной Академии учился. И кажется перепутал выпускные торжества... потому что они меня не очень волновали. Да... Почему-то уверен, что Риан после выпускного напился. И ты, маленький эльф, тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну я  нет, пить начал только на войне до этого иногда выпил сидра или что - то в этом роде.  -Так что на меня не смори так строго, мне пришлось в семнадцать лет разрубить напополам человека из вражеской армии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Круто. Я никогда никого пополам не разрубал. Разве что всадил несколько стрел в скелетов и зомби. Это ещё давно, во время осады поместья. С крыши палил, как в белый свет, но иногда не мазал. Страшно стало только потом. Да, кстати, сеньор Фион, и я не напивался после выпускного в Учебке Воронов. У нас были строгие испытания. После, когда мы отдохнули, Шнурок выдал нам по золотому, на поправку нервов, и велел через три дня приползти в таверну в любом виде. Но я пошёл делать татуировки. Еле уговорил Эвлара. Он ведь сопровождал меня, отец не мог, ему, как Гильдмастеру, не простили бы такой сентиментальности. А я его подвёл, сдуру дал клятву до испытаний. Как же он боялся за меня! А я, балбес, тогда и не подумал... В общем, Эвлар говорит: едем в поместье сразу. Но у нас были лошади хорошие, а татуировки, что нам в тюрьме набили - это же просто схема. А мне так хотелось, чтобы они были покрасивее. У меня уж и деньги были отложены, и мастер выбран. А у Эвлара голова болела после пьянки, он-то пил, да ещё и как, после того, что ему пришлось ждать... Я его подлечил и уговорил задержаться. Мы только на море искупались, а потом весь вечер провели в мастерской. А потом ехали почти всю ночь и вовремя приехали. И у меня уже татухи были более-менее приличные. Потом я их несколько раз подправлял и доделывал. Сейчас покажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо что меня не обдает фонтанами крови и внутренностями, зато я могу видеть уже запекшие  анатомические пособия.   Ладно такие подробности, ты Фион исправляешь, а мы заняты тем чтобы нанести  больше увечий противнику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот так он делает мне работу, - поморщился Фион. - Знаете, морально бывает противно лечить преступников, но надо. Помнится, не один из врагов Республики, когда я осматривал их после операции, восклицал: "Это уже ад?" Или ещё забавнее: "Уберите это, я всё скажу!" Не смешно? Да, наверное не смешно. И всё же, как ни странно, мы с Рианом делаем общее дело. Да, Риан, я надеюсь, у твоего народа нет традиции целоваться в честь примирения? Отлично. Я рад, что мы помирились. А теперь, Эллеан, отдай мне щенка, да я пойду домой.

Фвитт лизнул палец эльфа и живо перебежал в рукав пауана. Тот ещё раз церемонно кивнул и направился к выходу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А ты спрашивал с надеждой?  - он усмехнулся, когда  Фион  ушел. - Вредный он, но мне нравиться все же  через многое прошли и притерлись  и поэтому все же Риан  со временем к нему привязался.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какой же ты неунывающий! И он тоже, кстати, просто с первого взгляда по нему не скажешь. Но я бы, увидев Фиона впервые, точно спросил бы что-нибудь такое же. Типа: "Это ты меня сейчас откопал или я тебя?" А зверёк у него всё-таки страшненький и того гляди укусит, не доверяю я ему, мой заяц и твой лот-кот куда милее. Может, позовём их сюда и подрессируем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Что его уже трогать лот - кот  был  стар, толст и основателен  его уже не развести было на кусочек вкусняшек и он требовал к себе  уважительного отношения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда я Звонка позову... Ох, кто же это? Это же Листочек!

Вместо стройного зайца-русака с зеленоватой от травяного узора спинкой, посреди таверны появилась толстая светло-серая зайчиха с пушистым мехом. Она узнала Эллеана и подошла, когда он поманил. 

- Может и хозяйка твоя появится? - спросил Эллеан. Но кажется, это был не тот случай. - Риан, я хорошо помню твоего кота, я думал, он ещё не старый. Но у тебя почему-то прошло больше лет, чем у меня. Ты ведь не состаришься раньше в этой таверне, ладно? - по-детски попросил он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Иди ко мне  Листочек.  Он взял толстенькую зайчиху,  с тех событий, что  у  нас прошло десять лет. - Так что лот - кот ему лет десять исполнилось, а живут они лет пятнадцать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Смотри-ка, идёт к тебе. А ведь она шугливая. Никому из наших пацанов погладиться не давалась. Только мне. Но потом, когда мы направлялись на озеро Каленхад, Ланайя забрала зайчиху с собой. Она как раз направлялась в новые эльфийские земли, и там Листочку было хорошо у племянников Эвлара. Силанна написала мне, что обязательно потом слетает туда, проведать зайчиху. Её ведь нельзя держать вместе с грифонами. А я Звонка никому не отдам. Правда, иногда оставляю его у монны Виты, она нормально к зайцу относится и дети с ним играют. Риан, а вот как так, джедаям нельзя эмоции проявлять? Это ведь не как у Воронов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он передал зайчишку  Эллеану, чтобы тот  ее погладил.  - Да она не пугливая, просто со зверьем надо уважительное и ласка нужна, видимо кто ее ловил не очень то любили животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Силанна её отбила у барсука. Не знаю, был ли там второй зайчонок, но если был, то очевидно, она натерпелась ужасов. А если и не был, то всё равно её хищник хотел сожрать. Долийцы удивились, что она вмешивается. У них не принято лезть в дела природы, разве что иногда. Так что Силанна её вырастила, эту зайку, но она была уже не очень маленькая и дикая. Всё время в лес убегала и уже два раза приносила зайчат. Те тоже куда-то удирали, но уже не возвращались. Она специально их в руки не брала и никому не разрешала, чтобы не привыкали. В общем, спасла уже пять зайцев. Добрая у меня девушка. А вот и наг пришёл.

Но наг только понюхал и ушёл. Зачем ему были остатки кофе?

- Риан, теперь, когда ты уже почти поправился, наверное, выбираешь себе задание? Куда направиться думаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не знаю пока еще  расхаживаю ногу. тренирую падавана.  Пока не думаю о задании, но скоро оно будет  Риан гладил своего толстого лот - котика, который появился на коленях.  - Хочешь  поддержать или погладить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Конечно, я же его помню вдвое меньше. Шуршик ведь, да? Иди ко мне, Шуршик. А можешь позвать падавана или, если не получится, рассказать о каком-нибудь приключении с Фионом? Не могу его представить в процессе приключения. А тебя - запросто могу, даже на костыле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Шуршик подбежал к   Эллеану и стал проситься на ручки, сейчас это был большой кот и важный, но все равно мог умильно проситься и мяукать выпрашивая  еду.  - Нет лучше просо так посидим и я что - то тебе расскажу. Риан начал рассказывать про дальние миры и свои приключеня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Уютно обняв лот-кота и зайчиху (которые почему-то не подрались), Эллеан с интересом слушал рыцаря-джедая. Может тот и не был искушён в красноречии, но острых эмоций в его рассказах было достаточно, чтобы увлечь подростка-эльфа. Эллеан несколько раз переспрашивал, интересовался деталями, но в какой-то момент начал дремать. Зайчиха выскользнула из его объятий и сбежала в свой недавно обретённый дом. Шуршик переполз на Риана. Да и сам Эллеан на него потихоньку увалился и заснул здесь, чтобы проснуться там. Его чудесный сон окончился, а таверна так же ласково проводила джедая в его привычный мир.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Олоовейн

 

- Привет Неро, что - то меня забросил мой старый друг. Эльф все реже и реже выходил из номера видимо, он хотел не много отдохнуть и все еще не примирился со своей смертью. Ему хотелось как и прежде, быть в курсе всех событий и чтобы Наирван являлся с докладами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)