Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#66382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- И я мог стать Вороном, - снова напомнил Селим, забыв упомянуть, что его забрали из какой-то мусорки. Грязного и худого ребёнка вряд ли готовили в будущие бойцы, разве что как соперника для будущих бойцов, соперника, который должен был стать жертвой. Селим никогда не спрашивал Зеврана, с которым учился вместе больше года, кого ему подсунули в первой схватке на выбывание. Он, честно говоря, вообще не все детали помнил. Первое время он грустил в Круге, куда его забрали из Учебки при первом проявлении магических замашек, да и то, лишь потому, что это случилось в присутствии Святой Сестры, которая обучала воспитанников грамоте. Он рассказывал Принцу и иногда, забываясь, нахваливал Учебку.

- Там было хорошо. Там баня настоящая была, в отхожем месте пачкать пол не разрешалось, там на кроватях были тюфяки из хлопка и простыни меняли, и кормили хорошо. Если бы у меня не проявилась магия, я стал бы Вороном. И мы бы лучше поняли друг друга. Или мы и так достаточно хорошо понимаем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне больше нравиться, что ты маг. - Ты же помнишь. как меня исцелил, так что я рад, что ты выбрал  путь мага. А еще  Лир не сказал, что Селим скорее всего закончил путь свой очень быстро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Но оба они это понимали. Даже сейчас Селим порой принимался мечтать, как классно быть свободным Вороном. Но он всё-таки признавал, встретив Зеврана, что тот сумел стать хищником, сильным, ловким, стремительным, а он - маг, сохранил лишь обаятельную внешность. Какой из него Ворон?

- И я рад, что умею исцелять. Иногда это вправду надо, как с тобой тогда... А сейчас тебе ведь тоже нужно исцеление? Твоей беспокойной душе. Так что пора её утешить и заодно порадовать тебя секретным антиванским массажем. Не спрашивай, откуда я его знаю, а то мне и рассказывать-то неудобно.

Маг рассмеялся, попугай перебил его смех, что-то крикнув. Затем слетал на потолочные балки и сбросил оттуда ключ от номера. Ключ упал прямо на откушенный ломоть хлеба и поэтому даже не грохнул об стол. Зато Селиму было напоминание о том, чтобы он не забыл о своём обещании прийти в эльфинаж с подарками.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил, паладин и солнечный эльф

 

 

- Привет Неро, а где там темные эльфы он хотел вновь увидеть своего кумира и показать новую книгу про него, что выпустили барды. Может тот на ней распишется даже и тогда все ему будут завидовать. Хотя для паладина все  же это плохо  то, что он  побуждает в других зависть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тёмные? Нет, не заходили. У нас сейчас по плану Тедас, моя родина. Думаю, кто-нибудь из антиванцев ещё явится. Так что я приготовлю длинную-предлинную пасту с дарами моря и земли. Годится? Ага! Ну, что я говорил! Вот и один из антиванцев. Теперь в моей таверне два солнечных эльфа сразу.

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Комплименты - это по мне, это я люблю. Но я так понимаю, - он взглянул на Эйрила, - Один из этих комплиментов твой. Не многовато ли солнца в "Перевале призраков"? А то, пожалуй, позовём и моего лунного эльфа. Не хочется с ним расставаться даже во сне. Ты не против? Разделим трапезу, а ты расскажешь, что там новенького в... извини, забыл, как называется твой город.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я сейчас путешествую, тут такое дело про темного эльфа вышла новая книга.  - Вот мне хотелось получить его автограф, но брат Курвос  говорит  что не надо сотворить себе кумира, а брат Ляпсус, что эти книги стоят денег и не надо их на них тратить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Кумира - может быть и не надо, а вот пример для подражания - вполне. Ну-ка, покажи, что за книга. А, постой, вот и мой кумир, знакомься.

 

Эвлар Махариэль

 

- Мы знакомы. Здравствуй, Эйрил. Вы тут какую-то книгу обсуждаете? Я бы почитал. А тёмный эльф, это значит, по цвету кожи тёмный? Как Люциус или Меллора? Ох, кажется, Меллора к эльфам не относится. Так, я, позвольте, с вами посижу. Хорошо пахнет из кухни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйриил

 

- Но вообще в моем мире их называют дроу или иллитири, а то кого про кого написаны  книги зовут  Дриззт До’Урден  -Вот он сбежал из подземного города  он назвал имя этого города, но двоим эльфам это ничего не говорило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы с ним незнакомы, антиванцы, - догадался Неро, выставляя закуски и угощения. Здесь были длинные спагетти, к ним овощное рагу и поджарка из креветок, мидий и кальмаров с ароматным соусом. Тут была сырная тарелка с оливками и фруктами, и маленькие плошки мёда для обмакивания сыра. Хлеб свежим запахом дразнил аппетит, а вино было на выбор трёх видов: белое, розовое и красное.

- Дзирт бывал здесь. Ну, может по-вашему его звать Дриззт До’Урден, но тут он Дзиртом представился. С Люциусом он подрался малость. Потом Лиса-Олисава пришла, успокоила его маленько, она это умеет. Но сегодня Лиса уже не придёт, она недавно проснулась. Дайте, карты уберу со стола.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Жаль, но может оно и к лучшему.  Эльф начал аккуратно есть, паладин не играл в азартные игры и старался пить мало вина.  Ибо как сказал  бы  брат Курвос хмель ведет к шуму в голове и то в череслах может быть  желания, о которых потом утром можно сожалеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Погоди, погоди. О чём сожалеть? Ты вот сейчас серьёзно? Жалеть о том, что был на высоте и не сорвался за мгновение до нужного момента? Оказывается, для этого лишь надо было малость перебрать вина.  А я тут, как дурак, изо всех сил надеюсь, что утром смогу взять реванш только на волне своего жела... - Зевран осёкся, хмыкнул и, кратко взглянув на Эвлара.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Ma nuvenin, Lethaleen, -  чуть слышно произнёс Махариэль, - Как пожелаешь, мой родной. 

Зевран смутился и потупил взгляд. Вряд ли он хотел обнародовать столь личные моменты, но было поздно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Будем делать вид, что я этого не слышал.. -Неро а  ты не можешь вызвать темного эльфа. - А то я уже чувствую себя  супер не ловко, это как заглянуть к родителям  в спальню.  - Люди так говорят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно говорят. Нечего туда заглядывать. От младших братьев-спиногрызов это всё равно не спасёт. Вызвать тёмного эльфа - это вряд ли.

Неро поглядел на многоциферблатные часы, потыкал на них какие-то кнопки и утвердил:

- В мире Дзирта ясный полдень. Он сейчас не спит, а поэтому я не смогу его вызвать. 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Слушай, Эйрил, я просто пошутить хотел, но как-то, незаметно для себя увлёкся. Неловко вышло. Так давай, раз твой тёмный эльф не придёт, поговорим о решении проблем. Все проблемы можно решить и я, как Ворон, почти уверен в этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Люди заглядывают, он пожал плечами. - Ну мы разные Ворон,  ты  убиваешь  кинжалом в спину, а я пытаюсь все же если человек или существо не совсем злое, как- то сделать так чтобы разойтись миром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов. // Эвлар Махариэль

 

 

- Зачем, Солнечный эльф? Тебе щекочет нервы тот момент опасности, когда ты даёшь лишний шанс врагу? Эвлар, скажи ему, вот ты даёшь шанс?

 

- Тебе же дал, - так же негромко отозвался долиец и, наколов пластик хамона на костяной ножичек для еды, провёл у носа, наслаждаясь ароматом, и лишь затем съел его. Зевран сейчас же отозвался:

 

- Видал, какой у меня друг опасный! - похвастал Зевран, - Ладно, я сознаюсь. Я убиваю с удовольствием, когда знаю, за что. Но лишняя жестокость - это те же лишние эмоции, которые не нужны истинному Ворону. Послушай, мы не извращенцы, не маньяки. Мы просто заняли определённую часть антиванской жизни и истории, и не хотим её кому попало уступать. Да, мой кинжал часто оплачен золотом. Но я не берусь за дурную грязную работу. Мои клиенты ныне - лишь враги короны и лично мои.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Убив негодяя ты не уменьшись количество убийств и что  тебя тогда  отличает от такого же убийцы. А вот дать шанс к искуплению стоит дорого. Враги короны не всегда плохие люди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Ничего не отличает. Разве что причина и профессионализм. А что, ты полагаешь, лучше умереть, в страхе, напрасной злости и агонии, чем от ловкого, точного удара, не заметив даже секунды перехода в Тень? И, что касается врагов короны... видишь ли, Эйрил, это не секрет: Антиванские Вороны - страстные патриоты. Враги короны, чаще всего, работают не лично против королевы, а против моей дорогой страны. Такие политические заказы любой Ворон берёт охотно и исполняет с максимальной точностью и даже изысканностью. Скажем, одну из кунарийских осведомительниц я утопил в портовом туалете. К её радости, к этому моменту она была уже мертва. Но мне это доставило пикантной нотки к мести за предательство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- А мог убедить ее  стать  не шпионкой,  видишь ли люди всегда оправдывают убийства тем что, человек чужак или враг. - Зачем умирать в страхе, если ты можешь искупить свои преступления. - Ведь тебя тоже не убили когда были должны, что ты предпочел удар, который убьет или те дни которые живешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Не мог, - упрямо возразил Зевран, - Во всяком случае, я не дипломированный воспитатель. Если Её Величеству была нужна союзница, то у неё были другие методы воздействия на эту невесёлую сеньору. Но королева предпочла позвать меня и я решил её проблемы. Проблемы моей родины, не забывай. Кроме того, подобное исчезновение, я думаю, воспитало многих потенциальных шпионов, отвадив их от коварных затей. Ну, а мой случай, он особый. Это был просто дар судьбы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эйрил, ты что и правда каждого врага пытаешься переманить на свою сторону?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Если его можно как- то исправить то да, спасти чужую душу разве это не правильно?  - Убить может любой в целом, враги твоей страны это понятно, но получается ты просто придумал себе оправдание  ради  того, чтобы оправдать убийства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)