Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#66502 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Салют, Рыжий. А ты трезвый или тоже пришёл напиться? Не советую, мы пробовали.

 

 - Напугал ежа... нежным местом, - рыжик походя цапнул со стойки бокал, уселся верхом на стул, сложив руки на спинке, и с интересом рассматривал похмельную парочку. - Мне до такого пить и пить, из ушей польется еще не дай Девять. Что праздновали-то? Или с горя назюзюкались, с расстройства наклюкались? Ек... что-то я как запойный бродяга в трактире заговорил. А башку лечи тогда, вон, у Неро рассол стоит, могу и зельицем поделиться.

 Ли выудил розовую склянку из поясного кармашка.

 - Только путь до умывальни проложи заранее - понадобится умыться потом и мало ли еще зачем. Ускоренная очистка дело такое... хлопотное иногда.



#66503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас праздник  был,  поминали павших товарищей и умерших родственников.  Кирион как- то придал себе вертикальное  расположение, но пол таверны все еще крутился под ногами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ускоренная очистка дело такое... хлопотное иногда.

 

- Ой, не напоминай! - простонал Лео Пард. Но деваться некуда, придётся и туда сбегать. Кирион, а я ведь ещё думал, что вином так не напьёшься. Ууууу.... Блин!.. 

Сбегав (вернее, сплавав, пошатываясь) куда-то вдаль узкого коридора, он выглядел чуток бодрее, но всё ещё изрядно с перепоя.

- Кирион, ты шевелишься ещё? Рыжий, не пей. А то будет как с нами. Сейчас очухаюсь и расскажу, что новенького. 

И он принялся лепить опять про своих мутантов-демонов и про бывшую, которая сына забрала, и про кучу проблем, включающую необходимость обмана демона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66505 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Рыжий, не пей. А то будет как с нами...принялся лепить опять про своих мутантов-демонов и про бывшую, которая сына забрала, и про кучу проблем, включающую необходимость обмана демона.

 

 - Не учи взрослого дядю непотребству, хотя... может что интересное расскажешь, например как вы вином так набрались... Интересно еще, у вас что, девственники по-другому пахнут? - рыжик скептически нюхнул содержимое бокала, слегка скривился, но мужественно выпил (брррр). - Или там этакое клеймо на ауре - я невинная овечка? Как их определяют-то? Про единорога слышал, но там как всегда всё попутали. Животное у нас что, медик-маг спецом по дамам?



#66506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Там наверное повадки   вот, а не запах или есть какие- то духи. - Ну мы не только вино пили, но и настойку и немного  еще чего - то крепкого  и нас тут проблемы. - У Лео вон жена сына отобрала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я так чую, дядя сейчас и сам научит... ох, в собаку что ли превратиться, у них метаболизм быстрее работает. Кстати, Кирион, я не знаю, как у вас, но как Пёс, могу утвердительно заявить, что девственники не пахнут иначе. Но нас всегда уверяли, что вся нечисть особенно падка до невинных. А что, может мне просто помолиться и потом попытаться выполнить задание самому? Да, Рыжий, я уже три месяца не видел своего сынка. Вот, хотим с Тео вместе пробраться к поместью, где он живёт, а там что-нибудь придумаем. Только сначала надо демона-мутанта поймать. У меня такое ощущение, что их тут кто-то делает под копирку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66508 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

нас всегда уверяли, что вся нечисть особенно падка до невинных.

 

 - Да на кой им невинные, - Ли хихикнул. - Там нужны безобидные, беззащитные, слабые... такие на любую страшилку уж так будут бояться, хотя могут быть варианты, да. Так что вам там этакая ромашка безобидная нужна, нежная, пугливая.

Эльф, сложив ладони перед собой и возведя взгляд в вышние дали, состроил ангельскую мордашку (ну да, самое оно в комплекте с изрядно поцарапанными пластинами брони и шипастой перчаткой).

 - О, а где еще одна? - рыжий подпрыгнул было со стула. - А, зря только ворохнулся.

Он сунул в сумку оброненную перчатку, да и вторую тоже затолкал следом.

 - И кудряшки белые, чтоб совсем уж барашек жертвенный был.

 Ольвэ сосредоточенно проговорил заклинание, огладив свою макушку и его длинный рыжий хвост стал шапкой светлых тонких кудряшек примерно до плеч.

 - Ну я ж говорю - баран бараном, - остроухий малость скривился, приглаживая эту копну.


  • Ewlar это нравится


#66509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Видимо у них нечестить такая,  Кирион попросил Лео расчесать ему волосы.  Сейчас у него на голове была золотая копна  волос, и как- то их надо было заплести чтобы не лезли в лицо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Скорее всего, голова у Лео сразу перестала трещать. Или этот треск был заглушён мыслью. 

- А ведь ты можешь оказаться прав, - рассудил он. - Возможно, дело только во внешности, которую принято считать ангельской. Нечисть может принимать совсем молодых, как неопытных, как лёгкую добычу. Отряд обычно тоже опекает девственника, как будто тот вчера выпустился из детсада. Мне это известно. И ещё мне известно, что я умею выглядеть молодо и беззаботно. Этого может оказаться достаточно. Ведь этого никто не проверял или мне об этом неизвестно. Завтра же. Завтра же проверю. 

Да, Кирион, давай расчёску, побуду парикмахером. И если мне удастся из тебя сделать такую же красотку, как Ольвэ, вечер всё-таки удался.

 

Таверна делала своё дело. Похмелье быстро проходило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66511 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Эльф комментировал создание прически, между делом вернув себе прежний вид, потом еще поменял пару раз цвет и форму прически.

 - Мда, не играть мне невинную овечку, - теперь в стакане плескалось что-то очень крепкое, но Ли держался вполне трезво. - Но и ладно, от меня такого дома точно не ждут.



#66512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть что-то, чего от Рыжего не ждут? Как по мне, ты отважный парень, всё, что угодно можешь учудить, ха-ха! 

Галло Неро приближался со стороны подсобки. Но вдруг притормозил, увидев, что тут происходит. Один блондин увлечённо причёсывал другого, а Рыжий был уже не рыжим, а фиг знает каким, он менял цвет и форму волос каждые три минуты.

- Вы чего это тут устроили? - вопреки себе, удивился Неро. Однако, веселье продолжалось, пока Кирион не был аккуратно причёсан, а Рыжему Ольвэ не надоело шутить с собственными волосами.

После этого все гости, уже не страдая от похмелья и выработав нужную каждому идею, стали прощаться и расходиться по домам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пока Неро сказал эльф, которого ждали тренировки и всякое такое  разное, праздник поминовения стихал, но скоро должен был состояться  Огненый Фестиваль и может там они с Эльханой, даже попрыгают через огонь и повеселятся на ярмарке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тоже хочу какой-нибудь огненный фестиваль. Или хотя бы простую летнюю вечеринку с фонариками и бабочками. Тсс, я этого не говорил. Какое же сегодня блюдо приготовить?

Увидев следующего гостя, Неро уже не сомневался: мяса надо и побольше. И можно молока три литра.

 

Серый Волк (Силуян)

 

Явился в виде волка, облизнулся, потянулся и вдоль стойки растянулся.

- Здрав будь, хозяин. Я отдохнуть пришёл. Мне молочка бы свежего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд Торгиссон

 

Он страдал  его человеческое тело  проходило трансформацию, скоро мышцы и кости  станут  у него  не как у обычного человека и даже самый лучший атлет будет ему завидовать.   - Привет мне от боли выть хочется, сказал он волку, а вот твои трансформации в волка и обратно не болезнены?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Здравствуй, Харальд. Нет, не страдаю нисколько от превращений. Всё равно, что рубаху сменить. Люди-вервольфы те страдают. Кто оборотничеством заражён или сам нарочно заразился. Они всегда от боли воют, когда кости меняют форму. А ты-то отчего? Постой-погоди, да ты силу тренируешь? Оно и понятно, все жилы заболят, когда тяжести потягаешь с непривычки, да мускулы расти начнут. Но это всё пройдёт, не страдай. А если тяжко, так давай листа целебного приложим, боль и утихнет, отдохнёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Да целебный лист не помешал, но чувствую как из кухни тянет мясом и надо еще пива налить. Он пошел к бочке и налил себе самую большую кружку пенного напитка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Появился из кухни с большой глиняной крынкой молока и букетом огородной зелени. Первое протянул Волку, второе - Харальду.

- Не смешивать. Сейчас мяса принесу. Харальд, молодец. Не стесняйся, бочонок ещё полный. Да ты... подрос что ли?

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Моё любимое коровье молоко! - обрадовался Волк, взял крынку передними лапами, слизал сливки, а потом вылил молоко себе в пасть, задрав морду кверху и заглатывая большими глотками. Ни  капли не пролил, крынку назад отдал.

- С детства молоко люблю, только меня коровы боятся. Думают, что я ими закусить хочу. Иногда правильно думают. Приходится покупать молоко у хозяек, потому я и редко им балуюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Может я тоже потом молоко попью, но мне рекаф нравиться, правда это было иноземное, но ему иногда хотелось  вот  это такое попить  вместо пива и алкоголя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это кофе что ли? Его готовят из зёрен какого-то куста. Мне показывали, ягоды такие красные, козы нажрутся и скачут потом, как сумасшедшие. Ну, кофе у меня в таверне много. Я тебе пока зелени на закусь принёс, а сейчас ещё и мяса подам. Покушаете, потом кофе принесу. Его же не вёдрами пьют, а маленькой чашкой да со вкусной выпечкой или кусочком сыра. Это даже ривейнцы знают.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Мне кофя вашего не надо ни даром, ни с деньгами. Я пищу натуральную люблю. Но ты мне, Галло Неро, не сырого, а тушёного подай, вот как ему. Я сейчас молоко малость переварю, да человеком обернусь, чтобы говорить сподручней было. Так ты мне нож и вилку тоже дай, я буду по-учёному сидеть, как во дворце бывало сиживал, в красных штанах и золотом кафтане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Боюсь маленькая кружка  в моих руках не очень будет смотреться, он налил еще пива и взял мясо и задумчиво  начал жевать.   Он любил строганину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)