Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#66482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не завидую сказал он,  эльф взял виноградную ветку и стал  закусывать  и попросил Неро теперь налить красного вина, а к нему подать жареного мяса. - Выпьем за то,чтобы ты вернул своего сына себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, за это выпьем. Ладно, если бы Долорес любила сына, но ей плевать на него. Я ведь и в прошлый раз выяснял, что ребёнком занимаются няньки, а она даже не каждый день его видит. Вот зачем ей это? Она говорит, что я был в больнице. Но у меня тоже есть приходящая нянька. И ещё можно у бабушки оставить ребёнка, он любит там бывать. Но и ты говорил, что жена сына уводит, перетягивает на свою сторону. Он сам-то как, перетягивается? 

Неро принёс ломтики отбивной жареной говядины в панировке, ими было удобно закусывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Давай пить, он  налил себе еще вина  и закусил. -  Я хочу напиться, чтобы  сегодня спать не видя призраков  кого знал и с кем сражался в отряде.  Ему хотелось в этот  день не видеть сны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пить - это хорошо. Но как же поговорить? Просто так напиваться - я же не швед, а итальянец. Мне развлекательная программа нужна.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чтобы напиться, надо водку брать. А вы тут мне устроили культурное мероприятие. Ни драки, ни битья посуды, ни задушевных песен, ни бессмысленных поисков смысла жизни. И потом было бы интересно обнаружить вас дрыхнущими в позе неправильного бутерброда. А это что за пьянка? Так, посиделки при луне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы потихоньку  будем напиваться и будет повышать  градус. Давай тащи каких -нибудь певунов и танцовщиц, будем значит культурно сидеть  - А ты прям сразу хочешь, чтобы напились выяснили кто кого уважает и отрубились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Танцовщиц - это бы неплохо, я бы и сам поглядел, - Неро не стал возражать. Вызвал какую-то яркую группу в блёстках и побрякушках, всем налил по коктейлю и велел показать свой талант. Правда, во время выступления, приговаривал: "Нет, девки, без души танцуете. Вот в наше время..."

 

https://www.youtube.com/watch?v=zkxFhpb2ElA


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Еще по одной, он пил вместе с  Лео крепкое красное вино. - Что может возьмем что - то по крепче.  Он попросил налить им теперь наливку, постепенно повышая градус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Непривычный вкус. В общем, ты можешь молчать, как партизан, а я буду рассказывать. Я же говорил о том, как ловят альфа-мутанта в джунглях Южной Америки? В общем, спугнули мы его. Наша приманка не выдержала ожидания и закричала, прося помощи. Один из оперативников сорвался и кинулся её развязывать, хотя там такие узлы, что "жертва" сама может освободиться. Пиштако смылся. Теперь вся чёртова группа смотрит на меня с открытым клювом и ждёт решения. А что я могу предложить? Только вызвать мерзавца на себя и всё сделать сам. Но для этого я должен как-то обмануть его, убедить, что я это, ну... девственник. Они на такое западают легко. Особенно если креста не носишь. Но ты сам понимаешь, с тех пор, как это не так, я не могу применять свои лучшие засадные приёмы. Блин, может мне и не следовало прерывать свой обет. Только зря мучился душой и потом столько суеты, столько проблем. Ребёнок есть, это конечно славно, но я всё равно ещё долго его не увижу, пусть бы родился у кого-нибудь другого, а не такого олуха, как я. Тео... Тео я правда люблю, но ведь если бы я не распрощался со своим обетом, Тео меня бы не добился. Так и остались бы в симпатичном бромансе и танцевали иногда в таверне. Так было бы лучше и для него.

Лео Пард пьяно всхлипнул, глядя сквозь танцовщиц, и снова подставил бокал под вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Новая жизнь стоит того, его уже  очень хорошо повело, поэтому он подпевал артистам, но все еще   был не в той кондиции, чтобы пойти отплясывать с танцовщицами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот, только новая жизнь и стоит, - продолжал ныть Лео. - Я бы сейчас много чего отдал, чтобы опять... ну, понимаешь... Мне было удобно так жить. Куча внимания, когда хочу, полная свобода, когда она мне нужна. Вот интересно, можно ли как-то симулировать невинность? Эй я только ради охоты! Если есть такой способ, то я бы показал этим малолеткам коварство настоящего охотника на демонов. Ну, а чего мы хотим? Набрали мне в команду одних детей по восемнадцать лет. Они ещё толком оружие держать не научились, а их на мутанта посылают. Глупо же. 

Музыка и ритмы танца окончательно спутали его мысли, и Лео Пард начал нести всякую пургу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он тоже  говорил про новобранцев,  они все так же выпивали наливку  и в какой- то момент  стали говорить про того, кого уважает. Золотые волосы эльфа рассыпались по плечам  и в какой- то момент казалось, что  они где - то мелькали в группе танцующих, но оптом  Кирион вернулся и опять начал пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Кажется, и он успел поплясать. Уже толком не помнил как, но подошвы гудели, а на щеках оказались следы помады. Лео даже не мог припомнить, одна девушка их оставила или разные. У него, правда, хватило соображения умыться во время очередного помещений секретной комнаты. Но вскоре он вновь обнаружил себя в тёплой компании Кириона, донимая того вопросами о любимом шампуне и методах восстановления мужской невинности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Эльф смущался все такие разговоры не были  ему приличны,  но скоро очередная порция наливка сняло это чувство.  Эльф начал не много даже что - то вроде хихахать, когда девица решила  села к нему на колени  Правда после угощения, она ушла, а  эльф стал достаточно багровым от неловкости ситуации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сам приударил за танцовщицами, не разбирая лиц, сам схлопотал леща от одной из них, а потом всех отправил в их реальность. Он загремел посудой, убирая пустые тарелки и бутылки, уронил одну, наг прибежал, чтобы сожрать осколки, но это оказался не фарфор, а стекло. Наг, конечно, был не дурак, чтобы стекло кушать, но Неро спьяну испугался за него, рассыпал всю посуду и принялся уговаривать Счастливчика остановиться, чтобы поглядеть, не поцарапал ли он мордочку. Наг же, не обращая внимания, ловко выискивал остатки еды и самые вкусные осколки фаянса.

- Вот не надо мне было ваше вино пить! От него одна кислятина.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, ну ты и набухался. Кирион, лови нага, надо поглядеть, не порезался ли он о бутылки. И чего, нам теперь всё это убирать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

Он просто  обволок  нага  щитом, так что кролик  мог спокойно скакать по стеклу. - Нет, ты как хочешь сказал он Лео, а я на диванчик он приобнял товарища и  практически вместе они упали на  мягкую мебель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Удобно облокотился на Кириона и принялся рассказывать ему какую-то итальянскую легенду про чудовище, живущее в лесу, а потом древние индейские поверья. И начал проводить параллели между ними, всё ещё страдая, как бы вызвать мутанта-демона на себя и показать этим малолетним соплякам, что человек может быть чист в душе, даже если он давно не девственник. Вскоре оба блондина дрыхли пьяным сном в обнимку. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда довольный наг сожрал все чашки и тарелки, умело обходя стекло, и убежал, виляя хвостиком, Неро обнаружил, что сам сидит в кучке разбитых бутылок и только чудом не порезался. Он посвистел призракам, те всё убрали. Он поднялся, поглядел на уютно сопящих эльфа и человека.

- Жаль, нет потофарата, чтобы с вас картинку сделать и потом прикалываться. Ладно, кажись я перебрал вашей виноградной кислятины. В следующий раз буду пить нормальную выпивку. А сейчас пойду и сам отдохну.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Неро, неси  воды и рассола,  у Кириона даже не было  сил  выпластаться  из под Лео.  Голова раскалывалась, а во рту была целая пустыня. Он пытался понять сколько они выпили с Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66499 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Эк тут весело-то, - остроухий ввалился (весьма изящно перепрыгнув через нага) в зал. - Интересно, с чего бы это вас так понесло и куда.

Он аккуратно потыкал дрыхнущих в обнимку.

 - Вот бы сюда.... кого-нибудь... Хотя нет, лучше не надо - будет шумно и совершенно не весело.

 Эльф ухмыльнулся и рявкнул в лучших солдафонских традициях:

 - Разгильдяи ПОДЪЕМ!



#66500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

 

у Кириона даже не было  сил  выпластаться  из под Лео.

 

- Куда поползло... - пробормотал охотник на вампиров, удерживая и "взбивая" для удобства то, что было у него под ухом.

 

- Разгильдяи ПОДЪЕМ!

 

- Ай, как громко-то! - Лео закрыл уши, но выпрямился и поглядел прищуренным глазом, кто же там командует. - Ё-моё, чего мы тут устроили... Салют, Рыжий. А ты трезвый или тоже пришёл напиться? Не советую, мы пробовали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Бросил   диванную подушку   - Не ори сказал он, и так бошка трещит.  Эльф все же как- то приподнял голову, в целом  таверна выглядела приличной и он тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых