Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#66782 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- А вот и музыка! - обрадовалась Джейна.

Монетка, найденная в бокале, отправилась в карман, а сам стакан (уже пустой) на стол. Пока Неро не успел заняться готическим тортом, уже приготовленным и ждущим своего звездного часа где-то на кухне, Джейна закружила тавернщика в вальсе.

 

Ариадне

 

- Я присмотрю за тортом! - торжественно пообещала Галло Неро фея, вернувшись неведомо откуда и тут же закрывая за собой дверь на кухню.

Оставлять фею сторожить торт было делом рискованным, но Ариадне уже наелась ягод, пирожных и даже успела стащить кусок торта Зизи. К тому же, её ведь ждал её собственный торт! Так что у Лорда были все шансы получить свой торт даже целым. Если Лорд не задержится, конечно.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+2+8+7+4+8+7+8+1=60

#66783 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

Фью-ить... он всего лишь задремал днем под летний дождь, и вдруг знакомые до боли стены нарисовались вокруг. Ведь сегодня его день рождения, и он с утра чувствовал, что получит необычный подарок... так и случилось. Он снова отказался в таверне, и это был, может быть, не День лордов и шариков, но тоже что-то веселое.

- Мейн Готт! - воскликнул музыкант, потирая руки. - Как это я удачно зашел! Привет всем!

Он быстро прошел к стойке, будто все еще не особенно доверяя своему сну, сел на высокий барный стул. Вон бочка с пивом, Рибо смотрит на него с балки, косясь глазом-бусинкой, а вон его полка с подарками... Сам он будто тоже не менялся: привычные драные джинсы в обтяжку, светлые волосы собраны в хвост, маечка-обдергаечка довершает наряд, благо лето и тепло.

 

Сладкая мозаика, земляника


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66784 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Теперь, когда музыка зазвучала в полную силу, усидеть на месте стало просто невозможно, девочка кружилась, плавно наклонялась то вправо, то влево, на ходу изобретая движения. Её танец хоть и не был похож ни на один известный, всё же был полон очарованием юности.

 

В голову закрадываись воспоминания о том, как её приглашали на танец здесь во сне, но пока ей вполне хватало непосредственности, чтобы плясать, не заботясь о наличии партнёра.

 

Сладкая мозаика и Вальс цветов

 

*на этот раз куманика



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+1+8+9+1+10+10+3+9=59

#66785 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне и её бывшая Тень

 

Фея пританцовывала на кухне, поглядывая то на торт, то на свою бывшую Тень, прислонившуюся к стене и внимательно наблюдающую за Ариадне.

- Ну, может кусочек, а? - Ариадне протянула руку, чтобы стянуть золотую финтифлюшку с готического торта, но Лиана тут же легонько шлепнула её по ладони.

- Жалеть потом будешь, - усмехнулась бывшая Тень, возвращаясь к стене. - Чужое брать нельзя. Иди лучше, потанцуй с кем-нибудь. Музыка вон уже льётся через край.

- Ага! Сама хочешь торт слопать! - прищурилась фея, руки в бока и притопывая ножкой.

- Глупости какие, - отмахнулась Лиана. - Я не люблю сладкое, ты же знаешь.

- Ой, да ты вообще ничего и никого кроме твоего Люцифера не любишь, а торты у Неро все равно выпрашиваешь, - Ариадне показала бывшей Тени язык, на что та рассмеялась.

- Иди уже, выноси торт. Именинник появился. Одним мужчиной меньше ждать, - почти неслышно добавила она, с грустной улыбкой на губах растворяясь в тенях.

 

***

 

- Лорд!!! - фея не заставила себя долго ждать, выкатывая торт в общий зал. - Сюрприз! С Днём Рождения!!!

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa41%2F2007%2Fdb%2F12e1f2200791.jpg



#66786 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Фея! - он подскочил и помог Ариадне вкатить торт в зал. - И торт! Привет! Как же я рад видеть знакомые лица. Спасибо... Спасибо! Вы не забыли!

Он чуть не прослезился.

- Выглядит замечательно. И тебе. наверное, не терпится съесть кусочек, - Лорд засмеялся, созерцая это произведение кондитерского искусства. - Дели!

 

Сладкая мозаика, ирга


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66787 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ура!!! - фея обрадовалась возможности попробовать торт, тут же принимаясь его делить.

Несомненно, самый огромный кусок оказался на тарелке Ариадне. Так уж вышло. Совершенно случайно!

 

Когда торт был разрезан, и каждый желающий мог попробовать угощение и поздравить Лорда с этим чудесным праздником, стайка маленьких фей прилетела к имениннику, щебеча ему наилучшие пожелания. В руках каждой крошки был воздушный шарик, еще не надутый, но становившийся все больше и больше, наполняясь воздухом, словно по волшебству. Впрочем, именно так ведь оно и было. Разноцветные шарики, настолько большие, что вот-вот лопнут, окружили Лорда, тут же поднимаясь к потолку таверны.

 

- Вот теперь у нас самый замечательный летний вечер! - захлопала Ариадне в ладоши.

Фея только что летала крохой, став маленькой, чтобы полетать с остальными, но тут же плюхнулась на пол, рядом с Умарой, обращаясь опять в невысокую девушку и на ходу подхватывая девочку за руки, чтобы покружить её в танце.

 

 

Джейна

 

- Поздравляю! - игрок смутно помнил появление Рихарда в таверне, когда они и познакомились. - Всего тебе самого клевого! Торт вкусный, просто обалдеть. И вид у него шикарный. А это всё твоё? - девушка заметила взгляд, брошенный Лордом в сторону полочки. - Блин! А я без подарка. Подожди! - игрок зажмурился, представляя в своих руках что-то, что должно было быть у него дома. - Во! Я сама делала, - не без гордости в голосе произнесла она, протягивая подарок Лорду.

 

вязаная сова ^^


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+6+5+1+9+8+6+2+5=52

#66788 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Спасибо! - он, как зачарованный, смотрел на шарики, потом взял милую сову. - Вот это да. На подарки-то я и не рассчитывал, так что вон какой сюрприз вышел. Какая прелесть!

Чтобы усадить сову на полку, пришлось подвинуть коробку с шапкой, зато очаровательная игрушка как и была там всегда. Он вздохнул. Шесть лет прошло. Все изменилось, но в таверне память оживала и не умирало ничто. Он привычно зашел за стойку.запустил старинную кофемашину, пошарил в холодильнике, где, конечно, нашлось мороженое, чтобы положить его прямо в кофе. Бард просиял. Кусок торта ждал его - и он не сомневался. что это будет лучший в мире - и не в одном, - торт.

 

Сладкая мозаика, брусника


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66789 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

- С днём рождения! - радостно завопила Умара, поздравляя незнакомого пока гостя, но если уж такое дело - грех же не поздравить! - А я... тоже без подарка... растерялась она, но тут же вспомнила, где находится и последовала примеру Джейны. Правда, она не очень представляла, что подарить... Ей самой не так часто доставались подарки... В голову лезли ракушки, кораллы и всё, что можно найти возле моря, где она жила.

 

Девочка зажмурилась ещё крепче, и ощутила, что сжимает в руке что-то твёрдое. Она распахнула глаза и с удивлением уставилась на ракушечного зайца, сидевшего у неё на ладони.

 

b6f75f87f3bc79aabb89429bb001fcc6.jpg

 

- Вот... это тебе... - чуть растерянно протянула она Лорду странное создание, не уверенная, что подарок уместен, но что уж вышло.

Она взяла себе кусочек торта и, не смея попросить добавки для сестрёнки осторожно разделила его пополам и половинку увязала в салфетку.

 

Ощутив, что фея тянет её танцевать, Умара радостно рассмеялась, тряхнула волосами и понеслась в беззаботном танце с Ариадне. Рядом с феей растворялись любые горести, им просто не оставалось места!

 

Сладкая мозаика и Вальс цветов

 

 

 

*снежная ягода - плод снежноягодника в мире TES, в отличие от нашего, вполне съедобна. Растёт на севере, в основном, в Скайриме.



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+10+2+2+6+2+4+10+8+3=54

#66790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

Растроганный, бард (а в таверне он был бардом) принял ракушечного зайку и бережно поставил на полку.

- Спасибо, красавица. А торт бери, не стесняйся. В этом мире от него, пожалуй, много и не убудет. - Лорд отхлебнул прекрасного кофе, положил на блюдечко торт и запустил в него ложку. - Уууу, как вкусно. Сплошная радость и сладость.

 

Сладкая мозаика, клюква


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66791 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Покружив с Умарой, фея радостно захлопала в ладоши.

- Ты потрясающе танцуешь!!! - восхитилась она Умарой. - Ой, я тебя совсем закружила, да? Может, попить хочешь? Ух, я очень хочу! - пригубив немного коктейля, Ариадне вспомнила про Армаэра и, оставив Умару рядом с Джейной и Лордом, подошла к мальчику со звездными глазами. - Пойдём, потанцуем? - предложила она ему. - Лорд нам музыку организует. Он очень шикарную музыку умеет! Вот увидишь!

Восторг так и плескался из феи, её ладони уже тянулись к Армаэру, готовые вот-вот взять его за руку и помчаться с ним танцевать.



#66792 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Организует, - с готовностью подтвердил Лорд. - Веселую, напляшетесь, аж в глазах зарябит!

Он хлопнул в ладоши, сосредотачиваясь, и таверна как всегда отозвалась на его негласную просьбу. Грянула музыка.

 

 

Сладкая мозаика, рябина

 

https://youtu.be/27J4HUj6Ko0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66793 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зизи,слегка ошарашенная быстрой сменой событий (она совсем отвыкла уже от этого), наконец опустошила свою тарелку с пирожными, и уже вполне была готова танцевать. Как вдруг появился ноый гость.

О! Оооо! День рождения?  - восхитилась Зизи и решительно взмахнула палочкой. Когда еще она сможет вот так вот взять и поколдовать? Поэтому надо пользоваться моментом.

- С Днем рождения"! - торжественно поздравила она именинника, преподнося ему шикарный букет. Ну... Конечно же, у феи Зизи и букет получился под вкус самой феи.

 

buket_sladostey-7-600x600.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#66794 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Огромное спасибо! - попискивая от удовольствия, сладкоежка Лорд растрепал подарок и немедленно заначил себе бутылочку колы и Риттер-спорт. Остальное гот высыпал в тарелку для всех. - Как замечательно! Не забудьте угоститься тортиком.
Он церемонно поклонился незнакомой волшебнице.

- Меня зовут Рихард. раньше я был тут штатным бардом, но реальности затянула. Однако. сегодня я снова за стойкой - и за диджейским пультом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66795 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 682 сообщений
  •    

Отправлено

Армаэр

 

- Пойдём, потанцуем?

- Пойдём! - сердце мальчика радостно подпрыгнуло, отзываясь на приглашение феи. В таверне теперь был настоящий бард, так что можно было оставить инструмент и развлекаться вместе с гостями.

Но по пути он тоже подошёл поздравить Рихарда.

- С днём рождения! - серебряным колокольчиком прозвенел мальчишеский голос, - Думаю, время от времени такая вещь может пригодиться любому барду, - он протянул небольшую музыкальную шкатулку с совсем уже крохотной птичкой на крышке, - Бывает так, что в голове вертится пара фраз или несколько нот, но откуда они вспомнить не выходит. Так вот, достаточно напеть их этой птичке, и она напомнит остальное. Я сам сделал... - чуть слышно добавил он.

 

434253_1556056540-850x550_width_50.jpg?_=1556056540

 

И тут же уже сам повлёк Ариадне танцевать. Звёзды в его глазах таинственно мерцали и переливались, а негромкий счастливый смех звенел хрустальной капелью. Трепетание полупрозрачных крыльев феи вызывало ответный трепет в его сердце. Музыка действительно была шикарной, фея ничуть не преувеличивала.

 

То, что прежде наполняло воспоминания Армаэра - чудесный остров Ариадне, мятный чай и вкус конфет, которые гораздо вкуснее, когда ешь их вдвоём, неповторимые краски заката - всё это отступило, освобождая место новым впечатлениям, которые он впитывал с не меньшей жадностью, чем сама фея поглощала тортики.

 

Вальс цветов и сладкая мозаика (Армаэр)

*вишня



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7+1+5+9+7+10+2+2+4=50

#66796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был рад помощникам и появлению доброго знакомого.

- Вот  и развеселились. А я думал, может наш гот застрял между мирами и делами и ему не до "Перевала призраков". Но чуешь же, тянет сюда иногда! Вот потому и я никак не брошу это славное заведение. Люблю эти вечеринки. Хотя возни с ними...

 

 

Принц Незабудь

 

- Всё требует усилий, зато и радость настоящая, и подарки замечательные. А уж про торт я даже говорить не буду ничего, я никогда не видел ничего подобного среди кондитерских шедевров, но это здорово.

Наблюдая за действом вокруг, Незабудь даже не сразу обратил внимание, что всё-таки замешкался и уступил танец с Джейной пирату. Но он надеялся взять реванш.

- Эйрил, нет, ты видел? Старый моряк меня обскакал!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#66797 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд
 

Лорд сердечно поблагодарил за подарок - шкатулка-то и правда архиважная, просто супервещь! Проверил, пока устраивал на полочке. И даже появление хозяина пропустил, увлекшись.

- Неро! - он подскочил к пирату и заключил того в объятия. - А я вот тебя жду! Давай выпьем скорее за мой день рождения. И за встречу. Я так рад тебя видеть. жаль, что Ансельма еще нет. Поди, занят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я вот думаю, Ансельм придёт ли. У них там день сейчас, судя по расчётам. Но ты молодец, что добрался. Давненько к нам не захаживал!

 

Принц Незабудь

 

- А ягоды ловить научился? - Он снова оглянулся на Эйрила, - Это давний завсегдатай таверны, Эйрил, мы называем его Лорд. Но похоже Лорд не узнал меня в большом виде. Это я для удобства поедания тортов, - пояснил цветочный эльф. Он подбросил ягодку и ловко поймал её ртом. Ну, цветочному эльфу положено это уметь!

 

«Клубнички?» 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#66799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-  Моряк  очень хорошо танцуют, так что Незабудь тебе не стоит переживать поэтому поводу. Летта была вполне рада угощениями и  то, что феечке понравился ее подарок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66800 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 660 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Давненько. Знаешь, обычной жизни хотелось - она и затянула. Устал я в какой-то момент от всей этой странной возни - но я не могу перестать быть ее частью. И не смогу - и не хотел бы. Вот я и здесь. Чтобы напомнить себе о том, как в сущности богата вселенная. День рождения - необычный день. Мы, люди, как лучи - рождаемся, устремляемся вперед, и хотя свет нашего детства меркнет, и память в мире держится не слишком долго, но мы уже перемещаемся куда-то снова, необратимо и необоримо. Летим и летим. Лучи с началом, но без конца. Однажды я приду сюда надолго снова, а потом вернусь в Замок. В назначенный час и его мы покинем, быть может, ради того, чтобы ступить в Окно. Не знаю. Эти пути неисповедимы, потому что я еще не раз изменюсь.Но радость возвращения - тоже награда. День кончается. Планета повернется - и наступит новый день. Но и тогда я буду любить и помнить всех вас. Может, и Ансельм заглянет.

Гот обвел таверну взглядом подкрашенных глаз, поклонился Эйрилу, помахал рукой принцу с улыбкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#66801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас тут сразу после твоего дня рождения, Лорд, ещё день рождения феи намечается. Вот как часы пробьют, ещё один торт привезём. Но в тебя ж не влезет, - тавернщик демонстративно смерил взглядом стройную фигуру, - Вот так не ходишь к нам, занят всё время, жрёшь там на бегу что попало. Ты хоть совсем не забывай поесть, а то в таверне чашки бьются, когда Лорд голодный, - пират счёл это хорошей шуткой и сам над ней заржал.

 

Принц Незабудь

 

- Ага, привет, теперь вижу, что узнал, - засмеялся эльф. Эйрилу тоже кивнул:

- Да, понимаю, это всё только мои королевские амбиции. Мало ли с кем девушка танцевать захочет. Силой не заставишь. Зато мы с Виолеттой потанцуем, правда, Летта? Я даже могу превратиться в маленького эльфа, чтобы как там, на полянке в Алтатане станцевать.

 

земляника


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)