Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#67222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Об этом можешь не беспокоиться, - строго произнёс долиец и коснулся рукояти одного из своих мечей. Кольцо звякнуло о металл. - Мы придём на помощь, если мертвецы вновь восстанут из болот. В Антиве и во всём нашем мире немало проблем, но не все их можно решить оружием, а в твоём мире это пока возможно.

Зевран кивнул, подтверждая его намерение драться за родину и свободу эльфов далёкого мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я бы отложил свой меч, но мне надо сражаться за родину  А ему конечно же хотелось мира, только он вряд ли  скоро настанет и значит у него будет  только крови и сражения на пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эвларчик отложил свои мечи, но снова рвётся в бой. И я надеюсь, что это не скверна в его крови бушует, а чувство справедливости. Иногда хорошо просто забыться, отдохнуть, предаться миру и наслаждению. Но порой это немного приедается. Да и трудно усидеть на месте, когда где-то враги бузят. Да?

 

Эвлар

 

- Да. Когда понимаешь, что без тебя там плохо. Правда, пару лет назад была заварушка в Орлее... Инквизитор звал меня бить демонов, а я не поехал. Я не знаю почему, быть может, мне показалось, что я не нужен там, а нужен в Антиве. Но наши сны принадлежат нам, и мы можем воспользоваться возможностью помочь друзьям в других мирах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Я бы пошел кто  бы не позвал, демоны разрушили мою родину поэтому не будет мне покоя пока они живы.  - Так же как и  принцы   Артвс  и мой бывший повелитель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я позову, если потребуется, - согласился долиец. - Мы ходили в поход за тобой и у тебя довольно чести пойти за нами. Но пока не нужно. Не думай об этом, защищай Азерот и оставшихся в нём эльфов. Мне не впервой собирать армии и мирить извечных врагов. Храмовники и маги, оборотни и эльфы, каменные големы и гномы, происходящие из разных кланов. Все разумные народы сумели объединиться и прийти к общему перемирию ради победы. И ты сумеешь, Кирион. Найди слова, нужные документы, артефакты. Твой дух велик и мы все это давно заметили, за тобой пойдут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Думаю что я все равно должен отдать свой долг.   Кирион всегда был  таким, старался жить по правилам и не нарушать их  этим  он  отличался от многих сородичей, которые сошли с пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Только не думай, Кирион, что на этом пути надо обязательно погибнуть, - попросил долиец. - Иногда боги награждают за смелость и упорство, я точно это знаю. И мне хочется когда-нибудь отметить за этим столом и твою победу. И услышать радостные песни, которые зазвучат под небом Азерота.

Зевран отсалютовал бокалом, показывая, что полностью согласен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прибирая стол за дружной компанией, Неро заметил попугаю:

- Хорошо посидели парни, хоть и не напились. И на душе так хорошо и культурно, как будто в театру сходил. Видал, как бывает!

Попугай даже не ответил ничего. Очевидно, был согласен. А таверна ждала новых посетителей. В окнах занимался новый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Олберик

Привет Неро готовшь таверну к приходу новых посителей. Рыцарь уже был одет просто и если бы не доспехи и стать его можно было принять за крестьянина.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, может к твоему приходу и готовлю. Опа-на! А чего это ты, в инкогните что л? Скрываешься? А, ну да, ты же и собирался. Так здесь можешь не скрываться и представить на себе любую одежду. Только из той, которая реально существует. А то проснёшься голым.

 

Эллеан

 

- Занятные у вас разговоры, - заметил эльфёнок, проскальзывая в дверь. Кто там спит голым? Точно не я, потому что в любой момент может понадобиться выскочить в окно. Приветствую, отважный рыцарь Олберик! Ну, как моё лечение, классно, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж парэ месяцев не хвораю.Да от кого мне скрываться, мое королевство пало, а король был убит.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Чем теперь занимаетесь, сеньор рыцарь? Я вот учусь. Хотя, многие мои ровесники вовсю работают или же прожигают молодость по всяким глупостям. Некоторые пытаются жениться и видят свою половинку в каждой юбке. Хотя, я бы тоже не прочь жениться, только пока чтобы без особых последствий, для себя тепла хочется, а не возни, суеты и кучи новых обязанностей. А у вас подружка есть или жена? На семейного вы не похожи... а сколько вам лет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем еще можно заниматься в деревне тренировать местных и  обрабатывать полоску земли.  Рыцарь усмехнулся он ничего этого не умел делать, поэтому первое  время пользовался помощью крестьян.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Научитесь, вы не выглядите старым, у вас ещё много хорошего впереди, я уверен. Мы сейчас подождём, когда подадут ужин, насладимся местной кухней, а затем споём что-нибудь. Галло Неро, а почему ты ставишь на стол три прибора?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что апельсин. Раз ставлю, значит так надо. Олберик, пацан прав. Главное, что ты выжил, а жизнь не кончена, пока не кончена. Ха-ха, каламбур получился! Вот у меня даже после всё получается. Нет, я не был поваром на кораблях, на которых ходил в плавания, был старшим матросом, за порядок отвечал. Но готовить всегда умел и мне нравилось. Ещё дома матери помогал, пока она снова замуж не вышла. Отчим собирался меня припахать к кухне, но я стал удирать. Вот бы ему отдать меня в ученики к хорошему кулинару, так я может и пиратом бы не стал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Пиратов  я не очень люблю, они любят грабить маленькие поселки  и всячески мелкие корабли, а с равным соперником они не рискуют.  - Да я помогаю  тренировать крестьян, чтобы они могли постоять за себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и жаль, но мы выбираем то, что выбираем. Я был моложе него, - он указал на Эллеана, - Когда сделал тот выбор. А когда меня продали на флот, вообще был ребёнком. Может я потому и продался пиратам, не захотел пойти на дно вместе с командой, которая только и делала два года, что шпыняла меня. Поэтому, когда бьёте или ругаете детей, подумайте о том, что они тоже станут взрослыми. 

 

Эллеан

 

- И могут выбрать путь пирата. Мы поняли. Наверное, я никогда не смогу бить своих детей, мне вообще дети нравятся. Вот у моей воспитательницы двойня подрастает, я с ними вижусь часто и они обожают меня. Они милые. Слушайте, Олберик, а вы женитесь там, в деревне. И вам скоро будет плевать на всю политику, на то, что происходит в государстве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

-Наверное нет, я все же рыцарь и пока нет  той которой я бы полюбил.  - Но не думаю, что в деревне есть та которая мне нравиться, а просто так жениться не очень хорошая идея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Кто это тут собрался жениться? - резковато  поинтересовалась эльфийка, входя в таверну. Только потому, что это был именно "Перевал призраков", её не удивило присутствие Эллеана. Она только сказала по-антивски:

- Привет. А это наверное тот рыцарь, которого ты вылечил? Мне рассказывали. Андаран атишан. Здравствуй, рыцарь. Я - Силанна и я не соблюдаю этикет. Посижу с вами. Я фруктов хочу. Мяса у нас и так много, я теперь каждый день мясо ем вместе с нашими грифонами. Только варёное, конечно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и великая Мать Грифонов, ха-ха! Падай вот здесь, я тебе принесу салат. Мужики давайте тарелки я вам ужин положу.

И наполнил их тарелки горячей тушёной картошкой с мясом и луком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь был учтив с Силанной, и со всеми.  Правда он даже не рассматривал вариант жениться  на простой крестьянке или это был пока  только шок, на свое новое положение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне раньше не нравились рыцари всякие и городские стражи. Мать относилась к ним с презрением. А сейчас нормально. Вот уже несколько месяцев я живу среди Серых Стражей и других военных. Они разные, вот и всё. Среди них много тех, кто действительно исполняет свой долг, и много просто хороших людей. Почему мать мне никогда не говорила, что на свете столько хороших людей? Я привыкла опасаться чуть ли не каждого встречного.

 

Эллеан

 

Был несколько озадачен появлением Силанны. Он виделся с нею ещё прошлой осенью и тогда... всё казалось таким обещающим. А сейчас он удивлялся, что не испытывает желания взять её за руку, обнять. Она как будто всё время была рядом и всё стало привычно.

- Вот сир Олберик сейчас в таком положении, что опасается каждого встречного. Хреновое настроение. А может, Олберик, вам как раз хорошо, что вы в деревне? Вас будут уважать и считать своим покровителем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2), Google (2), Google Mobile (2)