Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#67262 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А почему нет, - он пожал плечами. - Иногда это очень удобно, там у себя столько сколько нужно мне не выпить, да и некогда особо. Разве что на винограднике... А здесь хорошо, есть компания приятная... и похмелье не помешает. Хотя о чем это я? Мне оно и не мешало никогда. Работа иногда хлопотная попадается - шумно, драчливо и вообще... неэстетично временами. Приходится как-то успокаиваться, на более приятные способы не всегда время находится.

 Ли веселился про себя сохраняя морду - как этот мир несовешенен.



#67263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, у нас хорошо и выпивон всегда качественный. И похмелья не бывает. Ну, разумеется, если ты там, в реальности, заранее не накидался. И то можно здесь потрезветь и там потом не болеть. Ха-ха, типа посещайте нашу таверну почаще!

 

Силанна

 

- Вы всё равно не убедите меня выпить хмельного. В башне, то и дело, приглашают. Но уже знают, что я всё равно откажусь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67264 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот еще не было хлопот, уговаривать, - эльф заглянул в кружку, оглянулся на трактирщика. - Компания из вас хороша друг для друга, да и самому мало пока что. И незачем тебе.

Рыжик опрокинул в себя еще порцию.

 - Ух какой я сегодня жадный, - хихикнул, потянулся к следующей. - Надо закусить это дело, салом или рыбкой.



#67265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так вот тебе и рыбка тут, и сало, и нарезка, - Неро подвинул блюдо, изобилующее разнообразием ассорти. - А маленьких вредных девочек мы спаивать не будем. Нам-то оно зачем? У нас и так радостей в жизни хватает. Точно, Рыжий? - хлопнуть его по спине пират не решился. Эльф хоть и казался стройным и "прозрачным", но на деле мог быть куда суровее,
чем с виду. Они, эльфы, все такие.

 

Эллеан

 

- Только намекни, кто там тебя спаивает, Силанна, я приеду и всех зарежу, - ласково пошутил Эллеан. На сей раз девушка хоть и хмыкнула, но было видно, что её позабавила шутка. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67266 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А сама подруга не справится? - Ли приподнял бровь. - В рыло там, хотя нет, это хлопотно. Шпилькой в бок, слабительного в кашу... клею в тапки, или шишек раздерганых за шкирку. Сразу всех резать неприлично, куда потом трупы прикапывать. Это ж не бандитский лагерь в глухомани и не старые руины.


  • Ewlar это нравится


#67267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Он ведь пошутил. Я бы никогда не разрешила их убить по-настоящему. Но мне было забавно подумать, что Эллеан так беспокоится обо мне. Я обязательно скажу всем, желающим меня напоить, что у меня есть парень, который готов их всех перерезать. И что он - антиванский Ворон. Как думаете, этого будет достаточно для понимания?

Кажется, наконец, Силанна научилась улыбаться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67268 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Полагаешь они сразу устрашаться? - Ольвэ слегка скептически заглянул в кружку, добавил до самого края и придирчиво выбрал рыбку, жирненькую и аппетитную. - Или начнут доставать вопросами, где ты его раздобыла и может вообще выдумала.. и почему он будет их резать всего лишь за приглашение выпить, хотя... смотря на второй смысл... Хе.

 Содержимое кружки бестрепетной рукой (не расплескав ни капли) было отправлено по нужному адресу и прихлопнуто рыбкой.

 - Мммм... красота.



#67269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не устрашатся, - согласилась эльфийка, - Но они поймут, что я серьёзно им отказываю, а не играю с ними. Почему? Почему все мужчины думают, что женщины с ними всегда играют? 

 

Эллеан

 

- Эй, я так не думаю! Во всяком случае, про тебя. Может поэтому ты мне и нравишься, что всё говоришь так, как есть. Уф... трудно быть с настоящей долийской девушкой, когда ты привык к манерам антиванок. И антиванцев. Ладно. Я бы тоже выпил... чуть-чуть. Для нервов. Но ради вас, мои друзья, я продолжаю наслаждаться кофе. Ольвэ, ты многое теряешь, не попробовав этот шикарный напиток.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67270 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Почему все мужчины думают, что женщины с ними всегда играют?

 

 - Может потому, что это тоже бывает и не так уж редко?

Эльф уже не особо торопился, потягивая адский напиток Галло Неро.

 

Ольвэ, ты многое теряешь, не попробовав этот шикарный напиток.

 

- Ох Эллеан, да кто тебе наговорил таких глупостей, - Ли фыркнул, выбирая еще рыбку посимпатичней. - Кофе я очень даже уважаю, но оно пойдет в списке попозже, с перцем и сливками.



#67271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С перцем и сливками? Сразу? Ого... А сеньор знает толк в... сортах кофе! Прямо как настоящий антиванец, - добавил он в качестве следующей шутки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слегка захмелевший, пообещал, что кофе будет самый наилучший.

- Вы, кофеманы, как только его не пьёте. И с перцем, и с солью, и с лепестками. Скоро носом через трубочку будете пить. Олберик, а у вас там разводят кофе? У нас в Ривейне - сколько угодно. Но антиванцы любят его больше.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Олберик я люблю кофе и чай, но не очень люблю спиртное. Рыцарь должен сохранять трезвость ума и рассудок. - Так что  я могу позволить себе не много вина на приеме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна  // Эллеан

 

- Здесь я встречаю уже несколько рыцарей, которые не любят выпивку. Вот бы было так на самом деле, а не только во сне!

 

- Каких это ты ещё рыцарей встречаешь? Я тут на днях видел только Эйрила, но он вредный. Лучше бы пил.

 

- Чего он вредный? Хороший рыцарь. Добрый и не пьёт, как лошадь. Вот и Олберик такой. Нет, я не скажу, то мне Рыжий не нравится или Алистер, но они порой столько выпивают, что рядом с ними находиться трашновато.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что все же  они обидят девушку своим поведением. Рыцарь задумался о этом, и подумал что девушке нужен тот кто будет ее постоянно защищать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Силанна у нас смелая, она себя в обиду не даст. К тому же она сейчас живёт в укреплённом гарнизоне, куда никакие злодеи не посмеют сунуться. Ты же мне сама писала, да? И ещё у неё теперь есть грифон. Ой, не надо себя успокаивать! Я ведь хотел остаться. Я спрашивал тебя, хочешь ли ты, чтобы я остался навсегда с тобой, но ты отправила меня обратно.

 

Силанна

 

- Потому что так надо и ты это знаешь. Ты обманул бы своего отца, как и я разбила надежды своего, мне плохо от этого, хотя он говорит, что давно меня простил. Мы говорили с тобой, Эллеан, почему нам с тобой рано быть вместе. Но я могу повторить: если ты не хочешь меня дожидаться, как мой любимый, то скажи честно. Я сумею это понять и мы останемся друзьями. Только скажи это до нашей встречи и мы не перейдём черту той близости, за которой у нас будет общее прошлое.

 

Эллеан

 

- Видал, какая девочка у меня? - похвастал Эллеан Олберику. - Во всей Антиве нет такой девчонки, чтобы не умела хитрить и жеманничать. Поэтому я верю ей и не ревную, пусть она даже в обществе прекрасных кавалеров и могучих грифонов. Кстати, Силанна, Галло Неро говорил, что ты приводишь сюда своего грифона. Он вырос?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется мы тут с тобой лишнее Неро. Ему не нравилась браурная похвальба Эллеана, все ему казалось ему что он хотел вызвать чью- то ревность или чтобы его хвалили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я - не, я точно тут не лишний. Сижу и пью. А Рыжий вон уже сопит тихонько. Хорошая у меня выпивка.

 

Силанна

 

- Грифоны - в следующий раз, - пообещала эльфийка. - Вы пока не готовы увидеть грифонов. Но всё равно было приятно встретить вас во сне. Особенно тебя, Эллеан. Приснись мне снова как-нибудь.

С этими словами, Силанна пошла к выходу. Эллеан попытался хоть на секунду взять её за руку, но ничего не вышло: таверна не позволила им прикоснуться.

 

Эллеан

 

- Всё-всё. Не стану отвлекать. У тебя, Олберик, всё в судьбе хреново, а я тут девушкой хвалюсь. Ты не серчай, у тебя тоже когда-нибудь всё наладится. Не зря ведь мы в таверне.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет просто мне кажется, вам нужно поговорить вдвоем  - Ты не хвастаешь, но твои слова про  то что ты хочешь вызвать зависть у других наверное не очень правильны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, это правда. Очень нужно поговорить вдвоём. Мы говорили, когда я к ней приезжал, я не жалею, что приехал тогда, что мы вроде как обозначили будущее. Отец не слишком доволен, но принимает мой выбор. Он мне даже дорогу оплатил на корабле, это недёшево. И я не мог отплатить чёрной неблагодарностью и сбежать. И ещё Силанна верно заметила: нам ещё рано принимать решения. Олберик, извини, что втянул в это тебя, мы ведь не близкие друзья. А я просто психую, и стараюсь этого не показывать. А на самом деле у тебя-то ситуация куда хуже моей. Ну, давай тогда о тебе что ли...

Эльф допил кофе и налил в стакан минералки.

- Как ты думаешь выкручиваться? Или просто поселишься в деревне и так постараешься привыкнуть?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  буду пока жить в деревне.  - Мне нравиться жить в маленькой деревне и  помогать простым людям и видеть результаты своего труда на огороде. - Наверное это никак не амбициозно, как кажется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное... А в городе разве не лучше? В городе можно затеряться, а можно наоборот найти кого угодно. И чем в деревне можно зарабатывать, кроме фермерства? Я сам кабачки не выращивал, только видел, как это делают. И ещё помню, мы с моной Витой (я сказал, что это моя воспитательница?) поднимали розы на клумбах перед входом. Они однажды сильно повяли. Мы пошли рано утром и вылечили их все. Хотя, потом выяснилось что монна Вита приказала их ночью полить, пока не жарко. Но мне тогда так понравилось магией пользоваться. Ну, а где ты магию применяешь, кроме лечения?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)