Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#68122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Наверное поэтому у врачей мало друзей, он усмехнулся. - Я ценю что ты все же извинился, но на будущее все же меня спрашивай если конечно в сознание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, это я запомнил. Если подумать, мне ведь было жаль тебя, но я этого не показывал, поскольку считал излишним. Видимо, мне следует задумываться над церемонностью обращения к пациентам когда они лично мне дороги. Ну... или если на это есть время, а его иногда не хватает. Кстати, ты не сказал, где сейчас обретаешься. Какое выполняешь задание, если это не секрет. Наш лазарет сейчас в Среднем Кольце недалеко от Кашиика. Если будешь там, позвони мне, встретимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Уж лучше вы к нам, я слишком много провел в последние время в больничке,чтобы опять туда стремиться. - Ладно- ладно просто не хочу вспоминать свою зависимость от врачей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет-нет, я даже не прошу тебя являться в лазарет. Встретимся на нейтральной территории. Пожалуй, даже не на Кашиике, а где-нибудь на перелётной заправочной, в неуютной и шумной, но креативной кафешке, где толкутся деловые хатты и всяческие дальнобойщики. Только чтобы там подавали отличные слабопрожаренные стейки и неподгоревшее варенье. И кофе. Непременно хороший кофе. Я пью его почти каждый день, иногда даже два раза. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  А это тебе не вредно, эх жалко что все ушли да и нам скоро  просыпаться - Неро ты налей нам еще кофе и мы скоро тоже отправим просыпаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кофе - не вредно. Я же его не вёдрами пью. И нюх мне не так важен, как Фику. Вот ему нельзя кофе, да, но он и не просит.

Фион подставил под кофейник маленькую чашечку и Неро налил туда ещё порцию. А Риану - в нормальную кружку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Вы не видели моего любимого охотника. Тореадор страдал от осенней хандры и апатии, и конечно же страдал. - А вы тут кофе пьете, Неро мне тоже и тортик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас всё тебе про твоего охотника расскажу. Где моя записная книжка? Там все его явки, пароли, подпольные клички.

Пират заржал, и до пауана дошло, он тоже чуть-чуть посмеялся. Зпто Фик проснулся и зарычал на вампира. Фиону пришлось его успокаивать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Неожиданно озадаченный какой-то думой, вошёл в таверну, сам что-то отмечая в походном планшете. На голове его был пробковый шлем, в котором Лео походил на военного в жарких странах. Только когда он снял этот шлем и осиял таверну своими блондинистыми волосами, стало видно, что это Лео.

- О, джедаи! Круто, привет! Тео, и ты здесь, отлично. Мне того же, что и ему, только без свежей крови.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Вот это было обидно знаешь ли, и вообще он лег на диван типа его оскорбили в лучших  чувствах и  вообще никто не понимает его творческой натуры.Творческая тусовка та еще банка со змеями и прочие и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не смей при мне принимать горизонтальное положение, а то я лягу рядом.

Лео сделал вид, что так и собирается сделать, не выпуская из рук своего армейского планшета. Он выронил карандаш. Наг метнулся к карандашу и сожрал его. Фвитт залаял на нага.

- Вот куда бы Лео ни пришёл, везде дурдом! И почему так? - воскликнул блондин.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Потому что ты сам всех дразнишь, - занудно ответил пауан. - Тео твой друг, и надо было спросить его, хочет ли он, чтобы ты про него шутил. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Сложил руки на груди и стал усиленно страдать. Вообщем конечно у тореадора было просто мерзапакостное настроение, а чтое он творческая личность и может страдать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага, щас! если я буду спрашивать про шутки, то это будут уже не шутки, а просто глупости. Мне, человеку с высшим образованием и учёной степенью, негоже лепить глупости, история мне не простит. А он простит.

Лео Пард отложил свои записи на стул, кроме какого-то одного листочка, и вернулся к дивану. Подвинул Тео, усаживаясь вплотную к его талии, а в сложенные руки вставил эту свёрнутую бумажку.

- Завтра встретимся, Тео, - пообещал он, - Встретимся у меня дома. А после дождей вернёмся в Южную Америку. Я только уточнял координаты поиска. Мне нужно будет забрать карту съёмки с беспилотника и расшифровать её в Европе. Но тут уже есть схема, куда мы направимся в следующий раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- И никто не принес мне кофе или вина, хотя бумажку он взял и даже присел на диванчике.  Он взял руку Лео в свою,и сказал что на нем пробковый шлем смотриться не очень вернее скрывает его красоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прав. Я скормлю этот шлем нагу или отдам попугаю на зимнее гнездо, - пообещал Лео, едва сдерживаясь, чтобы не поцеловать Теодора, хотя бы в щёку. Он успел соскучиться за несколько дней очередной разлуки. К счастью, их миссия в перу закончилась отлично, вот только не пришлось пока вернуться домой вместе.

- Зукулькан, - произнёс Лео, чуть торопя Тео развернуть схему. Там был набросок местности и какие-то объекты, то ли под землёй, то ли под толщей непролазной сельвы.

- Мне удалось выяснить местоположение, но нужно будет уточнить много деталей. Местные толком ничего не знают, но шаманы говорят, что именно оттуда идут призраки и даже некоторые демоны. Вот смотри, я уже три раза ездил в Южную Америку на поиски пиштако-мутантов и все три раза удачно охотился. Но эти сволочи опять откуда-то появляются.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы ужинать-то будете? Я вам тут даже пирожных принёс на десерт, а вам, гляжу, вдвоём-то слаще, чем за столом! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Можешь поцеловать меня в щеку и пойдем за стол. - Хочу пирожное и кофе,а не то все святым джедаям достанется. Он попытался вспомнить имя которое говорил ему Лео,но он не знал тайны чужого мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, он думает, что мы святые. Или он так шутит. Я - Фион, это - Риан. Но нас ещё много таких. Защитников правды и справедливости. Жаль, не доведётся дольше посидеть, мы уже должны прощаться. Но зато наша компания не будет смущать вашу романтическую встречу. Риан, а ты мне позвони, не забудь.

Фион поднялся во весь свой длинный рост. Фик смешно выглянул из его воротника и что-то тявкнул. Фион направился к выходу.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот теперь можно, - Лео дразняще прикоснулся губами к щеке тореадора, но только на мгновение. И тут же перешёл на место за столом.

- А за ужином мы будем обсуждать поездку в Зукулькан. Или не будем. Главное, чтобы ты смотрел на меня, а я на тебя. А бумажку брось, она уже сослужила мне хорошую службу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не могу, когда мы вдвоем себя уж сильно сдерживать, он выкинул бумажку на  диван и уселся за стол. Духи подхватили  бумажку и положили ее на журнальный столик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не вздумайте это читать и мешать мне потом в моих планах! - предупредил Лео невидимых помощников. Он принялся за ужин, однако они с Тео всё время переглядывались и веселились, делая друг другу какие-то знаки, непонятные другим. Наконец Лео не выдержал первым долгого жевания в тишине.

- Вот честно, Тео. Мне интересен сам поход, а не сокровища, если они там есть. Думаю, звать ли с собой старую команду. Мне кажется, они не потянут. Фриц и Ганс настолько засели в кабинетной работе, что вряд ли одолеют сложный маршрут. Да, ты заметил, у них и прежде хватало лишних килограммов, а теперь стало ещё больше. А Михель... можно ли положиться на его силы после всех передряг? На верность можно, а вот силы могут подвести. Похоже, что из нашей группы только я в прекрасной форме. Ну, подтверди, в прекрасной же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Прекрасный конечно же, но им тоже надо размяться и растрясти лишние килограммы, а Мишелю полезно развееться, ничто так не лечит как свежий воздух и физический труд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда я их спрошу. Потом. Ближайшую неделю я намерен провести с тобой. Особенно весело будет в конце недели, потому что бабушка требует Диего к себе на выходные. Меня они там видеть не особенно хотят, поэтому отвезу сына и... Как думаешь, через пять дней безделья и веселья, у нас останется парочка неисполненных желаний? Всё-таки Диего не даст совсем расслабиться до выходных.

 

"Оборррмоты!" - сказал попугай. Но не сердито. Он просто рассматривал пробковый шлем, на предмет устройства в нём зимнего гнезда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)