Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#69102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Брело. Бард.

 

- Я копаюсь на руинах, как сколопендроморф,

Глина, сланец, камень и горючий торф.

Раздолбал я всю подземку вширь и ввысь,

Коли видишь меня, гадина моли-и-и-сь...

 

Не всякий путник путь сумел найти:
Меняются неверные приметы.
Тебе не попадались по пути
грибочки фиолетового цвета?

 

 

Эллеан

 

Девушка хорошая, вот, если бы была она дроу, мужиком, любителем выпить, швырнуть острым словцом и пострелять, то вылитый я!  Вот, честно-честно!

 

- Сеньор Люциус, а "хвостик" - это и есть ваша девушка? - ему сейчас было интересно всё об отношениях.

 

 

Искры любви.Эллеан -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69103 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус


 

- Хех! Да в этом Подземье, будь оно неладно, каких только грибочков нет! Из фиолетовых могу с порога вспомнить Паучий Поцелуй, Руку Мертвеца и Giganthophylia Viollet Vulgaris Zogus. Но даже они не торкают так хорошо, как старая-добрая "Хиросима"... Галло, сообрази, пожалуйста. Я целую временную петлю о ней мечтал!

 

В ожидании напитка, сталкер нашел в себе силы, чтобы ответить Эллеану:

 

- Нет, что вы, добрый сэр! Моя суженая ждет меня где-то... далеко, короче. "Хвостик", сие есть производное от того, что мадмуазель показала высший класс в попытках увязаться за мной следом, с целью узнать, где я так загорел и невыспался, что теперь у меня серая кожа и красные глаза. А-х-х, святая наивная невинность...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#69104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Брело. Бард.

 

Вздохнул (видно о том, что до грибочков не добраться) и принялся терзать лютню. Возможно он всё-таки признал в Люциусе дальнего собрата, потому к нему и обратился, а может просто витал в своих грёзах.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не надо ему грибов, он и так обдолбанный, - предупредил Неро. - Да, приводи свою спутницу. Она может в зале потусить, а может попугай Рибо даст ей ключи от номера. Только ты знаешь, в этом случае, тело в реальности следует спрятать. Она же будет как бы в отключке.

Пират покопался в рецептах и подал сталкеру что-то новенькое.

 

1c976b90cca2.jpg

 

Эллеан

 

- Значит, подруга всё-таки есть. Браска, как бы и мне свою дождаться? 

Алкоголя он сегодня не хотел, но выудил где-то сигару и закурил возле окна. Красная блёстка порхнула на кончик сигары.

 

Эллеан. Искры любви. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это что за жизнь такая лазить по подземелиям, вампир хмыкнул. - Там полно крыс, воды и плесени, не один умный человек или эльф туда не полезет без надобности. - Лео ты туда не полезешь ведь?

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Лео ты туда не полезешь ведь?

 

- Полезу, ты ведь знаешь. Если надо будет - полезу. Хоть в виде собаки, хоть так. Только ботинки надену попроще. Эй, ну что сегодня с твоей хвалёной ловкостью, Тео! Дай покажу, как надо их ловить.

Он не поймал сверкающую блёстку и тут же отговорился:

- Это ты заразил меня вампирской неудачей.

 

Искры любви. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69107 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Спасибо, что позаботилась о напитке! - Индарио осторожно поцеловал девушку в висок, - У меня сразу сил прибавилось! Попробую достать во-о-он ту искорку.

 

Но до допрыгнуть до неё даже с разбегу было под силу разве что каджиту, да и то не без помощи ускоряющего пинка. Умара только улыбнулась этой бесплодной попытке, в которой явно было больше шутки и озорства, нежели серьёзного намерения.

 

- Я попрошу Неро налить тебе молока! Даже детские коктейли действуют на тебя... своеобразно! - рассмеялась она, глядя на его подчёркнуто обескураженный вид.

Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это просто тебе сами звезды говорят, не лазий туда балда, а то еще все кости переломаешь с твоей ловкостью надо только  дома сидеть и борщи варить, вот.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69109 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Скажешь тоже! - он сделал вид, что оступился, - Коктейли! Сейчас возьму и поймаю... - И он нарочито промахнулся мимо искорки, пролетавшей совсем рядом.
 

Умара замотала головой:

 

- Нет-нет-нет! Никуда не годится!.. Оставь пока это. Учиться будешь наяву! 

 

Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно, я сварю борщ, как только ты поймаешь для меня... Мама мия! У тебя получилось, ты поймал! Придётся тебя отблагодарить.

Лео послал ему воздушный поцелуй и сам попытался ухватить блестящий приз.

У него получилось, и он торжественно обменялся искорками с Тео.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Капец, что сегодня делается. Дети бухают и курят. Суровые мужчины говорят стихами. Сладкие парочки сбили прицел. Всё, как мне нравится, ха-ха! 

 

Искры любви. Лео. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69111 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Нет, так нет, - легко согласился Индарио, и погнался за очередным огоньком. Поймать всё равно не поймал, и вновь присел рядом с Умарой, -  Они слишком тебе идут, чтобы прекратить охоту - объяснил он, - Я бы хотел осыпать тебя ими с головы до ног. Подарить тебе все сокровища мира!

- Самое драгоценное из сокровищ у меня уже есть, - тихонько шепнула девушка, утыкаясь лицом в его шею.

 

Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тут дети и подростки, Неро повесил бы полог и написал на нем 18+, или даже  21+ подурачился Тео. Он пошел ловить еще одну искорку, конечно для Лео.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, мне уже можно габаритные огни из этих искорок сделать! - пошутил Лео Пард. - Интересно, если их в спальне прикрепить, они будут мерцать всю ночь?

 

Эллеан

 

- Я шалею от вас от всех, - хмыкнул юноша. Ему было завидно, что большинство пар нашли своих возлюбленных, а его милая была где-то за океаном и то не факт, что они будут вместе. Вокруг столько соблазнов! А что если он ошибся? Что, если их чувства - лишь воспоминания о детской дружбе и о ночных купаниях в озере? Отец предупреждал, не делать этого, но как было послушать? Силанна игнорировала всякие купальные костюмы. Разве что днём, когда её могли увидеть остальные, она что-нибудь надевала для заплыва. Быть может, это лишь фантазии... Вот и Селим так говорит, и Фьоре.

Эллеан потушил окурок и отдал его жаждущему нагу. Тот сжевал остаток табака и поскакал веселиться.

 

Искры любви. Эллеан -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тут кто - то недоволен, он смотрел на Эллеана, который  маялся от тяжелых мыслей, но конечно он тоже через это проходил.  --Я вот вообще сто лет ждал, а ты три года уже все, вот вы люди нетерпеливые.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69115 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- Золото, побывавшее в руках пирата и отданное добровольно в дар, служит своему новому хозяину, вроде как амулет, - он протянул девушке маленький компас, - Знаешь, что это? Старинная для вас вещица. Пусть будет у тебя.

 

Женщина осторожно приняла блестящий предмет и покрутила в руках. Чем-то он напоминал древние символы, каких Блик насмотрелась в заброшенных гробницах Коррибана. Но если в амулете и была Сила, то явно другого порядка. Совсем не то, что обычно улавливала ситка. 

- Надеюсь, на нем не лежит проклятье. Я не слишком верю в россказни о призраках, но знаю пару-тройку ребят, которые готовы отгрызть себе руку, чтоб убедить в их существовании. 

Еще раз взглянув на загадочную вещицу, Блик спрятала ее в небольшой поясной сумке. 

- Мне, увы. нечем отплатить тебе за подарок, трактирщик. Но у меня есть свои понятия о чести, и когда-нибудь, если понадобится, я верну тебе долг.

 

Х до завтра


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сто лет? - на некоторое время эльф завис. Потом всё же скривил губу, - Сто лет. Но ведь не очень-то и ждали, ведь так? Я уже слышал о пари и о прочих ваших там, среди вампиров, амурных похождениях. Сеньор Тео-Висенте, вы признайтесь, вам просто повезло. Разве что... дай Создатель, чтобы вы ценили это везение. Я знаю, что любовь бывает и такая, у меня тоже есть пример перед глазами. Но когда о себе думаешь, то хочется, чтобы всё было идеально. Глядите, даже эти мелкие, Умара и Индарио, успели меня обскакать! 

 

 

Лео Пард

 

Специально куражился, дурачился и вёл себя, как распоследняя капризная принцесса.

- Ещё одна рубиновая искорка? Мне можно будет заказать корону!

 

Искры любви. Лео -

 

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но у меня есть свои понятия о чести, и когда-нибудь, если понадобится, я верну тебе долг.

 

Стоило ли раскрывать факт, что ему помощь была не нужна? Он уже пятую сотню лет заведовал этой призрачной таверной. И разве что изредка накатывала мысль, а не шагнуть ли в окно, очень изредка и ненадолго. Больше его никак нельзя было убрать отсюда, нельзя было ничем обидеть и уесть. А её можно. Её надо защитить. Иначе она, сильная и волевая, не появилась бы в таверне просто так.

- Нет. Не проклятие, - уверил Неро, не посмев прикоснуться к руке этой женщины, - Напротив. Золотой компас будет помогать тебе мечтать и достигать своей мечты. И, может быть, порою посещать "Перевал призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Ну я то не молод в отличие от тебя, так что в сто лет пошел уже по амурным похождениям, но сколько лет я был верен Лео, когда тот был женат.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не сомневайся в моём Тео, - по-прежнему дурачась, Лео приделывал блёстку к его воротнику. Потом вдруг стал серьёзен и повторил нормальным голосом:

- Не сомневайся в моём Тео. И не сомневайся в своих чувствах. Только время проверит их, а сейчас - принимай решение и держи слово. Вот я держал и не жалею.

 

 

Эллеан

 

Кивнул, добрался до дальнего края стойки, где за нею находился письменный стол, добыл оттуда лист бумаги и карандаш, и вернулся к подоконнику.

- Попробую ей написать.

 

 

Искры любви. Лео -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот именно парень я ждал дольше твоего и когда уже совсем не было надежды. - Так, что верь и надейся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#69120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Он пока верит, но не очень надеется, - Увидев, что Эллеан увлёкся письмом, Лео взял Тео под руку и немного оттащил его в сторону. - А как насчёт вкусняшек? Или ты всё ещё мечтаешь о борще?

Пальцы переплетались, незаметно для других гостей. Охотник и вампир не скупились на знаки внимания.

- Тео, не суди его строго. Я в его возрасте тоже думал, что отыщу свою принцессу. Что где-то есть такая, предназначенная только мне. Я итальянец, Тео, и в моей природе одновременно страсть и романтическая вера в чистоту и непорочность. Помнишь, когда-то я сумел выдержать семилетний обет. Правда, когда я его давал, в моей судьбе не было одного тореадора...

 

Искры любви. -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы все в его годы искали принцесс, а находили, а ладно это ты только бегал со своим обетом, чуть ли не четверть века.- Давай поедим вкусняшек, а борщ ты мне лично сваришь.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google Mobile (2)