Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#69082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тогда буду стараться. - Ты только сам все подряд не нюхай, как эти подростки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не могу оторваться от этого зрелища. О! Я придумал. Надо не намочить руки, а чем-то липким их намазать. Начинка торта подойдёт.

 

Эллеан

 

- Хватит уже надо мной ржать. Взрослые люди, а прикалываетесь над детьми, которые найти след не могут. Я лучше выпью апельсиновый напиток.

Эллеан решил перевести дух.

 

Ароматы - 1.345


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69084 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Смотри на этих ребятишек, они скоро сами в собак научатся превращаться. И мне даже не надо будет учить их оборотничеству.

- Лео! - воскликнула Умара, только-только заметившая охотника на вампиров (да-да, конечно, только на плохих!). Её внимание было слишком поглощено Индарио, - Так вот почему ты не ловишь запахи?! Не хочешь жульничать? - Она весело засмеялась, пронеслась мимо Лео, крутанувшись так, что юбка взвихрилась вокруг ног и демонстративно встала в почти собачью стойку подняв нос и вытянувшись в струнку.

 

Индарио любовался своей замершей точно изваяние подругой. Ноздри её трепетали, точно в порыве страсти, и вдруг она довольно рассмеялась, сорвалась с места и... - Вот оно! Нашла! - она хохотала так, что пришлось объяснять юноше причины своего веселья, - Это был ВКУСНЫЙ АРОМАТ! Съедобный, понимаешь?! А всё это время думала, что просто проголодалась и меня сбивают запахи со стола! Я несколько раз ловила этот след и отбрасывала, как ненужный! А после десерта было бы странно пенять на голод, и тогда я поняла!.. Вот, держи! Это - тебе!

 

Индарио обхватил Умару за талию, приподнял и закружил, тоже смеясь оттого, что она выглядела такой счастливой, что так старалась найти подарок - для него. Боги! Для него... Она!.. Ему казалось, что он сходит с ума, но если это происходит именно так - пусть!

 

- Ты моя никс-гончая, - ласково шепнул он ей, - Моя прекрасная никс...

 

И девушка зарылась лицом в его белоснежные волосы, млея от этого комплимента, который любой другой показался бы более чем сомнительным.

 

Умара ароматы 1,2,3,4,5
 

Ароматы (Умара)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Хочешь меня намазать, чем- то липким. - Искры все поймали детишки, видимо они для них, а мы пойдем танцевать и потом опять попробуем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не просто хочу, но и непременно это сделаю, - раздухарился Лео, слегка забываясь, что они в зале, полном народу.

 

 

Эллеан

 

- Эй, дяденьки! У меня, между прочим, два отца, но они как-то поскромней себя ведут, - Эллеан сделал замечание со злости, потому что чувствовал себя беспомощным, а это было крайне неприятно. Ему показалось, что запах дразнит как раз там, куда он присел отдохнуть. Нет, снова пказалось.

 

Ароматы - 1.345

 

Х (спать)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#69087 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

Теперь юноша чувствовал, что просто обязан поймать алую искорку для своей любимой. Ну хоть одну! Не потому, что в нём снова взыграл дух соперничества, а потому, что она проявила столько упорства в поисках подарка для него, что не ответить тем же казалось просто преступным.

 

Он разбежался, легко оттолкнулся, подпрыгнул и... в его ладонях затрепетал яркий огонёк, его глаза, отразив этот свет, стали вдруг рубиновыми, как у настоящего данмера.
 

Юноша вернулся к Умаре протягивая ей свою добычу. Подражая Ольвэ, она засунула искорку в свои волнистые волосы, и она засияла там, как алый светлячок.

 

Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69088 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блик

 

- Ну, а чтобы наверняка сюда попасть, тебе понадобится пиратское золото.

Неро многозначительно поводил бровями.

 

Блик усмехнулась, внезапно вспомнив о своей договоренности с родианцем. Сколько времени прошло с их разговора, она не понимала. Здесь вообще время шло иначе, и ситка не была уверена в том, что выйдет из таверны вовремя, когда понадобится. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы танцуем малец, а твои отцы и не скромнее себя вели он чуть погрозил тому пальцем.

 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69090 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

На этот раз девушка потянулась за десертом, намереваясь угостить возлюбленного, но, попробовав, испуганно ойкнула и выронила лакомство из вазочки. Наг вырос точно из-под земли и слизнул угощение едва ли не раньше, чем оно коснулось пола.

 

- Что ты? - встревоженно спросил Индарио, глядя в её расширившиеся глаза.
- Тебе это нельзя, - отозвалась девушка, решительно тряхнув волосами, - Было, - добавила она, глядя на довольную мордочку Счастливчика.
- Пропитка?.. - догадался он.

Умара кивнула.
- Я не знаю, как это подействовало бы здесь, но... я не хочу портить тебе праздник. И себе - тоже. Теперь я всё пробую первая, ясно тебе?! Или хоть нюхаю!
- В этом ты сегодня наловчилась! - улыбнулся он.

- Да, пожалуй...- рассеянно произнесла девушка... - Просто тот выпивший гость... что давно ушёл... на него действует как наяву... Жаль, ты не успел понаблюдать. Эстромо был бы доволен, если бы ты учился даже во сне.

- Кое-что я успел подметить. Но сегодня у нас праздник! - Индарио чмокнул девушку в щёку и погнался за следующей искоркой. Возвращался он ужасно гордый своей добычей и сам поместил вторую искорку в волосы Умары симметрично с первой.
 

Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69091 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Искры ловиться не желали, и девушка решила на них обидеться. Как тогда на картошку, которая никак не хотела попадать в цель. Вспомнив свои попытки угодить картохой в цель, Джейна хмыкнула. И почувствовала какой-то интересный аромат. Откуда так пахло? Запах казался знакомым и вполне приятным, но откуда он шёл?

 

Разобравшись чем именно пахло, девушка решила сделать небольшой перерыв и перекусить. На барной стойке находилось множество вкусностей и сверкающих напитков, наверняка найдётся и что-нибудь искристое. Пиво шло всегда, но грех не попробовать все эти розовые коктейли, раз уж кто-то постарался их приготовить.

 

Ароматный

4. Изысканная классика



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#69092 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

С рюкзаком за плечами, в потрепанном плаще поверх видавшей-виды кожанки, в которой он безумно давно щеголял в Таверне перед своим убытием, но ныне, оный элемент гардероба смотрелся плачевно, дроу ввалился в зал, безбожно хлопнув казенной дверью.

 

- Я копаюсь на руинах, как сколопендроморф,

Глина, сланец, камень и горючий торф.

Раздолбал я всю подземку вширь и ввысь,

Коли видишь меня, гадина моли-и-и-сь... - мурлыкал он себе под нос, громко топча по направлению к барной стойке. - Не, чего-то не прет меня в поэзию. Ну и трольд с ней!

 

Со звоном и грохотом он положил рюкзак рядом, заняв случайный стул. Откинув капюшон, поморщился, озирая окружающий романтический беспорядок.

 

- О! Deus Vult, уважаемый! - кивнул сталкер проходящему мимо гостю в белой котте, поверх рыцарских доспехов. - Однако, в Чед-Насаде хорошая погода, а над Мензоберранзаном идут дожди... Метеоритные. С повышенным содержанием свинца, - словно бы в пустоту продекламировал новоявленный остроухий посетитель.

 

- И где, спрашивается, этот хвостик? Неужели додумалась таки свалить в свой Париж?! 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#69093 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Коктейли оказались весьма вкусными и замечательно поднимающими настроение. Но не настолько, чтобы Джейна вновь решилась поймать искру. Если не везёт, значит не везёт. Ещё один коктейль ситуацию не изменил, разве что походка перешла в шаткую форму.

- Хм, опять этот запах, - девушка наморщила носик. - И ещё чем-то пахнет. Чем тут пахнет, а? - подёргала она за рукав попавшего в её поле зрения призрака.

В ответ тот лишь пожал плечами и растворился среди остальных ярких не очень гостей. "Ну и ладно", - подумала Джейна, решительно зашагав куда-то, откуда-то чем-то пахло.

Голова кружилась, а мысль о том, что протрезветь можно было в любое мгновение, игрок откидывал в сторону. Иначе, какой вообще смысл пить?

 

Ароматный

2. Парфюмерия



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69094 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

Индарио решил не останавливаться на достигнутом, хотя остальные огоньки летали высоковато для его невеликого роста. А пока он гонялся за алыми искрами, Умара подошла к Джейне.

- Здорово здесь, правда? - улыбнулась она девушке, - Ты тоже охотишься на ароматы?
Она направилась к стойке и принялась сосредоточенно разглядывать красивые бокалы, надеясь угадать, в каких не содержится ни капли хмельного. Вокруг витало столько прекрасных запахов, что Умара боялась полагаться на нюх... Спросить, что ли, у Джейны? Хотя её явно интересовало обратное...

 

До очередной искорки юноше допрыгнуть не удалось, и он осматривался по сторонам, в поисках более доступной добычи. Краем глаза он любовался на игру алых бликов в волосах подруги.

 

Искры любви (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Был рад тому, что некоторые гости, например Джейна, далеко не ушли. Это обещало продолжение шумной вечеринки. Правда, поиск флакончика с ароматом пока не увенчался успехом, но эльф ещё надеялся. Он немного передохнул и подзакусил за столом, можно было продолжать поиск.

 

Ароматы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#69096 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Здорово здесь, правда? - улыбнулась она девушке, - Ты тоже охотишься на ароматы?

 

- На ароматы? А, да, что-то пахнет, - Джейна вновь принюхалась. - Но их столько разных, не понять сразу что и где. Как в игре. Так здорово! А ты что ищешь? - заметив, что Умара разглядывает бокалы, девушка потянулась к очередному коктейлю. - М...  этот уносит только так.  Ой, ты ещё мелкая такая, может, тебе вон  тот взять? Там совсем мало... Или лучше вон в том бокале, - кивнула она в сторону напитка. - Там вообще чисто для детей.

Подмигнув Умаре, Джейна вновь принюхалась к чему-то и потопала искать запахи.

 

Ароматный

3. Съедобное



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай все же ловить эти искры, они не много отдохнули и поели тортика и теперь были полны сил и решительности, чтобы наловить эти чертовые искры.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69098 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Правда была где-то рядом, и Джейна решила не отступать. Пока ноги двигались, девушка и дальше шла, принюхиваясь и едва не сталкиваясь с кем-то из гостей.

 

- Хм, кажется, я потеряла след, - пробормотала она, плюхаясь за свободный столик.

 

Наверное, нужно было просто отдохнуть.

 

х

Ароматный



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Здесь вообще время шло иначе...

 

Бывший пират не догадывался, что именно тревожит Блик. Но ему хотелось увидеть её тут снова. Она несколько сбилась с курса и чувствовала себя не так расслабленно, как надо бы на празднике. Он пошарил в ящиках за барной стойкой, выудил шкатулку и что-то из неё.

- Золото, побывавшее в руках пирата и отданное добровольно в дар, служит своему новому хозяину, вроде как амулет, - он протянул девушке маленький компас, - Знаешь, что это? Старинная для вас вещица. Пусть будет у тебя.

 

 

Затем Неро заметил появление Люциуса.

- Ага! Бродяга здесь! Ну, до каких чудовищ и невзгод добралась твоя тушка? Она ведь не умеет жить без приключений. Ага,это всё душа! Я рад, Люцик, что ты с нами, угощайся и веселись.

 

 

Лео Пард

 

- Да, да, Тео. Как только ты поймаешь для меня рубиновую искру, так и я начну поиск. А то может ради твоих усилий и шевелиться не стоит? - подзадоривал блондин красавца-тореадора.

 

 

Эллеан

 

- Джейна! Я думал, ты ушла! Потанцуем после? Ты тоже ищешь след по запаху... Да вот же он!

Эллеан торжественно выудил флакончик с каким-то приятным веществом из вазочки с салфетками.

- Пахнет лесными ароматами. Такой моя девушка непременно оценит!

 

Ароматы - 1,2,3,4,5 - бинго! Эллеан получает маленький рубин!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69100 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 646 сообщений
  •    

Отправлено

Умара & Индарио

 

- Там вообще чисто для детей.
Девушка с благодарностью взглянула на Джейну.

- Спасибо! То что надо! - радостно произнесла она, потянулась к указанному бокалу, на всякий случай принюхалась, пригубила сама, взяла второй такой же, убедилась, что налито в них одно и то же и стала поджидать Индарио, гонявшегося за искрами, как котёнок за солнечными зайчиками. После сладкого десерта и такой гонки ему наверняка захочется пить. 

Умара улыбалась, глядя на него, его белая кожа и снежные волосы казались ей воплощением красоты.

 

И вот очередная рубиновая искорка украсила её волосы, а слегка запыхавшийся мер присел на табурет, обнимая возлюбленную за талию.

Девушка чмокнула его в нос и протянула бокал:

 

- Передохни немного! Вот, держи. Это - безопасно... Хотела бы я знать... - задумчиво произнесла она, проводя пальчиком по ободку своего бокала... Но тут же тряхнула головой, так что искорки прочертили в глазах Индарио огненные дорожки, - Нет. В другой раз. Не на празднике же! И вообще надо будет спросить у Неро... Всё. Потом.
Она прижалась смуглой щекой к щеке мера... и почти пожелала проснуться прямо сейчас, снова оказавшись в его объятиях наяву, повторить всё то, что было до этого волшебного сна... Но и праздничную таверну покидать не хотелось.


 Искры любви  (Индарио)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69101 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

 

 

- Неро, я опрокину по быстрому и к Лиане. Считай, как муж из командировки, хотя и не муж пока и ну-у-у-у ко всем скампам Обливиона такие командировки, - дроу не глядя махнул, что под руку подвернулось с барной стойки. - Было что нового? Всякие-разные дроу не забегали на жизнь жаловаться? Ох, ты уж прости, что я ненадолго, хотя, за мной тут хвостиком некоторая мадмуазель увязалась, вот пропадает где-то. Если что, развлечешь гостью?

 

Еще махнув и крякнув, занюхав пылью с измочаленного рукава, Люциус продолжил:

 

- Девушка хорошая, вот, если бы была она дроу, мужиком, любителем выпить, швырнуть острым словцом и пострелять, то вылитый я!  Вот, честно-честно!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)