Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#70262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-  Конечно был ведь мы спасли Октавию ее друга от работорговцев, но увы есть страны где это принято, сказал он с печалью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- К сожалению, это так, - вздохнул эльф. - В Антиве нет рабов, в большинстве стран Тедаса это запрещено. Но в Тевинтере до сих пор...

 

Коммелина

 

- Что такое рабы? - переспросила девушка. Она очень многого не знала о большом мире. Наверное, родители слишком берегли её, опасаясь потерять вновь. Вот поэтому она и была не похожа на себя прежнюю. Но хотя бы что-то начала вспоминать.

- Не надо, не объясняй. Я кажется поняла... Это ужасно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Это ужасно и на это можно закрывать глаза, но я хочу чтобы все понимали, это, а не делали вид,что людям это даже выгодно ведь они могут обменять себя на деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты же борешься с рабством на своей земле, правда? - с надеждой спросил Эллеан. Он и позабыл, что хотел побыть плохим для маленькой эльфиечки. тема была для него больной, как для всякого тедасского эльфа. А ещё он поведал:

- Я выяснил, что мой отец и отчим решили отыскать какого-то дракона и того... покончить с ним. А мне, конечно, не скажут. Ну, а у вас драконы есть? Ты видел хоть одного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Конечно, ответил он, мне не нравиться рабство и я должен его искоренить при чем самым решительным образом. - Не важно кто будет торговать, их ждет веревка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Эллеан вздохнул и пояснил:

- Женщина, которая подарила мне жизнь... и по-своему любила, всё-таки выбрала не ребёнка, а стезю обогащения. А для этого во всём помогала своему гражданскому мужу - градоначальнику Бринлау, который организовал провоз через границу тех, кого там делали рабами. Вот поэтому я и простил своему отцу Зеврану, что он вынес им приговор. Поэтому я и не сержусь на своего отчима Эвлара, что он казнил их. Сам сознался, не стал скрывать, когда я догадался об этом. Мне так трудно думать о том, что моя мать была не очень-то хорошей женщиной.

 

Коммелина

 

- Вы тут такие ужасы рассказываете. Давайте лучше расскажите, кто у вас водится в лесу. Не из простых зверей и птиц, а из редких. И какие там чудеса случаются. Говорящие деревья там, призраки, монстры.

 

*

 

Компания засиделась, рассказывая небылицы. Потом все разошлись по домам-мирам, с новыми знаниями и фантазиями обо всём на свете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц, корсар и просто красивый эльдар

 

- Привет Неро, как же я устал, да - да. поставь ты тут уже массажное кресло, для гостей или пригласи специалиста по вашему антиванскому массажу он так бодрит.

 

-Только не ту серьезную девушку с грифоном, если она мне хочет его только продать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Ну, ты даёшь, Принц-Ворон! Мне только антиванского массажа в столовом зале не хватало! А чего, стриптиз уже случался. Так, сейчас ужин соберём, а потом тебе массажиста вызову, такого поздоровее, у которого кулак больше головы.

Пират прикалывался, собирая на стол сразу на двоих. Он угадал: скоро появился антивский маг Селим Тано. Играя в скромность, он встал в сторонке и чему-то улыбался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А ты сделай  отдельную кабинку, а что я в приличном смысле этого слова, у меня спина болит, так что увы трудиться на другой стезе, я не могу. - К большому сожалению.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Привет, Лир, - наконец отозвался маг. Выглядел он весьма нарядно, тёмные волосы были закручены в локоны. Известно, что сами собой волосы тедасских эльфов не вьются. Да и его магическая роба, казалось бы, такое скучное одеяние, на Селиме сидела как выходной костюм. Что и говорить, ловкие маги знали, где ушить, где подшить, где расстегнуть, чтобы тот унылый мешок, в который им приходилось облачаться, красиво подчёркивал их формы. 

- Я слышал, ты уже стремишься в комнату? Не дождавшись меня? Интересно, кто там мог составить тебе компанию, если не попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Большое массажное кресло, спина болит, мне же уже за тысячу лет, вот и решила напомнить себе. - А на самом деле простыл, он усмехнулся ведь даже эльдары могут болеть и их спины тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Разумеется, маг ничего не знал о том, что бывают такие кресла, которые сами массируют клиента. Ведь в его мире техника не дошла дальше разводных мостов и скрипящих подъёмников. Но про массаж-то он хорошо понял.

- Почему в кресле, Лир? Это какой-то эротический намёк? Если так, то ты мне потом расскажешь... и покажешь. А вот если тебе нужен массаж, то я готов помочь, пока Неро готовит нам что-то съедобное на кухне. Ну-ка, где у них тут какое-нибудь душистое масло. Абрикосовое, к примеру, вполне сойдёт. Пойдём в сторону, спрячемся за спинкой этого дивана, только двигать я его не стану, а то и у меня спина заболит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ладно это кресло которое трясется, жаль что ты из такого примитивного мира, примерно развитый как средневековое общество, почему я часто вижу эльфов с мечами, чем с винтовками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Потому что у нас нет винтовок и анто-матов, которые ты мне тут показывал. Когда я возвращаюсь в свою реальность, то этого не помню. Но ощущение от встреч с тобой, конечно, остаётся. Я бы хотел проснуться с этим ощущением, поэтому давай, потрясу твоё кресло ... Мм... нет, я его даже с места не сдвину. Давай всё-таки устроим обычный массаж. Руками. Или ногами, если твоя спина в этом нуждается. А чего, вызовем музыку и я станцую на твоей пояснице.

 

Рибо. Попугай.

 

- Р-развр-рат!!! - сообщил им попугай. Но на этом его возмущение закончилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- На моей пояснице лучше не танцевать, а ты Рибо не подсматривай или подсматривай, но никогда мы в номере ибо вот научишься плохому.   А потом  придет Неро и сделает мне выговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Вот уж кого, а попугаев и других животных я не очень-то стесняюсь. Что, мой принц, думаешь, твоя поясница не выдержит такого стройного эльфа, как я? Ну, тогда я не прочь подключить в наших танцах свою поясницу, чтобы твоя не очень уставала. Но это ты прав, потом. Кстати, я голоден, мне пришлось пропустить ужин. Так что действительно все радости, кроме еды откладываются. Хотя, нет, серьёзно, может сделать тебе массаж, пока Неро не вернулся? А то после еды не очень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Давай до еды, и у меня правда сейчас болит спина и я не думаю ни о чем не приличном.  - Ты же не хочешь, чтобы я шерстяной платок ее намотал, мне такое посоветовала жительница отсталого агромира, вернее я ее спросил почему у нее на талии платок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А зря не внимаешь советам агромирян, - пожурил его Селим, - Опытная женщина плохого не посоветует. Платок сделан из чистой шерсти или даже пуха, он тебя разогреет так, что трясучее кресло будет трястись от зависти. Кстати, я так и не понял, кто и как его трясёт, а главное, зачем. Но если ты вот сюда приляжешь и мы слегка прикроемся спинкой дивана от случайных взглядов, то шерстяной платок на талии тебе не понадобится. Только всё не снимай, мало ли тут случайных взглядов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Обычно мы считаем людей отсталым видом, нет ты и правда хочешь слушать советы, тех кто считает что произошел от обезьяны.  Принц разделся до пояса, он был строен и красив, так что даже некоторые призрачные дамы захотели потрогать его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Честно говоря, я не знаю, от кого мы все произошли. Может кого-нибудь Создатель вылепил из обезьян. А может обезьяны и были материалом, заготовками для нас, только некоторые сбежали, не стали дожидаться переделки. Вот потому и остались маленькими, волосатыми и глупыми, - Селим засмеялся. Однако он поджал губы, когда призрачные танцовщицы заскользили вокруг рельефного торса Принца-Ворона.

- А ну, кыш отсюда! - велел он им, заставляя эльдара улечься на диван и потом, когда он не видел, прошипел призракам: "Это моё!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)