Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#70282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он усхменулся, какие пошли не скромные барышни, Эльдары редко стеснялись своего тела, просто у них не было принято бегать совсем уж голыми, но и совсем драпировать его они не стремились.

 

- Мне хорошо с тобой, хотя он был всего лишь воспоминанием, но эльдар их ценил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Руки антиванского целителя были не столь сильны, как должны быть у хорошего массажиста. Да и какой уж там физической работой мог заниматься маг, большую часть жизни запертый в стенах Круга? Но они были ловки и нежны, поэтому массаж был абсолютно безболезненным. Может и следовало получше промять затвердевшие мышцы, а то и потоптаться по спине ногами, но Селим Тано сделал то, что мог, и его лечебные пассы казались скорее лаской.

Впрочем, он закончил процедуру в своём понимании правильно: засветил под ладонями бледное целебное свечение, и оно доделало всё необходимое с точки зрения восстановления организма. А так-то нежный и приятный массаж, больше похожий на поглаживание продолжался, пока его не остановит сам Принц-Ворон. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Надо было Зеврана или Эвлара пригласить, хотя последний не антиванец.  У самого принца хоть руки не были широкие и грубы, но в них была сила, сила множество веков сражений и практики.

 

- Ладно - ладно, признаюсь мне было приятно, а сейчас я не много остыну и оденусь, хотя надо сразу одеться.  Тано помогал на сей раз не раздевать, а как раз одевать Принца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Зачем Зеврана или Эвлара? Тебе мало одного меня? Нет, может быть, Зевран побольше в этом смыслит... но вряд ли он теперь будет делать массаж кому-то кроме своего милого друга. А того я вообще немного боюсь ... так-то понимаю, что он мне ничего плохого не сделает, но просто ощущение такое... как будто рядом с аллигатором стоишь и радуешься, что он на тебя внимания не обращает. Кстати, ты видел аллигаторов? К нам привозили двух на ярмарку, один был вот такой, почти с диван длиной, второй поменьше. Но дрессировщих их сказал, что это весьма юные особи. Что они вырастают ещё вдвое. Жуть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё, хулиганили тут без меня? Ладно, айда за стол. Компанию вам пригласить или обойдётесь?

Пират поставил блюда, тушёную картошку с мясом, салаты, сыр, закуски, лёгкое вино и фрукты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Картошка с мясом и этим ты кормишь эльфов, нет бы что соловьиных язычков или пыльцы фей.  - А про Эвлара, я тоже страшный, просто мы повидали всю тьму этого мира и не остались в ней.

 

- Но я рад, что есть те кто просто умеют жить и радоваться жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ещё и какой страшный! - балуясь, пропел Селим, - Эвлара я лечил однажды, вот, как тебя сейчас, только не прикасаясь. И сейчас думаю, что ты тоже такое переживал. И ранения, и болезни, так что живого места не находилось. И выдерживал всё это, восстанавливался. И в твоих мечтах тогда не было меня. Я думать не хочу, кто тогда помогал тебе и кем ты спасался от душевных ран. Я буду радоваться, как ты советуешь, вместе с тобой. Даже картошке с говядиной буду радоваться. Почему бы нет? Вполне хорошая еда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только попробуйте раскритиковать! В следующий раз тогда капусты жареной подам. И я так вижу, что других гостей к вам приглашать не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Можешь пригасить этого страшного Эвлара. -  У меня много кто был, а иногда и не было, ведь мы эльдары не рыдаем в подушки, когда нам больно. нет на самом деле у нас все так же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Но ты же меня от него защитишь? - улыбнулся Селим, тут же пытаясь приласкаться к Принцу, несмотря на начавшийся ужин.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Анет ара. Кого тут защищать? - эльф-воин объявился в одном из своих лучших образов - в доспехах и с мечами. Правда, чтобы сесть за стол, пришлось оставить на скамейке перчатки, шлем и портупею.

- Не понимаю, почему я тут один и почему вооружён. Сейчас я просто сплю... - он осёкся и не стал добавлять, с кем он спит и кого ждал здесь увидеть. - Мне неловко вмешиваться в вашу компанию, но раз уж я здесь, то посижу за столом. Ещё тарелку мне, Галло Неро!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Видишь ты у нас большой серый волк и пугаешь ты магиков. которые живут в Академии. - Добрый вечер Эвлар сказал он ему в пике на человеческом, язык эльдар был слишком сложен, а прибавьте еще неуловимые обычные жителям галактики жесты и выражения лица.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Да вроде никого не пугал. Вот, разве что спугнул сейчас ваше свидание, у вас ведь именно оно? - эльф потянул носом и подтвердил, - Да, это абрикосовое масло. Не буду выяснять подробностей, а то со мною бы пришёл Зевран и всё быстро растолковал.

Он получил свою тарелку и вилку, отложил себе понемногу разных блюд и не смущал никого долийскими традициями, вроде поедания мяса с ножа.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Да мы тут ничего вообще-то... - замялся внезапно Селим и посмотрел на своего возлюбленного, надеясь, что тот сам придумает о чём говорить с Долийским Палачом. Сам Селим видел его лишь в присутствии Зеврана, своего давнего приятеля по вороньей учебке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Не завидуй, что мы уже не много успели развлечься.   - Да Селим, ты не робей, он не кусается. ты и правда не кусаешься, а то знаешь дикие эльфы там все в этом роде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Без причины не кусаюсь, - эльф понял юмор и ответил так же шуткой, но его лицо при этом оставалось бесстрастным, а голос гордым. Не знающие его не поняли бы, что он пошутил в ответ.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Вот-вот! Ты слышал, Принц? Это у него шутки такие. Я, когда в первый раз его лечил, сам шутить попытался, а он как ответил... хорошо, что Зевран меня успокоил и объяснил, что Эвлар имел в виду, и что он понял мой юмор. Тебе вот приходилось бывать в щекотливой ситуации? Ну, например, когда твой пациент абсолютно голый, ты что-то шепчешь над ним, стараешься, и тут входит кто-то причастный и начинается этот многоэтажный антиванский юмор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вы уж больно серьезно относитесь к наготе, мой народ не привык стесняться друг друга,  вроде как у всех там одинаково с разными вариациями. Он выпил вина и поел картошки с говядиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Нас так воспитывали. Впрочем, подпольное сопротивление воспитывало по-другому, - маг захихикал, имея в виду жизнь Круга, скрытую от официоза старших магов. - Ну, а... ты-то мне рассказывал, что эльдар гордятся своей природной красотой, а ещё больше - приобретённой тренировкками. А долийцы? - он перевёл взгляд на Эвлара.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Если ты хочешь спросить, ходим ли мы по стоянке без штанов, то нет, не ходим. Если о том, купаемся ли мы вместе без одежды, то да, купаемся. Но группа собирается либо из сверстников одного пола, либо из единой семьи - мужа, жены, малолетних детей, и на наготу никто не акцентирует внимание. Если же ты о том, смущался ли я, когда ты меня лечил, то нет. Ты думал тогда не о моих достоинствах, а об исцелении раненого, да и я о том же. Ну... - он вдруг слегка замешкался, но продолжал, - А любовная игра Зеврана может заставить меня вспыхнуть, даже если мы оба полностью одеты. Я думаю, что у эльдаров точно так же. Они правильно относятся к этому вопросу и не городят вокруг него ненужной морали. Верно, Принц-Ворон?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну  у нас есть мораль и между прочим мы психическая одаренная раса, так что любовную игру и наслаждения мы чувствуем острее. как и другие эмоции. - Так что скорее мы контролируем их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ещё острее, чем... - Эвлар запнулся. И решил пока просто поесть, прервав свой вопрос.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ох, кажется, мы его засмущали! Давай продолжим? - Селим подвинулся вплотную к Принцу-Ворону и потихоньку принялся его донимать почти незаметными жестами и прикосновениями. Ему было забавно, что в их компанию затесался, в общем-то, довольно скромный эльф. Который, тем не менее, оказался приверженцем природных законов, а не надуманной церковной морали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Как приятно, ему это нравилось он и сам использовал жесты, стараясь особо не возбуждаться.  - Очень остро, что для вас легкая грусть для эльдара может быть острой горечью, поэтому у нас есть специальные эльдары, которые помогают тем кто потерял близкого ему  так сказать эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Специальные? - переспросил Эвлар, - Не друг, не родственник, но тот, кто выслушает и поймёт? Это хагрен или наставник, а ещё чаще - хранители клана. Сколько же времени я с ними провёл! А у людей это священники. Но мне не приходилось долго с ними разговаривать. Одна священница перед битвой даже прогнала меня, назвав язычником. А это ведь означает, что она не нашла в себе сил, попытаться помочь чужаку. Это неправильно. Вот то, о чём ты говоришь, интересно. Получается, у вас есть такие хранители души, которые ставят её на место, если она неспокойна и мечется. Это хорошая традиция.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Скорее мы не смогли без них, потому что если для вас легкая горечь для нас глубокая печаль, то представь какой урон нанесет потеря близкого.  - Да так же и в любви мы все чувствуем так же острее.  - Тано если еще раз прикоснешься, я отнесу тебя наверх, шепнул он тихо ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Может быть ты и правду говоришь, - рассудил Эвлар. - Ведь я и сам испытал, как чувства становятся всё сильнее, хотя вчера ещё казалось, что сильнее любить невозможно. И хорошо, если любить. Я ведь так понял, что острее становятся все чувства? Наши боги сделали справедливее: горе постепенно притупляется, а радость может умножаться. Особенно когда её есть с кем разделить. Вам ведь обоим есть о чём поговорить и без меня. А я, пожалуй, побуду здесь ещё немного.

 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Тано если еще раз прикоснешься, я отнесу тебя наверх, шепнул он тихо ему.

 

Вместо того, чтобы отвечать, несколько раз демонстративно ткнул его пальцем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)