Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80134

#70302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Видишь, что делает, Эвлар призови его к порядку и чтобы руки держал на  столе, хотя самому ему было приятно, но скрывать возбуждение было очень трудно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Постарался скрыть неловкость, принял шутку, и строгим голосом сказал:

- Тано, не смущай сеньора Принца. Он же объяснил, что чувствует намного сильнее нас.

 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А я, может, тоже хочу почувствовать! Вот, проверяю, отреагирует или он просто болтает мне что попало, а сам поматросит и... В общем, что он тоже пошутил. Кстати, Лир, приезжай ко мне в гости, будешь заносить меня на третий этаж, а то надоело подниматься пешком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-  К тебе в Круг, нет уж лучше вы к нам, заодно опробуем массажное кресло, то которое само вибрирует.  -  Тано дай мне пообщаться с Эвларом, и я тебя занесу тут на второй этаж,на ручках


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Тогда как Селим принялся дурачиться, совсем расслабившись от дружелюбной атмосферы, и перестал напрягаться в присутствии "Долийского Палача", тот внимательно посмотрел на Принца-Ворона.

- Чем мы можем обогатить знания друг друга, Принц Лаирендил? Или, быть может, тебе нужна подмога воина, поддержка брата по оружию?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Да я просто хочу послушать пару историй, а может прилететь весь такой красивый и спасти своих ушастых товарищей от рабства и унижения монкеев, или выпустить Тано из Круга. - Тано ты свободы хочешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Не знаю, Лир. Я не привык жить на свободе. Круг меня кормит, обучает и содержит. Даёт работу. А я тоже приношу ему немало денег. Вот, как осёл хозяину. Мне уже сорок, Лир, и я привык жить так, а не иначе. Маленьким я рылся на свалках и попал в Учебку Воронов... Была бы моя судьба иной? Думаю, меня метили в категорию жертв. Если бы меня, скажем, на третьем курсе поставили в спарринг на выбывание с Зевраном, мы бы с ним больше не общались, он бы просто победил меня. Я бы слился уже тогда, и сейчас прекрасно это осознаю. Так что проявление магического дара и жизнь в Круге - это благо для меня.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Вот видишь, Принц, Тано уже и рассказал историю похлеще моих приключений. Что за общество, где маленьких детей бросают добывать еду на свалках? Где юных заставляют убивать на поединках. У меня было хорошее детство, несмотря на гибель родителей, меня вырастил клан и приёмная мать Ашалле. Она никогда не скрывала, что не родная, да мы и внешне не похожи с нею, я бы догадался. У нас учат говорить правду сразу. Мне было горько сознавать, что судьба обделила меня чем-то, зато я в детстве никогда не голодал, не мёрз больше других. Я знал, что весь клан будет защищать меня, если нападёт хищник или придут люди из Круга, чтобы забрать меня, как забрали Тано. Я ведь думал тогда, что буду магом, как мой отец и дед. И я не боялся что меня заберут, потому что мне с детства говорили: "Не отдадим". Это так важно знать, пока ты мал и беззащитен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вас прям в отряд искателей приключенцев записывай, и пиши трагические предистории.  - Ладно Тано не буду  я трогать Круг, раз тебя там хорошо кормят.

 

- У меня были родители и брат близнец, но он пожертвовал собой ради своего народа, а отец радовался этому, за это я его не простил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Может быть, он не радовался, а гордился поступком сына. И бравадой просто пытался скрыть горечь потери. Жаль... видишь, у нас у всех трагические судьбы. Мои родители не были слишком молоды, но история их любви заслуживает внимания, я был единственным ребёнком, а если бы они остались живы, был бы старшим. Отец ушёл ещё до моего рождения, а на мать я не злюсь: она исполнила свой долг, не погубила во чреве, родила и выкормила грудью в течение нескольких лун, чтобы дать шанс продолжаться следу их любви, и лишь потом ушла за любимым, передав меня в надёжные руки. Она просто не могла дольше оставаться в мире, что был с нею жесток, слишком любила мужа. Как я понимаю её... нет, не радуюсь, но принимаю её выбор. И тебе следует принять выбор близнеца. А может быть, стоит и отца простить. Это его способ страдать, не показывая горя. Не увлекая этим за собой в страдание.

 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ништяк история. А мои ведь, наверное, живы. И у меня было несколько братьев. Хотя, может некоторые из них были не братьями, а так, товарищами по эльфинажу. Помню только, что мы носились всей ватагой. Что-то крали, что-то брали на берегу во время отлива и собирали на помойках. Да, Лир, Круг был для меня благом. А при моей приключенческой натуре, ещё и неплохо сдерживал. А то бы я давно вляпался в плохую историю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я бы подумал, что тебе нужна новая жизнь, а если ты в кого - то влюбился и за хотел создать с ним судьбу, нельзя запирать живое существо в клетку, конечно можно уверить, что  она удобная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. // Эвлар

 

- Ну вот. Он, - показал на Эвлара, - Сам говорит, что получил новую жизнь и счастлив в ней. Может и я буду счастлив, если что-то поменяется. Но я за годы выработал столько хитростей, чтобы моё существование было мне в кайф! Столько препонов обходил! И куда это теперь? Учиться новой жизни? А кто мне её предоставит, ты, Лир? Ты сумеешь? Я ведь не могу жить на воле, как домашний кот, которого вдруг оставили посреди улицы. Я могу сколько угодно орать о свободе магам, но если меня выставят за стены Круга там, в моей Антиве... что я буду делать? Искать пристанища у моих многочисленных любовниц?

 

- Тано, не следовало этого говорить. Ему же больно.

 

- А ты всё знаешь. Ну, скажи, ты потерял свободу и свой лес, и свой клан. Ты не рад что ли?

 

- Я ничего не терял, всё в памяти. И я считаю себя свободным. Или ты имеешь в виду мою привязанность к Зеврану? Ну, так любовь - не плен. Свобода не в том, могу ли я покинуть своего любимого, а в том, чтобы добровольно сделать выбор и остаться с ним.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне с чего, я же не ищу юного эльфийского девственника.  - А если я бы дал себе денег и ты завел себе дом, хотя наверное они и так у тебя есть, мог взять ребенка с улицы и стать ему отцом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ребёнка я и сам бы мог сварганить... упс... хех... Ладно. Не в деньгах дело, дорогой мой Лир. Я не беден, имею кое-какую заначку, которой мне бы хватило на первое время. Но у меня никогда не было стремления улететь на крыльях в небо с башни Круга. Разве что в детстве, до того, как я прошёл все свои испытания и стал изредка выбираться в город. Там я понял, что маленькие праздники, которые ещё надо себе устроить, ценнее вечного карнавала. Да и сейчас, когда госпожа Кассандра отняла у Кругов множество полномочий, маги стали свободнее, и я, как взрослый опытный целитель, не должен дожидаться позволения, чтобы выйти в город. Чем отличается моя жизнь в Круге от жизни в частном домике, где ещё и самому надо прибирать, готовить? Тут я вношу часть заработанного в наш общак и больше ни о чём не парюсь. 

Но погоди... если бы ты мне предложил... - Тано завис. Неужели Принц-Ворон решится перебраться к нему навсегда? Это бы стоило перемен!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Тебе уже сорок, тем старше отец, тем более возможность что ребенок родиться с каким- то заболеванием. - Я бы мог иногда жить с тобой, знаешь торговую Империю не бросишь так легко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А я мог бы... - Селим вдруг застеснялся или испугался чего-то и попросил Эвлара выйти, но тот невозмутимо наслаждался кофе. Селиму пришлось признаваться.

- У меня в Круге вроде как семья, там множество приятелей, друзей. Те, что моложе, мне порой как дети. Но у меня есть ещё один план. Не хотел говорить при Эвларе, но раз он не уходит, значит ему тоже надо это знать. Мы с Эллеаном уже дважды побывали в "Крепости".

Он поглядел на Эвлара, тот не проявил эмоций.

- И Эллеан там уже как свой. Такое впечатление, что он там был уже не раз.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так он и был! С Рианом, со своим названным старшим братом. Что, юный маг желает отхватить себе маленькую тёмную империю? Тайный дворец в глуши? Ха-ха! А тебя, Тано, он с собой позвал, чтобы там подметать за ручными мартышками?

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Может и не за этим, но позвал. Так и сказал: "Селим, если ты захочешь сбежать из Круга, то здесь будет твой дом". Короче, да. Эллеан мечтает прикарманить всё это здание, и я думаю, это ему удастся. А меня, как друга и отчасти учителя, он приглашает жить там. Это недалеко от города Антива-Сити. Всего полтора часа верхом на лошади или два по подземным переходам. Просто туда никто не ходит. Ни-ког-да!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А что ты сам хочешь?   Прости, но я из другого мира и живу много лет, мои путешствия могут занять человеческую жизнь. так что я плохой план для создания семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Чего я хочу сейчас? Мог бы уже догадаться. А на будущее я не загадываю, Лир. Давай пока оставим всё, как есть. Если Эллеан и вправду захватит этот лесной замок, я погляжу, что там будут за условия. Мне всё же больше нравится в столице. И я подумаю над твоим предложением купить себе квартиру или домик небольшой. В конце концов, так даже интереснее: ходить в гости к друзьям или приглашать их к себе. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ох я про другое, может ты хотел открыть свою практику или завести семью, опять же мечты о крепости это Эллеана.  Я думаю что ты более честолюбивый, чтобы сидеть где- то в лесу под боком у молодого эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Да, наверное ты прав. Эллеан пригласил меня туда скорее, как своего приятеля по шалостям, чем как наставника. У нас были весьма забавные уроки магии и я дал ему всё, что мог. Но мудрости, которая могла бы помочь парню, у меня просто нет. Признаюсь, я частенько ощущал себя с ним на равных, может быть потому, что мне хотелось прожить собственное детство. Так что я откажу ему в переселении в лес. Да, решено, я откажу. А о семье... о ней я никогда не думал. Я ведь не знал той сказочной хорошей семьи, о которой твердят святые сёстры. Я грешен, я неверен, лжив, хитёр. Какой из меня муж? Какой отец? Нет, чтобы уйти из Круга у меня хватит желания и силы воли. Но создавать новую жизнь? Надо начать с себя. И, если ты меня не бросишь... тогда с нас двоих, Лир.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#70320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 818 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Пока жив не брошу, пообещал он ему, а в ту Башню может вдвоем сходим, не решай так быстро, надо поговорить с Эллеаном, может он будет тебя во всем слушаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 286 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ну... в чём-то слушаться будет, - не совсем уверенно сказал Тано. - А ты хотя бы раз-другой в месяц приходи. пусть только ради сек... ой... Ну, я хотел бы не только, но если тебе только это важно, то я пойму и постараюсь быть для тебя самым лучшим.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Так. Мне, похоже, пора самому заварить кофе, - сказал Эвлар, отставляя пустую чашку, и намылился к двери.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых