Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#70342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я рад, что Эллеан больше не курит, по своему он мне брат, не подумай ничего такого. - Сейчас все это извратилось и даже симпатию взрослого к более молодому человеку сейчас могут извратить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет, что ты, я ничего непристойного и не думаю. А главное, сам Эллеан не думает. Мы с Зевраном не раз, и порознь, и семьёй, затевали те разговоры, которые родители в городах редко ведут с детьми. Есть и такие, что вовсе закрывают эту тему. Им проще сыновьям дать денег на бордель, а дочерей закрыть на ключ и вырастить в полном неведении. Когда-то я был возмущён подобным отношением, подумать только, моя названная сестра, уже будучи замужем несколько месяцев, даже не догадалась, что беременна, когда... ну, когда признаки кое-какие появились. И мне, как доброй задушевной подружке, пришлось ей всё это объяснять. Ладно, мне проще, у долийцев эта тема не табуирована, лишь покрыта флёром тайны, о которой нельзя кричать всем подряд.

Так что будь спокоен, Эллеан достаточно просвещён и он воспринимает тебя именно как побратима.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это как типа она вообще ничего не знала, но женщины перед свадьбой наверное говорят о многом так сказать готовят невесту к браку и дальнейшей  жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не совсем уж не знала. Она всё-таки работала в королевском госпитале и в анатомии неплохо разбиралась. Но она не поняла, что с нею происходит, поссорилась с мужем. Тот приревновал её... ко мне. Но разумеется, не посмел ничего сказать. Это она потом рассказала, что он прятался в соседней комнате, подслушивая, как мы разговариваем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это не долийка,  у нас тоже особо, не было вообще молодые падаваны не приспособлены к жизни за пределами  Храма и  у многих это вызывает диссонанс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет, не долийка. Она - человек. Только шемлены так морочат головы своим дочерям и сыновьям, но сами не могут объяснить, зачем. Святые сёстры называют это высокой моралью. Но я лично считаю, что долийцы высокоморальны именно потому, что не считают ханжеством говорить на интересующие темы. Мы деликатно, но доходчиво умеем объяснить даже то, что смущает нас, но является важным. Даже моя приёмная дочь Силанна, будучи ребёнком, знала больше, чем большинство городских детей. И при этом она, как у вас говорят, очень приличная девушка. Почему-то люди думают, что как только юное существо узнает, откуда оно появилось на свет, примется за распутство. О, Эльгархан! Какая глупость!

Но я немного позабыл о том, что ты и сам вырос в подобной обстановке. Риан, ты взрослый и умный парень, воспитанный на светлой стороне своего мира. Мне даже в мысли не придёт подумать о тебе плохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну просто многне трактуют в мере своей испорчености иным нужно опорочить другим, чтобы сказать что я хороший человек, а так у всех есть слабости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне и Зевран это сказал когда-то. Ну, а сам я раньше был правильным. Потом сорвался, мне зачастую не хочется вспоминать такое, но не признавать собственной жизни и событий в ней я не могу. Потом я получил ценнейшую награду от богов  - жизнь и любовь. И благодарен за это. Но если бы в моей жизни так и не было любви, как у тебя, разве я стал бы хуже? И ты, Риан, замечательный воин и друг. Эллеан обожает тебя. И, может быть, судьба вознаградит тебя чем-то желанным, а может даст ещё более важное, о чём ты пока и не подозреваешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай лучше позовем Тано и выльем ему ведро воды  на голову хоть как- то развлечемся и мне не по себе от похвалы. Поминаю от чистого сердца, но как- то мне не ловко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А почему именно Тано? Потому что он здесь? - Эвлар показал на лестницу, ведущую в верхние комнаты. - Или просто потому, что он сдачи не даст?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И то, и другое, ха-ха! Но вообще я сомневаюсь, что сдачи не даст. Он же маг, парни! Запустит файербол в штаны - и никаких приёмов караты не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Потому что он проболтался по башню, не могу я его придушить. - На всякого мага у нас есть свое так сказать колдунство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Знаешь, я а его слегка позащищаю. Ведь если бы Селим Тано не сболтнул про башню, так я и не мог бы меры принять. Риан, там не самое хорошее место для юного эльфа. И то, что ты его сопроводил, я одобряю, ведь отговорить его ты не смог. А у меня бы уже нервов не хватило туда пойти. Ну, или надо было тщательно готовиться. В последний раз, когда я был там, пришлось зайти в пыточную за своим кольцом, вот этим. Я сам его снял и уронил на пол, чтобы отвлечь то чудовище, которое меня терзало. И знаешь, даже мне, старому воину, стало плохо от воспоминаний. Конечно, я бы хотел, чтобы та крепость была разрушена и исчезла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А представь, что я могу прикосновениям считывать так историю предмета и прочих вещей.  Так что мне всегда трудно, но если просто сравнить Башню с землей, хотя это и не плохая идея. Но думаю что Эллеан должен решить это сам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я не знаю, имеет ли Эллеан право по закону оставить эту крепость за собой. Но если он захочет, то сделает это. Зевран считает, одна из причин, по которой он стремиться к этому, отсутствие иной романтики. Если бы он заново влюбился или Силанна вдруг вернулась, Эллеан живо позабыл бы про все эти глупости. Это не я, это Зевран так говорит. А я был бы не против, если бы та крепость не стала когда-то тюрьмой для него и для меня. Если бы мы не перенесли там страдания. А что, ты действительно можешь считать энергию предмета? Ну, вот этот меч посмотри. Что скажешь о нём?

Эвлар взял со скамейки и протянул джедаю "Звёздный клык".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Этим мечом владел только ты,  много смертей ты им принес.  Да то  что он сделал из звездного металла, я и так знаю, но я не буду перессказывать все убийства и в каком ты был настроении.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но ты это видишь? Интересно. Наверное, теперь ты знаешь и то, что этим мечом была казнена и леди Бриссон - мать Эллеана. Неужели ты теперь знаешь, что она почувствовала, показывая мне на медальон с портретом сына? А что же порождения тьмы? Они что-нибудь чувствовали, подыхая? Или тебе передалась моя боевая ярость, когда я рубил их? Должно быть, тяжело, Риан, иметь столь чувствительную душу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зато если что в суде,я могу точно сказать кто стрелял из оружия  и прочие, видишь с таким талантом  судьи будут точно знать, что не осудят невиного плохо. что нас таких мало на всю Галактику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, это ценно - узнавать правду по следу истории. Вас, джедаев, обучают этому мастерству или же ты таким родился? Или с тобой что-то случилось, вот как со мной, когда я принял скверну?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У некоторых джедаев есть свои особые так сказать умения, просто в Ордене ее развили  лучше.  - Кто - то умеет, лучше исцелить или творить настоящие чудеса и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Заинтересовался и ещё некоторое время расспрашивал. Он и сам пытался объяснить своё чутьё, особенно как чуял порождений тьмы, скверну и кровь - любую. Но способности Риана показались ему важнее в том мире. Потом он попросил:

- Расскажи мне какую-нибудь историю. Или о своей ученице. Как её успехи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых