Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#70322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Стоять,  да и приходить только не ради этого можно, Тано ему нравился, хотя для Принца, что был в такой же компании принцов и принцесс, правда конечно они сами сделали для себя эти корсарские титулы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- То есть, я вам не помешал? Отлично.

Эалар вернулся и жестом велел призракам убрать посуду. Он сцепил пальцы на столешнице, то и дело поворачивая на них кольца. Эльф торжественно произнёс:

- Орзаммар. Белое золото. "Ключ города". Так зовут кольцо. Зачем же нужен ключ от города, если не войти в него? - рассуждал он вслух, поглядывая то на Тано, то на Принца. - Пользуйтесь тем, что вам дано. Что вы считаете верным. Ведь этот путь вам указали боги. Нет, они не погонят вас кнутом на этот путь, но отчего его не выбрать? Умейте слушать и смотреть, умейте видеть сердцем.

Затем он покрутил перстень на левой руке, в котором сиял синий камень. Но не стал комментировать его название и свойства. Лишь улыбнулся:

- А это мне Зевран подарил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-  Ты  хочешь  меня впечатлить кольцами или чтобы я подарил их Тано, у него их от меня уже куча.  - А мужем я все равно его не сделаю, это как то не принято,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Провожу аналогии, - чуть усмехнулся долиец. - Попробую понятнее разъяснить. Боги вам дали шанс. И не один, а сразу много. Впрочем, это ведь о Селиме Тано. Ему гораздо легче выбирать из тысячи дорог, чем тебе, Принц. Селим отказывается от содержания в Круге, ради непостоянных увстреч с тобой. Но ты... совсем другое дело. Ключ к судьбе тебе не нужен. Ты сам точишь ключи и подбираешь их к замкам. Зачем же ты волнуешь смертного? Простого эльфа, с довольно предсказуемой судьбой, если не собираешься стать составляющим этой судьбы? Ты можешь подарить. Ты можешь отобрать. В твоих силах заставить его позабыть ваш странный брак, и только смутные воспоминания порой будут тревожить его сны. Твоя жертва ради него - бесценна, в то время, как Селим теряет только скверные привычки.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Вот как ты думаешь о нас?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Имею право. Я познал настоящую любовь. И если ваша настоящая, то и она потребует... потребует того, что вы готовы дать. Так что, применить ключ или забросить его вдаль, чтобы избегнуть искушений? Нет. Не давайте клятв, пока не будете уверены. Но как дадите - не сворачивайте с избранной дороги, и боги не оставят вас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Боги такие же,как и мы готовы проливать кровь ради своих хотелок, так с чего бы мне в них нуждаться. - Думаю, что Селим и сам в состояние выбрать, да я знаю что могу прожить, как еще тысячи лет, а могу и не пережить следующий месяц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Мы все так, - уклончиво отвечал долиец. Он вновь перевёл взгляд с одного на другого. Ему, в общем-то, не было дела до них обоих, но он видел, что их связывают сильные чувства. А таверна наверняка не просто так пригласила его в компанию к этой паре. Может быть, они должны что-то понять.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Не все. Условно мы из разных миров. И я тоже не совсем понимаю, что именно нам предлагают боги, но я сделаю один важный выбор. По твоему совету или сам, я толком не пойму... - он всем корпусом повернулся к Принцу, - Вот что, Лир. Я не точно знаю, останусь ли я в Круге, не меняя ничего, попрошу ли Зеврана об опеке и затею свой маленький хитрый бизнес, или вообще приму странное предложение юного мага Эллеана и скроюсь от людей в лесу. Но, Лир, я точно знаю, что сделаю для тебя то, что для тебя действительно важно. Даже если это потребует жертвы с моей стороны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я тронут,- ответил эльдар, он обнял его и поершил его кудрявые волосы.   Правда корсары привыкли  действовать только в своих интересах, да они сходились и расходились, но вот  такая искрения преданность его тронуло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так, соберёшь за столом компанию бывалых мужиков, а они обнимаются, да в любви клянутся! Хоть бы подрались или песню спели!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Отчего же так? Мы предались размышлениям. Это вполне достойное занятие. А что до любви, так мне не стыдно говорить  ней, хотя стараюсь на публику ничего не демонстрировать. Но ты ведь и сам понимаешь, что таверна сводит нас отнюдь не для глупых забав, а для решения важных вопросов. Кстати, ужин понравился, завтра, наверное, опять приду.

Долиец открыл кошелёк и отдал Галло Неро несколько серебряных монет. Попугай спорхнул и выпросил у пирата одну монетку - самую блестящую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Если хочешь могу дать в лицо Эвлару, будет как ты ожидал?  Мужчина усмехнулся и приобнял Тано. - Ладно давай нам ключ, пойдем на верх, надо нам не много поговорить с Тано, без лишних острых ушей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не шути так, - строго потребовал долиец, впрочем осознавая, что эльдар именно шутит. Он почему-то оставался за столом, хотя собирался недавно уйти. Но очевидно, был ещё нужен здесь.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- О, я с радостью отвлеку Принца от тебя! - обрадовался маг, которому давно хотелось другого аспекта общения. Попугай поиграл с монеткой и принёс им ключ, чтобы Принц-Ворон и Тано могли скрыться с чужих глаз. Пусть они в реальности и спали мирно в своих постелях, но там, в закрытом номере таверны, их ждала общая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет Неро, а Эвлар привет, если что хочешь спросить, то мои уста закрыты, пока. - Неро мне ужин и много - много мяса и специй и картошки, джедай хотел есть, и чтобы никто не взвешивал куски мяса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наконец-то воин пришёл! Поест как следует, а не будет вилкой в картошке ковыряться, выясняя, много ли там мяса. Сколько привезли, столько и положил. Ешь, набирайся силы.

 

Эвлар

 

- Мне чаю сделай, ароматного, без сахара. Посижу пока да на Риана погляжу. Риан, не отвечай, пока жуёшь, я просто хочу сообщить тебе, во-первых, что поход на дракона, очевидно, будет отложен до зимы. Нам нужно, чтобы на болотах была как можно более низкая вода. Много сухих участков, по которым мы могли бы передвигаться. Правда, когда вода высокая, можно подплыть туда на лодке, но среди зарослей непросто маневрировать, там всё же не река. И драться, стоя в лодке, согласись, не очень-то удобно. В общем, мы с Зевраном скажем тебе и Кириону когда начнётся охота на дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эх не очень я люблю зиму, но да ладно надеюсь  дракон не околеет сам к тому времени  - Хочется  молодым юнлингам хвастать, что  уложил целого дракона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Похвастаешь. Он большой. Если таверна разрешит, можно будет даже трофеи с него взять. А зима в Антиве тёплая, так что можешь прямо вот так идти. Хотя, конечно, холоднее, чем лето. Это нам на руку, дракон с похолоданием будет сонным и его легче одолеть. Ну, а теперь - второй вопрос.

Эвлар взял поданную ему чашку с апельсиновым чаем, вдохнул аромат и попробовал вкус. Удовлетворённо кивнул призраку, подавшему заказ.

- Так вот, Риан. Узнал я тут случайно, что Эллеан потащил тебя в заброшенную Крепость. И что? Как оно там? Неужели мальчик действительно планирует стать магом-затворником?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Кто проболтался, кому надо укоротить язык?  - Ладно шучу я не ситх, хотя ему повезло. - Нет Эллеан ничего не говорил, насчет затворничества, а мы с ним ходили чтобы тот переборол свой страх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Кто-кто, Селим Тано, конечно. Я знаю, что ты его за это не убьёшь и даже не побьёшь, поэтому и рассказал. Что ж, хорошо, если только перебороть свой страх. Я сам туда ходил после всего... чтобы убить Гонориуса. Мага, который всё это устроил и содержал в клетке похищенного Эллеана. Пожалуй, где-то вокруг той клетки кости мага до сих пор валяются. Наверняка и кости скверных животных вы там видели. Полагаю, что в виде останков они приятнее выглядят, чем живыми. И скелет дракона в овраге возле моста всё валяется? Вот таких размеров и тот дракон, на которого мы идём с тобой вскоре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Почему я не побью, вот ситх вообще придушил бы для порядка, вот ему повезло. - Ладно я Силой  вылью ведро воды, на его кудрявую шевелюру, заодно проверим кое что .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Проверим, раскрутятся ли его локоны? - Эвлар понял шутку и чуть улыбнулся. - Уверен, Зеврану бы понравилась такая подковырка. И я не стану тебе говорить, настоящие кудри у Тано или нет. Он у нас профессиональный красавчик и учит Эллеана гадостям. Но, к счастью, у Эллеана всё же есть голова на плечах. Курить он, кстати, перестал. Это благодаря тебе, верно? Ты ведь его разубедил в том, что курить - это модно и весело?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ага, но я знаю какая это гадость, сам курил трубку по молодости, пришлось на мне мастеру проверять внушение, организм привыкает к этому и уже потом трудно бросить.

 

- Не хочу чтобы Эллеан привык к табаку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Спасибо. Мы с Зевраном, конечно, стали замечать, что он этим балуется, хотя Эллеан ловко прятался. Я собирался сразу пресечь эту поганую привычку. Ведь курение отбивает запахи, а это для охотника очень важно (очевидно, о других последствиях Эвлар просто не знал). Но Зевран попросил меня не вмешиваться. Просто, когда мы с мальчиком гуляли в городе, увидели курящую компанию, Зевран едко высмеял их, ничего при этом не говоря конкретно сыну. И мне потом сказал: "Ему надо дать самому разобраться в этом. Если в следующий наш приезд Эллеан всё ещё будет курить, то поговоришь с ним сам". И вот, я не чувствую от него никакого запаха. И я тебе благодарен, что помог ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)