Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#70842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, барную стойку не трогать! - Неро навалился на своё рабочее место, обхватывая как можно большую часть барной стойки, и нечаянно сбрасывая кое-что на пол, к великой радости нага.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Неловко вышло, тавернщик? А ты выпей тоже. Я не терапевт, не нарколог, никому не запрещаю.

 

Неро схватил большую кружку, наполнил своим любимым коктейлем да и дерябнул. Ну, и облился. Никак, джедай пошутил...

Напейся, да не облейся (Неро) - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#70843 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Жадина, - рыжий легко поднялся из кресла. - Ваше Лисичество.

Придворный реверанс был выполнен по всем правилам. Но вот что потом утворил остроухий... Хорошо что один, вдвоем бы больше наломали дров, только если он нарочно это, может и не всё, но подозрительно же. Судите сами - начиналось все так чинно, как павана древняя, а потом? Это ж надо былотак снести и стол, да еще и пару стульев, что получилась вполне себе "лестница" на стойку. Неро сейчас всех кружками закидает, или половником треснет (а может и еще придумает)

 

 

Танцы. «Коварные единички»


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+2+8+3+10+1+1+9+8=60

#70844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ну, я же не велел ему пить столько одним глотком. А меня не уговоришь, я свою дозу уже употребил и получил из неё добавочную энергию. Кстати, мог бы и на столе станцевать, как в тот раз. Но не стану. такие танцы, как умеет Ольвэ, мне не потянуть.

 

 

Олисава

 

Ваше Лисичество.

 

- Ой, как здорово назвал!

Как царицею избрал.

Ладно, ладно, потанцуем.

Ты меня очаровал.

 

Ради танца задержусь,

Утром поздно покажусь.

Что ж не выспаться на праздник?

Нынче позже потружусь.

 

Девушка-лиса с радостью пошла потанцевать "на дорожку", хотя и притомилась. Но по её веселью этого было незаметно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70845 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Так и мне ваши танцы, пожалуй, не повторить, - не особо запыхавшийся эльф примерился к "лесенке", но угроза в виде гипотетического половника не вдохновляла.

Он подал руку Олисаве, и они закружились в веселом танце (и нет, по столам не прыгали, стойку не сносили и вообще никого не задели).

 

Танцы. «Коварные единички»



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+6+6+7+8+7+7+9+10=70

#70846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, я серьёзно, барную стойку не трожь! - предупредил Неро. А вдруг подвыпивший завсегдатай почувствует себя слишком вольно?

 

 

Олисава

 

Хихикнула и пронеслась мимо, продолжая кружиться с Рыжим. Она, конечно, не была столь наивна, чтобы верить, что раззадоренный тавернщик ничем не запустит. Но здесь всё же было здорово и все свои.

 

Танцы. «Коварные единички» (Олисава) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+2+3+3+4+4+8+5+8=44

#70847 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Эффектно завершая танец, они остановились ровно в центре площадки, свободной от столов и прочей мебели.

А потом можно было и еще по кружечке, кому какая выберется (или Галло Неро подсунет).

 

Напейся, да не облейся - средняя



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#70848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подсунул выпивку, втайне надеясь, что кто-нибудь да обольётся (ну, так, чтоб не один мокрым ходил).

 

 

Олисава

 

Нет-нет, я уже не пью.

Галло Неро, мне в семью.

Утром блинчиков напечь,

Да не вылить тесто в печь.

 

Что хорошего, коль мать

Будет всё из лап ронять?

И детЯм пример плохой

Видеть мать... слегка бухой.

 

В общем, в меру веселись,

После вовремя простись.

Тогда снова будут ждать, 

Лакомствами угощать.

 

На сей раз Олисава действительно попрощалась со всеми, больше чаю на посошок не пила, а смылась из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она не трансформат, а волшебный зверь или анимаг по научному, он  помнил, что Олисава что -то подобное говорила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- "Волшебный зверь" - это же из сказок! Утаи любят сказки и всё время их рассказывают. В детстве я много читал про волшебных зверей. Но, Риан, их на самом деле не бывает. Мы с тобой видели неуглеродные формы жизни, встречали тех, кому не нужен кислород. Но даже те, кто может трансформироваться в обратимом цикле, обычно сохраняют свою массу и размеры. Они или меняют внешность, или маскируют её. Данное же существо непостижимо для моих знаний. Конечно, я что-нибудь почитаю об этом, но не уверен, что найду.

А что, ты знаком с нею давно? Надо бы спросить Кириона. Он тоже знаком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она из другого измерения же Фион, в нашем мире и не бывает вернее в наших мирах, а что если кто - то умеет трансформировать свое тело при помощи Силы.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ах, Риан! Это лишние пять граммов спирта! Я совсем позабыл, что самка антропо-животного принадлежит к совсем другому миру, не подчиняющегося физическим законам. Право, мне следует следить за своим поведением и более не распускаться так, даже во сне.

Фион был явно огорчён тем, что не проявил своей обычной пауанской выдержки и совершил ошибку, основанную на первых впечатлениях. Для него это было недопустимо и джедай тут же принялся медитировать, чтобы привести в равновесие свои душевные переживания.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, Риан, завтра приходи. Я к тебе Эллеана вызову, поговорите нормально. Или кого-нибудь из серьёзных парней. Хотя, вот, Ольвэ пока здесь. Он малость перебрал, но когда ему это мешало? Пообщайтесь, а я пока проверю, чтобы из всех оставшихся тыкв сварили пастилу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Все могут ошибаться, не вини себя, Олисава волшебная жена для своего мужа.  Он усмехнулся интересно какого  слушать стихи всю свою жизнь, наверное это интересно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Она ещё речитативом может говорить. Ха, как-то Кирион спрашивал, как Олисава говорит в быту... ну, и во всяких личных ситуациях. Вроде бы, она может и нормальными словами выражаться, но это следует спрашивать только у Фародана этого. Сама ни за что не сознается.

Кстати, твой друг, похоже превратился в гриб. Во всяком случае, он ведёт себя именно так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Ч а й   с   т ы к в о й

наконец-то выпит, посуда вымыта,

и сейчас Галло Неро (уже не в костюме Хэла), раздарит кружки всем гостям вечеринки.

 

pre_1636318931__7.jpg

 

Интересный расклад получился

 

Кто-то играл, и вышел в минус, кто-то лишь посетил таверну и добавил драйва празднику, но тавернщик надеется, что чай и пироги всем пришлись по вкусу, а танцы добавили хорошего настроения. Итак, главный хэллоуинский чайник (возможно, не с чаем, а с чем покрепче) унесёт с собой победитель конкурсов, лучший на сегодня танцор и острослов, наш Рыжий эльф Ольвэ - в миру Takahashi.

 

 pre_1636360797__.png    А остальные участники - по кружке из сервиза    pre_1636318994__2.png     Да, с крышечками =)

 

«Не напьюсь, так обольюсь, хоть сколько-то моим будет»
/Ольвэ/

 

О вечеринке можно прочесть в судовом журнале. А также пополнился форумный цитатник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Стоял за баром и лениво играл с попугаем в ореховый футбол. Какое-то время только звук перекатываемого орешка и цокот попугайсих коготков нарушали тишину. Зрителей не было. 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

С тех пор, как он тут появлялся в обществе дриады, прошло, кажется, немного времени, но теперь пират был уверен, что то было воспоминание. Лео сильно повзрослел относительно того визита. Сейчас он был тепло одет, пальто и шарф, осенние ботинки, зонтик. Видимо, даже в тёплой Италии бывает пасмурно.

- Тео не приходил? - спросил блондин тавернщика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

 

- Обожаю это время года, а все почему темнеет рано раз, длинные темные ночи два и даже днем на улице стоит темень, так что если  вампир каким- то чудом во время проснулся, он бы мог не много приоткрыть шторку правда совсем чуть и осмотреть серый пейзаж. Правда увы все же получить ожог, но не сгореть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет. Узнал я кое-что. Надо тебе поговорить с сообществом вампиров из нашего мира. Оказывается, мракоборцы контролируют некоторых разумных... ну, как ты, но не трогают их. Потому что они живут как обычные люди, только кровь для питания покупают. Самое интересное, что они легко выходят днём, но как им это удаётся... Тео, я ведь не об этом хотел поговорить, это успеется. Почему ты пропал? Почему больше не приходишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это ты куда- то пропал и вообще я некоторое время почему- то не мог посещать таверну.  А вот почему вампир не мог понять, может быть у него были свои вампирские дела и во сне он думал больше о них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я... снова был в Мексике, - он будто оговорился. - Да, в Перу, в Перу, конечно, как и говорил. Но потом в Мексике. У меня там дела. Рианнон меня вызвала. И, по-моему, мне нужна твоя помощь. Блин...

Лео тормознул, как будто чего-то не договаривал. Потом попросил пирата налить чаю, но тот подал рюмку хереса. Лео поглядел, выпил, крякнул, и выпалил:

- Тео, у меня там знакомая одна, ищет пропавшего ребёнка. Возможно - моего. Ну, вот что за судьба такая у мужчин? Живёшь спокойно и не знаешь, сколько у тебя детей! А потом, как снег на голову.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А у тебя что в любой стране по ребенку,  так стоп это правда ты не шутишь у тебя и правда еще один ребенок.  Неро налей мне успокоительных винных капель смешанных с кровью девственницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Yandex (2)