Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#71342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я бы не хотел обманывать жену, тогда зачем жить вдвоем если врать друг другу. Интересно, как твой Принц относится к этому твоему разгульному образу жизни. Хотя вы оба распутники.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот! Если сам жену обманываешь, то должен быть готов к тому же. Понимаешь, Тано, мой организм может иметь любое мнение, но моё сердце уже отдано определённой девушке. И я бы не хотел, чтобы она связалась с кем-нибудь кроме меня. Поэтому и сам должен её дождаться. 

 

Селим Тано

 

- Смешные вы. Ну, ладно, ты ещё маленько пострадаешь, а потом всё-таки утешишься с кем-то поближе твоей суровой долийки. Это лишь дело времени. А вот Риана я не понимаю. Свободный человек, но выбирает вот такое ограничение. И ещё удивляется другим. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я жену бы не обманывал, как можно так поступать с тем кем ложишься в одну постель или  та которая родила тебе детей. Вот нас киффаров называют дикарями, но у нас все на много честнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Риан правильно говорит, Селим. Тебе бы самому-то не понравилось бы, если бы твоя жена...

 

Селим Тано

 

- У меня нет жены. А если бы меня женили, я бы что-нибудь придумал.

Этот хитрый эльф был неисправим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Что не понравилось Селиму?  - спросил эльдар, конечно он всегда выглядел стильно, даже когда вел свой корабль в набег. Но сейчас он был занят делами своих диких сородичей. Конечно дикими они были по меркам эльдар, которые жили на искуственых мирах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Поднялся навстречу своему приятелю и приобнял его, провожая к столу.

- Сейчас мне нравится всё. А то того, как ты тут появился, Лир, эти два мальчика учили меня жизни, - он заливисто и нежно рассмеялся.

 

Эллеан

 

- Научишь его, - буркнул Эллеан, - Хороший ты парень, Тано, только замуж за тебя никто не захочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А материально тебя помогли. Если каждый кто учил меня жизни жертвовал по золотой монете, я был очень богатым эльдаром. Риан  неодобрительно посмотрел на Принца, но тот улыбнулся ему и даже сделал изящный всем полупоклон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Они материально не помогли, но морально очень развлекли. Ну, ну, смотрите же, разве мой Принц не красавчик? 

 

Эллеан

 

- Риан, по ходу дела, нам бы с тобой свалить и помедитировать. Ладно. Здравствуйте, Принц. Это не мы воспитываем Тано, это он нас перевоспитывает. Никак ему неймётся, что любимый ученик не отбил у него ни одной... Эм, не надо было этого говорить, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Что же Тано еще тебя научит, на свою  голову,  вот отобьет у тебя Эллеан всех твоих клиенток.  Не печалься я тебе утешу. Принц уже встал за стойку и смешал коктейль и притащил себе и Тано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, ты погляди, Риан. Они прямо тут скоро обниматься начнут. Хм... кажется, это уже можно так называть. Ладно, Риан, мне просто немного завидно, что у них это есть, а у каждого из нас - нету. Но ты не думай, я всё равно не считаю, что он прав. Вот магии меня сколько-то научил и хватит. Глупостям этим не надо, я когда-нибудь и сам научусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А ты будешь это забавно комментировать, вот я пока хочу попить коктейли  и поесть. А вообще сидите близко к другу вы с Рианом, он весело пошутил над этим, но не стал совсем уж пошлить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Постараюсь, чтобы было позабавнее, - не стал спорить юный эльф. Он всё-таки не зря изучал дипломатию - искусство не поругаться, когда очень хочется. И, не успел добавить ещё что-нибудь к сказанному, как дверь таверны снова скрипнула.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Сначала заскочила маленькая белая "плесень" и всех облаяла, потом вошёл Фион, позвал своего фвитта и тот залез к нему в рукав.

- Вот я и поклонился, по вашему обычаю, - пошутил пау'ан. - О чём спорим и чем развлекаемся, друзья?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Садись в ногах правды нет, сказал он Фиона подзывая собачку, чтобы погладить ее. Принц хорошо ладил с животными.  Риан пересказал Фиону про  речи Тано и Принца и что тебе сбивают Эллеана с правильного пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Фвитт по кличке Фик, похожий на мелкую и страшненькую чихуа-хуа (но в пять раз зубастее) очень даже обрадовался компании Принца и даже встал передними лапками ему на ладонь и попытался погрызть ноготь.

- Осторожнее с ним, у меня ногти всё-таки крепче, он может не рассчитать силы, - Фион поманил зверька своей когтистой рукой, но тот не причинил Принцу никакого вреда. Фион решил ответить.

- Тут я вам не помощник, господа. В личной жизни всё должно быть личным, и советы могут восприниматься лишь как деталь познания, но не как руководство к действию. Видите ли, я думаю, что в столь интимном вопросе каждый волен выбирать собственную линию поведения, и ни в коем случае не следовать уговорам старших. Как принудительные связи, оговоренные браки, так и запрет на половую жизнь - это манипуляции, попытка изменить чью-то судьбу. Если я понял верно, Селим советует юноше на практике проверить свою мужскую состоятельность, хотя и не может объяснить зачем. Риан же уговаривает юношу не торопиться, тем более, что у того уже имеется возлюбленная. Что ж, я на стороне Риана. Видите ли, господа, я и сам соблюдаю целибат. И у меня от этого нет никаких проблем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он погладил собачку и удобно разместил ее в своей руке, и дал ей угощение. Фвит сначала попросил разрешение у Фиона, и только после этого стал кушать.

 

- Я бы тоже подождал, тем более когда есть кого ждать, - честного говоря это было скорее для Селима. Но если оба не против, чтобы у них были другие партнеры то почему бы и нет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Против, против, - подтвердил Эллеан. - Спасибо за поддержку, сеньор Принц и вы, сеньор Фион, - он допил сок с таким видом, будто там был крепкий бренди. Отставил стакан.

- Я-то может и не против, но есть девушка, которая поставила условие. Она будет со мной только при полной верности. В её верности я не сомневаюсь, в том и дело, она упрямее ривейнского мула. Так что приходится держать слово. Впрочем, она не требует, лишь требует определиться и быть честным с нею. Мол, если ты найдёшь другую девушку и честно мне признаешься, то мы просто останемся друзьями. Но если ты предашь... ну, в общем, если это как-нибудь случится, то я, в её глазах, буду предателем. Она долийка, она не приемлет компромиссов.

 

Селим Тано

 

- Как замечательно, что мы с Лиром не долийцы, - он хихикнул и коротко чмокнул Принца в щёку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  А мне спасибо не надо, Принц же вполне невинно обнял одной рукой  Тано, пока никто не видел.  Но потом отпустил руку, когда Неро принес им поесть, фвит же вполне уютно устроился на коленях эльдара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Он хороший человек, - уверил Фион Эллеана, которому не понравилось, что с его благодарностью так небрежно обошлись.

- Вот посмотри, мой фвитт спокойно устроился у него на коленях, значит, он чувствует доверие. А я своему фвитту тоже доверяю.

 

Эллеан

 

- О доверии-то мы и толковали. Ну, ладно, хотя бы вы все не начали меня жизни учить. Надо бы свалить потихоньку отсюда да встать пораньше. Дел много. Риан, ты со мной помедитируешь или ты сейчас пьян?

Селим же перестал заводить своего юного друга, потому что теперь, рядом с Принцем, ему было классно. И было всё равно, собирается его воспитанник жениться на своей долийке или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он не обращал внимание на Эллеана. Риан же уверил, что помедитирует с юным эльфом и вообще ему уже тут было максимально неловко, было понятно что эльдар особо стеснятся не собирался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Его явно смутило поведение Принца и Селима. Вот Фион мог спокойно наслаждаться кофе, когда справа от него уже чуть ли не занимались предварительными ласками два старых распутника, а слева - то краснели, то бледнели два сомневающихся девственника. Картинка, видно, была та ещё. 

- Риан. Даже собака выбрала их сторону. Кхм... если это вообще собака. Но мы-то с тобой не такие, мы сумеем привести нервы в полное равновесие даже в такой обстановке. Сумеем же? Нам с тобой выдержка совсем не помешает. Или уйдём лучше отсюда и где-то там помедитируем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых