Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#71322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А я бы пришел не почистив зубы, да нет одно дело все же гигиенические процедуры, а может и правда придираюсь. Но может я просто вижу много нарисованных лиц когда выхожу из храма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вот скажи, татуировки на лице считаются за раскраску? У тебя ведь у самого татуировка. Может кому-то кажется, что ты этим себя украшаешь и делаешь лучше, чем ты есть на самом деле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это традиция моего народа и говорит нам кто к кому клану принадлежит.  Мы сразу знаем кому доверять, а кому не очень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда ладно. А то в моей семье ведь тоже все раскрашенные. Кроме Селима Тано, у него нет татуировок, ни одной. Хотя... в бане я его не видал, так что может и есть. Эх, Риан, ты недооцениваешь стиль одежды, украшений. Вот бы тебя принарядить, а не во всём этом, простецком. Такой парень бы эффектный получился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты думаешь они сделала чтобы привлекать внимание. Хм нет я не знаю, что могу выглядеть классно, но это развращает джедая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И ничего, не развращает. Вот, кстати, твой дружбан-паукан всегда элегантно выглядит. Чего, сеньор Неро, вы ржать изволите? Да, он страшный сам по себе, с нашей точки зрения. Но вы, небось, тоже внимание обратили, что он любит принарядиться. И разве же ему это мешает быть джедаем? А твой падаван, Риан, девочка с мягкими рожками? Она милая. Она повзрослеет и захочет выглядеть красиво. Ты ей запретишь? Ну, Риан, это ведь жестоко!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня уличный стиль. если я на себя нацеплю костюм и кружева то буду выглядеть глупо. Видишь я тоже кое что в ваших стилях понимаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У него уличный стиль, - подтвердил пират. - Особенно когда он не в пальто своём до пят, а вот так, в ремешках с заклёпками. Ещё надо бы Гаю сбрую заказать на такого жеребца, ха-ха!

 

Эллеан

 

- Вообще-то мне нравится твой грубый вид, Риан, но сам бы так не оделся. Мне вообще не идёт что-то военизированное с металлом, к кожаными накладками. В детстве у меня были детали доспеха, но сейчас нет. Только защитный пояс надеваю, когда гуляю по ночам. Нож в брюхе никак не вписывается в мои планы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Потому, что ты изящный эльф, так что тебе это правда не пойдет, не то что я не считаю, тебя мужественным, но всем же быть таким брутальным, как твой старший брат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кто-то недавно в городе мне говорил такое. Изящный. И хотел шлёпнуть по заднице. Но я увернулся и по заднице досталось Ремо. Быстро же разбегалась эта шайка молодых дворянчиков. И так ловко вышло, будто бы Ремо - мой охранник. Я же пальцем не пошевелил, только рожи им строил вдогонку. Вот интересно же, насколько я прославился, узнали меня эти оболтусы?

А ты, Риан, разозлился бы, если бы к тебе начали приставать на улице?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Кто-то недавно в городе мне говорил такое. Изящный. И хотел шлёпнуть по заднице. Но я увернулся и по заднице досталось Ремо. Быстро же разбегалась эта шайка молодых дворянчиков. И так ловко вышло, будто бы Ремо - мой охранник. Я же пальцем не пошевелил, только рожи им строил вдогонку. Вот интересно же, насколько я прославился, узнали меня эти оболтусы?

А ты, Риан, разозлился бы, если бы к тебе начали приставать на улице?

 

- Я джедай нам злится не к лицу, но постарался бы объяснить, что так нельзя поступать.. Ну эльфы и правда довольно изящны и грациозны, мы люди понимаем что на их на фоне не такие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так я и представил, как хулиганам лекцию читаю. Нет, в Академии подобных дел не водилось. Там даже девушек не принято было вот так "радовать". А ведь поглядишь, им куда хуже приходится. Они часто и сдачи дать не могут. Ты вот что, научи своего падавана с ноги по шарам лупить таких женихов. А то она ж девчонка, наверняка скоро и к ней подкатывать начнут.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, если умные не начнут. Я сам к эльфийкам никогда не приставал, они такие резкие. Кстати, его же параван - не эльф, а что-то другое. Сейчас вспомню... Риан, ну, как оно называется? Твилека, да? Однако, они тоже изящные, ничего не скажешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы все же, как никак не можем с ноги, только когда разумное существо не соображает  когда к нему обращаются вежливо и объясняют в чем они не правы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Понимаешь, Риан, если существо разумное, оно не будет так делать. Оно подумает сначала, можно ли с тобой так поступать и придёт к выводу, что это нехорошо. А если не придёт само, то следует вложить ему в башку это понимание. Да, ну... давай выпьем за изящество.

Эллеан засмеялся и поднял свой стакан с фруктовым соком. Он, к счастью для себя, к вину не пристрастился.

 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- О, выпиваем? - радостно приветствовал Риана и Эллеана эльф-маг. Подсел, понюхал кувшин и разочарованно усмехнулся:

- Эллеан, Эллеан! Как бездарно ты тратишь молодость! Вот будешь таким же суровым и скучным, как твой приятель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Такова моя доля напоминать некоторым, что они разумные существа. А вот ты Селим, как раз своим развратным поведением портишь репутацию своему народу и слава Силе, что Эллеан все же не такой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- То, что ты распутством называешь, это лишь способ скрасить унылую судьбу. Ну, Риан, что за жизнь у магов? Особенно какой она была ещё несколько лет назад. Если бы Инквизитор не открыл Круги, не выбрал новую Верховную Жрицу, которая была воином и понимает, что к чему, мы бы до сих пор только под расписку в город входили и то не все. А Эллеана я не развращаю, а готовлю к жизни. А он всё фантазирует о своей девушке, которая ему даже ни разу не да...

 

Эллеан

 

- Тсс! - Эллеан заставил старшего товарища закрыть рот. - Вот, Риан наоборот меня поддерживает. Он считает, правильно я поступил. А тебе неймётся. Ну, сознайся, тебе просто нужна компания для похода по бабам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот именно ты пытаешься, оправдать свое беспутство, что все такие, ответил ему джедай. Ему было приятно, что Эллеан ждет свою судьбу, а не бегает по борделям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- А чего мне его оправдывать? Мне хорошо. И вообще, я не бегаю по борделям как его приятель Ремо. У меня и денег столько нет, чтоб тратить на то, что достаётся даром. И дамочки у меня чистенькие, ухоженные. Эллеан, если бы хотел, у него тоже был бы хоть целый розарий таких любовниц.

 

 

Эллеан

 

- У меня воля сильная, - усмехнулся парень. Затем вновь привалился к Риану.

- Братик со мною щедро делится своей Силой. И вот что, Селим, я тебе триста раз говорил. Если бы не было Силанны, я, может быть, рискнул бы... последовать твоим рецептам. А может быть и нет. Ещё немного подождал бы свою настоящую любовь. Вот Эвлар же когда-то ждал и, говорит, не так уж трудно было. Правильно, там у них, в лесу, небось и глаз положить не на кого, не то что в Антиве. Ну, вот и Риан среди своих джедаев. Ты ведь уже никого и не ждёшь, Риан, правда? И всё равно не хочешь свою душу портить чем попало. Мне нравится, что у меня такой волевой друг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это вообще женатые дама, и ты помогаешь обманывать им их мужей. Да я делюсь Силой с Эллеаном, и я верю что однажды он дождется Силанну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Да уж и обманывать, - хихикнул Селим. - У них другой образ жизни. Там нормально иметь интрижку на стороне хоть мужа, хоть жены.

 

 

Эллеан

 

- Да, Селим, ненормально это. Просто, может быть, этих девушек выдают замуж без их воли, вот они и приспосабливаются. Не все, кстати. Вот моего друга детства - Эрсилию тоже отчим когда-то выдал замуж по сговору, за своего собутыльника. Но она же не ведёт себя так, она - женщина порядочная. Хотя... хм... папашу своего мне всё же заказала. Но там, поверь, другая история. Он ведь сам ей готовил кое-что плохое. Да я Риану, кажется, рассказывал эту историю. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)