Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тогда молодец, но все равно от обезьян подальше держись, вдруг у них там блохи, а ты мне их принесешь, я еще как бы чесаться не хочу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ах, ты лентяй! Но, так и быть, я тебе помогу чесаться. А может и помыться помогу. Заодно краску с тебя смоем, а то ты вечно ею заляпаешься. Слушай, а давай закатимся в турецкие бани? Когда ты свободен от изучения обезьян и их блох?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я их не не изучаю это у вас людей то летучих мышей едите, то обезьян обнимаете. В турецкие бани не против, только там не будет много лишних свидетелей. а вдруг там кто - то подсматривать будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А чего там подсматривать? Все одинаковые. Ну, в смысле... в одинаковом виде. Я когда-то тоже стеснялся, потом русские меня научили. Ну, помнишь, я рассказывал, как наша группа ездила в Сибирь? Там такие бани, что нам трудно понять. Но прикольно очень. В турецких попроще, зато эстетичнее. Никто не шлёпает мокрым веником и не поддаёт горячего-пригорячего пару. И, кажется, после турецкой не принято бухать и нырять в сугроб. Кстати, я и в "Перевале призраков" как-то неплохо в баньке оторвался, у нас банкет был, прикинь. В общем, можешь считать меня специалистом. А если вдруг стесняешься чужих глаз, мы можем снять отдельный зал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да давай снимем отдельный зал, хорошая мысль и будет там вдвоем. Правда все же в приличном смысле, а то еще выгонят из бани.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В самом приличном, - пообещал Лео. - Это же баня, а не то, что некоторые тут подумали. Так, а теперь давай что ли... споём или станцуем. Хотя мы и не пьяны, а после пива и колбасок выходит только рил, мы всё равно постараемся танго.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А давай потанцуем в номере, предложил Тео. настроение у вампира было уже шаловливым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Потанцевать в номере - это как раз то, чего я хотел! - сообщил Лео, коварно щурясь. Оба красавца не стали мешкать и по-быстрому усвистали в номер, ключ от которого попугай сейчас же им отдал, а затем влез на подвешенное к балке большое кольцо и начал на нём кувыркаться.

 

 

Наирван.

 

Бывший наставник князя Фейнриэля, а теперь провожатый его дочери Мелары, вошёл не один. Он тащил за собой худого пёстрого подсвинка в ремённом наморднике. Животное не очень-то сопротивлялось. Было лишь очевидно, что поросёнок просто пока не умеет ходить на поводке. Размерами он был уже куда крупнее нага, поэтому Счастливчик, увидав сородича, не спешил его приветствовать.

- Как тут у вас ярко, словно в балагане бродячих актёров!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- А ты там был, спросила девушка,ей нравилось путешествовать, это было столько всяких разных впечатлений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Конечно, я там был. Осенью будет много ярких балаганов, ярмарок, забав. Обычно люди их устраивают, когда собран урожай, подрос молодняк скота. В общем, когда им есть что продать и есть деньги, на что купить. Это случается к концу лета - началу осени. То есть как раз тогда, когда мы сможем посетить Шир. Скажу тебе откровенно, таких весёлых ярмарок, как в Шире, нигде не увидишь. Хотя бы потому, что хоббиты более мирные и не напиваются аки свинь... до одури.

Что ж, как мы назовём кабанчика или предоставим это Фиалке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Предоставим это Фиалке, но пока его же надо как- то называть. Хм пусть будет пока Шиповником.  А мы посетим все ярмарки в Шире, надо было взять и Фиалку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Все - вряд ли посетим, нас на это просто не хватит, а разделяться мы не станем. За Фиалкой обязательно зайдём. Сейчас мы с тобой двинемся к Орносу, прямо в её поместье между лесом и дорогой. Отведём Шипа... Я так думаю, Шиповник - это будет его взрослое полное имя, а пока проще и понятнее - Шип. Побудем у Фиалки пару дней, пойдём в город к твоей семье. Потом мне надо будет кое-куда сбегать, а ты пока будешь тешить родителей и братьев рассказами о нашем путешествии. К концу лета я вернусь, заберём Фиалку, а может и кабанчика, чтобы про неё не забывал, и двинемся в путь к Ширу. Идёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Идет, она легко соглашалась с эльфом, а вообще они хорошо  Девушка слушалась его и Наирван учил ее тому, что знал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же, девочка с тобой разговаривает, как будто правда уважает. А вообще подростки всегда колючие. Сознавайся, ты её подкупил?

 

Наирван

 

- Конечно подкупил. Своей честностью, я никогда не пытаюсь с нею лукавить. Попробуй, Неро, может и у тебя получится.

Пират с сомнением хмыкнул и указал на свина, но не успел задать вопрос.

- А лучше принеси нам вчерашнего салата или кусок тыквы. Мы Шипа ещё не кормили. Как раз время настало его приручать. Мелара, ты рискнёшь покормить этого зверя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно нет, он хороший и не будет есть эльфов, вообще кабаны питаются  растительной пищей и достаточно чистоплотные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мелара, он ещё не хороший, он просто дикий, напуганный зверёк. Мы его отобрали у семьи, которая хоть и гоняла его, но всё-таки была привычка. К тому же мы его целые сутки не кормили, он может укусить от жадности, или защищаясь. Помни, как правильно подавать корм. Вот, Неро принёс нарезанных овощей, я снимаю намордник, подвигай миску и попробуй что-то дать из рук, но только на ладошке, чтобы он не ухватил за пальцы.

Наирван снял с кабанчика намордник и тот потянулся к миске.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю, что он хороший, девушка запела песню, ведь эльфы были магами, и сказала несколько слов, чтобы успокоить кабанчика и внушить ему, что тут ему ничего не угрожает и начала медленно его кормить, как советовал Наирван.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Оголодавший кабанёнок сначала рвался к миске, потом стал брать куски из рук. Он сообразил, что поводок его не пускает влезть ногами в тазик и всё там перевернуть. Поэтому ждал, когда Мелара предложит угощение. Счастливчик смотрел-смотрел на это безобразие, и принялся наскакивать на вдвое превышающего подсвинка.

- Вот так история! Нашли мы с тобой, где его кормить. 

Наирван удерживал поводок, чтобы Шип не покалечил нага. Однако Шип не очень-то и нападал. Он был немного не таким, как все сородичи: когда он перелинял из полосатого кабанёнка, выяснилось, что у него шкура не бурая, а пёстрая, было несколько пежин, белых пятнышек. Непонятно, с чем это связано. Это и стало поводом для остальных обижать Шипа и задвинуть его на самую низкую ступень иерархии. Так объяснил эльф.

- Это не страшно, Шип зато знает, что надо подчиняться, нам не надо его этому учить. Просто мы его научим доброте и он станет ласковым. Неро, подержи поводок, я нага успокою, или сам возьми его на руки. А то они подерутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Успокойся, она медленно стала его убеждать,что они его с Наирваном не дадут в обиду. Эльф взял нага на руки, а девушка продолжала кормить и успокаивать Шипа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот бы сюда мою команду, все бы славно поржали над тем, как эльфийка с кабаном возился. И что вы из него собираетесь выращивать? Ездового скакуна? Хотя, помнится, Олловейн тогда рассказывал, как ты, бродяга, катаешься на свиньях. И морщился при этом. И ещё ваша гномка, что сюда приходила, рассказывала,к ак ты подарил ей кабана породистого, от домашней свинки. И тоже, вроде пёстрого.

 

Наирван

 

- Да, тот был белый с тёмными пятнами, а этот тёмный с белыми. Ей понравится. Он тоже вырастет большим и станет слушаться Фиалку. Но пока ему надо научиться доверять двуногим. Всё равно в лес его возвращать не стоит. Семья его не очень любит, ему достаётся меньше корма и больше тумаков. При первом же нападении волков, он - жертва. И, судя по двум шрамам на его задних ногах, он уже удирал от хищников. Силы у него есть, а уверенности нету. Так пусть будет домашним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)