Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

- Привет Неро, эльф расположился в доспехах он слишком устал, чтобы снимать латы и потом опять в них облачаться. За годы тело уже привыкло к тяжелым доспехах, а когда- то он был ловким рейнджером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за эльфийская погода в таверне? Одни эльфы идут, один за другим. Подать тебе выпивки или сварганить ужин?

 

Эвлар Махариэль

 

- Ещё один эльф нужен? - своеобразно и без улыбки пошутил долиец. Сел неподплёку от Рыжего и Кириона, чтобы видеть обоих. Но Рыжий, кажется, дремал.

- Кирион, ты настолько устал, что тебе бы помочь расстегнуть доспехи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Помоги, устаю бороться со всеми этими ремешками. А тебе Неро прям не нравятся эльфы, - он переключился на тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нравятся, особенно эльфийки. Да только я им совсем не нравлюсь. И ты, долиец, совсем испортился. Так мог бы Зевран говорить, а тебе же не пристало. Чуть встретился - и сразу раздевать, - пират явно подшучивал, однако долийца это не смутило.

 

Эвлар

 

- Если видишь, что можно оказать помощь тому, кто в ней нуждается, надо это сделать, - отрезал Эвлар и действительно помог ослабить застёжки, чтобы Кириону было удобнее, а какие-то части брони он мог снять.

- Конечно, взрослый и не раненый эльф сам справится, но я понял, что Кирион очень устал. Подай нам лучше лёгкой еды и не крепкого вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю что на юных эльфиек смотреть приятнее, чем на двух уставших эльфов. Он дотащил доспехи до стойки и с помощью Эвлара, смог их нормально так сказать развесить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Теперь отдохнёшь, - сказал Эвлар. И поинтересовался:

- Где так умаялся? Опять трудный поход? И как же тебя приглашать на драконью охоту, раз ты так сильно занят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Приглашай на ней я отдохну, усмехнулся эльф, постоянно сражаемся с демонами и бывшими собратьями которые стали им одержимыми, постепенно вгрызаемся в землю  демонов отвоевываем и строим базы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Демонов укрощать и я не прочь. Как-нибудь загляну на огонёк и вместе поотправляем их души в лучший мир. А на дракона всё же потом. Сейчас я в городе. Может быть, мы с Зевраном пробудем здесь ещё до середины лета. Он и день рождения хотел отметить здесь. Чтобы большое застолье не устраивать. Но я не представляю праздника Зеврана без большого стола. А у тебя есть какие-то радости или всё плохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока война с демонами, и со служителями Иллидана. И я не как не пойму, боюсь встретиться с одним товарищем в бою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Кто-то из твоих друзей превратился... в демона? Это тяжело. Но  придётся быть твёрдым. если тебе понадобится... поддержка, - нашёл нужное слово долиец, - То ты получишь её у нас. Мне бы хотелось и Зеврана тут видеть, чтобы и он тебя поддержал. Но видимо он не заснул, он что-то пишет. Может, скоро появится и мы вместе отвлечём тебя от проблем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Элореан с ним все сложно он служит Иллидану, но тот видимо сошел с ума. Ответил Кирион ему было трудно думать, о том что он может сразиться с еще одним бывшим товарищем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне казалось, Элореан знает, что делает. И его служба Иллидану - это линь способ организации. Вот как моё вступление в орден Серых Стражей. Оно по сути было вынужденным. А основная миссия Элореана - сражаться с демонами. Он в это верит и честно исполняет эту миссию. Нет, я не думаю, что вы окажетесь по разные стороны борьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Они слишком радикальны вернее, их повелитель думает, что огонь можно потушить лишь еще большим огнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Думаешь, ради уничтожения демонов, они могут смести своих? Тогда в чём смысл... Много раз я пытался помирить враждующие стороны и иногда мне это удавалось, объединив их общей целью. Что, если вам направить к Иллидану красноречивого парламентёра? Ты сам мог бы поехать и поговорить с ним. Общая цель - это то, что поможет вам понять или хотя бы признать друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72396 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лорена
 
Когда она в последний раз приходила в таверну, девушка выглядела примерно так:
 
Unbenannt.png

 

 

Тогда она что-то варила в котле, да рассказывала то немногое о себе, что она помнила. Помнила она не особо много, потому и рассказ вышел коротким. На этот раз девушка уже и не помнила того, как уже однажды потеряла память, как училась у ведьмы её мастерству и как уже однажды пыталась что-то вспомнить. На этот раз она не помнила даже своего имени. А ещё ей заметно не хватало стильной шляпки.

 

С растерянным видом и будучи несколько прозрачной (особенно на свету было заметно, но в тени девушка казалась почти нормальной), гостья остановилась у барной стойки и улыбнулась. 

 

- У вас есть мятный чай? - вежливо поинтересовалась она.

Любила ли она чай, хотелось ли ей пить, того она и сама не знала. Но вопрос казался правильным. Ещё отчего-то хотелось позвать кого-то танцевать. Вновь. Но и тут воспоминаний не было, лишь смутные чувства. 


  • Ewlar это нравится

#72397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лорена, что, хорошо отдохнула на выходных? - пошутил было Неро. Однако вскоре он сообразил, что что-то здесь не так. 

- Чай-то есть, и печенье к нему найдётся. А где твой Флаффи, почему лохматая? Надеюсь, тебя не ограбили по пути сюда?

 

Эвлар 

 

Посмотрел на Кириона внимательно. Спросил:

- Это не с той ведьмой ты танцевал как-то на вечеринке? Рассказывал потом. Или не ты. Но я почему-то её помню.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72398 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лорена

 

- Флаффи? О... - девушка удивленно уставилась на Неро.

Странным образом, в мыслях тут же появились картинки о котле и той вечеринке. И её имя... Да, Лорена теперь его знала. 

- Ох... - ведьма покачала головой, пытаясь рассортировать мысли. - Кажется, то мое зелье что-то не то натворило. Можно мне отдохнуть где-нибудь? У тебя же есть комнаты тут, да?..

 

х



#72399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Разумеется, Неро сообразил, что с Лореной произошла какая-то беда. Но он потом спросит. За плечом девушки возник призрак-официант с подносом, на котором был чай и печеньки с малиновым джемом. А ключ от комнаты ей подал попугай.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Кирион думал, как бы сказать, что Иллидан некого не принимает.  Но тут он увидел краем глаза ведьмочку и хотел с ней потанцевать, но видимо долго думал и она уже ушла.

 

- Он никого не послушает, все же ответит эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но вы и не пытались. Неужели в нём не осталось ничего прежнего? Неужели не захочет прислушаться к вам, своим бывшим родичам?

Да, что-то случилось с этой волшебницей... Неро, ей можно помочь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас выспится, отдохнёт, может ей полегчает. А если нет, то будем искать способ. Кстати, Кирион, я тогда тебя позову, потанцуешь с нею, ага? Я думаю, ей это поможет вспомнить ту вечеринку и кто она такая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)