Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#72562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Или же вы хотите сказать, что они все настоящие?!

 

- Они все настоящие или когда-то были, - ответил тавернщик и ещё немного рассказал клоуну, что такое "Перевал призраков".

- Вот ты заснул уставшим и голодным, а побываешь у нас - проснёшься бодрым и здоровым, и настроение будет отличным. Так что наслаждайся.

 

- Он давно здесь обитает? Он ваш питомец? - Решил поинтересоваться Клоун.

 

- Он гость, Виталий, он всё понимает и может сам ответить. Если ты будешь приходить в таверну так же часто, как и Говорящий Котёнок Пушок, вы обязательно подружитесь. Так, надо для Котёнка принести из кухни что-нибудь более кошачье. 

Призрак-униформист принёс тарелку с пареными куриными потрошками, кусочками сырого мяса, овечьего сыра и нарезкой из свежих огурцов (кто же подаёт котам целые?), а Галло Неро подал открытую банку коктейля "Пуш-ин-шейк" (см. Бар).

- О, погляди, кто пожаловал! Привет, Варен! Привет Жюльен! Это Виталий. Гляди-ка, у нас уже целый балаган получился.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Данмер появился в таверне в мантии, затмевающей яркими красками праздничное убранство интерьера.

Бретонец, казалось, только что сошёл с цирковых подмостков, и явился в костюме, какие носят во время представлений силачи

 

Блондину можно было не трудиться, а прийти в одном из своих ярких пиджаков и термоядерного цвета галстуке. Но он решил сам себя переплюнуть и появился в облегающем шахматном трико, состоящем из разноцветных ромбов, по большей части золотистого, оранжевого, синего и голубого цветов. Пожалуй, будь на нём ещё и маска-домино, он бы сошёл за Арлекина. Но вместо маски его накладной нос был похож на мандарин, а волосы - просто торчали в стороны, побрызганные разноцветным лаком.

- Привет, клоун, фокусник и атлет! А я сегодня акробат и клоуном побыть бы рад! - громко приветствовал он. 

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Следом за блондином показалась упитанная тушка, весьма напоминающая барса светлой масти. На голове барса сидел небольшой чёрно-белый котик. На обоих были праздничные колпачки и воротнички. Кто-то проталкивал толстяка в дверь таверны. А когда протолкнул, это оказался весёлый босмоджит Гай. Тоже в блестящем колпачке-конусе и с цветным воротником. Для остального де хватило розовой футболки (которую Гай явно одолжил у жены) и синих треников "Абибас", лампасы на которых были изготовлены из мишуры. Длинный полосатый хвост босмоджита задорно торчал вопросительным знаком.

- Здоровствуйте! С вечеринкой вас! - затем обратился к своим спутникам, - Киви, следи, чтобы Джа'Ирр начего не испортил. Сынок, хочешь мороженку?

Он взял с барной стойки креманку, но поставил её обратно. Призраки принесли толстому барсу целый тазик мороженого. А вот кот вёл себя пристойно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Французский мим он же Тео

img506.jpg

 

Если кто уж мог представить себя, так это тореадоры.  Тео представил небольшое представления, прежде чем поискать Лео.

https://www.youtube.com/watch?v=9VyF5T7JGmc


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ого! Я был уверен, что ты появишься в чём-нибудь вроде костюма Пьеро, поэтому попытался стать Арлекином. Не получилось, да? Эх, буду добрым Арлекином!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как это ты сделал, Тео? Я думал, тебя посадили в магическую коробку!


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Зачем меня сажать в коробку, Пьеро слишком грустно для меня, знаешь я мог бы придти тореадором укротителем быком, но боюсь тут в лучшем случае будут только тигры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

1. Конкурс. Угощения

 

 

pre_1655365544___.jpg

 

 

Разноцветные капкейки
Стоят сущие копейки.
Если в рот не попадёт,
Тоже радость принесёт.

 

 

Если куда-нибудь им запустить, соорудив сладкую цветную кляксу, радости будет не меньше, чем от самого лакомства. Старайтесь попасть, куда целитесь (для самых скромных – на стенах висят мишени), это вам укажет тройка в результате кубика.

 

Кубик на 3 [dice=1d3]

 

На этой вечеринке можно кидаться пирожными даже в других гостей и животных, но за последствия Галло Неро не отвечает. Включите фантазию.

 

pre_1655366477___1.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай кидаться пирожными, правда конечно ему хотелось есть их с Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кидаться? Так сразу кидаться? - Лео-арлекин огляделся. Кажется, всё было мирно и никто пока не бузил. Поэтому от выбрал наименее симпатичный капкейк и швырнул его в надпись "Circus" над головой Говорящего Котёнка.

 

2c2ad0fb64cc4a6fabd970c9ffaefd32.jpg

 

К счастью, пирожное прилетело точно в цель, не задев и не успев напугать рыжего милаху.

 

Угощения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ах ты на котенка нападать.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я не на котёнка, я на вывеску! - оправдался Лео, пряча от сладкого снаряда свой оранжевый нос-мандарин. Он успел уклониться и капкейк улетел в зал к вящей радости нага, которому всегда было мало еды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А вот это за то, что вечно возишься со своей наукой и мало мне уделяешь времени.

 


 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ауч! - Лео подпрыгнул, но всё-таки не увернулся от меткого снаряда. Тот угодил прямо в живот, - Это такая быстрая доставка еды? Тео, если ты мне испачкаешь костюм, я его сниму и буду тут ходить... Эй, да хватит в меня кидаться! Тут ещё наг под ногами, ждёт, когда с меня очередной капкейк свалится.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А я учу Ирра не кидаться едой. И кот Киви его учит. А вот собакоты только портят. Они сами едой кидаются и любят, когда Ирр ест, потому что от него всегда есть чем поживиться. А ещё мы сами будем представление показывать? Что же Гай умеет такого, чего не умеют делать остальные...

Все, кто ещё не видел Ирра или видел его пухлым котёнком Ма - "доченькой", могли догадаться, что это сынишка Гая так подрос. Правда, обликом он напоминал зверя, но это всё виноваты две луны... Разговаривать малыш Ирр, кажется, так и не научился, поэтому скорее сошёл бы за циркового питомца.

 

Джа'Ирр


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Имею право и вообще я мим, Тео посмотрел в зеркало не потек ли грим. Тут можно кидаться едой, мой блохастый друг, и иногда это весело вот прямо тут выяснять отношения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

2. Конкурс. Развлечения

 

 

pre_1655365603___.jpg

 

 

Поднимают штанги леди
И танцуют вальс медведи.
Через кольца скачут львы.
А что делаете вы?

 

Конечно, это цирковые развлечения, требующие личной силы и ловкости. Акробатика, эквилибристика, жонглирование, хождение по канату. Исключаем фокусы и дрессировку животных (кроме езды верхом, ибо это ваш трюк, а не маунта). Описание обязательно.

 

Уровень сложности выбирается заранее, затем бросаем кубик на шесть: [dice=1d6]

Простой (за один балл) – успешны 1,2,3,4;
Средний (за два балла) – успешны чётные: 2, 4, 6;
Сложный (за три балла) – успешны 5 и 6.

 

Исполнить номер допускается вместе с партнёром – другим гостем (по его согласию, но он тоже должен бросать кубик, если хочет получить баллы) или с призраками – обитателями таверны (те на всё заранее согласны).


pre_1655366554___1.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72575 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Я не опоздал? - при том, что эльф частенько носил довольно непривычные для провинции наряды (к Импер-Сити это не относится, там и не такое видели), сегодня он переплюнул всех столичных "модников" - металлическая диадема, щедро украшенная перьями и блестящими камушками, вместо грима вуаль из кольчужного полотна, сплошные украшения вместо жилета и половина юбки из очень блестящей ткани. Сапогам тоже досталась куча камушков и мелких колечек. - Приветствую! 

Под ногами у мужчины юлой крутился мелкий поросенок и топала пара флегматичных котов.

И, - Ли слегка присел, пропуская над головой куда-то летящий кексик. - Что у нас сегодня в программе?

Ответный бросок самого остроухого слегка снес какого-то призрака.

 

Угощение



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ух ты, ух ты! Вот это поворот! Ольвэ, да ты ли это? Эй, да ты, видать, будешь сегодня открывать парад-алле танцем на барабане! Похлопаем, друзья, Ольвэ - самый красивый и меткий представитель сегодняшнего цирка ждёт только ваших аплодисментов!


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72577 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Насмешил, красавчик, вот тебе сейчас мим молча холку намылит. Пирожным. - рыжик огляделся и пошел реквизировать у Галло Неро десяток вилок, исключительно на пробу.

Подходящая мишень висела в стороне от камина, но вот вилки .. для них погода оказалась не летной, или что там еще бывает. Вроде как они и попали в пестро раскрашенный круг, но больше по краю, да и судя по недовольной физиономии метателя результат был явно не тот.

 - Засчитаем поражение и выпьем, насухую рисовать картины предметами отказываюсь, - вильнув юбкохвостом, эльф направился к стойке выбирать себе "топливо" для фокусов.

 

Развлечения

средняя сложность



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...вот тебе сейчас мим молча холку намылит...

 

- Ну, чтобы холку, я должен кое-в-кого превратиться, а я пока не планирую, - тем не менее, Лео вернулся к Тео-миму и повилял воображаемым хвостом.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

насухую рисовать картины предметами отказываюсь

 

- Это кривые мишени, - уверенно сказал Гай Ольвэ. - А картины можно лапой нарисовать. Но только не такую красивую картину, как ты сегодня. Честно-честно. Лео Пардик сказал правду. Ирр, Киви, посмотрите, какой красивый дядя.

- Тётя, - мурлыкнул толстый барс и стал подлизываться к Ольвэ.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72579 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Да вроде мужчина, - остроухий оглядел себя, подумал. - Переодеваться все равно не буду, и не уговаривайте.

Он, вздохнув, предложил "барсику" кекс и тишком запустил другой в пролетающего мимо призрака.

 

Угощение


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Он, вздохнув, предложил "барсику" кекс и тишком запустил другой в пролетающего мимо призрака.

 

Ирр понюхал кекс, не стал брать, зато облизал ногу Ольвэ. А когда тот бросил капкейк в призрака, Ирр прыгнул и сбил мишень лапой. Кот Киви спрятал мордочку в лапках: ему было неловко за своего воспитанника.

- Давай папа бросит, - пришёл на выручку босмоджит. Он выбрал яркое кольцо, с которого только что взлетел попугай, и бросил в это кольцо пирожное, которое собирался съесть. Ирр успел поймать и этот снаряд. Промах.

 

Угощения -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72581 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 Скептически осмотрел жующего "котенка":

 - Может его сначала накормить? А то так и кидать нечего будет. Или несъедобное слопать попытается.

Он на пробу кинул кексик в тоже самое кольцо, что и Гай.

 - Хм, не успел или наелся?

 

 Угощения



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых