Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80114

#72762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Конечно. А то как же без крыльев летать? Хотя, говорят, можно при помощи магии. Просто идёшь или плывёшь, но по воздуху. Так, я уже наелась как будто за два дня. А ты - всё? Тогда я сейчас покажу тебе грифона.

Силанна попросила у Галло Неро свечу и специи, и вызвала Лисичку. О, это была уже не та пушистая "Лисичка", а стройная молодая львица с орлиной головой и сложенными крыльями, верхние перья на сгибах которых были золотисто-рыжими, как и её звериная шерсть. А подкрылья и грудь её были серебристо-снежными. Лисичка стояла, как статуя, влюблённо глядя на свою будущую всадницу.

 

d0b3d180d0b8d184d0bed0bdd18b-1.jpg?w=640


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Какая она красивая, а можно ее покормить и погладить. Она  восхищенно похлопала в ладоши, Лисичка была красивой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Сначала попробуй погладить. Не подходи сразу, сначала руку протяни и посмотри, понюхает или отодвинется. Не бойся, она не укусит. Она если злится, то всегда предупреждает, видит же, что ты не надвигаешься на неё. Вот. Нюхает. Стала трогать твою руку щекой, это потому что она клювом не так чувствует. Теперь погладь, где перья, только если она отскочит, больше не подходи.

 

Грифонша не отскочила, она готова была чтобы её погладила такая мистически близкая девушка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умею с ними обращаться. но спасибо тебе за советы. Девушка все выполнила в точности, и погладила уже потом грифошку. - Нет, милая на колени ко мне не надо,я  тебя уже не выдержу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Но Лисичка всё равно потрогала Эльхану и клювом, и когтистой лапой. И боком о неё потёрлась. Силанна попросила её крылья показать. Грифонша расправила их. Правильно Неро опасался за свою посуду: всю бы смела. При всей стройности грифонши, она весила, пожалуй, не более полугодовалого телёнка, она едва помещалась в зале из-за своих гигантских крыльев. Перо, которое дала подруге Силанна, было не маховым, а покровным, гораздо меньше, и то в целый локоть длиной. 

- Вот такая она большая уже! - гордо сказала эльфийка. - И ещё вырастет, но уже не так сильно. Она пока не должна поднимать большие тяжести, поэтому летает с мешком зерна в седле, просто чтобы к весу привыкала. А когда я её свободно отпускаю, она такие кренделя выписывает. И кругами, и по спирали, и даже вот так падает, как ястреб на добычу, а потом останавливается.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. я тебе еще поглажу и девушка выбрала обещание. Она рассказала Силлане про гиппогрифов и что  у нее тоже есть маленький грифон, которого они спасли вместе с Кирионом. Сейчас он уже вырос и его отправили, летать в Запределье, но она приходила к нему и общалась с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Этот грифон тебя узнает при встрече или он одичал? - живо заинтересовалась долийка, - Лииса меня теперь всегда узнает, как и я её. А вот твой... Он ещё может быть питомцем? А дружить? Помнит ли он добро? А это не опасно, он не полезет к другим эльфам и людям, которые могут ему навредить? Интересно, можно ли на нём летать... наверное, уже не приучить. Или он такой маленький всегда будет. Насколько меньше Лисички?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет он не одичал, он перевозит грузы и раненых, она протянула руку  грифонице, та потерлась о нее. Наверное просто запах знакомый от грифонов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, значит, он стал ручным! - Силанна подобрала на руки зайчиху, которая просилась. Зайчиха Листочек сейчас же полезла обниматься к грифонше. Потому что как это - гладят Лиису, а её не гладят.

- Просто я подумала, что ты совсем отпустила своего грифона. Ты с ним ещё увидишься? Грустно расставаться насовсем.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Всех погладим да, не надо переживать, сказала друид.  Да он ручной. но выполняет полезную работу иногда хочется взять его и полетать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

- А нельзя? Или он не приучен? Кажется, ты говорила, что у вас летают на грифонах. Или мне это Кирион рассказывал...

Силанна даже не догадывалась, что Эльхана и Кирион как-то связаны. Она думала, что они просто обитают в похожих вселенных, а может даже в одной. Но в разных странах.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, но ему надо отдыхать, после таких  нагрузок.  Ему же приходиться возить грузы и пассажиров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

- Но он счастлив? Его за это хорошо содержат? И вообще, его кто-нибудь любит или он там у вас как наёмный осёл? Вот у нас, долийцев, галлы всегда могут прийти на помощь. Некоторые из них живут как домашние, но мы их не привязываем, только иногда собираем в загон, чтобы сберечь от хищников. Но так любой долиец может поманить любую галлу и та его подвезёт. С грифонами у вас так же?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно его любят и иногда отпускают со мной поохотиться, а еще все же знают, что без грифона мы не достигли бы побед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

- Здорово, - Силанна порадовалась за подругу и её питомца. Потом заставила Лисичку лечь и залезла ей на спину. Та принялась баловаться, делая вид, что хочет побороться. Но на самом деле бережно охраняла свою "грифонью мать". 

- Меня так уже называют в округе, - похвалилась Силанна. Представляешь, приходит какой-то дед, говорит, хотел поглядеть на грифонью мать, а она-то сама ещё дитя. Но я не обиделась.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Молодец она похвалили свою подругу. Жаль я не умею рисовать, чтобы запечатлеть этот момент,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мой друг Эллеан хорошо умеет рисовать. Но он видел Лиису маленькой, она была ростом с барашка... которого сейчас вполне готова слопать на обед.

Зайчиха Листочек игнорировала эти предупреждения. Её грифон не волновал, потому что она высиживала этого и других грифонов из яиц.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай ко мне на ручки, зайчиха прыгнула друидессе на руки и та поднесла ее к  Силанне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Листочек, ты деловая, как торговка на рынке, - пошутила долийка, забирая свою первую питомицу, - Представляешь, Эльхана, она так любит свободу, что если бы Листочек была не зайцем, а грифоном, я бы с нею не справилась. Она каждые несколько месяцев уходит в лес, потом приносит зайчат, выращивает их, разгоняет и возвращается ко мне. Хотя, иногда прямо с зайчатами возвращается. Помнится, нам пришлось поставить загородку от собак, чтобы они успели подрасти и ускакать в лес. Хорошо, что зайцы так быстро растут и возиться с ними не надо. Травы скошенной подкинул и всё. Неужели зайчихе так нравится быть матерью? Неужели это так здорово? Фу... не представляю... Не представляю себя с мужем и детишками. Может ещё и поэтому продолжаю тянуть время и мучить своего парня. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#72781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну мы то не как зайчихи родили и разогнали, а потом еще раз.  Она на слова Силанны, подернула плечиками, видимо пока тоже не хотела думать о возможном замужестве, что же у эльфов ее мира было достаточно времени.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)